Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 04:03
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Комиксо-флуд v2
ХХХДата: Суббота, 18.06.2016, 23:47 | Сообщение # 7181
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Гражданка отстой, первая была лучше.
Понятное дело, что Халк не убьет всех. Это очень дешевый ход. Возможно, Кэрол пришла к Брюсу, чтобы "обезхалкить" Амадея. Кстати, за это тоже дизреспект Бендису. Дайте Паку спокойно писать свой комикс. Он даже не успел объяснить, что стало с Баннером, когда его спас Амадей.
Позади два номера и у нас нет реального повода для конфликта. По сути, события двух номеров и нулевого выпуска легко умещаются в один выпуск. Что случилось-то? Черт знает откуда появился ноунейм, обладающий способностью предсказывать будущее, на одной из предсказанных миссий погиб Роуди И ВСЕ. С событий нулевого нумера сплошь болтология.
Эвент совершенно не цепляет. Вообще ничем. Он нулевой. Он никакой. Совершенно непонятно, зачем его называть Гражданской Войной, это чистый маркетинг. Назови по-другому, смысла бы не убавилось и не прибавилось бы.
Ради чего толпа героев должна выбирать сторону? Тут же такое дело, что многие могут попросту махнуть рукой, мол, пускай ЩИТ и топ-чуваки сами решают. Из-за чего морды бить друг другу? Старк не дурак, прекрасно понимает, что прямой вины в смерти Роуди нет.
Что точно ясно, что это видения заставляют всех нервничать и все. Строго говоря, мы, кстати, не можем говорить наверняка, что паренек предсказывает будущее. Он видит ВЫСОКУЮ ВЕРОЯТНОСТЬ и все. Важно понять, откуда.
Но мне, как читателю, важнее, ЗАЧЕМ. Почему ему досталась такая сила? Откуда мы знаем, что его разумом никто не манипулирует?
Вы представляете, какая хохма, если злодеи просто сговорились и какой-то телепат технично всех троллит?
Посмотрим, во что это выльется. На данный момент ГВ2 это очень низкокачественное чтиво с медленными развитием сюжа и почти отсутствующей интригой и просто слабый комикс уровня фанфика 13-летней школьницы.
 
Dark-maNДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:59 | Сообщение # 7182
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
ХХХ, я даже так скажу, Халка-Баннера не будет вообще. Бендис любит игнорировать чужие раны, но тут совсем пиздец получится. Поэтому когда Кэрол приведёт Бэннера помочь с Шалки (она в коме, по идее), Хоукай психанёт и ебнёт ему стрелу в голову, чтобы тот не убил его и других мстителей. И уже после этого появится конфликт: оказывается, что видения Улисса не сбываются (Старк как минимум в курсе, что Брюс больше не может становится Халком), оказывается, что герои теперь убийцы, но Кэрол всё равно будет защищать свои идеи, и уже исходя из этого будут выбираться стороны.
Амадея никто трогать не будет (в солиситах на август он будет мстить за погибшего друга), а вот Бэннера выпилят. А заодно и Шихалк, потому что Брюс не успеет ей помочь.


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
omegaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:42 | Сообщение # 7183
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
давно хотел спросить, как там 303-то? читаешь потихоньку?
а то! пасиба конечно. очень жду когда френк ещё всего карателя энниса добьет.
эннис мой же любый писатель комиксов епт)))
Цитата ХХХ ()
Гражданка отстой, первая была лучше.
это и так ясно. вопрос в том: хуже она будет всяких авх и трахов во плоти или нет.
Цитата Dark-maN ()
Кэрол приведёт Бэннера помочь с Шалки (она в коме, по идее), Хоукай психанёт и ебнёт ему стрелу в голову, чтобы тот не убил его и других мстителей. И уже после этого появится конфликт: оказывается, что видения Улисса не сбываются
а вот это весьма вероятно

кстати на гиксити новость выложили, что в новом ивенте про паука всех мертвых наклонировал шакал (или как то так) и ниже в комментах срач слоттеебов и слоттехэйтеров.
кто помнит как в алтимейт воскрешали гвен стейси? вроде ж тоже клон она?
наплодить мир клонами по мне плохая идея. хотя если клоны будут отличаться от оригиналов, а не тупо их копировать то...тут есть где разгуляться


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Воскресенье, 19.06.2016, 11:43
 
BruChusДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:36 | Сообщение # 7184
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
кто помнит как в алтимейт воскрешали гвен стейси? вроде ж тоже клон она?

Карнаж она.


 
ХХХДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:47 | Сообщение # 7185
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата Dark-maN ()
она в коме, по идее
Потому что БМБ пусси.
Цитата Dark-maN ()
Хоукай психанёт и ебнёт ему стрелу в голову, чтобы тот не убил его и других мстителей. И уже после этого появится конфликт: оказывается, что видения Улисса не сбываются (Старк как минимум в курсе, что Брюс больше не может становится Халком), оказывается, что герои теперь убийцы, но Кэрол всё равно будет защищать свои идеи, и уже исходя из этого будут выбираться стороны.
Да, я читал подобную теорию на форчке, что Баннера тут выгодно убить, но мне не очень этого хочется, потому что это окончательно запорет комикс - Халк и так популярен в роли "на грани зла", его уже предавали свои же, этого персонажа по жизни бьют в спину. Сейчас Баннер, судя по всему, не имеет способностей, его убивать нет резона. К тому же Мстители не должны идти на убийство.
И даже если кто-то со стороны Морвилль "убьет" Баннера - разве это повод всем биться против всех? Нет. Это должны решать в узком кругу и только лидеры и непосредственные участники событий.
Бендис искусствено кучкует героев. Вот, например, чего ради Инхуманы всей толпой пошли узбогаивать Карнака? Я понимаю, что им нужен был контакт с суперами (которые, естественно, тоже в этот момент ничем другим не были заняты и прилетели все), но, але! 21 век. Медуза берет и звонит по Ватсаппу КАРОЛЬ, которой нет уже дела до погибшего куна, а за бомжом идет какой-нибудь Зверь. Но нет, давайте потратим несколько страниц, покажем БЕЗУМНО ИНТЕРЕСНЫХ НЕЛЮДЕЙ и что ВСЕМ ЕСТЬ ДЕЛО до происходящего.
Кстати, о Мстителях. Еще один жирный минус эвента - способности Улисса почти никого не касаются. Ругаются КАРОЛЬ и Тони, по сути. Ну и Медуза на бэках. Акт о регистрации касался всех.
Цитата Dark-maN ()
Амадея никто трогать не будет (в солиситах на август он будет мстить за погибшего друга), а вот Бэннера выпилят. А заодно и Шихалк, потому что Брюс не успеет ей помочь.
Я давно забросил солиситы. Если так, то очень печально и скучно.
Да, согласен, надо, чтобы видения оказались ошибочными. Тогда, с другой стороны, мы имеем одноразового персонажа, выполняющего функции лайт-Уату.
Цитата omega ()
хуже она будет всяких авх и трахов во плоти или нет.
Уже. Хотя бы потому что почти ничего не происходит. Позади 3/8 истории (с учетом нулевика), развития ноль. Будут ускоряться в следующих. Нормально не получится.
Цитата omega ()
кстати на гиксити новость выложили, что в новом ивенте про паука всех мертвых наклонировал шакал (или как то так) и ниже в комментах срач слоттеебов и слоттехэйтеров.кто помнит как в алтимейт воскрешали гвен стейси? вроде ж тоже клон она?
наплодить мир клонами по мне плохая идея. хотя если клоны будут отличаться от оригиналов, а не тупо их копировать то...тут есть где разгуляться
В какому-то номере он в конце появился с Гвен и потом гиф-тизер был.
Крах идей в доме идей. Этот максимум клонаж можно смело вставлять в любой момент биографии Парко. Мне бы хотелось, чтобы развивали его новое статус-кво как ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ. Это очередное одноразовое событие, которое будет 1-2 относительно важных последствиях, какую-никакую смерть и, наверно, новый онгоинг, который не добредет до 20-го номера.
Всего лишь напоминаю, что 99,9% эвентов DC и Marvel это маркетинг и риэл гэнгста щит происходит исключительно внутри своих версов перснажей/команд.
 
omegaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:12 | Сообщение # 7186
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Уже. Хотя бы потому что почти ничего не происходит. Позади 3/8 истории (с учетом нулевика), развития ноль
дык у бендиса всегда трындеж большую часть событий занимает а в конце ниибаца масштабный махач стенка на стенку: секретное вторжение, день м к примеру.  поэтому все что мне надо - это чтобы за оставшиеся до махача 4 номера он выдал внятную причину этого мордобоя.
Цитата ХХХ ()
Мне бы хотелось, чтобы развивали его новое статус-кво как ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
копипастить старка 90х? нафига? по мне самая удачная профессия для него это учитель химии как было у стражински. паук же как бы детский герой в первую очередь, никого не убивает, нравоучает там...и проводя воспитательные беседы с детьми он мог бы чему то поучать и читателей.

кстати был миникомикс про какуюто девочку лию вроде, которая бомжевала и мечтала дружить с пауком, а потом померла...кто знает где на русском скачать? у меня раньше был в коллекции теперь не знаю откуда его дернуть


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Воскресенье, 19.06.2016, 19:14
 
MampockuHДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:26 | Сообщение # 7187
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
эта
поцоны
понимаю, что не в тему
однако ж

я тут ебеню бицепса и силу икс 10ый нумер и... ОТКУДАТЬ ЕБАТЬ В МСТИТЕЛЯХ ШИРО? который санфаер
он живой опять? он же вроде по ту сторону баррикад был?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:07 | Сообщение # 7188
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
MampockuH, после АвХ создали Анкани Овингиров - совместную мутанстко-мстительскую команду. Писал это дело Ремендер. И мне понравилось, на удивление, куда больше, чем Хискмановская графомания.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
MampockuHДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:31 | Сообщение # 7189
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, ну ты далёк от ответа на вопрос, какой лешего там широ делает
если мне память не изменяет он а) сдох давно б) вообще бандюган


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:47 | Сообщение # 7190
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
MampockuH, всё что я могу сказать - в шестом номере Анкашек Логан находит бухого Широ в Токио и зовёт в команду. На все твои вопросы ответ один - сценарист Ремендер.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
MampockuHДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:51 | Сообщение # 7191
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, чую я... не стоит мне всё это читать

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ГарсияДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:34 | Сообщение # 7192
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
MampockuH, в первый раз слышу, чтобы Сиро был бандюганом. Он же по комиксам в Японии считается за национального героя, разве нет?
Вон, даже на комиквайне первый же вводный абзац:
Sunfire was Japan's premier superhero; a mutant who converts solar radiation into plasma. After
getting possessed by Apocalypse, he was stripped of his glory and is now
serving as a member of the Uncanny Avengers.
 
MampockuHДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:39 | Сообщение # 7193
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
вполне вероятно, я с кем-то его путаю
однако, насколько я помню (не точно, но всё же) он и за апока воевал, и за синистера, и за экзодуса...
хз вощем, мож я просто с ума сошёл уже

и ещё, мне казалось, что ему где-то ноги отрезало...


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
omegaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:22 | Сообщение # 7194
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата Гарсия ()
Сиро был бандюганом. Он же по комиксам в Японии считается за национального героя,
титановый человек в россии считается национальным героем...да и красный динамо тоже. однакож без конца и тот и другой злодеями выступают. карасный динамо ладно ещё: там видимо через месяц службы сразу бандитствовать отпрвляют, но титановый человек это все время долбаный борис булски и перед гражданкой паук с ним дерется когда тот чето там терроризирует, а во время противостояния с умирающим октопусом булский уже герой россии.

Добавлено (19.06.2016, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата MampockuH ()
он и за апока воевал
это по моему в ране миллигана было. 
Цитата MampockuH ()
что ему где-то ноги отрезало..
вот апокалипсис походу ему их и вернул


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
MampockuHДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:30 | Сообщение # 7195
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
суть моего пассажа, что я не понял, схуя он овенжир теперь
мало мутантов под это дело что ль? или из-за того, шо абама перед япами не извинился за хиросиму, марвелы заебенили парня в мстители? (черное, конечно, сравнение, однако ж)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ГарсияДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:34 | Сообщение # 7196
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
титановый человек в россии считается национальным героем...да и красный динамо тоже.
Если честно, я вообще до сих пор не понял, сколько у них там этих Красных Динамо? В каждом новом комиксе, что я читал, это каждый раз новый мужик. В ране Фрэкшна на ЖЧ Старк и Динамо типа старые друзья, а потом много комиксов спустя, в какой-то лимитке на асгардийскую серию Динамо - один из главных злодеев, и я так понял, что это уже какой-то другой мужик.
 
MampockuHДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:47 | Сообщение # 7197
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата Гарсия ()
какой-то другой мужик
не факт
икзевьер и магнит дружили/мочили друг друга на протяжении? лет 60ти?


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
omegaДата: Понедельник, 20.06.2016, 00:02 | Сообщение # 7198
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата Гарсия ()
В каждом новом комиксе, что я читал, это каждый раз новый мужик.
так я и написал: месяц геройствуют, а потом сразу бандитствовать отправляются. как в анекдоте: месяц за зарплатой не ходит, думал дали броню и выкручивайся как хочешь)))
Цитата Гарсия ()
В ране Фрэкшна на ЖЧ Старк и Динамо типа старые друзья
бухарин помоему. типа хороший чел, но типа больше не динамствуетю
Цитата Гарсия ()
в какой-то лимитке на асгардийскую серию Динамо - один из главных злодеев
да там прям параллельно гдето в халках когда гадость убили: сначала типа динамо герой, а потом приезжает в америку (он же) и вступает в банду красного халка как злодей. им броню как выходное пособие выдают походу


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
BruChusДата: Понедельник, 20.06.2016, 01:11 | Сообщение # 7199
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
суть моего пассажа, что я не понял, схуя он овенжир теперь
мало мутантов под это дело что ль? или из-за того, шо абама перед япами не извинился за хиросиму, марвелы заебенили парня в мстители? (черное, конечно, сравнение, однако ж)

Так Кант тебе уже ответил:
Цитата kant_not_dead ()
MampockuH, после АвХ создали Анкани Овингиров - совместную мутанстко-мстительскую команду.


 
MarvelshДата: Понедельник, 20.06.2016, 07:28 | Сообщение # 7200
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
MampockuH,
немного марвел вики



пустился во все тяжкие

Сообщение отредактировал Marvelsh - Понедельник, 20.06.2016, 07:29
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz