Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 12:44
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение новых переводов
Обсуждение новых переводов
TIL7LДата: Суббота, 28.07.2012, 02:14 | Сообщение # 6581
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Alt, почему нет? 3 переводчика будут заниматься этим. А я быстро оформля. Могли бы конечно совместкой..но меня нагло проигнорили..

Добавлено (28.07.2012, 02:14)
---------------------------------------------
Это моя инициатива. Мой любимый перс - Веном, потом прочел Алого паука, и он стал любимым. Карнаж мне сам как персонаж не очень, но все равно интересный. А когда они все вместе и тем более когда они вместо без говнистого и ответственного челопука, то ваще все зашибись!


 
nDrOiDДата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:27 | Сообщение # 6582
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TIL7L)
Alt, почему нет? 3 переводчика будут заниматься этим. А я быстро оформля. Могли бы конечно совместкой..но меня нагло проигнорили..

Ну, хотя бы потому что у нас в этой серии закреплены и заинтересованы переводчик и оформитель, это как бы экслюзив сайта, У вас и так серий выше крыше, которые вы забросили, да и я сам не как улитка оформляю, совместку забраковали потому что, я лично хочу оформлять карнажа, да и вандениель собирался универсалить венома, сейчас ты показываешь, что тебе плевать на желание других и ты тебе важно ТВОЁ желание, что ни есть хорошо.
 
ХХХДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:46 | Сообщение # 6583
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вот за это люди не любят мейнстрим.
 
vandanielДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:09 | Сообщение # 6584
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Вот за это люди не любят мейнстрим.

За что "это"?


Dark Reign
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:35 | Сообщение # 6585
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (vandaniel)
За что "это"?

Не мешай иксу набивать его бессмысленные малосодержательные посты, которые он набивает исключительно с целью накручивания своего светчика сообщений.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
vewerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:49 | Сообщение # 6586
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (nDrOiD)
Ну, хотя бы потому что у нас в этой серии закреплены и заинтересованы переводчик и оформитель, это как бы экслюзив сайта, У вас и так серий выше крыше, которые вы забросили, да и я сам не как улитка оформляю, совместку забраковали потому что, я лично хочу оформлять карнажа, да и вандениель собирался универсалить венома, сейчас ты показываешь, что тебе плевать на желание других и ты тебе важно ТВОЁ желание, что ни есть хорошо.

Ты говоришь про эксклюзив, про желание и другое. НО ты не заметил, кто делает Венома? И сфигали Ванданиэль решил его универсалить? Это показывает, что вам плевать на желание других и вам важно ВАШЕ желание, что ни есть хорошо.
 
Alien2401Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:50 | Сообщение # 6587
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Не мешай иксу набивать его бессмысленные малосодержательные посты,

Как раз, задавая какие-нибудь вопросы, Ванданиэль способствует накрутке его счетчика, вынуждая Иксика писать ответы в новых постах.
 
vandanielДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:15 | Сообщение # 6588
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (vewer)
Ты говоришь про эксклюзив, про желание и другое. НО ты не заметил, кто делает Венома? И сфигали Ванданиэль решил его универсалить? Это показывает, что вам плевать на желание других и вам важно ВАШЕ желание, что ни есть хорошо.

Показывает? Да я прямо говорю, я что мне абсолютно похуй на ваш рассадник долбоебизма, на ваши планы, на ваши серии.
Ваши переводы спотыкающееся дерьмо, в которых ещё и зачастую напрочь нет смысла, оформители не умеют вставлять леттеренг, администратор - имбецил. От вас куча бессмысленного мусора, который портит этот форум. К себе вы вызываете только такое отношение. Вы ещё ставите себя на ровне с олдфагами и хотите чтобы с вами все считались? Это просто смешно. Да к русмарвелу лично я всегда вполне нормально относился, но вам удалось заработать такое клеймо, которое не смог бы смыть даже перевал за десять тысяч переводов. Чтобы внести полную ясность: я скорее сайт закрою, чем устрою с вами совместку. Если у вас и есть нормальные адекватные люди, то они тонут и теряются в массах источаемого маразма, и советую им от туда поскорее бежать, куда угодно.
Quote (Alien2401)

Как раз, задавая какие-нибудь вопросы, Ванданиэль способствует накрутке его счетчика, вынуждая Иксика писать ответы в новых постах.

Хочешь сказать, игнорить его? smile


Dark Reign
 
Alien2401Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:22 | Сообщение # 6589
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (vandaniel)
Хочешь сказать, игнорить его? smile

Ничего не хочу сказать, вам виднее, а я просто подмечаю факт.
 
NexusДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:23 | Сообщение # 6590
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
vandaniel, ладно, забьем на Тиля и Ко, но РПЮ то ты пытался совместку предложить?
Они тоже делают эту серию и с оформителями туго, таким образом в плюсе были бы оба сайта.



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
vewerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:35 | Сообщение # 6591
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (vandaniel)
Показывает? Да я прямо говорю, я что мне абсолютно похуй на ваш рассадник долбоебизма, на ваши планы, на ваши серии.
Ваши переводы спотыкающееся дерьмо, в которых ещё и зачастую напрочь нет смысла, оформители не умеют вставлять леттеренг, администратор - имбецил. От вас куча бессмысленного мусора, который портит этот форум. К себе вы вызываете только такое отношение. Вы ещё ставите себя на ровне с олдфагами и хотите чтобы с вами все считались? Это просто смешно. Да к русмарвелу лично я всегда вполне нормально относился, но вам удалось заработать такое клеймо, которое не смог бы смыть даже перевал за десять тысяч переводов. Чтобы внести полную ясность: я скорее сайт закрою, чем устрою с вами совместку. Если у вас и есть нормальные адекватные люди, то они тонут и теряются в массах источаемого маразма, и советую им от туда поскорее бежать, куда угодно

Если вам похуй, тогда зачем предъявы кинули? И ещё, на сообществе и так скукота полнейшая, мы хоть как-то пытаемся расшевелить.
 
vandanielДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:46 | Сообщение # 6592
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (N7Nexus)
РПЮ. Они тоже делают эту серию и с оформителями туго

Если честно, с радостью б, переводить эту хуйту мне влом. Но это же РПЮ, они в полу спящем режиме...... у нас уже была маленькая совместка с ними. Это одна редактура на несколько недель, плюс ждать сам перевод. Хотя и то не факт.
Ко всему прочему, они не согласятся, т.к. звуки я не хочу делать.
Ну уж нет, не нужен мне весь этот гемор smile
Да и что там этих жалких два номера? К тому же я в принципе не жалую совместки, лучше их сам по-быстрому сделаю. Честно говоря да и не думаю, что рпю когда-нибудь доберётся до этих номеров.
Нет, политика "мы это забили, не трогать" не распространяется на серии, которые в таком-то долгом застое.

Добавлено (29.07.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (vewer)
И ещё, на сообществе и так скукота полнейшая, мы хоть как-то пытаемся расшевелить.

В своей луже шевелитесь, уныние постигло сообщество как раз таки с вашим прибытием. Будь здесь чуть менее добрые админы, давно бы вас всех уже постиг абсолютный бан.


Dark Reign
 
ХХХДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:52 | Сообщение # 6593
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
vandaniel, да вот за эту вечную грызню из-за тупиц по типу того же невышедшего вообще минимума. Это ж основная мораль Дальнейших планов.
kant_not_dead, негодуешь?
 
GrimДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:57 | Сообщение # 6594
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Я как переводил Карнажа, так и буду переводить Карнажа.
Как бэ, минимум карнажа распилили еще до того, как вы начали кукарекать со своей очкопараши, мол "ОЛОЛО ВСИГОВСИГО СДЕЛАЕМ!!!" Воку алый паук, нам ван-шоты и номера венома. Вы в который раз, собираетесь делать серии забитые другими сайтами. Ну чтож, погоняемся.
 
vewerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:22 | Сообщение # 6595
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Grim, так блядь, что вы на нас гоните, когда сами же забрали Венома?

Добавлено (29.07.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Grim)
Вы в который раз, собираетесь делать серии забитые другими сайтами

какие? Веном? Так его РПЮ вечность бы делала. Карнажа? Так мы возмутились, когда вы решили взять себе Венома.
 
grevenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:33 | Сообщение # 6596
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (vewer)
сами же забрали Венома?

Они не весь онгоинг, а только кроссоверные номера.
Quote (vewer)
какие? Веном?

Ещё Дедпул, Avenging Spider-Man, Fear itself: the Deep. Ещё Тиль покушался на Spider-Men.
А, ещё забыл JLD, что было моей виной.


Сообщение отредактировал greven - Воскресенье, 29.07.2012, 14:33
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:36 | Сообщение # 6597
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
дети спорят из-за говна. впрочем как обычно.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
SergioДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:39 | Сообщение # 6598
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Quote (vewer)
Так мы возмутились, когда вы решили взять себе Венома.

Вас так послушать, у бедненьких все всё отбирают, а вы на чужое покушаетесь чисто из протеста. Причем, всё время повторяете одно и то же. Коллективный разум?

Где же тот прежний vewer, благодаривший все сайты-конкуренты за перевод одного и того же комикса?


Похорони в лесу нас, мы прорастем цветами.
 
vewerДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:46 | Сообщение # 6599
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (greven)
Дедпул, Avenging Spider-Man, Fear itself: the Dee

Дэдпул тут каким боком? Avenging Spider-Man уже давно не делаем, с Deep, не знаю всех подводных камней. JLD ты делал, ты же и забрал эту серию, ее у нас никто делать не собирается.
Quote (kant_not_dead)
дети спорят из-за говна. впрочем как обычно.

где, блин, тайные мстители???

Добавлено (29.07.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Sergio,
Quote (vewer)
Где же тот прежний vewer, благодаривший все сайты-конкуренты за перевод одного и того же комикса?

так я и благодарствую.
Quote (vewer)
Вас так послушать, у бедненьких все всё отбирают, а вы на чужое покушаетесь чисто из протеста. Причем, всё время повторяете одно и то же. Коллективный разум?

Просто не надо на нас гнать, когда точно также поступают другие.


Сообщение отредактировал vewer - Воскресенье, 29.07.2012, 14:47
 
grevenДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:51 | Сообщение # 6600
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (vewer)
Дэдпул тут каким боком?

Его как бы изначально делали RP wink
Quote (vewer)
JLD ты делал

Но изначально хотели делать dccomics.ru, а потом отказались от неё.
 
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение новых переводов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz