Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 18.04.2024, 20:08
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alien2401  
Форум » Раздел Общения » Исторические Очерки » Копипаста уровня Иллюминатов (Дела давно минувших дней.)
Копипаста уровня Иллюминатов
GrimДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
































Все, что не поместилось в это сообщение, читайте тут


Сообщение отредактировал Grim - Среда, 01.08.2012, 12:06
 
СтимфалидДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:08 | Сообщение # 161
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Перечитывал тут обсуждения голосований и нашел...

Агент в той теме еще писал, что на новый год будет бухать с телочками, но потом удалил. А я дохера капсом писал. И Евген когда-то улыбки ставил:-)
 
EvgenДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:26 | Сообщение # 162
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
happy

 
РаилагДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:32 | Сообщение # 163
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Не смешно че-то...
 
ХХХДата: Воскресенье, 21.04.2013, 10:38 | Сообщение # 164
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
По горячим следам.
Америка ненавидит Ичи Гина!


Сообщение отредактировал ХХХ - Воскресенье, 21.04.2013, 13:29
 
RipclawДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:01 | Сообщение # 165
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
У Би ай спроси. Там и Матросычу досталось за компанию.

Лучший универсал х2
 
RipclawДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:05 | Сообщение # 166
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
А про Матросыча упомянул.

Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:01 | Сообщение # 167
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (ichigin)
У Би ай спроси

Биварт, что ле?
Биварт, скажи, поставлю ссылку.
 
RipclawДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:12 | Сообщение # 168
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
ХХХ,
Биви — Путин!

Срач между переводчиками ЧП

И ещё у Америки зад кровоточит, потому что мы его переводы в Базу не пустили.


Лучший универсал х2

Сообщение отредактировал ichigin - Воскресенье, 21.04.2013, 13:38
 
BruChusДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:14 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата (ichigin)
Срач между переводчиками ЧП

Ошибку выдаёт sad


 
ХХХДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:29 | Сообщение # 170
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (ichigin)
Срач между переводчиками ЧП

404 же.
Цитата (ichigin)
Биви — Путин!

Добавил.
 
RipclawДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:39 | Сообщение # 171
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Поправил. За скрин и картинку спасибо Биви.

Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:43 | Сообщение # 172
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Да зачем этот Кольт32, ничего такого не сказал.
 
BeavartДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:22 | Сообщение # 173
Блавикенский Мясник
Группа: Надзиратели
Сообщений: 983
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Да зачем этот Кольт32, ничего такого не сказал.
Меня умилило:
- База напрямую отказалась иметь с вами дело.
- Ага но не потому что перевод и оформление говняное как в вашем случае!


И на Базе Путин правит. Врет да и лукавит, а честных людей банит. (с)Er Re
Биварт втайне вас всех ненавидит. ©TenTonBrick
 
RipclawДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:24 | Сообщение # 174
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата (Beavart)
Меня умилило:
- База напрямую отказалась иметь с вами дело.
- Ага но не потому что перевод и оформление говняное как в вашем случае!

Ага.


Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:39 | Сообщение # 175
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Перлы переводчиков Человека-Паука.
Великий разбор полетов.
https://dl.dropboxusercontent.com/u/23467346/pic/Amazing.jpg
Сириуз бизнес.
Цитата:
kirp-4
Всё правильно сделал Лучше пускай будет в этой раздаче, нежели в отдельной. Мелкие будут путаться.
--------------------------------------------------------------------------------
"universeofheroe" сайт умер? Обновлений давно у них не было.
Умер?Юрец,да их работы в базу добавили,а Дрими Оул рулит во всю.Они этих ворлдкартуновцев побили.
WorldCartoons VS Univers of heroes-битва титанов и дураков.Нет бы вместе организовать работу,а не переводить то,что переводит сосед.Нам плевать от кого работа.Нам нужны комы!!!И не сто раз переведённые,а одного достаточно.
WorldCartoons
Доделали бы 399 и 400.Сайт,который их делал,взял,да и забил.Так бы наконец закончили бы эту пропасть.

Добавлено (21.04.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Всячина из ВиО.
Радуга (!).
Задан: 10.03.2011, 19:27. Ответ дан: 10.03.2011, 21:21
Вопрос:
Извините, что не туда пишу(!) Просто хочу, чтобы администратор(ы) прочли этот пост.
То, что Вы делаете просто феноменально(!), собрать ВСЕ комиксы переведенные на русский в одном месте, это просто здорово! Просто не представляю как Вам хватило терпения на это(!), так же хочу отметить, что огромный плюс Вам за то, что каждый день добавляете новые комиксы. Огромное спасибо за то, что Вы делаете!
P.S. Считаю, что вам нужно создать Web-кошелек, потому что за Ваш труд некоторые готовы платить!
P.S.S. Надеюсь моя благодарность будет услышана/замечена.
Ответ:
Всегда приятно читать такие посты. Спасибо за теплые слова.
http://comicsdb.ru/questions/45/

Не радуга!!!
Задан: 02.05.2011, 18:56. Ответ дан: 02.05.2011, 19:59
Вопрос:
залепите прямые ссылкт на скачку!!!
Ответ:
Не хотим!!!
http://comicsdb.ru/questions/42/

Французский спам.
Задан: 24.05.2011, 11:29. Ответ дан: 24.05.2011, 12:16
Вопрос:
J'aime vraiment votre article. J'ai essaye de trouver de nombreux en ligne et trouver le v?tre pour être la meilleure de toutes.

Mon francais n'est pas tres bon, je suis de l'Allemagne.

Mon blog:
rachat credit surendettement puis courtier <a href="http://www.rachatdecredit.net">Rachat De Credit</a>
Ответ:С первым спамом нас.
http://comicsdb.ru/questions/41/

Его жизнь приобрела новый оттенок.
Задан: 27.09.2011, 22:14. Ответ дан: 28.09.2011, 08:04
Ребята,как только я нашел ваш сайт моя жизнь приобрела новый оттенок!Я удалил все игрухи с компа,теперь читаю комиксы,и понимаю это моё!Cпасибо вам создатели сайта,огромное спасибо переводчикам которые бескорыстно переводят комиксы,спасибо читателям за то,что среди них есть близкие по духу.И главный вопрос-Когда был организован ваш сайт,и сколько человек в вашей команде.И сколько комиксов было на сайте в его первые дни существования?
http://comicsdb.ru/questions/34/

Корованы.
Задан: 24.10.2011, 17:13. Ответ дан: 24.10.2011, 17:50
здравствуйте! Очень вам благодарен скачал немного отличных комиксов. Хотел бы спросить ко что. Есть серия комиксов вро де бы она про человека паука там он борется с поглашателем который может имитировать любой материал. там человеку пауку помогает некий ерой вроде скрулл обладающий великой силой но он похож на человека и добр хотя и был послан на землю чтоб захватить её а в конце он начинает целить людей. Напишите пожалуйста что эта за серия или киньте ссылку чтоб я и многие другие смогли скачать эту серию. Буду благодарен!))
http://comicsdb.ru/questions/32/

Все мы топливо в пожаре революции.
Задан: 12.03.2012, 17:49. Ответ дан: 12.03.2012, 18:21
Вы считаете,что старые выпуски никому не нужны,но я согласен с тем кто спрашивает.Мне и моим друзьям очень сильно хочется скачать все старые выпуски ,поэтому я вас тоже прошу,от лица многих фанатов паука:Пожалуйста,займитесь переводом легендарной серии amazing spider-man. Если стольких голосов за полный перевод не достаточно,то я могу подключить ещё больше народу,если хотите,но пожалуйста переведите серию до конца.
Да и ещё,я тоже за продление перевода Batman vol.1!
http://comicsdb.ru/questions/24/

Звезда и легенда, настоящий американский герой.
Задан: 15.03.2012, 23:51. Ответ дан: 16.03.2012, 00:03
Почему некоторые не любят комиксы про паука или просто паука,как например вопрос ниже, или вопрос 13.03.2012, 18:36. ?Он же настоящий американский герой,звезда и легенда комиксов,Комикс серия про него самая раскупаемая. А что такое панини?
http://comicsdb.ru/questions/23/

Добавлено (21.04.2013, 15:26)
---------------------------------------------
Веселый апрель 12-ого.

Задан: 01.04.2012, 15:43. Ответ дан: 01.04.2012, 15:58
Вопрос: Да когда уже будет Amazing spider-man #674?
Ответ: Мы хотим объявить конкурс. Как только соберем 1000 сканов дневников без троек за это полугодие, так сразу мобилизуем все сообщество для перевода непереведенных номеров про Человека-паука.

Задан: 01.04.2012, 16:02. Ответ дан: 01.04.2012, 16:48
Вопрос: Чего?!Я уже давно не учусь.Что за бред?!Когда будет Amazing spider-man #674?Я спрашивал только про этот номер.Лентяи и нахалы!
Ответ: Ну, тогда скан зачетки или вкладыша из диплома.

Задан: 01.04.2012, 17:07. Ответ дан: 01.04.2012, 18:34
Вопрос: Я спросил:когда уже будет Amazing spider-man #674?
Ответте пожалуйста,И ВСЁ!
Ответ: Почему бы Вам не задать этот вопрос авторам, а не Базе переводов?
MampockuH

Задан: 01.04.2012, 19:34. Ответ дан: 01.04.2012, 19:47
Вопрос: Да не авторам,а переводчикам.Когда уже будет перевод.Спасибо(Я знаю у вас никто переводами не занимается,значит это вопрос не к вам.)
Ответ: Лишний повод и довод почему я "люблю" паука и особенно его читателей smile
Димка2010.

Задан: 01.04.2012, 19:54. Ответ дан: 01.04.2012, 19:56
Вопрос: Вопрос от читателя Фрэнка...
Дорогие читатели паука - поделитесь травой которую жуёте.. Или хотя бы места скажите, где берёте.. Фрэнку тоже хочется быть таким же "упоротым" :))
Ответ: Ответ читателей паука, читателю Фрэнку. Ты должен поддержать нас и прислать скан дневника.

Задан: 01.04.2012, 19:58. Ответ дан: 01.04.2012, 20:21
Вопрос: "Дорогие" ненавистники паука,купите себе мозги,и научитесь хорошим манерам.
Ответ: По чем продаете свои мозги?

Задан: 01.04.2012, 19:59. Ответ дан: 01.04.2012, 20:15
Вопрос: А куда делся Биварт?
Ответ: Я его забанил, потому что он отказался мне давать скан зачетки. Всегда ваш Ичи.

Задан: 01.04.2012, 20:40. Ответ дан: 01.04.2012, 21:05
Вопрос: А теперь серьёзно.Ответте на последний вопрос.Когда был Биварт,он такого хаоса в форуме не допускал.
Ответ: Я же говорю, что забанил его, чтобы вернуть абсолютную власть над Базой. Теперь она пожрет все сайты и переведет всего «Человека-паука». Всегда ваш, Ичи I Вседержавец.

Задан: 01.04.2012, 21:29. Ответ дан: 01.04.2012, 22:04
Вопрос: о круто прочту весь наифегенейший первый том эмэйзинга)))))
Ответ: Сначала 1000 сканов с хорошими отметками.

адан: 01.04.2012, 21:30. Ответ дан: 01.04.2012, 22:04
Вопрос: 1)Переведёт всего человека-паука?Ура!Но ведь база переводами не занимается,а другие сайты забросили перевод,сами посмотрите.
2)То есть как,ты его забанил?Разве не он здесь самый главный?А он вернётся?
3)Ты не шутил насчёт перевода всего человека-паука?Если так,тогда не надо возвращать Биварта.
Ответ: 1) Если мы получим 1000 сканов с хорошими отметками.
2) Ну вообще-то Базу я программировал, поэтому я все могу. Но ты прав, Биварт сейчас в Базе главный. Но я его забанил, поэтому снова главный я.
3) Если мы получим 1000 сканов с хорошими отметками.

адан: 01.04.2012, 22:37. Ответ дан: 01.04.2012, 23:22
Вопрос: Пожалуйста скажи серьёзно,вы будете переводить всего человека-паука?Пожалуйста!Я серьёзно,без шуток,ладно?
Ответ: Я уже задолбался отвечать на этот вопрос сегодня. 1000 сканов и все будет.

Задан: 02.04.2012, 15:27. Ответ дан: 02.04.2012, 17:59
Вопрос: Что за чушь?Ты серьёзно?Бред какой-то.Зачем оно тебе нужно?
Но если ты серьёзно,то создай на базе отдел,в котором надо выкладывать свои сканы,и на нём будет написано,сколько уже и сколько осталось.А если я уже давно не учусь не в школе,не в колледже?
Ответ: Ответ неравнодушного посетителя:
Да врёт он всё!Это расчитано на детей или просто шутит над нами.Ну сами подумайте,Не НУ НАХРЕН ЭТО ЕМУ НАДО!(или им,прошу прощения и за грубость,и за хамство)Вот кто будет переводить?(я имею ввиду из нынешних переводчиков,которых уже многие просили,и мои друзья в том числе)ведь amazing ещё не переведено как минимум 400!Да он не одного выпуска не попросит перевести!Вы что такие наивные?!Может дети в это и поверят,а вы что клюёте?!

Задан: 02.04.2012, 21:46. Ответ дан: 02.04.2012, 22:06
Вопрос: Ичи и ты-одно лицо!
Ты думаешь,что мы идиоты?!
Давайте подадим на него в суд,за то,что он нас обманул насчёт паука!Мы так ждали,а он ... (цензура).
Ответ: Это ты сейчас к Базе обращался? (И как отвечает?) Ичи и База - одно лицо! Какой поворот сюжета... А мужики-то не знают (с)
А вообще я пока по хорошему предлагаю прекратить обсуждение старых выпусков Человека-Паука в ВиО. Дальше буду просто удалять.
Биварт I Грозный.

Задан: 02.04.2012, 22:39. Ответ дан: 02.04.2012, 22:48
Вопрос: Ни смей удалять!люди должны знать
Да ты прав (парень которого запихнули в ответ 02.04.2012, 17:59).Эти переводчики и оформители-просто (цензура),и всё!Им плевать на нас,они даже при переводе комиксов про человека-паука,полностью вставляют мат в качестве слов(но это во-первых.)И не надо говорить,что мат там есть!(Во-первых я сам проверял,и могу дать для сравнения,Во-вторых-ЭТО ЖЕ КОМИКС ПРО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!какой мат ещё в нём! Компания MARVEL давно бы разорилась!Да они и не такие(не для чтения)как вы! И это не в одном выпуске!К несчастью это попало к прочтению моему сыну,а ему 9 лет!)Их просили занятся переводами про человека-паука,а они что?!(цензура) они хотели на вас!Да уж лучше читать комиксы и мучится с построением,чем просить и унижаться перед этими(цензура).Да ещё и трюк этот со сканами дневников!Достал и этот бардак на вашей(как вы её там называете?!)Базе!
Ответ: Все высказались? Если чего-то не устраивает, покупайте официальное издание от Панини. Поддержите отечественного издателя рублем.
А вообще, смотрим новость на главной. Она... многое объясняет.

Задан: 11.04.2012, 22:45. Ответ дан: 12.04.2012, 00:11
Вопрос: Вы видели сколько уже сдесь СКАНДАЛОВ БЫЛО?!
1)Запрещено оскорбление друг друга.
2)Запрещено оскорбление чужих интересов.
Больные люди,оскорбляют чужие интересы!(В данном случае я говорю про ненавистников паука).
3)Запрещены выражения не соответствующие нормам речи.
Я как Отец заявляю:
"На этом сайте выкладываются комиксы с персонажами предназначенными (в основном)
для детской аудитории.
В вопросах и на форумах имеются не цензурные выражения.И я требую введения цензуры на базе.
И не надо говорить,что форум не предназначен для детей.Дети входят на базу и они учавствуют в форумах.Меня не волнует,что дети и без вашего сайта могут найти,то что их испортит.
Ответ: Обратитесь к тем, кто может вам помочь. Мы - не можем.

Добавлено (21.04.2013, 15:39)
---------------------------------------------
Вся сага об Эр Ре и вообще много чего.

Задан: 14.10.2012, 17:33. Ответ дан: 14.10.2012, 23:09
Вопрос: Просьба добавить наш сайт посвященный комиксам Hack/Slash в базу данных. Готовы переводы основной серии от DDP с 16 по 19 выпуск, лимитки My First Maniac (4 of 4), Monster Ball (4 of 4) и еще 5 одиночных выпусков, которых так же нет в базе данных.
Наш сайт:
http://hackslash.ucoz.ru/load
Ответ: Лихие "девяностые" уже позади. Число подсказок на профильных сайтах шкалит. Шрифты лежат в свободном доступе. Такое оформление текста комиксансом я сейчас не пропущу. Ничего личного.

Вопрос: Лихие "девяностые" уже позади. Число подсказок на профильных сайтах шкалит. Шрифты лежат в свободном доступе. Такое оформление текста комиксансом я сейчас не пропущу. Ничего личного.
Так вот как вы оправдываете свою лень добавлять комы на сайт. Переводчик парился над этими переводами не меньше остальных и перевод получился довольно качественный, сам в этом убедился. Шрифты? подсказки?, это полный бред, у большинства переводов на этом сайте и шрифты и качество куда хуже
Ответ: Наше мнение вы получили? Хотите - исправляйте, не хотите - дело ваше. Никто никого ни к чему не принуждает.

Вопрос: Да вы вообще обленились!
Из-за шрифта не хотят принимать работу на сайт!Чокнулись!
КОМУ ЭТИ ВАШИ ШРИФТЫ НУЖНЫ????
Кому нужны ваши звуки?Для кого вы это делаете?
Вы с ума сошли.Паука не хотели принимать,видите ли,там слова в диалогах находятся далеко друг от друга,а если точнее в конце строчки.А тут?Шрифты у них не те.А ещё у нас,фанатов паука,спрашивают "какую траву МЫ курим?".
Ответ: Последнее предупреждение. Дальше забаню. Даже меня ты пауком и желанием лезть в области, в которых ничего не понимаешь, заколебал.
Биварт.

Вопрос: А в комиксах графическая составляющая не менее важна, чем литературность перевод.
Это ваше мнение.А мы читатели с этим абсолютно не согласны.Нам главное качество ПЕРЕВОДА(не оформления,оформление нам достаточно в облачках и надписях),и его скорость. Всё!Больше нам ничего не нужно!Нам не нужны ваши суперзвуки,нам не нужны ваши постоянно переделанные надписи "БЭТМЕН" и т.д. .Ваша база является главным связующим звеном комиксов с большинством читателей.
Да,это часть комикса.Но мы прекрасно понимаем,что там написано:"Бэтмен","Люди Икс",Мстители и т.д. .Мы прекрасно понимаем,что там произошёл взрыв,и там разумеется "БАААХ!!!" (шутка).Это дело художников.Вы разрушаете оригинальность комикса,можно так сказать,оформляя звуки.Да и без этих звуков,на каком бы они языке не были,можно прекрасно обойтись.Вот мнение читателей.А не ваше-переводчиков и оформителей.Вы для кого работаете?Для нас?Или для вас?Если для нас,то вы прекрасно видели наше мнение.Если этого не достаточно я добьюсь того,чтобы здесь было написано много мнений читателей.Вы понимаете,что вы нам во вред это делаете?Нам приходится ждать,когда они переведут этот комикс?Когда они его оформят?И это затягивается на недели,месяцы.А если в комиксе всё практически пропитанно звуками,то оформители его могут вообще подальше забросить и начать оформлять в последнюю очередь,с огромным нежеланием.
То,какие вы нормы сейчас вводите->нам от них станет только хуже.У переводчиков и оформителей итак своя жизнь.У них итак своих проблем навалом.А нам приходится с терпением ждать их работ.Это может растянуться на день(что редко.Доказательство тому-сообщения в сообществе,в разделе оформления звуков.И не надо спорить),на неделю,на месяц,а то и на два.Вы не понимаете,что такое ждать комикс.Вы сам оформитель.Разумеется вы хотите внести свою ПРОПОГАНДУ к читателям.Вы навязываете нам свою точку зрения.А мы читаем комикс только,чтобы узнать его смысл и сюжет.Но из-за этих "тирановских и садистких" введений,нам придётся ждать теперь очень долго.А некоторые комиксы,мы никогда не увидим.Потому,что новые сайты переводчики не будут добавляться к вам на сайт.Нам придётся искать их.А мало кто,например мистер в вопросе: 17.10.2012, 23:41. Ответ дан: 18.10.2012, 14:33 будут искать в интернете.А если найдём,мы не можем быть уверены,что это профессиональный перевод,или что он выполнен не в онлайн переводчике или не в словаре,чуть-чуть отредактированном.Поэтому,дайте нам свой ответ.
И прошу вас,отнеситесь к нам с пониманием.
Заявление завершенно.
Ответ: 1. На самом деле переводчики переводят комиксы для себя, оформители оформляют, как им самим было бы приятно это всё читать. Благодарность читателей имеет не последнее значение, но не является решающим фактором.
2. Тот кто не может утерпеть до нового перевода, вполне может самостоятельно выучить язык и читать в оригинале.
3. Если администрация Базы что-то не хочет добавлять, она этого добавлять не будет. Можете считать меня вселенским злом, но мы и дальше будем делать только то, что считаем нужным.
Всегда ваш, Ичи.

Вопрос: Кстати,действительно зачем нам ждать несколько,да и даже один день,(хотя чаще бывает больше)ради оформления звуков?Нам они действительно на русском не нужны.
Я лично не лазаю по вашим сайтам-переводчикам.Там много всякой гадасти пишут.Что к несчастью поподает в переводы.Раньше я не читал переоды сайтов.Я читал только ИДК.Поскольку переводчики и оформители туда вставляют мат.Пример тому,серия Ultimate spider-man в переводе Fakel,сайт Web of comics.В последних номерах они вставляли мат в диалоги.Мне пришлось это терпеть.Итак я и не узнал,что там на самом деле написано.А ваш WOC является самым пристижным сайтом переводчиком на базе. Тогда,скажите,если для вас так важно качество комиксов,и ПОЛНАЯ ПЕРЕДАЧА КОМИКСА на русский,ПОЧЕМУ ТОГДА МАТ В КОМИКСЕ???
Почему вы оформляете хорошо,да и даже сверх меру(что абсолютно неважно),а в комиксах присутствуют:
Мат;
Нецензурная лексика;
Сленг;,какого не было в оригинале(пример тому:переводики или оформители любят изменять выражения вроде "поступил не правильно" или "допустил ошибку" на "сделал тупо" или "тупо поступил".ЧТО ЗА БРЕД??)
Уделяют они внимание "ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ПЕРЕВОДУ".
Вы только оформление(которое не кому абсолютно не нужно со звуками) внимание уделяете.А вот тому,чему на самом деле надо-ПЕРЕВОДУ нет.Так называемое "качество перевода" на вашей базе отстуствует.
А вот похвастаться своим супероформлением они всегда готовы.А перевод не важен.
Лучшеб переводу внимание уделяли!А не ни кому не нужным звукам!Нам звуки не нужны!Нам нужны профессиональные переводы!А что мы получаем?Мат и нецензурную брань.
Мой младший брат прочитал один из номеров людей-икс раньше меня.Так там мата и нецезурной лексики навалом!Что теперь делать?Я вас спрашиваю мистеры "профессионалы"!
Комиксы в первую очередь для детей делаются.И что получается?"Мы должны оформлять красиво,а перевод можно из мусорки вставить."
Чистый тупизм.Выражаясь вашим языком,который в комиксы вставляете.
Теперь как будете отпираться?
Ответ: У Факела я спрошу при случае.
Оформление звуков - это личное дело оформителя: хочет - не хочет, надо - не надо, может - не может. Я лично пока ни одного комикса не завернул мимо базы на основании отсутствия оформленных звуков или обложки.
Только корявый машинный перевод и кривой леттетринг.
А отпираться я не буду. Чести много. Мнения высказаны, согласованность не достигнута, что обидно. Но такова судьба. Я устал объяснять "политику" партии.

Задан: 18.10.2012, 18:32. Ответ дан: 18.10.2012, 18:43
Вопрос: У Факела я спрошу при случае.
Оформление звуков - это личное дело оформителя: хочет - не хочет, надо - не надо, может - не может. Я лично пока ни одного комикса не завернул мимо базы на основании отсутствия оформленных звуков или обложки.
Только корявый машинный перевод и кривой леттетринг.
Ещё раз вам говорю:
Нам не нужны ваши оформленные звуки.Нам нужны только:
Правильный перевод и текст.
Всё.
Ответ: Мда. Вообще мои посты не читаете-с. Следующие буду удалять. Потому что я ему "не требую я звуки. Переживу без них", а мне в ответ "Нам не нужны ваши оформленные звуки".

Задан: 18.10.2012, 18:48. Ответ дан: 18.10.2012, 19:44
Вопрос: Там всё оформлено.Ещё отпираешься.Пытаешься всех,кто не читал те сообщения запутать.Там ты отказался добавлять комиксы из-за ШРИФТОФ:Лихие "девяностые" уже позади. Число подсказок на профильных сайтах шкалит. Шрифты лежат в свободном доступе. Такое оформление текста комиксансом я сейчас не пропущу. Ничего личного.
Ответ: Уважаемый Er Re. Тот, кто постыдился (видимо) указать своё действительное имя. Не нужно грязи, мы поняли, чего вам хочется. Ответ - отрицательный. Комиксы, обладающие левыми (правыми) относительно "нормально" шрифтами не будут вноситься в Базу. Всё.

Задан: 18.10.2012, 18:56. Ответ дан: 18.10.2012, 19:50
Вопрос: Можешь удалять сообщения уличающие вашу базу.Но я сделал скриншоты.Теперь вы никого не надуете.Я лично позабочусь о том,чтобы раскрыть истинное лицо вашей базы.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
Я писал сдесь сообщения уличающую базу в том,что они уделяют профессиональному оформлению больше внимание чем тому,чему нам надо на самом деле,так это переводу.Они изменяют правильный перевод(не база,а переводчики или оформители)под своё усмотрение,вставляя в него мат и нецензурную лексику,а также бывает шутки-чего нет в оригинале.
Когда я обращался к администраторам базы поэтому поводу,они изменяли мои сообщения и свои ответы так,якобы этого не чего не было.
Но в доказательство я сделал скрин-шоты.Теперь они нечего не исправят.
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!
Они хотят повысить посещаемость своего сайта,ради того,чтобы заработать денег на рекламе.Нежелая впускать на базу сайты,которые не обладают высоким уровнем оформления,они таким образом сохраняют пристижность своей базы.Эта реклама,что у них на базе далеко окупает плату за хостинг.
А вы думали тут всё ради благотворительности?Немного да.Но здесь и деньги замешены.Поэтому нас всех здорово надули.
Ответ: База времени не уделяет ни переводам, ни оформлениям. Только в тех случаях, когда то или иное откровенно отдаёт ужасом. Всё остальное - на совести тех, кто работает над комиксом.

Задан: 18.10.2012, 19:41. Ответ дан: 18.10.2012, 20:11
Вопрос: - Пример тому,серия Ultimate spider-man в переводе Fakel,сайт Web of comics.В последних номерах они вставляли мат в диалоги.Мне пришлось это терпеть.Итак я и не узнал,что там на самом деле написано. -
А-ну как поподробнее, где ты там мат увидел?
Ответ: Вопрос останется без ответа.

Задан: 18.10.2012, 21:37. Ответ дан: 18.10.2012, 22:07
Вопрос: Они просто пытаются дать читателям доступ к качественному продукту, а не "пидермену", сляпанному на коленке школьником только потому, что профильным сайтам зачастую требуется больше времени на качественные перевод и оформление.
Ну да.Трынди больше.Это ваша база набор школоты.Сколько там лет биварту?30?Ещё оскарбляют себе подобных.Выпендрёжники.
А те кто делает работу выкладывая её на трекерах,вконтакте и т.д. переводят то,что читателям действительно хочется.А вы только оскарблять можете.
Ответ: Человек всегда найдёт то, что ему нужно. Ты же нашёл во «В контакте» переводы. Значит, и другие смогут. Мы не хотим всем угождать. Мы руководствуемся своими целями, делая всё это. Сделай сам себе базу и рули там. Всегда ваш, Ичи.

Задан: 18.10.2012, 21:40. Ответ дан: 18.10.2012, 22:10
Вопрос: Ваша база только и делает,что оскарбляет тех,кто занимается переводом,действительно тех комиксов,которые пользуются большим спросом.Тот же паук,тот же смоллвиль.
А вы из зависти и лени их оскарбляете.
Ответ: Мы не завидуем детям, которые из себя пока мало что представляют. Хотели бы получать хвалебные отзывы — переводили бы всиго чилавика паука. Всегда ваш, Ичи.

Вопрос: Мы не завидуем детям
Тогда почему вы их оскарбляете?Вас кто-нибудь оскарблял?Тебя лично Ичи Гин оскорбляли?Да и даже так,тогда у тебя счёты с теми кто это сделал.Другие необязанны терпеть твои оскарбления.И с каких пор дети подвергаются насмешкам?Ты настолько болен самомнением,но прекрасно понимаешь,что ты неудачник и решил соревноваться с детьми?Гнусное зрелище.
Мы не завидуем детям, которые из себя пока мало что представляют.
Ну ты и тварь!Я не пониамю как такая мразь как ты может пользоваться уважением среди других.
Я К ТЕБЕ ОБРАЩАЮСЬ ичи гин!
Твоё эго размером с целое солнце!Ты больной псих манией величия!Ты жалкий ублюдок!Живёшь в своём мирке "меня все уважают"-ты гнидо."Дети из себя ничего не представляют"-это люди,и они будут жить после того как твоя жалкая трусливая задница сдохнет.Ты урод.Все люди равны,и одинаково важны.Ты решил,что важнее детей?Или более значимы чем они?Это лишь в глазах такого же сброда как и ты!Для меня лично-ты жалкий кусок дерьма.Ты не стоишь уважения дерьма на улице.Ты урод.Твоя мания величия-диагноз неизлечимый.А что ждать от ублюдка?
Хотели бы получать хвалебные отзывы — переводили бы всиго чилавика паука.
Сначала писать научись нормально.ВсЕго человека-паука.Если уж это и правда дети переводят,тогда они добились гораздо большего в своём возрасте чем ты.Тоже мне.Тебе сколько лет?30?20?40?А это и не важно.ты совершеннолетний,а разума нет.Ты только и можешь других оскорблять,которые действительно стоят уважения.А ты сдесь бабки гребёшь.Лучшеб сам взял и перевёл всего человека-паука.Что такое?Проглотил язык?Еслиб я знал где тебя найти-я бы лично вышел бы поговорить с тобой как мужчина с мужчиной.Тогда бы мы посмотрели чего ты на самом деле стоишь сопляк.Ну давай!Забань меня!Ты же только и можешь пускать пустые слова и угрожать баном!Ой да я универсал на вас смотрю как на г.!Кому твоё мнение важно?Никому.Это твой больной рассудок тебя над другими возвышает.А на самом деле ты сопляк.Сопляк с уязвлённым самолюбием.Вот меня рассмешило,он сказал,что дети не чего из себя не представляют.Как будто такое его мнение кого-то волнует?Он урод.Аморал.Я не понимаю,почему в россии,такие мрази пользуются уважением?Да и он пользуется уважением только в своём кругу.Кого это волнует я не знаю.
Ответ: Вообще, последи-ка за своей орфографией сначала, прежде чем указывать мне на специально допущенную ошибку, которая как раз и показывает твой общий уровень знания родного языка. Меня только забавляют твои потуги непонятно кому доказать, что я недостойный человек. Чего ты хочешь этим добиться?

Вопрос: показывает твой общий уровень знания родного языка
А кто сказал,что я русский?И какое ты право имеешь навязывать другим свою точку зрения?Никакого.
Меня только забавляют твои потуги непонятно кому доказать, что я недостойный человек. Чего ты хочешь этим добиться?
Меня не волнует,что тебя забовляет.Кого-кого,а твоё мнение меня АБСОЛЮТНО не волнует!
Я хочу,чтобы другие видели,какое ты на самом деле гнидо.И чтобы они не боялись тебе это заявить.Мне плевать, что ты, и что другие о тебе думают.Но ты не важнее ни меня,ни кого-либо ещё.А уж тем более детей.
Ответ: Что именно я кому-то пытаюсь навязать?

Задан: 19.10.2012, 00:52. Ответ дан: 19.10.2012, 01:07
Вопрос: Что именно я кому-то пытаюсь навязать?
Кхм:Вообще, последи-ка за своей орфографией сначала, прежде чем указывать мне на специально допущенную ошибку, которая как раз и показывает твой общий уровень знания родного языка.
Даже если мой родной язык русский,с како стати я должен следить за уровнем его знаний?Это моё дело.А твои слова-чистое навязывание.
Ответ: Если ты такой положительный герой, то должен во всём держать планку

Задан: 19.10.2012, 01:19. Ответ дан: 19.10.2012, 01:20
Вопрос: Если ты такой положительный герой, то должен во всём держать планку.
Положительный герой?Ты о чём?
Ответ: Несёшь миру добро и светлое знание того, что я «гнидо».

Задан: 19.10.2012, 01:23. Ответ дан: 19.10.2012, 01:29
Вопрос: Несёшь миру добро и светлое знание того, что я «гнидо».
Убьёт тебя Биварт за написание этих глупых вопросов.
Ответ: Одним «гнидо» на этом свете станет меньше. И ты на шаг приблизишься к достижению своей цели.

Задан: 19.10.2012, 01:43. Ответ дан: 19.10.2012, 02:35
Вопрос: Одним «гнидо» на этом свете станет меньше. И ты на шаг приблизишься к достижению своей цели.
Мне это льстит.Но если ты это понимаешь,не пробовал ли ты испраиться?
Ответ: А ты пробовал писать грамотно?

Задан: 19.10.2012, 10:07. Ответ дан: 19.10.2012, 10:35
Вопрос: Давайте, сер, давайте! Страна болеет за вас! Давайте! Покажите всем этим жалким коммунистическим пидорасам, кто здесь босс! Поставьте их на колени! Свобода, равенство, весь человек-паук на русском! Взломайте Базу и забаньте их! Вычислите по айпи и набейте ебло! Наконец-то повился кто-то, кто покажет этим гнидо, этому куску говна, прилипшему к горе с золотом! Хватит это терпеть! Возродим светлые времена Транскомикса и ПРоМТовских переводов, оформленных в Пэинте!
Ответ: Ок.

Задан: 19.10.2012, 10:59. Ответ дан: 19.10.2012, 11:06
Вопрос: Возродим светлые времена Транскомикса и ПРоМТовских переводов, оформленных в Пэинте!Ещё один тупица-оформитель,болеющий за своих.Сказано было НОРМАЛЬНЫМИ людьми,и ЧЁТКО:
Перевод без мата и нецензурных слов!А также грамотно!Без всяких не нужных,только отнимающих время оформленных звуков!
Но похоже для некоторых тупиц не доходит.
И правда,давно надо было уже выдвинуть это заявление.Зачем ждать эти оФормленные звуки?Ни кому они не нужны.
Ответ: Давайте поступим иначе. У вас есть готовый комикс, который вы считаете достойным упоминания в Базе? Хорошо. Вы платите мне, образно, 100 рублей на счёт Яндекс.Денег Базы. Как только я вижу их приход, мы с вами по крупицам разбираем ваш перевод и оформление. Если всё хорошо, милости просим. Дальнейшие провокации послать вас в "душ" будут удаляться. MampockuH

Вопрос: Давайте поступим иначе. У вас есть готовый комикс, который вы считаете достойным упоминания в Базе? Хорошо. Вы платите мне, образно, 100 рублей на счёт Яндекс.Денег Базы. Как только я вижу их приход, мы с вами по крупицам разбираем ваш перевод и оформление. Если всё хорошо, милости просим. Дальнейшие провокации послать вас в "душ" будут удаляться. MampockuH
Меня?Я вообще не переводчик или оформитель.
Ответ: Тогда идите на хрен. Разговор окончен.

Задан: 19.10.2012, 12:27. Ответ дан: 19.10.2012, 12:28
Вопрос: почему макпукину не нравится мой демотиватор?
Он не такой смешной?
Ответ: Потому что я сказал, что разную чушь буду удалять. Картиночку я себе сохранил, можешь взять с полки пирожок.

Задан: 19.10.2012, 16:15. Ответ дан: 19.10.2012, 16:20
Вопрос: Я конечно понимаю что админам сайта нужно поддерживать авторитет и вся тому подобная херня. Но быть такими мудаками ни фига не круто, ребят. Вы отталкиваете пользователей от сайта своим ребячеством. И мне глубоко насрать на то что вы мне ответите или удалите вопрос. Я согласен с теми кто идет против вас, в топку вас и вашу обмудоханную базу переводов.
Ответ: Отвечает советник по работе с молодежью, великолепный и незаменимый Доктор Кант:
Ты, да, ты, маленький ничтожный потребитель. Маленький выпизд гнилого совкового менталитета. Ты можешь только потреблять и требовать, тебе не ведомы понятия чести, альтруизма и умения работы в команде. Типичный потребитель ширпотребной западной культуры, с генами безродного крепостного крестьянина чьи мозги забиты американизированной либеральной жвачкой.
Твое видение мира - говно, твои требования - моча. Ты ставишь ультиматумы людям, которые тратят прорву свободного времени на то, чтобы такие опездолы, как ты, могли ознакомиться с плохо представленным на отечественном рынке явлением западного комикса. Чтобы твои заплившие репостами пошлых статусов из вконтакта мозги почерпнули хоть что-то. Но нет же...
Неблагодарный вагинальный сблев. Немедля скройся с моей базы и перестань писать о том, о чем имеешь лишь смутное представление. Жалкий диванный критикан.

 
СтимфалидДата: Суббота, 27.04.2013, 14:10 | Сообщение # 176
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
 
MarvelshДата: Суббота, 27.04.2013, 15:42 | Сообщение # 177
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А вирус АС?

пустился во все тяжкие
 
СтимфалидДата: Суббота, 27.04.2013, 15:43 | Сообщение # 178
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Забыл. Попозже.
 
MarvelshДата: Суббота, 27.04.2013, 16:12 | Сообщение # 179
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Блин, почитал посты с базы, разгневался, хочется этим пидаркам все высказать, может выскажу, тут

пустился во все тяжкие
 
СтимфалидДата: Суббота, 18.05.2013, 18:35 | Сообщение # 180
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Кант показывает, как надо вежливо критиковать РПЮ

Добавлено (18.05.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Теория Дарка о принятии на М-С

 
Форум » Раздел Общения » Исторические Очерки » Копипаста уровня Иллюминатов (Дела давно минувших дней.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz