Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 12:47
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Какие у вас есть комиксы? (Естественно, в бумажном виде)
Какие у вас есть комиксы?
ХХХДата: Суббота, 30.10.2010, 22:23 | Сообщение # 1
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
У меня две ТПБшки от ИДК - World War Hulk 1-5, Fantastuc Four 65-500 и Star Wars Dark Empire. Вот еще все собираюсь купить Гражданку от ИДК и Джокера (графический роман). Все это не считая тонны периодики от ИДК и Ровесника.
Какие комы есть у вас? Как часто покупаете? Какой интернет-магазин можете порекомендовать кроме КомикШопа (для покупки комиксов на англе)?
 
СпайкДата: Суббота, 30.10.2010, 22:26 | Сообщение # 2
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
ХХХ, у меня дома валяется куча Алтим-паука и немного Марвел-команды (в частности два выпуска Иллюминатов, "Распад" из онгоинга НМ и т.д) Всё хочу заказать себе ТПБшку Angel: Barbary Coast, весьма классной лимитки об ангеле, но то денег нема, то лень разбираться во всех тонкостях интерент-заказов...)

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
CronosOneДата: Суббота, 30.10.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Эмм. Периодики ИДК у меня дохренища. Из ТПБ - МВХ и Железный Человек + спецвыпуск "Дардевил" по фильму.
На французком есть Mystique 19-20
На немецком Ultimate Spider-Man 109-110
На языке оригинала есть X-Men 198 (сюжет как раз перед тем, что начало издавать ИДК со 155 выпуска "Люди Икс")
И фишка моей коллекции Marc Spector: Moon Knight`s Inferno #45 (1992). Его я умудрился купить за 1 евро)
Все, похвастаться больше нечем.


 
Alien2401Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Я тут беднее всех в плане купленных комиксов, так что особо не высмеивайте wink
Всего три номера №4-6 серии Freddy vs Jason vs Ash 2. Хочу, если будет дополнительный тираж, В значит Вендетта заказать, а то ведь раньше этим делом не занимался, а сейчас уже опоздал. Я может бы раскошелился, но на какие-нибудь стоящие серии, марвел себе покупать не хочу, а так, если хорошая серия - я бы с удовольствием.
А порекомендовать могу Озон. Там много чего, но все время даты поступления в продажу все время отодвигают, гррр..
 
kant_not_deadДата: Суббота, 30.10.2010, 23:03 | Сообщение # 5
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Из объектов онанизма имею первый ТПБ пустоши и Хард карателя с теми двумя арками, что есть на М-С. руские издания не считаю... хотя Ви и Хранители заслуживают упоминания... скоро надеюсь подрезать и харды Роси и 1602... такие дела.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
anniversaryДата: Суббота, 30.10.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Корректировщик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 327
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
так, у меня имеется ТПБ:
железный человек
битва чемпионов
бесконечный кризис
день М
3 тома алтим паука
человек-паук/дардевил
гражданская война
сектретное вторжение
(последние три сегодня только пришли)
обычных комиксов от ИДК очень много, но считаю только полные серии, есть такие:
человек-паук МК, феникс warsong, росомаха и паук МК (тот что в ТПБ издавался, но по штучно), сорвиголова и паук МК, человек-паук и человек-факел, астонишинг икс-мен №6-10
больше пока не вспомнил
 
kant_not_deadДата: Суббота, 30.10.2010, 23:32 | Сообщение # 7
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает

Граждане, может условимся не перичислять унылые списки ТПБ от ИДК...? Ибо это малоинтересно.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TheLightManДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:13 | Сообщение # 8
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Ням ням, сами напросились.
1. Под 2000 тысячи синглов от ИДКшек и всего остального. Буквально все номера ЧП, НПЧП, ЛХ, ФЧ, МК, Симпсонов, Зажигая. Нехилая стопка Играй и Учись, которые я покупал в самом начале. А вот ППЧП и Росомахи нет вообще. Огромные стопки Микки Маусов и Том и Джери, оставшиеся с детства. Разумеется Лига Справедливости, парочка номеров Черепашек, Бэтмена, Супермена, Gen 13, стопка "Супергероев".
2. Все ИДКшные ТПБшки + два харда. Разумеется Хранители и Вендетта. Мистер Уиглз, Особо Опасен, Азарт, томик ElfQuest, Астерикс и Обеликс, 3 штуки Терминатора, 4 новеллы ЗВ и 4 книжецы ЗВшной манги, 4 книги итальянских комиксов(Текс, Дилан Дог и т.д.), по одной книжеце Чужих и Чудо-Бабы.
3. Из оригиналов чего есть, так это ТПБшки ЧП "Бэк ин Блэк", Новых Мстителей(том 7), Карателя "Матушка Россия", ЧП "Новые Пути к Смерти", Неуязвимый(том 1). Плюс 4 харда - Бэтмен РИП, Финал Кризис, Кик-Эсс, и Дэдпул Дарк Рейгн.
Плюс где-то штук 50 разрозненных синглов от Марвел, ДС и Имейдж.
Фух, вот таки дела. Да, мне нравится все это перечислять.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:31 | Сообщение # 9
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
1. Под 2000 тысячи синглов от ИДКшек и всего остального. Буквально все номера ЧП, НПЧП, ЛХ, ФЧ, МК, Симпсонов, Зажигая. Нехилая стопка Играй и Учись, которые я покупал в самом начале. А вот ППЧП и Росомахи нет вообще. Огромные стопки Микки Маусов и Том и Джери, оставшиеся с детства. Разумеется Лига Справедливости, парочка номеров Черепашек, Бэтмена, Супермена, Gen 13, стопка "Супергероев". 2. Все ИДКшные ТПБшки + два харда. Разумеется Хранители и Вендетта. Мистер Уиглз, Особо Опасен, Азарт, томик ElfQuest, Астерикс и Обеликс, 3 штуки Терминатора, 4 новеллы ЗВ и 4 книжецы ЗВшной манги, 4 книги итальянских комиксов(Текс, Дилан Дог и т.д.), по одной книжеце Чужих и Чудо-Бабы. 3. Из оригиналов чего есть, так это ТПБшки ЧП "Бэк ин Блэк", Новых Мстителей(том 7), Карателя "Матушка Россия", ЧП "Новые Пути к Смерти", Неуязвимый(том 1). Плюс 4 харда - Бэтмен РИП, Финал Кризис, Кик-Эсс, и Дэдпул Дарк Рейгн.

And we have a winner!!!
Вот главный задрот и выдал себя!


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TenTonBrickДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:09 | Сообщение # 10
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
На русском: "Хранители", "Особо опасен", "Хеллбой: Семя разрушения", "Хеллбой: Пробуждение дьявола", адаптация "Принца Персии" и кучка всякого старого. Не только ИДК, но и более старого... типа "Черепашек-ниндзя", прочих диснеевских комиксов или нашего "Бластера".

В оригинале, не Спаун: TRON: Ghost In The Machine TPB; Chew Vol. 1; Haunt Vol. 1; BIONICLE Graphic Novel #1-9; Youngblood v1 #3 и 4; Brigade #2, Savage Dragon v1 #3, Savage Dragon v2 #2 и 12; BIONICLE #13, BIONICLE: Ignition #10 и 11; Supreme #19; ShadowHawk I #3; ShadowHawk II #2; ShadowHawk III #1; WetWorks v1 #3; Chapel v1 #2; Chapel v2 #1; Image Plus #1; Warhammer Monthly #81.
Если это как-то считается, есть еще книга Eternal Damnation по "30 дням ночи" и еще куча других книг.

Спаун: Spawn #9 (с автографом Нила Геймана); Spawn #10; Spawn: The Dark Ages #8; Aria/Angela #1 (обложка i); Glory/Angela: Angels In Hell #1; Spawn/Batman; Angela TPB; Spawn Collection vol. 6 (номера 96-116); Spawn: Endgame vol. 1 (номера 185-190); Curse of the Spawn vol. 3: Shades of Gray (выпуски 9-11 и 29); Spawn The Undead TPB; Spawn: Godslayer и моя прелесть Spawn Origins Deluxe Edition Volume One.

Сейчас едет еще кучка всякого - сборник Hellspawn, The Walking Dead Compendium 1, Defoe: 1666 и несколько обычных книг.




Сообщение отредактировал TenTonBrick - Воскресенье, 31.10.2010, 01:10
 
EvgenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:09 | Сообщение # 11
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
нет ничего

 
TheLightManДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:13 | Сообщение # 12
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
TenTonBrick, а автограф Геймана ты взял, когда он приезжал?

Evgen, а тогда становится интересно, а как и с чего бы вдруг, ты начал этим увлекаться?)


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
CronosOneДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:13 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
TenTonBrick, охуенен! Слюнки потекли, столько Имиджа - респект

 
EvgenДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:18 | Сообщение # 14
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
TheLightMan, я крут, правда? а начал увлекаться с того, что однажды на одном левом сайте увидел раздачу комикса академии амбрелла "...but the past ain't through with you"

 
TheLightManДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:20 | Сообщение # 15
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Evgen, ааа, от оно как) Теперь понятно, почему тебе по боку Марвел и откуда такой оригинальный вкус, гордись, ты оригинал)

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
TenTonBrickДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:29 | Сообщение # 16
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote
TenTonBrick, а автограф Геймана ты взял, когда он приезжал?

Угу. И на ТПБ тоже заставил расписаться.


 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:50 | Сообщение # 17
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (TenTonBrick)
Угу. И на ТПБ тоже заставил расписаться.

-Подписывай, ссука!!!
-Нихачу, я тогда был молод и мне нужны были деньги!
-Подписывай, я сказал!
Quote (TheLightMan)
Теперь понятно, почему тебе по боку Марвел и откуда такой оригинальный вкус, гордись, ты оригинал)

Это все же не очевидный факт. Я вот тоже помню времена, когда до нас доходил только не-марвел (Индиана Джонс, Ген 13, ДиСИ всякое...), и мне нравилось... так что никаких детских травм и все такое... хотя не спорю, что покупка первых номеров ЧП и Иксов сильно взбудоражила неокрепший детский разум. А в итоге теперь я всеядный латентный марвелоеб.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TenTonBrickДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:49 | Сообщение # 18
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote
-Подписывай, ссука!!!
-Нихачу, я тогда был молод и мне нужны были деньги!
-Подписывай, я сказал!

- *троллфейс* А поставлю-ка я копирайт на обложку!

У меня до сих пор рядом в ящике лежит самый первый номер "Людей Икс" от ИДК, где задняя обложка "Спауна" в будущем обещала, не говоря уже о других ништяках))


 
CronosOneДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:53 | Сообщение # 19
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (TenTonBrick)
где задняя обложка "Спауна" в будущем обещала

Идк собиралось издавать Спауна чтоле??


 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:30 | Сообщение # 20
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (CronosOne)
Идк собиралось издавать Спауна чтоле??

Тогда это еще было издательство Дед Мороз... и там не только Спаун был, но и Томб Рейдейр. Плюс сам журнал Дед мороз, в котором были кошерные комиксы - Силке, Хищник Ксеногенезис и еще какой-то от Имейдж (я его находил в оригинале, но блджад забыл название), плюс собственно рюсське гомекс Дед Мороз. А еще, Баффи дожила до 15 выпуска. Честно хотел купить на молоток.ру все номера (когда предлагали) и отсканить, но все деньги пропил... такая я сволота.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Какие у вас есть комиксы? (Естественно, в бумажном виде)
  • Страница 1 из 61
  • 1
  • 2
  • 3
  • 60
  • 61
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz