Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 03.05.2024, 02:01
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Кинцо
Кинцо
MarvelshДата: Суббота, 13.06.2015, 21:14 | Сообщение # 7361
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
перед очередным фапом на обретенные крисом праттом кубики, я решил узнать, что смотрели мои заставшие таки динозавров друзья. все мы в это время смотрели что-то про динозавров, и если я смотрел "Земля До Начала Времен" (который чуть ли не самый божественный мультик), то вы, австралопитеки, смотрели парк юрского периода, что я решил сделать по обретению бороды(нет у меня никакой бороды на самом деле).
И черт возьми это самый криповый детский фильм, который я видел. а он определенно криповый и определенно детский. там, когда парень ударялся или падал, звуки из мультика появлялись. динозавры, которые открывают двери, садятся в машины(этож в клинике было), эт тоже немного слишком.
но главная проблема фильма, он слишком предсказуемый. слишком. еще до того как они сели в электрокары было понятно о чем будет весь фильм.
нам сказали, что там только самки. - ну так вы смешали с жабой, каждый кто проучился дальше седьмого класса знает, что есть множество гермафродитов, таких как роня, среди, которых, кстати, есть и жабы с лягушками. значит чем закончится первый фильм? люди свалят и забросят остров. о чем будет второй фильм люди приедут, а там динозавров дофига. что будет в конце? они наебнут остров. о чем будет третий? еще один фрик создаст еще один остров. ам ай райт?
нам рассказывают про велоцерапторов - с ними в конце придется поебаться
есть дети - глав герой будет весь фильм спасать детей
есть ублюдок - его съедят
есть рембо - его покалечат, пока он всех спасает
а бабенка так к концу фильма не трахнула ни разу глав героя. БРАВО! УДИВИЛИ!
девочка сказала что она хакер - серьезно? она сделала то, что не смог Сэмюэл Л Джексон? А Ю Факин Кидин Ми? кстати класный там забористый хак. еще немного по тупому целый день прождали, прежде чем реснуть комп. и помоему в начале сказали, что вся белиберда будет длится двадцать минут. они на той планете из интерстеллара были чтоли?

Но, есть то, зачто я готов простить этому фильму все. даже если бы там жирный разделся и вместе с тирексом трахнули малую. это динозавры. я черт возьми люблю динозавров. но их тут мало. в фильме про динозавров мало динозавров. это плохо. я хотел бы "О, Да это же Стегозавр! Центрозарв! Ихтиозавр! Птеродактиль!" эх я ведь уже больше десяти лет не открывал мою энциклопедию динозавров.


пустился во все тяжкие
 
РаилагДата: Суббота, 13.06.2015, 21:51 | Сообщение # 7362
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
перед очередным фапом на обретенные крисом праттом кубики, я решил узнать, что смотрели мои заставшие таки динозавров друзья. все мы в это время смотрели что-то про динозавров, и если я смотрел "Земля До Начала Времен" (который чуть ли не самый божественный мультик),

Ска, вспомнил - прослезился)
 
Sylar666Дата: Суббота, 13.06.2015, 23:21 | Сообщение # 7363
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
о чем будет второй фильм люди приедут, а там динозавров дофига. что будет в конце? они наебнут остров. о чем будет третий? еще один фрик создаст еще один остров. ам ай райт?

Не.
 
fantastbgДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:11 | Сообщение # 7364
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Эээ, ты там поосторожнее, такую-то классику хаять, неправильно же. Помню в детстве был в диком восторге от всех этих динозавров, тогда, помню, на них была мания какая-то - фильмы, документальные фильмы, мультики (Земля до начала времён, о да!), и всё это впитывалось мной с таким интересом... ну не знаю, сейчас уже я не в состоянии чему-то удивляться так искренне, как тогда, а жаль. В общем первая часть - культовейшая и нереально классная, остальные - шлак, да. И нет, я не пойду на Мир Юрского периода.

Зловредный зайка
 
СтимфалидДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:45 | Сообщение # 7365
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата fantastbg ()
такую-то классику хаять, неправильно же.

Норм. Классика далеко не всегда становится классикой из-за качества (Хатико и 1+1 как эталонные примеры простой манипуляции эмоциями зрителя). И далеко не всегда сохраняет это качество, пройдя сквозь время (комиксный Демон в бутылке, например).
Цитата Marvelsh ()
Ихтиозавр! Птеродактиль!

Насколько помню, это не динозавры.
 
fantastbgДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:02 | Сообщение # 7366
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стимфалид, ну, Парк Юрского периода смотрится и сейчас довольно нормально, а тот же Терминатор 2 вообще как будто вчера сняли, бессмертная классика, как по мне.

Зловредный зайка
 
MarvelshДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:25 | Сообщение # 7367
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
fantastbg, доктор, стартрек, вот это нестареющая классика, ибо мы их любим не за графон, а за содержание. Хотя я доктору никогда не прощу серии с людьми пчёлами и гигантскими муравьями

пустился во все тяжкие
 
TimirlanДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:38 | Сообщение # 7368
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
доктор, стартрек, вот это нестареющая классика
И ты считаешь, что вот эта вот "нестареющая классика" лучше парка? Смешно. Доктор так вообще для заднеприводных.


Аллах простит, а я не прощаю.
 
fantastbgДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:29 | Сообщение # 7369
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Marvelsh, ничто из этого не смотрел, но думаю первые Доктора уже немного не актуальны, но вот я не представляю ситуации, когда Парк будет устаревшим и неинтересным, он как Крёстный отец - вечен.

Зловредный зайка
 
СтимфалидДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:48 | Сообщение # 7370
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата fantastbg ()
но вот я не представляю ситуации, когда Парк будет устаревшим и неинтересным,

когда люди превратятся в зеленых вувузелов и достанут реальных динозавров.
ну или хотя бы будет постепенно устаревать с эволюцией спецэффектов. уже, тащем-та


Сообщение отредактировал Стимфалид - Воскресенье, 14.06.2015, 23:49
 
fantastbgДата: Понедельник, 15.06.2015, 19:34 | Сообщение # 7371
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Стимфалид, ну, юного зрителя могут смутить разве что непонятный интерфейс на компах и сенсорный выпуклый экран, это да, немного дико сейчас выглядит, а всё остальное - динозавры, машины, сам остров, да даже картинка вполне нормальные. Но это ИМХО, да.

Зловредный зайка
 
fantastbgДата: Суббота, 20.06.2015, 18:54 | Сообщение # 7372
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ну что, кто уже успел заценить новое творение от Пиксар?

Зловредный зайка
 
kant_not_deadДата: Суббота, 20.06.2015, 21:19 | Сообщение # 7373
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата fantastbg ()
Ну что, кто уже успел заценить новое творение от Пиксар?

Добрый и умный мультик, тащемта. Чтобы детям было весело смотреть - хватает приколюх и гэгов от харизматичной пятёрки главных героев. Для родителей есть и шутки потоньше, и в ообщем-то довольно нешаблонное построение сюжета (ну, это и так из фабулы было понятно). Короче, я не знаю, кому он может не понравится.
Еще очень понравилось именно то, что пятёрка главных героев обыгрывает традиционные драматические шаблоны: холеричная Радость, меланхоличная Грусть, трусливый (лев) Страх, импульсивный Гнев и "сучка на пафосе" Брезгливость. И таки в кои-то веки шаблонность персонажей работает так как надо.
Короче, я всем таки рекомендую.
Один минус: у Пиксар всегда перед основным мультом идёт короткометражка, и вот на сей раз она пиздец какое говнище. Вулкан (!) пиздострадалец (!!) поёт (!!!) под гавайскую гитару (!!!!) о том как ему хочется найти себе тёлочку (!!!!!). Дно достигнуто.

Кстати, вопреки смешанным впечатлениям от просмотра трилогии Парка Юрского Периода (впечатления несколькими постами выше), посмотрел таки "Мир". Ну, что я могу сказать? Фильм вышел средненькой летней йобой, ругать которую особо не за что, но и похвалить тоже особо не получается. Могу конечно только порадоваться за Рэнди "Старлорда" Прэтта. Уже второй блокбастер с ним берет кассу, так что карьера его явно пойдёт к вершинам. Но играет он тут пиздец деревянного "стандартного героя боевика". Ну, типа весь такой бывший вояка, малость бэд-эссный, любит женщин, детей и животных, не любит бюрократию и начальство, изредка хохмит, но ничего запоминающегося.
Как и во всех "Парках" главная проблема - бронебойная тупизна "корма для динозавров". Тупят решительно все и только это и двигает сюжет вперёд. То бишь, в фильме нет практически ни одного сюжетного поворота, который бы не был построен на том, что кто-то обосрался и всё пошлё не так. Глав. герой вроде как не тупит и это единственное, что его делает глав.героем.
Но под поп-корн и пиво кинцо вполне адекватное. Фанаты оригинального кинца, дино-темы и летних боевичков вполне себе смогут получить удовольствие.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
fantastbgДата: Суббота, 20.06.2015, 22:59 | Сообщение # 7374
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Короче, я не знаю, кому он может не понравится.
трое друзей с работы назвали его унылым и идиотским, а я вообще в восторге, мульт настолько хорош, что аж не верится, вот честно. Даже выдавил из себя рецензию на пять тыщь символов, чего не делал уже наверное с декабря. И да, мне таки понравилась короткометражка, просто у нас её так озвучили... ну, я прям заслушался, да и картинка хорошая. Да, согласен, немного упоротая идея с этими вулканами, но это ж по мотивам гавайской легенды, чего ты там хотел? Реализма?


Зловредный зайка
 
kant_not_deadДата: Суббота, 20.06.2015, 23:42 | Сообщение # 7375
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата fantastbg ()
трое друзей с работы назвали его унылым и идиотским

унылый для кого-то может быть, но вот идиотский это точно нет. для детского мультика тем более
Цитата fantastbg ()
Да, согласен, немного упоротая идея с этими вулканами, но это ж по мотивам гавайской легенды, чего ты там хотел? Реализма?

ну, просто как-то уёбищно это всё выглядело. ну, возможно всё объясняет "гавайская легенда" которая понятна амерам, но не мне. ну, плюс романтичная слащавость жи. хоть одному обладателю тестикул эти по нраву?


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
fantastbgДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:03 | Сообщение # 7376
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, он перед тобой (если ты не про слащавость, мне сама короткометражка понравилась)

Зловредный зайка
 
fantastbgДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:06 | Сообщение # 7377
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, я бы не сказал, что он детский, очень даже наоборот, я в зале детского смеха и не слышал, в то время, как сам просто угорал с тонких шуточек и отсылок разнообразных. Да и вообще, дети вяло как-то реагировали.

Зловредный зайка
 
fantastbgДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:28 | Сообщение # 7378
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пересмотрел я тут первого Терминатора и, если честно, то сейчас смотрится он довольно уныло, экшончика мало, а тот, что есть выглядит слабовато, ситуацию спасает разве что Арни, он нереально крут, как и всегда. Остаётся надеяться на второй фильм, он не подкачает, уверен на все 100.

Зловредный зайка
 
MarvelshДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:15 | Сообщение # 7379
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
fantastbg,
ААА! ААА! АААААА! ааааааа!


пустился во все тяжкие
 
fantastbgДата: Воскресенье, 21.06.2015, 22:24 | Сообщение # 7380
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Marvelsh, что, боишься 84-го года?

Зловредный зайка
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Кинцо
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz