Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 02:25
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Комиксо-флуд v2
vbnmДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:16 | Сообщение # 7201
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А потом Широ был снова злодеем в олл нью икс факторе, потом в Анаде вместе с циклопом ЧТО ТО СДЕЛАЛ, что Марвел еще не придумали, поэтому и вставили войну апока, чтобы еще подумать, а в экстраординари он каких то мутантов защищал и попал к иксам

непостоянный персонаж


Web-of-Comics
Переводчик
 
ХХХДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:17 | Сообщение # 7202
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
http://marvel.wikia.com/wiki/Marvel_Database - для всего остального есть мастеркард.
Цитата omega ()
секретное вторжение, день м к примеру
Ну не скажи, там при большой болтовне хотя бы события интересные происходили. А здесь? Ни-че-го.
Даже иксовый тай-ин почти такой же вышел.
Цитата omega ()
копипастить старка 90х? нафига?

Кто тебе такое сказал?
Тут важно, что питыр - публичная персона и мажор теперь.
Вообще, ребята, сейчас комиксы - отстой.
Я вот намедни прочитал Джастис Лиг Интернешнл, первая ТПБ, та самая где Бэтмен вырубает Гая с одного удара. И это ништяк.
На прошлой неделе всего раннего Капитана Британия. И это ништяк.
Поэтому пока предпочитаю УДАРИТЬСЯ В КЛАССИЦИЗМ и ретро. Онгоинги читаю, но это больше на привычке. Не торты они, не торты.
 
omegaДата: Понедельник, 20.06.2016, 11:56 | Сообщение # 7203
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
там при большой болтовне хотя бы события интересные происходили. А здесь? Ни-че-го.
ну суть то в том, что махач стенка на стенку будет последние номер-два. а до этого с событиями или без они будут болтать. и для меня важно чтобы за оставшиеся выпуски беня собрался и выдал таки более-менее адекватную причину. не дай бог повторится авх: махач ради махача. всегда раздражали комиксы где встречаются 2 героя и один другому сразу в рыло, потом обмен парйо ударов и тока потом начинают выяснять чей то они встретились. блин, да злодеи цивилизованней гораздо
Цитата ХХХ ()
важно, что питыр - публичная персона и мажор теперь.
и все равно учителем ему быть лучше было
сколько мы знаем героев-богатеев? а скока героев-учителей? иногда я думаю, что комиксы про бэтменов, жч и иже с ними прям спонсируются олигархами: пааап, а чего челопук нищета? ща исправим сына! вооот, теперь он совсем как мы!
Цитата ХХХ ()
намедни прочитал Джастис Лиг Интернешнл,
дженерейшн лост про них же тоже хороший. автор джад винник. если тебе ченибудь из его работ нравится то есть смысл заценить


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
BruChusДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:27 | Сообщение # 7204
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
а скока героев-учителей?

Охотница в ДЫСЫ была учителем (хотя в какой-то степени она и в НИЮ-52 вроде ею была). Практически все взрослые в команде Людей Икс - учителя.


 
DementerДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:41 | Сообщение # 7205
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 514
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Цитата Гарсия ()
В ране Фрэкшна на ЖЧ Старк и Динамо типа старые друзья,

Там ещё и баб Динамо была, вроде когда Мандарин всех собрал.


 
omegaДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:29 | Сообщение # 7206
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Практически все взрослые в команде Людей Икс - учителя.
но на деле никто вообще не преподает (кроме ксавьера в кино). если б я у них учился, то ващеб отличником был по всем предметам. они там вообще ничего не изучают кроме кидания огнем и тепортаций.
не, про паркера лучше было


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
BruChusДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:47 | Сообщение # 7207
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
но на деле никто вообще не преподает (кроме ксавьера в кино).

Да ладно, Эмма Фрост у Моррисона преподавала, когда Стражи напали. У Аарона часто все преподавали, даже Росомаха. У Уидона, если не ошибаюсь, тоже занятия (не боевые) показывались частенько.
Тут даже обложка как бэ намекает (и нет, в этот раз обложка соответствует содержанию):


 
MampockuHДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:19 | Сообщение # 7208
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
У Уидона, если не ошибаюсь
ошибаешься


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
omegaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:33 | Сообщение # 7209
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Да ладно, Эмма Фрост у Моррисона преподавала, когда Стражи напа
все сплошь случаи из ряда вон. думаю можно найти и с мстителями у доски картинку, но по факту нифига хмены не преподают. школа это у них такое место где раз в день все собираются в дэнжер рум подраться с тентаклями


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
BruChusДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:23 | Сообщение # 7210
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
но по факту нифига хмены не преподают. школа это у них такое место где раз в день все собираются в дэнжер рум подраться с тентаклями

Ты ведь понимаешь, что многое остаётся за кадром, ведь читателям интереснее наблюдать за йобой, чем за занудными уроками?

Цитата omega ()
думаю можно найти и с мстителями у доски картинку, но по факту нифига хмены не преподают

Ты не дочитал того, что я дальше написал в скобках.

И вообще. В Пауке его это учительство проявилось только в двух коротких арках: где на школу террористы напали и где он помогал одной своей ученице. Всё. В остальном это то же самое стояние у доски, ничем не отличающееся от тех примеров, что я привёл с Иксами.


 
BruChusДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:38 | Сообщение # 7211
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Короче, если смотреть в целом на учителей в супергероике, то Люди Икс вполне подходят под эту категорию, другое дело, что учитель-Паркер и учитель-Логан разительно отличаются хотя бы по той причине, что первый учит (учил) обычных детей, а второй - особенных, со всеми вытекающими из этого последствиями (тентаклями, в том числе). Но повторюсь, если обобщать, то Люди Икс - тоже учителя.

 
omegaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:46 | Сообщение # 7212
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата BruChus ()
Ты ведь понимаешь, что многое остаётся за кадром
да за кадром много чего остается всегда. может за кадром кэп больных раком детей лечит. по факту вся их учеба - это зайти в комнату и поломать роботов. наверное именно поэтому паркер с упомянутыми тобой двумя арками больше с учителем ассоциируется чем все люди икс вместе взятые
Цитата BruChus ()
В Пауке его это учительство проявилось только в двух коротких арках:
его предпринимательская жилка не проявилась вообще. он типа пауком бегает, а гдето там сами собой конракты заключаются, проводятся совещания и т.д. сколько раз он кстати со своим бухгалтером встречался? стоп, а он вообще его нанял ли?

Добавлено (20.06.2016, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата BruChus ()
если обобщать, то Люди Икс - тоже учителя.
ок. паркер преподавал химию. что преподавали люди икс? скажем циклоп?
аарон пытался про уроки запилить, но по факту там обучают вещам типа ковыряния в носу. ни одного серьезного предмета. когда и как они это преподают? а хрен его знает


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
ГарсияДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:02 | Сообщение # 7213
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Господи, как вообще можно переводить комиксы про транформеров. Там же ни хрена не разобрать, кто есть кто вообще. Все какие-то одинаковые.
 
ХХХДата: Понедельник, 20.06.2016, 22:54 | Сообщение # 7214
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
ну суть то в том, что махач стенка на стенку будет последние номер-два. а до этого с событиями или без они будут болтать. и для меня важно чтобы за оставшиеся выпуски беня собрался и выдал таки более-менее адекватную причину. не дай бог повторится авх: махач ради махача. всегда раздражали комиксы где встречаются 2 героя и один другому сразу в рыло, потом обмен парйо ударов и тока потом начинают выяснять чей то они встретились. блин, да злодеи цивилизованней гораздо

Пускай болтают, а для меня события и развитие важныю Да, согласен, очень часто такое бывает, словно читателю скармливают бытовой экшн, мол, на, отвали.
Цитата omega ()
и все равно учителем ему быть лучше было

Ну это же в чем-то должно выражаться, правильно? Я не очень хочу повторять школьный курс химии, например, или биологии. А так, чтоб он помогал кому-то из неблагополучных учеников, кадрил мамаш на родительских собраниях и т.д. - ну это я даже не знаю. Это не драма, такой герой исторически занимается прыганием по крышам в лосинах.
Учитель это тяжелое дело. Это не с 9 до 5 работать, множество домашки и т.д. дома проверяется. Он был бы херовым учителем, если честно.
Вообще, я тут задумался, а как в самом деле у суперов с деньгами. Вот условный кэп. Сколько ему отстегивает ЩИТ/ГИДРА (кстати, это же теневой оклад, епта!)? Потому что тот же Павук на заре своей карьеры был нищебродом. Вы только представьте, сколько он тратил на нитки для костюма. По-любому он без конца рвался, пачкался, пропитывался радиацией. В этом плане симбиот, конечно, более бюджетное решение. Или Ф4. У них откуда столько мани? Откуда вообще они берут в массе своей бабло?
Сорвиголова - жидоюрист, ладно. А вот Баннер? Он некогда тратил 70% времени на хасл и мордобой по всяким пустыням в беспамятстве. А ПОТОМ, СУКА, ЧТО? Идти в лохмотьях куда-то тоже не вариант.
Наверно, его главное изобретение - эластичные шорты.
Или вот вы не задумывались о том, что делать Существу, если он посадит зрение, а Рида или еще кого, чтоб оперативно коррекцию сделать, рядом не будет? Очки носить не дело. В бою мешают. Остаются линзы. Как, как Существо наденет контактные линзы?! Или Факел. Они же сгорят.
Главный вопрос моего детства - почему Паука/Супермена не узнают по голосу знакомые люди.
Все это гораздо интереснее и важнее смерти Воителя.
Цитата omega ()
дженерейшн лост про них же тоже хороший. автор джад винник. если тебе ченибудь из его работ нравится то есть смысл заценить

Но-но, я еще олдовый ран не осилил целиком.
Сегодня каждый пост эпичен.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:18 | Сообщение # 7215
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
ХХХ, кажется, я давно не козырял чудесной цитатой

Цитата Грант Моррисон
«Говорят, дети не понимают разницы между реальностью и вымыслом, но это чушь, Дети понимают, что настоящие крабы не поют, как в «Русалочке». Но дайте фантастический рассказ взрослому, и он начнет задавать до хрена тупых вопросов вроде: «Как Супермен летает? Как работают глазные лучи? Кто накачивает шины Бэтмобиля?» Это, блин, выдуманная история, идиот! Никто не накачивает шины!»


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
MampockuHДата: Понедельник, 20.06.2016, 23:44 | Сообщение # 7216
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, как говаривал Ленин, не нужно доверять цитатам из интернетов...

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
vbnmДата: Вторник, 21.06.2016, 00:05 | Сообщение # 7217
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Или Ф4. У них откуда столько мани? Откуда вообще они берут в массе своей бабло?

Почитай ран Уэйда. У Рида дохера патентов.


Web-of-Comics
Переводчик
 
kant_not_deadДата: Вторник, 21.06.2016, 00:05 | Сообщение # 7218
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
MampockuH, а хуле не доверять-то? На официальном сайте журнала роллинг стоун есть это интервью. Можно даже англлоязычный оришинал нагуглить.
По этому вопросу я эбсолютли солидарен с лысым мистиком. Ибо супергероика это сорт оф мифология эпохи постмодерна. Ты же не требуешь детальной логической выверенности от древнегреческих побасенок или там библейских апокрифов.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
vbnmДата: Вторник, 21.06.2016, 00:11 | Сообщение # 7219
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Главный вопрос моего детства - почему Паука/Супермена не узнают по голосу знакомые люди.

Смотри. У Паука маска, раз, попробуй сам поговорить через слой ткани. Да и может устройство там какое. Во-вторых, он постоянно дурачится, а это абсолютно контрастное поведение с вечно ноющим Питером.

И Супермен. Тут все объясняется во втором выпуске супермена Бирна, а так же в олл стар супермене. Кларк Кент настолько чмошник, что представить его суперменом не получается. К тому же Кларк слегка мямлит, а супермен выражается более горделиво, пафосно и чисто.
И паук тоже чмошник. Сложно представить Паркера, который при первой опасности сваливает, героем


Web-of-Comics
Переводчик
 
kant_not_deadДата: Вторник, 21.06.2016, 00:20 | Сообщение # 7220
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата vbnm ()
Кларк Кент настолько чмошник, что представить его суперменом не получается.



Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz