Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 18:33
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Издательство "Комикс"
Издательство "Комикс"
ХХХДата: Четверг, 08.09.2011, 18:09 | Сообщение # 421
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Стимфалид, это тут не при чем, я так думаю. Наверно, они каждый год лицуху продлевали, а теперь вот не выходит. В Играй и Учись давно репринты идут. В Зажигае Аспен печатают. Пустили говноДиси...
В общем, думаю, сейчас ИДК лучше всего покласть болт на марвел, уйти в подполье и оттуда грузить народ всякими Аспенами... По ходу марвела мы не увидим уже.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.09.2011, 18:23 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
лучше всего покласть болт на марвел

Дык уже. Если они просрали все лицензии, то Пауков скоро прикроют, а книг больше не будет.


It"s a Final Countdown!!!
 
ХХХДата: Четверг, 08.09.2011, 18:26 | Сообщение # 423
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Кеннель-Ренегат, другое дело - какие условия лицух сих. Может, то что они издали они могут еще по тыще раз издавать. Тогда нас ждут ТПБшки и харды с изданными сюжетами, что уж всяко лучше, чем никуя.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.09.2011, 18:29 | Сообщение # 424
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Тогда нас ждут ТПБшки и харды с изданными сюжетами, что уж всяко лучше, чем никуя.

Они уже немало издали в ТПБ прошлых номеров.


It"s a Final Countdown!!!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 08.09.2011, 18:33 | Сообщение # 425
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Кеннель-Ренегат)
Ебать-колотить. ИДК совсем в разнос пошло. В Пауке и НПЧП теперь печатают репринты Питера Паркера и Марвела Команды. Пиздец пришел, теперь уже точно.

Как обычно, остались только мы.
Quote (Evgen)
да вот не похуй...

Понятно, что такому марвелоебу как ты НЕ похуй.
Quote (ХХХ)
В общем, думаю, сейчас ИДК лучше всего покласть болт на марвел, уйти в подполье и оттуда грузить народ всякими Аспенами... По ходу марвела мы не увидим уже.

Вай нот, собсна? Зачем что-то придумывать... может какие-то временные лаги.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
EvgenДата: Четверг, 08.09.2011, 18:35 | Сообщение # 426
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Понятно, что такому марвелоебу как ты НЕ похуй

мне то как раз наоборот. у меня из комиксов в бумаге только вендетта и особопасный, такшта...


 
СтимфалидДата: Четверг, 08.09.2011, 18:38 | Сообщение # 427
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
остались только мы.

На днях вышел/выйдет второй том Сэндмэна, анонсировали второй том Люцифера. Плюс наполовину дохлое Прайм-Еврознак и ещё несколько издательств со своим морем манги. Но в первом случае - не загнулось сейчас, загнётся потом, а во втором... У меня ПЕ ассоциируется лишь с ДИСИ, Хэллбоями, Чужими и всякими подобными тварями, а мангой я особо не интересуюсь.


Сообщение отредактировал Стимфалид - Четверг, 08.09.2011, 18:41
 
kant_not_deadДата: Четверг, 08.09.2011, 18:44 | Сообщение # 428
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Стимфалид)
На днях вышел/выйдет второй том Сэндмэна, анонсировали второй том Люцифера. Плюс наполовину дохлое Прайм-Еврознак и ещё несколько издательств со своим морем манги. Но в первом случае - не загнулось сейчас, загнётся потом, а во втором... У меня ПЕ ассоциируется лишь с ДИСИ, Хэллбоями, Чужими и всякими подобными тварями, а мангой я особо не интересуюсь.

Я ж про Марвел глаголил...
Quote (Evgen)
мне то как раз наоборот. у меня из комиксов в бумаге только вендетта и особопасный, такшта...

я просто обратил внимание на забавную опечатку, а ты уже оправдываешься. На воре и шапка горит, пхехе...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.09.2011, 20:54 | Сообщение # 429
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ИДК. Я читал их почти с основания - с одного из первых номеров Паука. Я оставался верен ему все эти годы, я прощал ему всё... Но...
Начнем по порядку - постоянные ляпы бесили все эти десять лет. В переводе, в оформлении. Но я терпел.
Симпсоны. У них тяжелая судьба. Сначала выпускались в 2003 году, были закрыты через 6 номеров. Но через два года вернулись. Чтобы уйти через четыре... Но я особо и не расстроился, ибо не Марвел, и уже был подобный случай с Баффи, и Лигой Ровесника.
Росомаха и Питер Паркер. Два препоследних запущенных онгоинга. Прожили три года. На смену пришли Зажигай и Играйка. Я удивился, так как можно было выпустить еще тучу комиксов, но свыкся с фактом.
Марвел Команда. Её судьба хорошо побросала. От разных тим-апов героев Марвел до Зажигае-подобного журнала, а затем и до ДС-команды в стиле Зажигая и Играйки.
Фантастическая 4 и Люди Икс - Первый и четвертый онгоинги. Были внезапно закрыты. Их жаль до сих пор.
Человек-Паук и Новые Приключения Человека-Паука. За десять лет успели махнуться вселенными, а теперь в них будут репринтить старые номера Паркера и Команды.
Вот после этого мое терпение лопнуло. Детские журналы ИДК процветают, и их тьма-тьмущая, а два последних онгоинга Марвел првращают в черти что. Сейчас я должен материться, но я понял простую истину - срать ИДК на нас всех хотело. Деньги важней. Комиксы нерентабельны? Закрываем, и пофиг, что идут середины сюжетов. Опечатки, кривые переводы, не менее кривое оформление. Исправлять? Да так схавают! Выпускаем книги комиксов? Наобещаем десятки разных серий, выпустим по тому-другому, и забьем на это! И будем мешать разные вселенные и пудрить всем мозги. Я слишком долго верил, слишком долго терпел. Все. Хватит. До свиданья, ИДК. Удачного отьема денег у детишек.


It"s a Final Countdown!!!
 
CronosOneДата: Четверг, 08.09.2011, 21:04 | Сообщение # 430
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Кеннель-Ренегат, ого, прям исповедь.
Quote (Кеннель-Ренегат)
Марвел Команда.

Вот это был лучший журнал во всей линейке, но они не удосужились Планету Халка окончить... Наверно, после этого я начал потихоньку отводить глаза от ИДК.
Quote (Кеннель-Ренегат)
Росомаха и Питер Паркер.

Тоже были отличные комиксы.


 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.09.2011, 21:09 | Сообщение # 431
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (CronosOne)
прям исповедь.

Так и есть.
Quote (CronosOne)
Вот это был лучший журнал во всей линейке, но они не удосужились Планету Халка окончить..

Да, Авенджеры доставляли. А с Планетой Халка все просто - ИДК срать на нас всех хотело.
Quote (CronosOne)
Тоже были отличные комиксы.

Да-да. Доставляли практически всегда.


It"s a Final Countdown!!!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 08.09.2011, 21:16 | Сообщение # 432
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Кеннель-Ренегат)
Вот после этого мое терпение лопнуло. Детские журналы ИДК процветают, и их тьма-тьмущая, а два последних онгоинга Марвел првращают в черти что. Сейчас я должен материться, но я понял простую истину - срать ИДК на нас всех хотело. Деньги важней. Комиксы нерентабельны? Закрываем, и пофиг, что идут середины сюжетов. Опечатки, кривые переводы, не менее кривое оформление. Исправлять? Да так схавают! Выпускаем книги комиксов? Наобещаем десятки разных серий, выпустим по тому-другому, и забьем на это! И будем мешать разные вселенные и пудрить всем мозги. Я слишком долго верил, слишком долго терпел. Все. Хватит. До свиданья, ИДК. Удачного отьема денег у детишек.

Я слышу ядерный хруст чьей-то попки. На самом деле надо перестать быть наивным хуйлом и нести всякую хурму типа "Идк на нас насрать", тоже мне печаль. Делать в Рашке бизнес не связанный с распилами и откатами нано-денег это самый ебануто неблагодарный способ зарабатка. Со стороны же сей высер выглядит так "О НЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ВАНИЛЬНАЯ КОЛА ИСЧЕЗЛА ИЗ ПРОДАЖИ!!! КОКА-КОЛА ЛТД НАС НЕНАВИДИТ!!! Я БРОСАЮ ПИТЬ КОЛУ, ПЕРЕХОЖУ НА ГЕРОИН!!!"
Короче я поражаюсь подобной непроходимой наивности (что даже у самого легкие рези в области калооткусывающего кольца появились).


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.09.2011, 21:18 | Сообщение # 433
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
О НЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ВАНИЛЬНАЯ КОЛА ИСЧЕЗЛА ИЗ ПРОДАЖИ!!! КОКА-КОЛА ЛТД НАС НЕНАВИДИТ!!! Я БРОСАЮ ПИТЬ КОЛУ, ПЕРЕХОЖУ НА ГЕРОИН!!!"

Дело не в закрытии одного журнала. ИДК регулярно кладет на нас хуй. Заебало, если честно.


It"s a Final Countdown!!!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 08.09.2011, 21:37 | Сообщение # 434
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Кеннель-Ренегат)
Дело не в закрытии одного журнала. ИДК регулярно кладет на нас хуй. Заебало, если честно.

не, ну ты точно глупый. ИДК - производитель, ты - потребитель. Они предлагают товар, а ты его покупаешь. Никто покупать его тебя не заставляет, а их - никто не заставляет работать себе в убыток. Да, иногда попадаются ответственные производители, которые трепетно относятся к своим потребителям. НО! Это не значит, что именно ИДК таким производителем окажется. Не в мире единорогов живем же.
З.Ы. А если так подумать, то изначально издательство (дед мороз, еще тогда) было рассчитано на аудиторию 15-20 лет, и судя по закрытию титульного журнала, а заодно и смене бренда - что-то у них пошло не так. возраст сбили вниз на 5-7 лет, и вот, вуаля - все снова стало гуд. Нынешние же авантюры с трейдами опять крутились вокруг более взрослой аудитории (маманька тратящая пятихатку на хардик Олд Мен Логана своему 12-летниму сыну - это фэнтези)., так что видимо опять какая-то залупа получилась.
З.З.Ы. А вообще где пруфы, что все плохо? Я шото вообще не в теме...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Кеннель-РенегатДата: Четверг, 08.09.2011, 21:38 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
А вообще где пруфы, что все плохо? Я шото вообще не в теме...

Главная страница Сканкома.


It"s a Final Countdown!!!
 
The_FakelДата: Четверг, 08.09.2011, 22:23 | Сообщение # 436
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 728
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Я был маленьким говнюком. Мне было 8 лет. Я любил комиксы. Очень любил. Каждый раз, когда мама получала зарплату, я бежал в магазин и за каких-то 5 грн покупал выпуск Человек-Паук. Я был невыразимо счастлив. Я лежал на кровати и рассматривал комикс (как сейчас помню - ЧП №11), я представлял супергероев, как они сражаются с злодеями. Их подвиги...
Я был наивен и считал, что этого у меня никто никогда не отнимет.

Шло время, мое увлечение комиксами немного угасло. Появились другие интересы, другие дела, которым нужно уделять время. Однажды, перейдя в новую школу, после линейки 1 сентября я отправился гулять с друзьями и увидел на прилавке комикс, того самого "Человека-Паука", я купил его. Пришел домой, прочитал...

Прошел месяц, я пришел в гости к другу, он скачал мне комиксов с "Рускомикса", (Арки эмейзинга от Гражданки до Ван Мо Дэй). Я сидел у компа (тогда еще до 8 часов), неохотно расставаясь с любимыми персонажами...

Прошло пару месяцев, у меня появился интернет. Я начал рыскать в поисках комиксов... я наткнулся на сайт "comiczone.narod.ru", скачал оттуда все номера того самого "Человека-Паука", перечитал....

Лето 2009 года. Я покупаю все комиксы, которые выходят. Все, что вижу на прилавках. У меня началась лихорадка, которая ослабла к концу 2010...

И вот настало лето 2011 года. В книжные магазины начали завозить ТПБ-шки и харды ИДК. Я плакал от счастья, представляя все их у себя на полочке. Представляя, что смогу собрать весь ран Стражинского и алтимешку Бендиса. Я лихорадочно сметал все с прилавков, подсадил друзей на комиксы. Я думал, что, может, это хоть как-то изменит положение дел (это было после закрытия ФЧ и ЛХ). Но нет. Однажды, придя со школы, я как обычно зашел в группу ИДК и увидел там пост про то, что издательство начало репринтить старые выпуски. И сердце мое ёкнуло. По щекам потекли слезы горя. Я упал на колени и взмолился Господу... но вряд ли он слышал мои мольбы. Богу похуй, точно так же, как и ИДК....
 
kant_not_deadДата: Четверг, 08.09.2011, 22:31 | Сообщение # 437
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Бля, ну вот только не нужно превращать тему в сборник сочинений на тему "Несчастная любовь, комиксы и вся хурма".

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
The_FakelДата: Четверг, 08.09.2011, 22:38 | Сообщение # 438
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 728
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, но... тут больше нечего писать. Вообще. В принципе. И это, людям, которым не очень-то удобно заказывать оригиналы ИДК - единственный проводник в мир бумажных комиксов Марвел.
 
CronosOneДата: Четверг, 08.09.2011, 22:43 | Сообщение # 439
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
В 12 лет я начал покупать комикс "Питер Паркер - Человек-Паук". Его закрыли и я плакал.
В 13 начал "Росомаху" покупать - прикрыли. Я бился головой об стенку.
В 15 лет я пережил закрытие "Марвел-Команды". Я страдал, стрелял себе в голову и блевал на балкон соседей снизу.
В 17 они закрыли ФЧ и Людей Икс. Мои нервы не выдерживали, в каждом своем сне я душу Игрока и избиваю бензопилой. ВЫКЛЮЧЕННОЙ БЕНЗОПИЛОЙ.
В 18 они превратили онгоинги Паука в черт-знает-что, и я понял, что надо ЕБАТЬ СИСТЕМУ В РОТ

СОРАТНИКИ-ШКОЛЬНИКИ, МЫ ДОЛЖНЫ СЖЕЧЬ ИЗДАТЕЛЬСТВО КОМИКС ДОТЛА!! БОРОТЬСЯ ПРОТИВ СИСТЕМЫ И БЮРОКРАТОВ!! ТОЛЬКО ВОССТАНИЕ, ТОЛЬКО ХАРДКОР!! МЫ ДОЛЖНЫ ЗАЛЕЧИТЬ НАШИ ИЗРАНЕННЫЕ ДУШИ!!!


 
Dark-maNДата: Четверг, 08.09.2011, 23:04 | Сообщение # 440
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
в 7 лет я купил себе комикс про человека-паука, но выкинул его через неделю. Сейчас ИДК превратили серию про Паука в чёрт знает что. И я пустил себе пулю в зад.

P E R E V O D C H I K NO MORE
 
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Издательство "Комикс"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz