Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 01.05.2024, 16:19
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alien2401  
Форум » Раздел Общения » Исторические Очерки » Копипаста уровня Иллюминатов (Дела давно минувших дней.)
Копипаста уровня Иллюминатов
GrimДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
































Все, что не поместилось в это сообщение, читайте тут


Сообщение отредактировал Grim - Среда, 01.08.2012, 12:06
 
BeavartДата: Четверг, 18.10.2012, 22:49 | Сообщение # 141
Блавикенский Мясник
Группа: Надзиратели
Сообщений: 983
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Quote (Стимфалид)
Er Re
Den Kent и John Rojers. Если я пальцем не ткну, вы даже не поймете где-кто. Что какбэ намекает на чью-то многоаккаунтовость.


И на Базе Путин правит. Врет да и лукавит, а честных людей банит. (с)Er Re
Биварт втайне вас всех ненавидит. ©TenTonBrick
 
RipclawДата: Пятница, 19.10.2012, 00:17 | Сообщение # 142
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Веселье продолжается:


Лучший универсал х2
 
TenTonBrickДата: Пятница, 19.10.2012, 00:33 | Сообщение # 143
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Мне кажется, даже Ичи в его Мухосранске должно быть слышно, с каким гулом хлещет КРОВИЩЩА из разорванной прямой кишки данного индивидуума.
Мне-то всяко слышно.


 
Reptile-KirДата: Пятница, 19.10.2012, 01:22 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
похохотал с этих криков, школьник шикарен)
 
RipclawДата: Пятница, 19.10.2012, 12:17 | Сообщение # 145
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Матросычу тоже перепало:



Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Пятница, 19.10.2012, 12:44 | Сообщение # 146
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Мне с трудом верится, что можно такую хуйню писать на полном серьезе.
Пригласите его на комьюните, скажите, мол "хватит хуйню писать, пошли на форуме попиздим".
 
Reptile-KirДата: Пятница, 19.10.2012, 13:27 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
А Матроскину-то за что влетело?
 
MampockuHДата: Пятница, 19.10.2012, 13:28 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Reptile-Kir, за то же самое, что и Биву, в общем-то

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
CronosOneДата: Пятница, 19.10.2012, 14:00 | Сообщение # 149
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
http://web-of-comics.3dn.ru/forum/42-1368-264280-16-1348145495
Этих долбоебов штампуют, чтоле?


 
RipclawДата: Пятница, 19.10.2012, 14:38 | Сообщение # 150
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Это один и тот же.

Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Пятница, 19.10.2012, 17:20 | Сообщение # 151
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
При Сталине читатели бы так не залупались.
Я, кстати, не понимаю такого серьезного подхода. Хочет - оформляет звуки, не хочет - делает только леттеринг. И вообще, это ебаное хобби и ни в коем случае не "профессиональный перевод и оформление". Народ старается, делает дело благое.
 
RipclawДата: Пятница, 19.10.2012, 17:28 | Сообщение # 152
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
ХХХ, успокойся. Все по хуй на этого дебила.
Вопросы пока закрыты ибо уже не доставляют.


Лучший универсал х2
 
TIL7LДата: Четверг, 01.11.2012, 00:38 | Сообщение # 153
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Аллах един, не существует ни одного божества кроме него. Аллах Акпер!
Аллах знает все, Аллах может все, он создал все живое и не живое, существующее и несуществующее. Те кто не верит в него, их он отправит гореть в аду вечность. А те кто верит и любит его, он наградит отправив в рай, где сбудутся все ваши мечты. Стоит вам подумать о вкусной пицце, например, и моментально перед вами окажется сочная, вкусная халал пицца! Все кого вы потеряли, ваших мотерей, отцов любимых, бабушек, дедушек, сестер и братьев вы обретете вновь.
В этом мире Аллах нас проверяет, хочет узнать, заслуживаем ли мы того чтобы попасть в рай. И каждый сам может выбрать куда он попадет.
Неверующая школота с вока, у вас есть выбор. Вы можете забанить меня и продолжать ваш привычный образ жизни и поплатиться за это в аду. Или же принять Ислам, или Христианство, без разницы, главное - вера в единого бога, и кайфовать в раю!
Я здесь чтобы спасти ваши души. Не отталкивайте меня.


 
kant_not_deadДата: Четверг, 01.11.2012, 01:32 | Сообщение # 154
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Невидимый и неощутимый Летающий Макаронный Монстр создал Вселенную, начав с горы, деревьев и «карлика».
Все доказательства эволюции были преднамеренно встроены ЛММ. Он испытывает веру пастафарианцев, делая так, что вещи выглядят старше, чем на самом деле. «К примеру, учёный может произвести радиоуглеродный анализ артефакта. Он находит, что примерно 75 % атомов углерода-14 распались в процессе излучения электронов, и, исходя из этого, делает вывод о том, что возраст артефакта примерно 10 000 лет, так как период полураспада углерода-14 составляет 5 730 лет. Но наш учёный не осознаёт, что каждый раз, когда он производит измерение, Летающий Макаронный Монстр изменяет результаты Своей Макароннейшей Десницей. У нас есть множество тестов, показывающих, как это возможно и зачем Он это делает. Он, конечно же, невидим и с лёгкостью проходит сквозь материю».
Пастафарианский рай включает, по меньшей мере, один пивной вулкан и одну фабрику стриптиза.
«Раминь» (англ. Ramen или RAmen) — официальное окончание молитв, некоторых частей Евангелия от ЛММ и т. п. и является комбинацией слова «Аминь» (используемого в христианстве, иудаизме и исламе) и «рамэн» — японский суп с лапшой. Это слово обычно пишется с заглавных «Р» и «А», хотя допускается и написание с одной заглавной «Р».


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
forgeryДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:42 | Сообщение # 155
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Стимфалид)
Лучшеб переводу внимание уделяли!А не ни кому не нужным звукам!Нам звуки не нужны!Нам нужны профессиональные переводы!

Обидно так...
стараешься сделать покрасивше, думаешь, что оценят, а они... weep
 
ХХХДата: Вторник, 15.01.2013, 12:40 | Сообщение # 156
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Минутка философии от Азраила (якобы спам, пришедший ему на почту):
Предположительно предполагая полагаю что СМИ под чутким руководством выполняют все что угодно но только не новостные функции.... У кого-то видимо у невидимых видимо не видимо мыслей о том что все заняты неким делом....И вот некто кто управляет сми эти так скажем в неком представлении так скажем "дела" пытается взвратить....посылкой иль посылом (имбосбл)по к себе.... На самом деле в публикации все таже (или тот же посул и предположение- которое в корне не есть правильное) цель публикации все теже предвыборные технологии.... По русски бы это звучало( подсмысл- если вы думаете не так и пишете не в общем договоренном контексте то вы либо * либо **) я ли не яли..... так что ваше не я в наше я не нужно вить.... Потому что правильнописание гласит- если вам надобно где-то присутствовать то это будет "в" и никак не на..... и поэтому не получается в нем( в смысле мы не рабы рабы немы_ т.е. у вас как бы хотят слямзить голос- который ваш собственный и поставленный...) а если мы с вами используем в присутствие- то получается мы внемлем- внимаем- слушаем- существуем не отрицаем очевидное не верим сплетням(непроверенным но предлагаемым за истину не основанные на реальной информации, которая соответствует действительности) и лжецам.... Т.е. иными словами- в этой новости предлагаемой нам как новости пытаются заткнуть рот говорящим в несколько ином другом собственном и собственными мыслями..... Умеющий уши слышать да слышит....
 
Alien2401Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:51 | Сообщение # 157
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Минутка философии от Азраила (якобы спам, пришедший ему на почту):

Не уверен, что оное стоит добавлять...
 
РаилагДата: Вторник, 15.01.2013, 16:22 | Сообщение # 158
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата (Grim)
"строить кондоминимум" (блядь, ну жилой дом, многоквартирный дом... нахуя кондоматор то оставлять было)
"когда ты так говоришь, мне кажеться, что бунт внутри меня..." фраза обрывается (это вообще пушка. у шэрон понос от голоса Стива?)
"мне необходима дополнительная дополнительная поддержка" (может все таки дополнительная дополнительная дополнительная поддержка?)
"они были изолированы и занимались изучением нацистской супернауки" (суперфизики или суперматематики, хех? а вообще там речь шла о том, что они за счет нее до сих пор живы, епта)
"последнее место где прячутся немецкие ученые" (после фейла с обществом Тулия, видать, решили совсем слово не использовать. И да, в обществе туле не было ученых, по крайней мере в их классическом представлении)
"я убила капитана америка молом" (Мол — гидротехническое оградительное сооружение для защиты акватории порта от волнения, примыкающее одним концом к берегу... КАК БЛЯДЬ ОНА ЕГО ИМ УБИЛА?)
"АГХ" (нахуя вставлять звук в пустое облачко, епта?)
"нет ничего невозможного в данной области, с моей технологией неудивительно, что на месте голосования было жарко" (еще одна пиздец пушка... то есть мало того, что построение фразы такое, что вкурить в нее не сможет даже опытный филолог, так еще и речь в оригинале шла, о том, что тони не зафиксировал никаких странных излучений, которые могли бы повлиять на толпу).
кстати дальнейший диалог Стива и Тони представляет собой чистейшую отсебятину, и переностить его сюда его весь, я не стану. приведу только пушку
"мне жаль, что тебе приходится выслушивать такое от великое поколение" (что выслушивать? от кого? В оригинале речь шла о поколении росших в великую депрессию, к которому Роджерс собственно и относится)
"норвежские боги решили опустить свой дом на землю" (даже не стану придираться к тому, что корректнее их все же назвать скандинавскими, но как они свой дом-то блядь опускали? особенно учитывая, что его на землю перенес Тор, а в оригинале речь идет о том, что дом они все ж таки "избрали", а не "опустили")
"-мы переезжаем в уичиту. -да, моя сестра живет здесь" (наверное все таки там, иначе нахуя семье переезжать в уичиту, если сестра в брокстоне)
"старк ресилиент" (ну, над этим и без меня уже посмеялись)
"сейчас несколько метафор вертяться у нас на носу" (метафоры? на носу? что за уйню я только что прочитал?)
"тор? а кто этот большой парень?" (вообще конечно, стив спрашивал тора, как тот себя чувствовал, ну да ладно... неправильный перевод - единственная ошибка в этом облачке)
"все эти эоны только наблюдают" (какие блядь эоны? посмотреть значение слова в словаре уже не в состоянии?)
"так нахально и молча принимают решения"...о наблюдателях... (то что они решений не принимают понятно и так... но блядь само построении фразы "нахально и молча" это блядь пушка)
"зачем эта головоломка?", спросил тор у одина (и тор убрал пазл под кровать. на самом деле нужно завязывать пить ягуар, а то выбрать в словаре из двух вариантов перевода "головоломка" и "фарс" неправильный вариант - это кунг-фу не для слабых)
"-от людей больше веселья и разочарования? выбирай! -люди! - мягкотелый." (тоже ничетак... "ну че, какую песню будем играть, фантом или Дьявол Здесь? - Атлична, тащемта, хуярь!" из этой же оперы)
"такое чувство, как будто ни одно из моих действий не мое" (я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я... ога, я запутался, ее там или не ее это действия)
"ты словно лаешь бурей" (и какаешь кровью)
"ее было невозможно незаметно разрушить ее" (ее используется вместо скобочек?)
"североамериканская защитная космическая команда" (ебать, команда супергероев... догадаться, что это УПРАВЛЕНИЕ аэрокосмической обороны, было видать дохуя как сложно)
"-папа, откуда этот свет? -эта ночь полна неожиданностей, сынок", папа держит сына на руках (видать мелкий гаденыш обосрал папе последнюю чистую рубашку, вот ночь и сатла полна неожиданностей)

Вооот, и это только самые очевидные косяки. Орфография, пунктуация, мелкие перевирания еще половины перевода я как бы оставил за кадром.
http://newilluminati.ucoz.ru/forum/20-149-41974-16-1302348586

УБИЛО!!! АХАХАХАХАХАХА!!! ЛЕЖУ!!!!
Цитата (Grim)
От Славика:
Я бы и так поставил этому комиксу плохую оценку, хотя бы потому что у меня спиздывают серию. Хотя и так комиксу больше 20 агентов не поставишь. Первое что бросается в глаза так это обложка. На обложку особо не пофапаешь. Лого просто отвратительное. На него просто страшно смотреть. А теперь поговорим про перевод. Перевод не очень хороший, очень-очень не хороший. Много корявых фраз. Я еле дочитал до конца. Большие пузыри с текстом, я не все понял. Теперь про оформление. Оформление просто гов... гадость. Звуки не оформлены, куча табличек и надписей не оформлены, текст в облачках бывает корявенько сделан. Я думал Титька(TIL7L) получше поработает над оформлением. Ещё мне не нравиться что они засунули сраную рекламу про набор редакторов. Что касаема комикса. Комикс не плох. Очень даже не плох, но я лучше дождусь перевода от РПЮ. За все про все 36 агентов.

АХТЫЖБЛЯ! Я и не догадывался, что баттхерт Славика в тот момент набрал такие обороты!
Цитата (Grim)
Здравствуйте дорогие форумчане. Я совсем недавно начал своё знакомство с непрофессиональными переводами комиксов, до этого читал только продукцию ИДК и Комикс-Арт. И из-за данного сайта (Rusmarvel2.ucoz.ru) у меня сложилось ужасное впечатление (слава богу, ошибочное) о переводчиках комиксов. По причине высокой выдачи поисковиков, а может и по замыслу самого Сатаны я наткнулся на этот сайт первым. Скачав пару комиксов и прочитав их, я пришёл в бешенство... Как люди смеют заниматься подобным издевательством не то что над иностранным языком, но и над своим родным, ужасно коверкая его. Издеваясь при этом ещё и над теми, кто это читает! Кривые фразы, ужасная пунктуация и просто противное чувство во время прочтения заставили меня ради этого зарегистрироваться тут и выдвинуть своё предложение. В чём оно заключается? Запретить этим ужасным и безграмотным людям заниматься переводами, заблокировать их сайт, удалить любые упоминания о них из «Базы» (замечательный ресурс), в случае их неповиновения предлагаю вылавливать их, сжигать и отрубать детородные органы. Они порочат замечательных переводчиков, обескураживая своим бредом и безграмотностью, подобных мне людей, которые только начали своё знакомство с переведёнными комиксами в интернете. Насколько я понимаю, данный сайт уже подвергался конструктивной критике, однако с их стороны конкретных действий и попыток улучшить качество переводов не возникло. Именно поэтому, предложенные мною меры, настолько решительны.

Не доверяйте им! Гоните их! Насмехайтесь над ними!
http://newilluminati.ucoz.ru/forum/15-42-7#53052

Да, пичалька...
Цитата (Grim)
Да ладно вам, Человек-Паук крут. Особенно когда тебе лет 14-16. Ну вы представьте себе:
Ты глуп и никчёмен. Тебя одевает мама. В школе тебя презирают, учителя считают глупым и застрявшим в развитии, товарищи знают, что кроме Человека-Паука и глупых ивентов в Марвел вселенной ты ни в чем совершенно не разбираешься, девочки так вообще игнорируют как мужской пол, максимум попросят намочить тряпку. Но дома ты становишься богом: качаешь сотни переводов, ты начинаешь мастурбировать, а когда дело уже подходит к концу резко вскакиваешь, и подражая свою любимому герою, стреляешь "паутиной" с криком "Человек-Паук!". Потом куришь на балконе, представляя, что можешь прямо сейчас прыгнуть и отправится на спасение города, целуешь соседку под дождём, сражаешься со злодеями, а потом разнеся пол города, посылаешь их нахуй. «Я ваш дружелюбный сосед!» Ты тайно желаешь смерти своему дяде, всё как у Паркера, хотя Паркера-то ты презираешь за то что «эта потаскуха Гвен Стейси» сломала такого человека (на самом деле ты ему завидуешь, так как ему девки давали, в отличие от тебя).
А в остальном Человек-Паук полностью сосет.

ТОЖЕ ДОСТАВИЛО!!
 
СтимфалидДата: Вторник, 15.01.2013, 16:59 | Сообщение # 159
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата (omega)
Каратель не просто хорош - он ОХРЕНЕНЕН и комикс и сам персонаж.

Если сравнивать Фрэнка Кастла и чудотворца, то чудотворец сосет у Карателя. Крутость Кастла не знает границ. Он чак мать его норрис мира комиксов.
Да и вообще, если честно, алан мур пишет очень нудные комиксы, от которых очень трудно получать удовольствие. А диалоги, написанные Эннисом и Аароном, можно прям в золоте выбивать. каратель из под их пера - это лучшие геройские комиксы.

Довольно забавно, ящитаю.
 
ХХХДата: Вторник, 15.01.2013, 17:02 | Сообщение # 160
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (Alien2401)
Не уверен, что оное стоит добавлять...

Давно тред не обновлялся.
 
Форум » Раздел Общения » Исторические Очерки » Копипаста уровня Иллюминатов (Дела давно минувших дней.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz