Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 18.04.2024, 23:00
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Комиксо-флуд v2
omegaДата: Понедельник, 22.05.2017, 18:08 | Сообщение # 7361
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата vbnm ()
другой стив роджерс
да, я уже ознакомился. действительно второй выпуск фиговый. да и второй кэп это совсем не то, чего я ждал. у них теперь будет хороший кэп и кэп нацист. не впечатлен
Цитата vbnm ()
самые пиздатые комиксы сейчас - иксы голд и блю
блю? это те что банн пишет? т.е. банн впервые написал читабельный комикс чтоль?


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 22.05.2017, 20:01 | Сообщение # 7362
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
т.е. банн впервые написал читабельный комикс чтоль?

Sixth Gun охуенный мистический вестерн, так-то если. Уж не знаю как он с супергероикой справляется, но за Шесть Орудий его уж точно в говноделы записывать нельзя.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:25 | Сообщение # 7363
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Шесть Орудий его уж точно в говноделы записывать нельзя.
помню, но там после 1го арка такая по.бень начинается, что я дропнул эту серию. а первая арка да, ниче так была. но и не шедевр никакой.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:14 | Сообщение # 7364
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
но там после 1го арка такая по.бень

на вкус и цвет.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Вторник, 23.05.2017, 07:46 | Сообщение # 7365
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
на вкус и цвет.
эстссственна. это можно про что угодно сказать. я верю, что есть люди которым нравится стиль банна (комуто же нравился тот разговорный тайин к страху во плоти от бендиса, что он тут голосование выиграл? хотя я  не понял что же там такого крутого было). но вот я какой бы его комикс не взял -уже через номер-два начинает корежить как антихриста перед крестом.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
vbnmДата: Пятница, 26.05.2017, 10:23 | Сообщение # 7366
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
блю? это те что банн пишет? т.е. банн впервые написал читабельный комикс чтоль?
ну, читабельными были еще civil war II: x-men (уже на аткомиксе, скоро на воке и когда нидь на рпю)
ну а блю... просто пока что прикольные


Web-of-Comics
Переводчик
 
kant_not_deadДата: Суббота, 27.05.2017, 11:33 | Сообщение # 7367
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
В продолжение темы, кстати, читаю ща Магнето. Не сказать, чтобы он звёзд с неба хватал, но в целом довольно фановый и бодрый комикс. Мне скорее нравится.
В общем, чому Банн плохой, я так и не понял. Ну, с хоть сколько-то объективной точки зрения, в смысле.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:51 | Сообщение # 7368
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
чому Банн плохой, я так и не понял.
когда он сменил ремендера на веноме - веном стал нечитабельным
когда он сменил аарона на росомахе - росомаха скатился в говно (с тех пор я ни одного годного комикса про росомаху так и не прочитал (у лемира не говно, но посредственно довольно) )
его алтимейт росомаха - вообще нечитабельная параша, хотя мне нравился и алтимейт и тамошние персонажи
синестро - говно. хотя когда я пытался его читать выкладывали переводы рана джефа джонса и я вообще фанател от фонарей. но он и тут мне все пообосрал

возможно мое мнение субъективно, но этот автор мне пообосрал целую кучу интересных серий и я не представляю как кому то могло понравится как сочиняет хрень по типу арка про ходячие мозги в росомахе


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
ГарсияДата: Понедельник, 29.05.2017, 01:55 | Сообщение # 7369
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
когда он сменил ремендера на веноме - веном стал нечитабельным
Я бы сказал скорее наоборот: после ухода Ремендера, с приходом Банна "Веном" стал хоть сколько-то интересным. "Венома" Ремендера читал через силу, надеясь, когда серия начнет выруливать хоть в мало-мальски приличное. С приходом Банна - начала.
"Магнето" отличный.
"Синестро" - не читал дальше тех трех номеров, что я переводил, но они были вполне себе норм.
Его цикл Deadpool Kills (и в дальнейшем Living Deadpoll) - да, то еще говно. Но про Дэдпула в принципе мало кто может писать нормально.
А вот его авторская серия Harrow County, что у нас издают, - очень даже годно (правда, говорят, дальше она скатилась, но первый арк был очень атмосферен (в том числе и благодаря рисунку Тайлера Крука)).

Так что все познается в сравнении. Пока что откровенное говно у Банна был только "Дэдпул". Все остальное - в пределах от "очень хорошо" до "середняк, можно почитать".

Я вот Ремендера читать не могу. Понадеялся, что хоть авторские его серии будут лучше, но "Черная наука" скорее разочаровала, чем порадовала. Очень хвалят Fear Agent - может, он мне и зайдет.
А вот Гарта Энниса не перевариваю вообще ни в каком виде.
 
omegaДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:31 | Сообщение # 7370
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата Гарсия ()
все познается в сравнении
Цитата Гарсия ()
Гарта Энниса не перевариваю
для меня как фаната энниса, аарона и джонса стиль писанины банна и бред который он выдает за сюжет просто неприемлемы.
ну вот не могу я читая офигенного джонсовского фонаря оценить банновского синестро как средне. не могу после аароновского росомахи ничего хорошего сказать про росомаху банна и т.д.
по поводу дедпула - мне очень нравился ран дэниэла вея, дугган после своего первого тома с зомби-президентами стал годноту выдавать, ещё от гишлера смешная лимитка была. и банновская писанина там и рядом не валялась.

Все это субъективно, поэтому просто приведу пример:
арка аарона про доктора рота (он там мозги вырезал, людям вместо рук пилы всякие приделывал) и росомаху в психушке. и продолжение истории рота от банна, где рот стал выращивать мозги с ногами и зубами....вот хоть кому это зашло?

дело в том, что я комиксы читаю не для того чтобы почитать хоть какойто комикс. мне не нужны ни середняки, ни проходняки. иногда приходится (раньше особенно много приходилось, когда я вообще не различал авторов) прочитать и такое. но это крайне нежелательно. например при всей любви к эннису я не осилил его тень или крестоносцев. так что я верю, что и у банна когда-нибудь может наступить озарение и он выдаст хоть один комикс который я отнесу к "золоту"


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Понедельник, 29.05.2017, 09:48
 
ГарсияДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:17 | Сообщение # 7371
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
я верю, что и у банна когда-нибудь может наступить озарение и он выдаст хоть один комикс который я отнесу к "золоту"
Я на всякий случай еще раз напишу название, которое ты по какой-то причине пропустил. Попробуй почитать Harrow County. Хотя бы первый арк. А то ты, я смотрю, читал у него один лишь мейнстрим.
 
omegaДата: Понедельник, 29.05.2017, 16:27 | Сообщение # 7372
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата Гарсия ()
Попробуй почитать Harrow County.
спасибо, попробую. но глядя на обложку 1го номера мне кажется я чтото такое когдато начинал читать. но могу ошибаться


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
kant_not_deadДата: Вторник, 30.05.2017, 01:28 | Сообщение # 7373
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
для меня как фаната энниса, аарона и джонса стиль писанины банна и бред который он выдает за сюжет просто неприемлемы.

Цитата omega ()
"говно", "кал", "параша", "поебень", "нечитабильно"

ну, понятен уровень дискуссии, что уж тут говорить.
Для меня как фаната Айрон Мейдена, Металлики и Эйсидиси стиль музыки Портисхед и того пердежа который они выдают за саунд дизайн просто неприминимы.
ну, и так далее... можно фантазировать дальще выдумывая всё более абсурдисткие сравнения.

Кароч, положняк простой. Три присутствующих высказались, что Банн норм. Один высказался против. Итог: вкусовщина, расходимся.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Вторник, 30.05.2017, 01:28
 
omegaДата: Вторник, 30.05.2017, 07:43 | Сообщение # 7374
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Для меня как фаната Айрон Мейдена
а ещё там было вот это:
Цитата omega ()
арка аарона про доктора рота (он там мозги вырезал, людям вместо рук пилы всякие приделывал) и росомаху в психушке. и продолжение истории рота от банна, где рот стал выращивать мозги с ногами и зубами....вот хоть кому это зашло?
по твоему банн может сравниться с аароном? тебе вот эта муть про ходячие мозги вкатила? понятно, что вкусовщина, но блин одним нравится скорпионс, а другим шууфутинский, да опять вкусовщина, но уровень исполнения таки разный. есть те, кто выдает хиты и золото, а есть те кто перебивается между дерьмом и "не так уж и плохо". и донцову с азимовым тогда сравнивая можно сказать вкусовщина.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Вторник, 30.05.2017, 07:45
 
kant_not_deadДата: Вторник, 30.05.2017, 09:32 | Сообщение # 7375
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
omega, я тебе сказал же. Лично я прочитал Шестой Ствол и Магнето и это хорошие комиксы. Если тебе лично они не зашли — плохими их это не делает.
Насчёт провалов Банна я хз. Спенсер тоже начинал с посредственного тай-ина к Фир Итселфу на тайных мстителях, а потом написал лучший комикс марвел десятых годов (я про супериор врагов).


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Вторник, 30.05.2017, 15:22 | Сообщение # 7376
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Шестой Ствол и Магнето и это хорошие комиксы
первые может, но потом ...шестой ствол просто жутко в мистику ударяется.  до этого более менее было, а магнето в похождения бомжа (мне довольно трудно воспринимать такие мелкомасшабные деяния мастера магнетизма который целые советские города уничтожал и подлодками швырялся, но это не иднственный минус комикса)
Цитата kant_not_dead ()
Если тебе лично они не зашли — плохими их это не делает.
Если тебе лично они понравились то шедеврами это их тоже не делает

Цитата kant_not_dead ()
Насчёт провалов Банна я хз. Спенсер тоже
у него их слишком много. у спенсера же и кроме врагов кучка годноты есть. а тайны вообще редко хорошими выходят. если конечно в них нет своего отдельного сюжета. мне даже у аарона алтимейт тор не понравился изза его сильной привязке к глобалке хикмана. вообще читая отдельно не поймешь что за хренота происходит и чем все закончилось.

вопрос со сравнением аарона и банна ты проигнорил? один онгоинг, одни и теже персонажи (причем злодей ещё и придуман аароном). я думаю идеальный вариант для того, чтобы оценить уровень писанины. как тебе идея с ходячими рукастыми и зубастыми мозгами? по мне так банн из такого классного злодея, который из людей киборгов ваял сделал клоуна выращивающего из вырезанных мозгов какие то недоразумения.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Вторник, 30.05.2017, 15:22
 
kant_not_deadДата: Вторник, 30.05.2017, 21:48 | Сообщение # 7377
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
первые может, но потом ...шестой ствол просто жутко в мистику ударяется.

Так это ж охуенно. Если тебе не по душе мистическое-вуду-вестерн-фентези (а это сосем не затёртый и довольно крутой сеттинг для комикса), то это не проблема комикса. И уж точно сеттинг или вектор развития истории не равны низкому скилу Банна как сценариста и писателя.
Цитата omega ()
магнето в похождения бомжа (мне довольно трудно воспринимать такие мелкомасшабные деяния мастера магнетизма который целые советские города уничтожал и подлодками швырялся, но это не иднственный минус комикса)

Ну, вот опять ты свои неоправданные ожидания от персонажа/истории выдаешь за недостаток самой истории. Тебе поди кинематографический марвеловский комбикорм только в путь заходит — продают два раза в год один и тот же фильм, а ты и рад.
Цитата omega ()
Если тебе лично они понравились то шедеврами это их тоже не делает

Где я сказал, что это шедевры? Я сказал, что это крепко сбитые комиксы к которым у меня нет особых эстетических претензий даже вне плоскости понравилось/непонравилось. Я исключительно опровергаю ТВОЁ УТВЕРЖДЕНИЕ, что банн - говнодел и рукожоп. И мне абсолютно не важно, нравится тебе он лично или нет. Вот вообще поебать.
Цитата omega ()
вопрос со сравнением аарона и банна ты проигнорил?

Ну, если ты не читаешь, что тебе пишут, то уж извини, что игнорирую твои дурацкие вопросы. Я с самого начала сказал (и потом повторил, чтобы дошло даже до самых маленьких), что прочитал два комикса Банна - Ствол и Магнето. Оба мне хорошо зашли из чего я и сделал выводы о писательских скилах сабжа. Что я должен ответить о комиксе, который я не читал?
Росомаха Аарона мне кстати не слишком зашёл (ну, такое среднее чтиво, что оружие икс, что четвёртый том. я его даже дропнул). А вот школа джины грей охуенная, спору нет. Но к Банну это уже слабо относится.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Среда, 31.05.2017, 11:47 | Сообщение # 7378
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Я с самого начала сказал (и потом повторил, чтобы дошло даже до самых маленьких), что прочитал два комикса Банна
а я поболе комиксов от него читал и из них и сложил свое впечатление. на какую бы серию он не пришел - для меня она тут же становилась нечитабельной. сомневаюсь, что я один такой


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
MampockuHДата: Четверг, 08.06.2017, 12:26 | Сообщение # 7379
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
капитан коммуните довольно-таки прав касательно "магнето"
онгоинг кишит однообразием, однако ж это не делает его плохим
вполне себе читаемое дельце, особенно если сравнивать с тем, кто и что сейчас (года с 2011) про иксменов пишет
разные ремендеро-хоуплесо-бендисовые ад и израиль всяко хуже


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
omegaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 19:12 | Сообщение # 7380
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
капитан коммуните довольно-таки прав касательно "магнето"онгоинг кишит однообразием, однако ж это не делает его плохим
но и интереснее он от этого не становится. нафига вообще читать средненький проходняк который заканчивается говно-глобалкой ремендера?
Цитата MampockuH ()
кто и что сейчас (года с 2011) про иксменов пишетразные ремендеро-хоуплесо-бендисовые ад
ремендер вроде тока силу икс писал. хоуплес да, параша к чему бы ни прикасался. а вот иксы бендиса мне зашли. да, диалоги на уровне подростков и ни о чем, но в принципе он всегда так и писал. а вот заключительное завещание хавьера мне и вовсе понравилось. типичная история людей икс: есть супермутант омега-уровня и с ним надо чтото делать.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz