Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 14:33
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение новых переводов
Обсуждение новых переводов
СпайкДата: Вторник, 01.03.2011, 20:10 | Сообщение # 2181
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Alienskater, если бы ты сейчас не ответил, я бы поверил, что тебе пофигу на весь этот срач. Иными словами, делаю вывод, что говоря "Пофигу!" ты подразумевал совсем другое. Печально...

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
ХХХДата: Вторник, 01.03.2011, 20:18 | Сообщение # 2182
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Я что-то не пойму. Ежели так по хер на лого и на нас всех, то зачем продолжать спорить, если очевидно очевидное? Это как на той картинке "Чувак, пошли гулять.""Я не могу. В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ."
Quote (Alienskater)
kant_not_dead, Кант, живи я в Москве, 80%, что мы бы уже встречались, пупсик =***

Quote (Alienskater)
Мне просто всю школу ебал мозги один почти такой же жирный тролль.(в прямом смысле слова). Частично я ему обязан, что я унылый мудак, который может только всё время переходить на дебильный и неприкрытый сарказм.
Но он был на жизнь не просто так обижен - астматик с рождения, потому всю жизнь на лекарствах => жирный.
У меня Кант почему-то стойко ассоциируется с ним.

Ну я не знаю, как сравнивать людей из жизни с какими-то юзерами интернетов. Ты же в жизни не скажешь "Чувак, ты почти так же пиздат, как ХХХ!"... Не поймут. Вот и тут та же фигня.
Quote (Alienskater)
Войны Звёзд ещё, кстати.

Не, я имел ввиду, что иногда надо послать на хер бодягу с "прилагательное в прилагательное, а существительное в существительное"... Жертвуя крупицей смысла мы значительно облегчаем жизнь оформителям, кроме того, это нормально переведено, хотя мне самому Эра Героев нравится больше. Но так бы пришлось растягивать буквы, либо, как вы сделали, оставлять свободное место, что не спайс и выглядит не очень даже для обычного нахлебника.
 
AlienskaterДата: Вторник, 01.03.2011, 20:18 | Сообщение # 2183
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Спайк, мне нет оправданий, но я всегда виню всех кроме себя.

КОМИКСНО-ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ БОМЖ
 
kant_not_deadДата: Вторник, 01.03.2011, 20:21 | Сообщение # 2184
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Alienskater)
Но он был на жизнь не просто так обижен - астматик с рождения, потому всю жизнь на лекарствах => жирный.

Слава яйцам, я вполне себе здоровый жирный боров...
Quote (Alienskater)
Мне просто всю школу ебал мозги один почти такой же жирный тролль.(в прямом смысле слова). Частично я ему обязан, что я унылый мудак, который может только всё время переходить на дебильный и неприкрытый сарказм.

Я, кстате, просто страдаю болезненной страстью высказывать все что думаю, а вовсе не тягой к издевательствам над "унылыми мудаками", из-за чего уж поверь, страдаю по большей части сам.
З.Ы. Так что мне не понятно к чему эти обиды? ВЫСКАЖИ ВСЕ В ЛИЦО БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
СпайкДата: Вторник, 01.03.2011, 20:23 | Сообщение # 2185
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
ВЫСКАЖИ ВСЕ В ЛИЦО БУДЬ МУЖИКОМ БЛЕАТЬ!

Я запомню этот славный слоган, на случай если у нас с тобой случится очередной бескомпромиссный холивар)


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
vandanielДата: Вторник, 01.03.2011, 20:26 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (Спайк)
Гениальное, чтоб его, творение. Мне подобная тема была очень близка и мне понравилось. А тебе?

Прикольная вещь конечно... но как-то непривычно очень... все видут себя нормально, а рядом с ними ходит КУСОК ВАТЫ, блеать) Да ещё и целуют его wacko Но вообщем интересно во что это выльется...


Dark Reign
 
СпайкДата: Вторник, 01.03.2011, 20:28 | Сообщение # 2187
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Quote (vandaniel)
а рядом с ними ходит КУСОК ВАТЫ

Осторожнее с капсом)
Ну и не забывай про метафоричность и всё такое)


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
vandanielДата: Вторник, 01.03.2011, 20:38 | Сообщение # 2188
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (Спайк)
Осторожнее с капсом)

Не-не, мы с шифтами водимся)
Quote (Спайк)
Ну и не забывай про метафоричность и всё такое)

Ну я и говорю, непривычно) Обычно вся метафоричность выражается в размерах глаз ЧП biggrin


Dark Reign
 
ХХХДата: Вторник, 01.03.2011, 20:38 | Сообщение # 2189
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (vandaniel)
КУСОК ВАТЫ, блеать

Агенты ВАТЫ.
 
ValarДата: Вторник, 01.03.2011, 20:39 | Сообщение # 2190
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (Alienskater)
Я перевёл его как "Героическая Эпоха", просмотрев в нескольких словарях чем отличается эра от эпохи.

А на обложке написано "Эра Героев". Где логика?.. Может, я чего-то не понимаю?
Quote (Alienskater)
Лого - ёбаного ничего не значащего ивента для меня не значит ни единого высера, а вы тут развели блять...

Это не ивент.
Quote (vandaniel)
Как вам комикс The Li'l Depressed Boy #1?

Обычная история обычного чювака с уёбищным рисунком. В чём смысл вообще? Ну и да, Человека-Вату я ещё не видел..


 
СпайкДата: Вторник, 01.03.2011, 20:40 | Сообщение # 2191
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Quote (Valar)
с уёбищным рисунком.

В том же горячо любимом многими Икс-Факторе офигенный сюжет, не спорю, но РЕЙН НАРИСОВАНА КАК КОШКА, ёлки-палки. А В Депрессивном парне вполне себе милый рисунок.


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
ValarДата: Вторник, 01.03.2011, 20:50 | Сообщение # 2192
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (Спайк)
В том же горячо любимом многими Икс-Факторе

Я его не читал)
Quote (Спайк)
А В Депрессивном парне вполне себе милый рисунок.

Ну так-то да, комиксу-то он как раз подходит, может, но мне такой стиль не особо нравится..


 
AlienskaterДата: Вторник, 01.03.2011, 20:51 | Сообщение # 2193
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (Valar)
А на обложке написано "Эра Героев". Где логика?.. Может, я чего-то не понимаю?

Я перевёл, но
>>>>Мне сказали, что уже есть готовое лого, и мне как-то честное слово, стало срать.


КОМИКСНО-ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ БОМЖ
 
ValarДата: Вторник, 01.03.2011, 20:53 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (Alienskater)
но

Всё, просто вначале не так понял, ясно.


 
ХХХДата: Вторник, 01.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2195
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
у меня под домом например парк большой и я всегда на них собаку спускал потому ебаные кастрюльники
ох рим охуенный
по 40k нужно делать call of duty-стайл игру где ты за ебаного гвардейца комиссар расстреливает твоего братюню а впереди сраный огненне бог рвет танки
medieval 2 тоже охуенный, ЯЗЫЧЕСТВО
у плане тут референс к первому колофдюти где комиссары растреливали всех впизду

Потырено с чата мидерастов, задротствовали планеви, хапикаке овен и другие. С каких пор там можно ругаться матом? Или типа "своих" сраная администрация не банит?
 
EvgenДата: Вторник, 01.03.2011, 21:24 | Сообщение # 2196
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
щёзаговно вы тут устроили?..

 
kant_not_deadДата: Вторник, 01.03.2011, 21:25 | Сообщение # 2197
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Или типа "своих" сраная администрация не банит?

Они же там собираются на сходочки, дрючат друг друга в пердачело и обмазывают тела страницами принесенных Игроком комиксов ИДК, после чего ходят по улицам и отбирают у детей мороженое и мобильные телефоны... Разве кто-то после такого станет банить? Да и вообще, это ж чат, там все улетучивается быстро, так что всем пофиг должно быть.
А вообще вы же понимаете, что медия давно сгнила, раз их общение в основном происходит в чатике.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TenTonBrickДата: Вторник, 01.03.2011, 21:26 | Сообщение # 2198
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
по 40k нужно делать call of duty-стайл игру где ты за ебаного гвардейца комиссар расстреливает твоего братюню а впереди сраный огненне бог рвет танки

Хмммм... а я бы в такое не отказался поиграть, между прочим.
Но вообще цитаты - пиздец, зачем ты их читаешь?


 
Oleg-DДата: Среда, 02.03.2011, 07:29 | Сообщение # 2199
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 955
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
ВЫСКАЖИ ВСЕ В ЛИЦО БУДЬ МУЖИКОМ

Что ж...
Кант, ты обычный балабол и пустомеля, пытающийся громкостью речей и их количеством компенсировать свою собственную незначительность, привлечь к себе внимание и заработать дешёвую популярность своими якобы обширными познаниями во многих областях, которых на самом деле не так много. За полгода существования Сообщества ты привык, что к тебе прислушиваются, и, как только кто-то начал тебе противоречить, ты завёлся с полоборота и начал толкать "умные" речи про Сообщество, про коммунистов и прочее. Опять же только для того, чтобы "вернуть" аудиторию.

Уж если и это звучало "по-детсадовски", то извини - я не профессор и никогда не пытался себя таковым выказать.

Напоследок вопрос: как ты относишься к Гитлеру? Просто не мог не спросить, видя его на твоих аватарках.


СИ
 
kant_not_deadДата: Среда, 02.03.2011, 08:26 | Сообщение # 2200
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Oleg-D)
как ты относишься к Гитлеру?

В историческом контексте, Адя - очень интересная и неоднозначная фигура. Другое дело, что восторгаются его риторикой либо больные идиоты, либо те кто не читал внимательно "моей борьбы". Другой вопрос, что риторика того же Муссолини (да черт возьми, даже Франко), значительно более адекватная, но ввиду того, что личности их далеко не так одиозны (и малоизвестны среди местной публики, что очевидно), то и в качестве объектов для черного юморка они подходят значительно хуже.
Quote (Oleg-D)
Кант, ты обычный балабол и пустомеля, пытающийся громкостью речей и их количеством компенсировать свою собственную незначительность, привлечь к себе внимание и заработать дешёвую популярность своими якобы обширными познаниями во многих областях, которых на самом деле не так много.

Ну, отнекиваться я и не собираюсь, у меня и впрямь тяжелая форма заболевания "в интернете кто-то не прав", усугубленная болезненной тягой к графомании. Другое дело, что меня все устраивает, и ко всему я еще не опустился настолько, чтобы заниматься в жж-шке или еще где, пописульками навевающих тоску и никому не впершиеся псевдо-романов. А подобная манера общения вырабатывается далеко не сразу. Ежели сначала, я был белым и пушистым, то потом школьники, илитка, невъебенный пантеон из таких вот грамотеев, навроде тебя, дали мне понять, что вежливое общение в интернете плохо влияет на психику и целостность ануса. Так что теперь я ни в чем себе не отказываю, ведь это интернет. Тебе тоже крайне рекомендую к этому привыкнуть.
Quote (Oleg-D)
За полгода существования Сообщества ты привык, что к тебе прислушиваются, и, как только кто-то начал тебе противоречить, ты завёлся с полоборота и начал толкать "умные" речи про Сообщество, про коммунистов и прочее. Опять же только для того, чтобы "вернуть" аудиторию.

Ну, а это уже попытки оправдания себя. Тебе внятно объяснили, в чем дело, последовательно обосновав позицию, и вместо того, чтобы дать на нее четкий ответ и быть в своем решении непреклонным, ты размазывал пять с лишним страниц сопли, а когда сказать тебе стало совем уж нечего, ты занялся популярным психоаналисом, который повторюсь, куда более характерен для уязвленной школницы, нежели здорового Васька под тридцатник.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение новых переводов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz