Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 20:44
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Rusmarvel2.ucoz.ru
Димка2010Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:47 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
я же писал уже выше
Quote (Lagger)
Да, я заменю потом чем-то лучшим, если ребята одумаются и перевыложал или кто-то другой продублирует что-то из этого промта. Это не проблема.

иногда бывает "миксую" разные страницы из разных вариантов, если считаю, что сам комикс от этого будет только лучше.
К примеру, раз уж зашёл разговор про РП, вторые обложки(да и перввые) + доп. материалы Астонишинг Иксов я взял ваши, а не ИДК-ашные, но уровень перевода, хоть и сдетским акцентом, у ИДК лучше. Плюс, бывает к уже переведённым комиксам коллегами-переводчиками докладываю страницы комикс-форума от ИДК, если появляются сканы в сети (тот же Комплекс Мессии или Анкани Иксы 495+)


 
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 23:48 | Сообщение # 22
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Valar, хех, реально, тоже всегда было интересно)

Hero, я например, всегда лишь лучший вариант оставляю. Первые номера алтимейтовских серий, которые изначально были на ВоКе, а потом сделал Руском, у меня лежат Рускомовские.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:51 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Hero, я например, всегда лишь лучший вариант оставляю. Первые номера алтимейтовских серий, которые изначально были на ВоКе, а потом сделал Руском, у меня лежат Рускомовские

Вот это уже более дельно. Когда-то хранил много всего "лишнего", постепенно оставил только то, что читал и понравилось, либо понравившиеся комы на английском. Т.е. и английские сканы и переводы у меня в одном месте, просто помечено где что) Из того, что не люблю и не читаю, но коллекционирую - только Амазинг Паук.
 
J3RICHOДата: Вторник, 22.06.2010, 02:55 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Хотелось бы насладиться столь качественным переводом, но когда захожу на сайт и вижу "гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь", ухожу прочь.

Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
M@kintoshДата: Вторник, 22.06.2010, 06:34 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (J3RICHO)
Хотелось бы насладиться столь качественным переводом, но когда захожу на сайт и вижу "гостям запрещено просматривать данную страницу, пожалуйста войдите на сайт как пользователь", ухожу прочь.

у нас тоже админы это поставили. Имхо, это лишнее. Тока гостям ссыль не оставлять, а запрещать просмотр...
Но всё это не мешает пользователям регатся и качать, сколь душе угодно


http://adamcomics.ucoz.ru/
 
J3RICHOДата: Вторник, 22.06.2010, 09:51 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (M@kintosh)
Но всё это не мешает пользователям регатся и качать, сколь душе угодно

А вот не хочу я регаться на малознакомом сайте, который, к тому же, такой недружелюбный.


Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
TheLightManДата: Вторник, 22.06.2010, 10:17 | Сообщение # 27
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
J3RICHO, а зачем регаться, если у юкоза общая регистрация на всех сайтах? Заходишь под своим ником и все.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
J3RICHOДата: Вторник, 22.06.2010, 10:26 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
а зачем регаться, если у юкоза общая регистрация на всех сайтах? Заходишь под своим ником и все.

Возможно, я просто никогда этого не замечал. Когда вижу обязаловку, то тотчас хочу смыться.


Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
KirichenДата: Вторник, 22.06.2010, 11:51 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Мне тоже не нравится обязательная регистрация(
как-то блин вообще.
вот если я захочу пойти на форум, то зарегистрируюсь, а чтоб просто скачать - легче уж тогда на трекере эти норма закачать и все) и вообще туда не заходить))


http://rp-universe.ucoz.ru/
 
spidДата: Пятница, 09.07.2010, 01:28 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Димка2010, То что мы на одном месте топчемся в общем то я согласен, но что ты прикажешь делать человеку, который не изучает англ., а француский? Да, с русским плохо ну и что? Да, делаю те же комы, что и другие, и что с того? Да мы не доросли до вашего уровня, и что с того? Знаешь, нас поменьше вас будет, и причем наверное в разы. 4(5-6) человек. Мы делаем в меру своих сил. Да мы хуже Вока, и делаем с ними совместки, чисто из того, что Waps'y не нравится их оформление, и просто чисто ради себя. Но это все мелочи. Обустройкой сайта мне как-то некогда заниматься, но это впринцепе поправимо, но пока что, для меня чисто неважно, хотя я и знаю главные недостатки сайта. Это все поправимо, но вот со знаниями языка, эт люди уж простите стараюсь как могу, муогу конечно лучше, и знаю это, но как-то неособо получается.
И ЕЩЁ, небольшое такое извенение от меня, в пользу ВСЕХ ТЕХ КОГО Я, так скажем, ОБМАТЕРИЛ или ЕЩЕ ЧТО-ТО в том духе. Антимин(чесно сказать, я тебя с другим ником перепутал, т.ч. сори), Линк, Лемон(хотя против него я вроде ничего не говорил), Колт, Кант, Димка, Вилд, Факел( хотя против него ничего ни имею, но тож бывало), МВУ(даже не знаю, за что ты так не навидешь наш сайт, да и мне собственно все равно), J3RICHO, (хоть тебя и не знаю), БедлаМа(за гребаную Ультимейт ленейку), skakrolik, (хоть тоже не знаю кто ты), Oleg-D, (конечно, РП круче всех, но по мне так уж лучше рускомикс, хоть и все остальные учасники нашего сайта думаю по-другому) CronosOne, (честно чисто из-за чувства соледарности) и всего остальных кого я когда либо посылал или типо того. Всем - ИЗВЕНИТЕ! Можете написать тут чего хотите, даже можете обматерить и обасрать с ног до головы, и сказать, что я 16-ти летний пацан хуесос которому не дело в "БОЛЬШОМ бизнесе", и который не хуя не умеет делать комы, но мне все равно. Я извенился перед теми, с кем полаялся в давнишнем. Я чист. Эт я, так сказать, высказался.P.S. Valar, Потому что, изначально был создан такой сайт, на котором я сканы ИДК выкладывал, но я его забросил и удалил и создал rusmarvel2.ucoz.ru. А дальше история продолжилась на М-С...


Сообщение отредактировал spid - Пятница, 09.07.2010, 01:29
 
Димка2010Дата: Пятница, 09.07.2010, 02:27 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (spid)
но что ты прикажешь делать человеку, который не изучает англ., а француский?

я тебя "принижаю" как раз-таки за НЕ знание русского.
Французские сканы в инете есть - их делают аткие же фанаты, как и мы - всё можно найти.
ПС: я тоже в школе французский учил, помимо английского. Получил натянутую четвёрку в аттестат и был доволен.


 
kant_not_deadДата: Пятница, 09.07.2010, 10:25 | Сообщение # 32
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Мы потеряли гуру... у меня кризис веры.
Quote (spid)
который не изучает англ., а француский?

Вот, кстати, при таком раскладе, толковее БД какое-нибудь переводить. Все-таки знающих английский, как говн на компостной куче, а знающих французский заметно меньше.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
agent47Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:12 | Сообщение # 33
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Хочу сделать обьявление, для тех кому интересно. Нашь всеми любимый админ снова в технических неполадках, второй админ который оформитель Вэпс нихуя ничиго не делает, с другим оформителем ничего не онятно (Толи вернулся толи нет) и в рабочем состоянии остался я один, но как все знают я только переводчик. Именно поэтому я прошу помощи у оформителей, редакторов других сайтов помочь мне приподнять сайт на ноги. Помощь нужна не в алтимейт линейке (которая у нас пиздец как скандальная), а в классике. В таких комиксах как мастера зла (Переводы готовы все), Удивительного человека-паука (арк полностью переведен), Паутина человека-паука второй том (первые четыре номера полностью переведены), Тора, который многим понравился (перевод 602 номер уже есть), женщина-халк (незнаю какой том, но довольной интересный и смешной ком, готово уже три номера) и многое другое. Помните главное, я в долгу не останусь, момогут мне - помоу я (всем, чем смогу). Спасибо за внимание.

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
kant_not_deadДата: Четверг, 04.11.2010, 13:08 | Сообщение # 34
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
но как все знают я только переводчик

Как мы знаем, это не правда.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ValarДата: Четверг, 04.11.2010, 17:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
Нашь всеми любимый админ снова в технических неполадках, второй админ который оформитель Вэпс нихуя ничиго не делает, с другим оформителем ничего не онятно (Толи вернулся толи нет) и в рабочем состоянии остался я один

Вас чё, 4 человека на сайте и никто нихрена не делает?! Иди подучи русский и переходи на какой-нить норм сайт, ёма.


 
CronosOneДата: Четверг, 04.11.2010, 17:22 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (Valar)
переходи на какой-нить норм сайт, ёма.

или лучше - создай свой crazy


 
kant_not_deadДата: Четверг, 04.11.2010, 18:33 | Сообщение # 37
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Valar)
Вас чё, 4 человека на сайте и никто нихрена не делает?! Иди подучи русский и переходи на какой-нить норм сайт, ёма.

Кто ж его возьмет-то?
Quote (CronosOne)
или лучше - создай свой

с круйзисом и ягуаром, я так полагаю...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
agent47Дата: Четверг, 04.11.2010, 18:37 | Сообщение # 38
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Делают двое, но у данте-девила стало очень много неполадок с компом (и на длительное время). Вэпс работает тока в новолуние (если не спит конечно).
Quote (Valar)
переходи на какой-нить норм сайт

Куда? Самые неплохие но тяжеловероятные шансы попасть на суперкомикс и на ВОК. Неотказался бы и на сайт росомахи, но там по трудней будет (много слв обозночающих японские вещи, которые я нифига не понимаю). На сайте Халка тоже не много оформителей (и так с ними совместка). Адамкомикс тоже не плохо, но очень мало людей поднимающих марвел. Сайт Дедпула тоже не плох, НО дедпула переводить нереально и именно поэтому большой поклон Райну, Кэйну и чувакам с сайта дедпула. На МС желания нет идти. На руском и РП нос недорос.
Quote (CronosOne)
или лучше - создай свой

Я даже его название придумал comixword.ru . Буду на сайт выкладывать сканы и ворд с переводами...


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
kant_not_deadДата: Четверг, 04.11.2010, 19:03 | Сообщение # 39
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
На МС желания нет идти.

Вот заливает-то... полтора года не взяли (когда что-то стоящее уровнем чуть выше просто промта могло прокатить, но даже такого уровня не было), а сейчас уж и подавно...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
CronosOneДата: Четверг, 04.11.2010, 19:06 | Сообщение # 40
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
Самые неплохие но тяжеловероятные шансы попасть на суперкомикс и на ВОК.

Хо. Хо-хо.
Quote (agent47)
большой поклон Райну, Кэйну и чувакам с сайта дедпула.

Которые нифига не с ДНД
Quote (kant_not_dead)
с круйзисом и ягуаром, я так полагаю...

И Нойзом


 
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz