Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 12:40
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Rusmarvel2.ucoz.ru
agent47Дата: Суббота, 19.06.2010, 05:55 | Сообщение # 1
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
RusMarvel2

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
mvuДата: Суббота, 19.06.2010, 07:51 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Еще давно читал у вас 4 ультиматум и был убит этой фразой "Я сделал убитой дочь магнето" killed надеюсь сейчас ситуация кардинально поменялась?
 
Oleg-DДата: Суббота, 19.06.2010, 08:22 | Сообщение # 3
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 955
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Обычно я новинки переводческие читаю редко (просто старый запас ещё не исчерпался). Но тут читал продолжение Алтимэйтс.
Мде... как бы так помягче выразиться... ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ переводец. biggrin


СИ

Сообщение отредактировал Oleg-D - Суббота, 19.06.2010, 08:22
 
CronosOneДата: Суббота, 19.06.2010, 08:42 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Скачал всего один комикс, Алтимейт Авенджерс 2 №2, и то чтобы посмотреть чем там Спиди так выхволялся. Качество скано убого, оформление херь, но больше всего убило, что "Nerd Hulk" перевели как "Придурок Халк".



Сообщение отредактировал CronosOne - Суббота, 19.06.2010, 08:42
 
skakrolikДата: Суббота, 19.06.2010, 10:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
эта, скажу уж раз просили по поводу перевода альтимейтс: прямо с самого начала бросился в глаза неизвестный главный редактор Джой Куесада) в принципе читать можно, не все так ужасно, но ляпов и речевых ошибок много.
Очень понравилось:
"У него есть другая психологическая сущность, в которой он думает, о боге грома и супергероях."
"Твоя сила слабеет, обманщик!"
и это первые несколько страниц.


Сообщение отредактировал skakrolik - Суббота, 19.06.2010, 10:29
 
antiminДата: Суббота, 19.06.2010, 13:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
меня многоуважаемый спиди забанил на своём сайте как только его послали М-С, назвав меня педиком, потому что у меня была девушка на аве) и еслиб я хотел скачать с вашего сайта перевод чтобы посмотреть хорош ли он, увы не могу)
 
agent47Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:48 | Сообщение # 7
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
antimin, если честно я давно его просил разбанить всех
Quote (skakrolik)
"Твоя сила слабеет, обманщик!"

А как по твоему лучше?


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
The_FakelДата: Суббота, 19.06.2010, 14:13 | Сообщение # 8
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 728
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
agent47, отвечу за кролика "Твоя сила убывает, Локи!"
 
agent47Дата: Суббота, 19.06.2010, 16:21 | Сообщение # 9
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Впринципе не сильно отличаеться. И там было обнанщик.

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
skakrolikДата: Суббота, 19.06.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ну, обманщик, локи - не важно. Сила слабеет, вот это коряво
 
Димка2010Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
о чём вообще речь - почитайе первый номер "День М - Мастера Зла" вначале в оригинале - потом чудо-перевод..
больше про сайт после этого рассуждать не о чем.
ведь это же их недавняя работа из последних.




Сообщение отредактировал Lagger - Суббота, 19.06.2010, 21:04
 
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
В общем кто как, а Спиди там и топчется на месте по своему забойному качеству.
Довольно оригинально, учитывая, что у них существование сайта уже тоже как с год.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Димка2010Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:16 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
на такой сайт - лично я - если и захожу, то только для того, чтобы что-то скачать в коллекцию и чаще всего даже не читаю, ибо фразы аля "но брат Ванды, ПЪетро - член Мстителей известен как Ртуть -отказался от решения самосуда в руках отца"(стилистика и пунктуация из тех самых Мастеров Зла) - мне такое читать противно.



Сообщение отредактировал Lagger - Суббота, 19.06.2010, 23:20
 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:19 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Lagger)
на такой сайт - лично я - если и захожу, то только для того, чтобы что-то скачать в коллекцию и чаще всего даже не читаю, ибо фразы аля "но брат Ванды, ПЪетро - член Мстителей известен как Ртуть -отказался от решения самосуда в руках отца"(стилистика и пунктуация из тех самых Мастеров Зла) - мне такое читать противно.

Тогда зачем ТАКОЕ в коллекцию?) Все равно, что какашки на улице в коллекцию собирать)
 
Димка2010Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:24 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Понимаешь, каждый коллекционирует что-то своё. Кому-то бабочки/марки/пачки сигарет/банки из под пива(помнишь же, да?) коллекция -а кому-то хлам или не нужный мусор. Так вот, качество этого хлама всегда разное: от потёртых, рваных экземпляров - до блестящий и свежепахнувших вещиц. Мне, лично, пофигу что в коллекции будет, ибо я просто собираю Марвел на русском, а что именно там на русском, а что на полу-промте меня, конечно же, волнует, но так как я читал это всё уже - то перечитывать врядли буду второй раз без причины. Да, я заменю потом чем-то лучшим, если ребята одумаются и перевыложал или кто-то другой продублирует что-то из этого промта. Это не проблема. Но для систематизации файлов и папок и представления что переведено, а что нет- сойдут и плохие переводы.

ПС: блиииииннн!
с той же страницы перлы :
"которая эволюционировалась в тупиковый конец" и "они захотели создать общество, в котором у мутантов большинство стран" и ещё "твой адский вид был из-за пуль".


 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:28 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Lagger)
Понимаешь, каждый коллекционирует что-то своё. Кому-то бабочки/марки/пачки сигарет/банки из под пива(помнишь же, да?) коллекция -а кому-то хлам или не нужный мусор. Так вот, качество этого хлама всегда разное: от потёртых, рваных экземпляров - до блестящий и свежепахнувших вещиц. Мне, лично, пофигу что в коллекции будет, ибо я просто собираю Марвел на русском, а что именно там на русском, а что на полу-промте меня, конечно же, волнует, но так как я читал это всё уже - то перечитывать врядли буду второй раз без причины. Да, я заменю потом чем-то лучшим, если ребята одумаются и перевыложал или кто-то другой продублирует что-то из этого промта. Это не проблема. Но для систематизации файлов и папок и представления что переведено, а что нет- сойдут и плохие переводы.

Если бы ты мне втирал по поводу оригинальных комов - новых глянцевых и старых затертых, я бы тебя понял, но коллекционировать говно-перевод все равно что коллекционировать пустышку. Говно-перевод еще не является переводом, ИМХО!
 
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 23:33 | Сообщение # 17
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Hero, я собсна тоже так делаю, у меня все все и все, но я как бы и большую-то часть еще не успел-то прочитать, да и промтовые и того наверняка не собираюсь, но оно вот есть и есть и никому не мешает. Для статистики переводов.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Димка2010Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:34 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
согласен smile именно поэтому я его редко-редко читаю.
К примеру, паука я вообще не читаю - а данный обсуждаемый нами сайт - специализируется на нём. Лично мне всёранво что там внутри файла, хоть жалкая пародия на промт. Но чисто для "отчётности" попутно с синдромом "ледниковой белки с тем орешком" я тащу в общую кучу всё, что связано с Марвелом на русском языке.


 
ValarДата: Суббота, 19.06.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
А меня вот что интересует.. Почему русмарвел2? Ведь, например, http://rusmarvel.ucoz.ru/
Quote
не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz
Site NOT found


 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:42 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Lagger)
К примеру, паука я вообще не читаю - а данный обсуждаемый нами сайт - специализируется на нём. Лично мне всёранво что там внутри файла, хоть жалкая пародия на промт. Но чисто для "отчётности" попутно с синдромом "ледниковой белки с тем орешком" я тащу в общую кучу всё, что связано с Марвелом на русском языке.

А допустим если РП переведет тот номер, что у тебя уже лежит переведенный, то ты оставишь оба архива или оставишь один лучший?
 
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz