Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 17.05.2024, 17:29
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » PSP, PS2, PS3, X-Вox, PС и другие игры
PSP, PS2, PS3, X-Вox, PС и другие игры
NexusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:54 | Сообщение # 2681
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Mostcus, все инди скупаешь?


"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
vandanielДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:58 | Сообщение # 2682
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Махнулся с другом бокс-на-плойку.
Ох-хо-хо, ну держитесь Хэйви Рейн, Зэ Ласт оф Ас, Бейонд Ту Солс и Год оф Вар!
К слову, The Last of Us что-то сильно перехваленная. Нет, игра прекрасная, это как раз то, что мне нравится. Но в ней нет ничего оригинального совсем, по большому счёту. Очень похожа на Tomb Raider и I am Alive, как мне кажется. Определённо отличная игра, но и определённо не та, которую можно в топ игр десятилетия вносить.


Dark Reign
 
BruChusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:13 | Сообщение # 2683
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата vandaniel ()
Очень похожа на Tomb Raider

Если говорить о самой последней части, то это поделка под Uncharted, который в свою очередь был поделкой под Ларку.


 
vandanielДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:48 | Сообщение # 2684
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Если говорить о самой последней части, то это поделка под Uncharted, который в свою очередь был поделкой под Ларку.
Кайфово, что подделки порой лучше оригинала.


Dark Reign
 
MostcusДата: Воскресенье, 09.03.2014, 16:29 | Сообщение # 2685
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 371
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Nexus, все скупаю

 
vandanielДата: Среда, 12.03.2014, 18:52 | Сообщение # 2686
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает


Dark Reign
 
-v-Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:05 | Сообщение # 2687
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Давно собирался, да всё руки не доходили, и вот таки наконец в очередной раз продал душу Большой N.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
vandanielДата: Суббота, 05.04.2014, 01:35 | Сообщение # 2688
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Три игры, лицухи которых я просто обязан был купить


Dark Reign
 
-v-Дата: Суббота, 05.04.2014, 10:38 | Сообщение # 2689
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
vandaniel, тебя обманули, их можно было и не покупать. Хотя и стыдно за покупку быть не может, ага.

А у меня тем временем заканчивается первая неделя знакомства с 3DS, и чёрт побери, она прекрасна, всё по поводу чего были вопросы к DS учтено и доведено до ума, все новые фичи хороши и в меру, 3D без очков тоже позыривать весело.
 Первой из пройденных игр назначена Resident Evil Revelations, которая тоже не упала в грязь лицом, в отличие от скатившихся в пыщь-пыщь номерных частей тут всё чотко и больше приходится бегать и уворачиваться, зомбаки на месте, мало патронов на месте, такое действтительно было не стыдно потом на старшие платформы портировать. Чем-то, кстати, напоминает Resident Evil: Dead Aim, подозреваю что кораблём. Не покидает ощущение, что именно эту часть в своё время разрабатывали на PSP, а потом тихо дропнули, уж слишком игра продуманна и проработанна до мелочей, чтобы быть в первых рядах вышедшего для 3DS.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
vandanielДата: Суббота, 05.04.2014, 10:54 | Сообщение # 2690
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
-v-, Я их прошёл на пиратках и решил купить в знак благодарности разработчикам
Форс Анлишд и вовсе раз 10 проходил...


Dark Reign

Сообщение отредактировал vandaniel - Суббота, 05.04.2014, 10:55
 
-v-Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:51 | Сообщение # 2691
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
vandaniel, я бы понял первый там ещё... хотя учитывая адскую продолжительность TFU2 10 раз это не сложно smile
Хотя я вот, если честно, только на Nintendo DS её прошёл, там это был платформер. Жаль на PSP отменили, мудаки.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.


Сообщение отредактировал -v- - Суббота, 05.04.2014, 11:52
 
vandanielДата: Суббота, 05.04.2014, 12:03 | Сообщение # 2692
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Цитата -v- ()
я бы понял первый там ещё... хотя учитывая адскую продолжительность TFU2 10 раз это не сложно
Наверно, на самом деле, намного больше 10...
Да, я помню твои гневные отзывы) Да, она ужасно короткая, сюжет не завершён, это всё прискорбно... но помимо этого игра отличная. Не замысловатый и не занудливый приятный игровой процесс даёт тебе почувствовать "НЕОБУЗДАННУЮ СИЛУ!" и оставляет желание хотеть ещё. 
А вот в первой части ужасный геймплей был, мне она не понравилась. Проходил лишь два раза, ради и сюжета и кубики пособирать. Но момент с Разрушителем был эпичен, ох... Вот на psp я первую часть много раз проходил.
Конечно, хочется завершения, но остаётся довольствоваться тем, что есть. Тем более по ЗВ игр то не очень старых других и близко нет.
Форс Анлишд как по мне вообще надо было сделать не каноном, а альтернативной версией развития событий, Гален вместо Люка, Кота вместо Оби...


Dark Reign

Сообщение отредактировал vandaniel - Суббота, 05.04.2014, 12:05
 
-v-Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:24 | Сообщение # 2693
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
vandaniel, ну, имхо на PSP-PS2 лучшая из версий была как в принципе.
Цитата
Тем более по ЗВ игр то не очень старых других и близко нет.

Да ладно, в старых-то играх по ЗВ годноты больше было, начиная так с Dark Forces (эх, недавно на psp версию для PS1 погонял от души) и дальше сковзь всякие Rebel Assault, Rogue Squadron, Jedi Power Battles к Jedi Knight и заканчивая где-то в районе Republic Commando... А дальше пошло скатывание в говно, которое закончилось "хитами" типа Tiny Death Star и Star Wars Pinball.
А вообще, кстати, на PSP есть ещё как минимум одна годная Lethal Alliance, правда имхо её надо в компании с DS-версией проходить, они в общем перекликаются, но всё же дополняют друг друга.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
vandanielДата: Суббота, 05.04.2014, 12:35 | Сообщение # 2694
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Это чушь... в такие древние игры можно играть только если ты УЖЕ играл в них в их времена. 
Я сейчас могу с радостью поиграть в Олд Репаблик или в ту стратежку Empire at War (вроде так), но в остальное я не играл, и сейчас для меня это будет ужас, который не спасёт даже тематика зв. С псп аналогично. Republic Commando я вот недавно пытался. Это ужас, меня хватило минут на десять. Ну или нужно быть упоротым фанатом чтобы в них играть smile
Так что было б хоть что-то не древнее, но кроме Форс Анлишда ничего нет. 
Я так ждал 1313... хотелось уже ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Но блядь пришёл Дисней и всё отменил...
А ещё я хочу чтобы Звёздные Войны снимал Зак Снайдер, вот


Dark Reign
 
-v-Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:38 | Сообщение # 2695
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
vandaniel, ну вот, кстати, с тем что если УЖЕ ирал это конечно наверное да... Но вся прелесть ситуации в том, что практически во все игры по star wars мне довелось играть в пределах времени их выхода, туда-сюда год, даже shadows of the empire мне в своё время обломилось поглядетьпоглядеть немного на N64 (дикий восторг от возможности завалить шагоход на Хоте прилагается), которую в пределы наших стран завозили скорее случайно.

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
vandanielДата: Суббота, 05.04.2014, 19:05 | Сообщение # 2696
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
а, не, то была не Empire at War, а Star Wars: Galactic Battlegrounds ...

Dark Reign
 
-v-Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:41 | Сообщение # 2697
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Та обе лажа, чо уж. Как можно играть в такое, и при этом утверждать что те же Jedi Outcast и Jedi Academy древнее неиграбельное говно?

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.


Сообщение отредактировал -v- - Воскресенье, 06.04.2014, 09:58
 
vandanielДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:20 | Сообщение # 2698
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Ну я же играл в ней в детстве)
Если бы я играл в детстве в хвалёную Академию, то она бы мне тоже нравилась


Dark Reign
 
-v-Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:12 | Сообщение # 2699
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
vandaniel, какую-то невменяемую хуйню пишешь, чесслово. Так качай бенчмарки, смотри скриншоты графона, игры-то тебе зачем? Если хочется во что-то годное поиграть то год выпуска, версия шейдеров и поддержка DX11 не обязательны, главное чтобы играть было интересно.
Я вон захотел пройти чоткую игру - взял прошёл и получил массу удовольствия, и что характерно в процессе не умер от того, что она выходила для Sega CD в 94-м году, и вот ведь незадача, саму Sega CD в детстве я на картинке увидел лет через несколько после её смерти... Так в том ли проблема? Или всё же она в голове играющего?


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:24 | Сообщение # 2700
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Вообще, Ванданиель в некотором смысле прав. Просто есть игры, которые были йобой своего времени. Ну, типа зачем играть в шутаны начала нулевых если есть шутаны 2014 года с йоба графоном, которые играются совершенно также? Другое дело игры, которые еинственные и неповторимые в своем роде из-за сюжета, нестандартного геймплея или неповторимых дизайнерских решений.
Вот взять тех же Commandos. С выхода третьей части уже лет десять прошло, а аналогов игре до сих пор нет. Ну, точнее были всякие в тылу врага и прочее, но там не было упора на стелс, а солдаты были безликой массой. Или вот первая Мафия, которая до сих пор выглядит кинематографичнее подавляющего большинства игор, не скатываясь при этом в кинцо и оставаясь по сути довольно сложной игрой.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » PSP, PS2, PS3, X-Вox, PС и другие игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz