Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 06:32
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Rusmarvel2.ucoz.ru
agent47Дата: Пятница, 29.04.2011, 19:44 | Сообщение # 81
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Quote (Стимфалид)
Реальные поцыки пишут с ошибками!

если ты реально думаешь, что я писал раньше не было приколом то ты интернет-задрот, не в обиду, но как есть. Просто высказатся охото.
Мы принимаем кртику, когда она адекватна, к примеру, к коменту нашей тайны, Нейтан написал, что нашел ошибки и привел несколько прмеров ошибок. Мы ему сказали спасибо за то что показал наши ошибки и все. А когда нам говорят Вы хуйня и работы ваши хуйня без примеров (или даже с примерами) в таком тоне, нас это бесит и не грех нахуй послать.


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man

Сообщение отредактировал agent47 - Пятница, 29.04.2011, 20:21
 
СтимфалидДата: Пятница, 29.04.2011, 20:38 | Сообщение # 82
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
в таком тоне, нас это бесит и не грех нахуй послать.

Кант же вроде адекватный разбор учинил.
 
СпайкДата: Пятница, 29.04.2011, 20:50 | Сообщение # 83
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
Вы хуйня и работы ваши хуйня без примеров (или даже с примерами) в таком тоне

Вам часто приводят примеры ошибок. Вон даже тот разгон от Канта. И дело не в его тоне, а в том, как вы хотите на это реагировать, только и всего.


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
ХалкДата: Пятница, 29.04.2011, 21:42 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (Стимфалид)
Жутко бесит ваше отношение к другим

Господа переводчики, вы часто действуете как сказано в пословице:"В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает". Согласитесь, что у каждого возникают косяки, парой сделанные только из-за усталости, да, Р2 не блещет переводом, но не надо их так прессовать, вы добиваетесь обратного эффекта. Все мы грешные.
Quote (Стимфалид)
Сайт Халка, у которого качество переводов не очень - и тот переводит в разы лучше вас

Оригинальный комплимент! xDD Чисто из любопытства, ты читал наши последние переводы или только слышал о них? Хочу заметить, что именно качество перевода мы подняли и дальше будем поднимать, корректировщики работают исправно. В дальнейшем мы хотим мало уделять внимания оформлению звуков, так как этому требуется значительное количества времени, но делать качественный продукт.
Далеко ушёл от темы, ведь она посвящена Р2, сори. Хочу высказаться ещё по одному поводу, почему ОЧЕНЬ много юзеров этого форума набрасывается на одиноких воинов-света с Русмарвела? Об этом уже говорил Oleg-D и ВикTHOR, будьте мужиками, блеа, и разбирайтесь с глазу на глаз, а ещё лучше в личке.


Оформитель и администратор сайта incredible-hulk.3dn.ru

Сообщение отредактировал Халк - Пятница, 29.04.2011, 21:50
 
СпайкДата: Пятница, 29.04.2011, 21:54 | Сообщение # 85
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Quote (Халк)
почему ОЧЕНЬ много юзеров этого форума набрасывается на одиноких воинов-света с Русмарвела?

Я безмерно уважаю агента как человека, ведь после закрытия Катаклизма и до его повторного открытия он был единственным, кто предложил мне свою помощь в завершении работы.
Но как переводчик он весьма стрёмный субъект. Хотя Нимвей вот его переводы редактировать нравиться... Моё мнение: на сайте банально нету редакторов. Я вообще мог бы подсобить, ибо редактура мне нравится. Так что, ю велкам.


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
ХалкДата: Пятница, 29.04.2011, 22:00 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Спайк, очень хороший вывод, мне кажется, что сообщество создавалось не для срачей, а для взаимопомощи, у каждого сайта есть свои плюсы и минусы, нужно помогать более слабым.

Оформитель и администратор сайта incredible-hulk.3dn.ru
 
TenTonBrickДата: Пятница, 29.04.2011, 22:11 | Сообщение # 87
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
Мы ему сказали спасибо за то что показал наши ошибки и все.

Ага-ага, спасибом, а потом "все". Звучит потрясающе.
Quote (agent47)
если ты реально думаешь, что я писал раньше не было приколом то ты интернет-задрот, не в обиду, но как есть. Просто высказатся охото.

Звучит как аргумент из разряда "мне вас жаль".


 
kant_not_deadДата: Суббота, 30.04.2011, 00:28 | Сообщение # 88
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
если ты реально думаешь, что я писал раньше не было приколом то ты интернет-задрот

Из такой логики можно вывести, что все половоззрелые люди, которых раздражает засилие узколобости и безграмотности в сети - интернет-задроты. Когда рашка-парашка успела скатиться в такое говно, что грамотность вышла из моды?
Quote (agent47)
А когда нам говорят Вы хуйня и работы ваши хуйня без примеров (или даже с примерами) в таком тоне, нас это бесит и не грех нахуй послать.

Ну, такое отношение ведь не на пустом месте возникло. На данный момент просто Русмарвел стал нарицательным отражением всего того из-за чего пару лет назат "тусовка" переводчиков делилась на пантеон и школачей. И как я уже тысячу раз говорил, за Рюсьмарвелом не наблюдается попыток что-то в этом образе поментять в лучшую сторону (а примеры такого имеются - вон ДаркРейгн, сайт Халка...), видны лишь максималистские истерики Спида о том, как он срал на всех (напомню, что он за многократное повторение этой мантры и стал Гуру). В принципе, если вам это доставляет своеобразное мазохистское наслаждение - продолжайте в том же духе... а так, просто подход подобный не особо понятен.
Quote (Халк)
Далеко ушёл от темы, ведь она посвящена Р2, сори. Хочу высказаться ещё по одному поводу, почему ОЧЕНЬ много юзеров этого форума набрасывается на одиноких воинов-света с Русмарвела? Об этом уже говорил Oleg-D и ВикTHOR, будьте мужиками, блеа, и разбирайтесь с глазу на глаз, а ещё лучше в личке

у нас тут не собор Святой Терезы, как бы... зачем нужна личка, ежели тут общественное о(б)суждение идет.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Суббота, 30.04.2011, 12:27 | Сообщение # 89
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (Халк)
но не надо их так прессовать, вы добиваетесь обратного эффекта

Нельзя не согласиться. Если у кого-то что-то плохо, надо помогать, а не обсирать. Другое дело, что Р2 неохотно принимает помощь, пусть и в виде поучительного мордобоя.

Мне кажется, Р2 стоит на время впасть в анабиоз, сделать НОРМАЛЬНЫЕ переводы, вычистить из них всякую херь, а потом махом выложить номеров двадцать. И, если переводы будут качественными, читабельными, в них будет сохранена вся соль, оформление будет тоже красивым, тогда Р2 получит жирный плюсик. Но если продолжать в том же духе... На хороший уровень вы выйдете только тогда, когда мои прапрапрапрапраправнуки будут завоевывать Пандору во славу ХХХ... Времени у вас мало!
Поэтому вам надо исправляться сейчас, пока команда не разбежалась аки куда...
 
ХалкДата: Суббота, 30.04.2011, 12:39 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
у нас тут не собор Святой Терезы, как бы... зачем нужна личка, ежели тут общественное о(б)суждение идет.

Причём тут Святая Тереза, когда на одного человека (спида или агента), не смотря на личные конфронтации, налетает стая и начинает их "грызть"? Существует презумпция невиновности, каждая сторона должна высказаться и перевести свои аргументы, а как можно защититься, если нужно отбиваться от многочисленных подколов и упрёков?
Quote (ХХХ)
а потом махом выложить номеров двадцать

Лучше уже по одному кому опубликовывать. но нормальному)


Оформитель и администратор сайта incredible-hulk.3dn.ru
 
EvgenДата: Суббота, 30.04.2011, 12:43 | Сообщение # 91
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (Халк)
Существует презумпция невиновности

она какбэ действовала БЫ, если БЫ про чей-то перевод (еще невыложенный) говорили, что он - говно. Но когда перевод лежит в доступе и ошибки видны - это уже "доказательство вины" какбэ...


 
TheLightManДата: Суббота, 30.04.2011, 12:46 | Сообщение # 92
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Халк, ну ты б еще адвоката привел, ей богу. Какие могут еще быть аргументы и защиты, когда:
"Р2 продолжает выдавать переводы плохого качества, скрашивая это выставлением на показ своих школотских замашек."
Все, это полноценный портрет Р2, который не меняется на протяжении ооочень долгого времени. Как говорится, пытались по-хорошему, пытались по-плохому, а КПД всех этих действий ноль. Так что тут больше и не о чем говорить.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ХалкДата: Суббота, 30.04.2011, 12:50 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Evgen, окей, перейдём ближе юридическим аспектам, даже когда существуют прямые доказательства, то подсудимый всё равно имеет право на эту презумпцию, это очень распространено в Америке. (в постсоветских странах это тоже есть, но все мы знаем наших судей)
Quote (TheLightMan)
Халк, ну ты б еще адвоката привел, ей богу.

Я экономист-юрист, могу себе позволить!)))


Оформитель и администратор сайта incredible-hulk.3dn.ru

Сообщение отредактировал Халк - Суббота, 30.04.2011, 12:51
 
kant_not_deadДата: Суббота, 30.04.2011, 13:11 | Сообщение # 94
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Халк)
когда на одного человека (спида или агента), не смотря на личные конфронтации, налетает стая и начинает их "грызть"? Существует презумпция невиновности, каждая сторона должна высказаться и перевести свои аргументы, а как можно защититься, если нужно отбиваться от многочисленных подколов и упрёков?

Спешу напомнить, что я год "воевал" с пантеоном практически в одиночку, и правоту свою в итоге доказал по всем пунктам. Тут ведь дело не в том, что тут все Спида или Агента так уж не любят (сутя по опросам не любят больше меня), но какой смысл их защищать если они банально не уважают других (как я еще могу назвать максималистские истерики Спида и "переводы на скорость"...?). Как-то так...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
GinneyДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:25 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Всем доброго времени суток. Я на Р2 новенький. Я вот читаю здесь все эти комментарии, и пришёл к выводу, что всех, в большей или меньшей степени, раздражает не столько переводы, а сколько не принятие критики. На моём счету пока всего 1,5 кома. Но мне хотелось бы услышать от вас, что в них не так, какие я совершил ошибки. Переводить я начал в большей степени из-за того что хочу повысить уровень своего английского. Так что критику в свой адрес приветствую. Но при этом прошу вас не надо мне писать, что твой перевод говно, что ты говно и что сайт этот тоже говно. Это не критика. Не надо иронично смеяться со своей колокольни. Просто пишете мне, что я сделал не так, где допустил ошибки. Чтобы я мог исправить их и не допускать в будущем. Здесь уже исписано 10 страниц взаимных обвинений, нападок и ругательств. Давайте попробуем вести конструктивный диалог?
P.S. На Р2 я Ginney


Я с rusmarvel2.ucoz.ru делаю что люблю и как могу

Сообщение отредактировал Alpei - Понедельник, 02.05.2011, 19:26
 
EvgenДата: Вторник, 03.05.2011, 03:43 | Сообщение # 96
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Alpei, предлагаешь скачать твой комикс с япапки с просмотром рекламки? нах надо...

 
GinneyДата: Вторник, 03.05.2011, 16:51 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
предлагаешь скачать твой комикс с япапки с просмотром рекламки? нах надо

А ты можешь предложить другой вариант? Или ты думаешь что я хочу на тебе нажиться? От того что ты скачаешь я не получу ни копейки


Я с rusmarvel2.ucoz.ru делаю что люблю и как могу

Сообщение отредактировал Alpei - Вторник, 03.05.2011, 16:52
 
kant_not_deadДата: Вторник, 03.05.2011, 16:58 | Сообщение # 98
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Alpei)
А ты можешь предложить другой вариант?

Медюшник.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
agent47Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:38 | Сообщение # 99
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Тора стоит прочитать хотябы из-за того, что в нем около 100 страниц и потомучто он просто пиздат)))

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:45 | Сообщение # 100
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
100 страниц

100 страниц отвратного перевода. Ноу вей!!!


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz