Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 26.04.2024, 07:49
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Раздел сайта » Грандиозные Идеи » Мечты, цели, ценные мысли (О том, чем можно занять комьюнити)
Мечты, цели, ценные мысли
kant_not_deadДата: Четверг, 04.11.2010, 04:39 | Сообщение # 1
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Создаю сей тред, дабы начать составлять своего рода виш-лист всякого рода полезных и связанных при этом с тематикой комьюнити вещей, которые бы так или иначе вели к светлому будущему с изобилием переводов и счастливых детей. Которые собираюсь начать реализовывать сам, и другим предлагаю занятся... Соответственно другие пусть пишут мысли на этот счет пополняют виш-лист конструктивом, и результаты трудов своих выкладывают сюда же.

1) Многие не поймут, но есть желание раздербанить сканы всех детских ИДК-журналов (зажигай, новая мк и ииусчп), не только те что с нормальными комами (последние два года зажигая), что я как бы уже сделал и выложил неподалеку, и слепить именно чисто комиксовые подборки. Большинство тамошних комиксов конечно не блещут оригинальностью, но в дестилированном состоянии, без всяких раскрасок и головоломок по соседству вполне удобоваримы.

2) Более сотни осканенных номеров Симпсонов от ИДК сейчас имеются исключительно в некошерном формате пдф... собственно я решил на досуге их все потихонечку перекинуть в цбр, дабы читать их стало удобнее, приятнее, да и вообще...

3) Уже черт знает когда я скачал подшивку девчачьих комиксов Witch, но все никак руки не доходили ознакомится с содержимым. Нужно значится пересилить себя, почитать, потом доложится остальным. Есть еще какой-то журнал Винкс, клуб крутых девчонок... там тоже вроде комиксы. Но хер я туда полезу.

4)Расово верный хохлятский журнал комиксов К9 практически полностью представлен в сканах (80 из 89 номеров). Другое дело, что сканят его как-то уж совсем через жопу, и если со сдвоенными страницами вместо одинарных (то есть сканят не страницами, а разворотами) еще можно было смирится... то вот с запредельно возросшим объемом архивов на последних номерах (200 мегабайт на 40 стрничный журнал... который еще и сканят разворотами... то есть 20 картинок всего) мирится решительно невозможно. Думаю потихонечку начать приводить их в кошерное состояние, ибо журнал отличный.

Другое дело, что если свободное время тратить на сии вещи, на переводы времени останется уже меньше, да... Кстати о переводах. Как латентный марчвелоеб, тут размышлял о марвелопереводах... ну типа о том, чего нужно сообществу переводить, так по хорошему. Соответственно основной вектор развития по моему, кроме очевидного теребления современных тайтлов, это попытка осветить более или менее историю Марвел-верса, начиная с великого и ужасного "конца первых волюмов". То есть начиная с ребута после Онселота и вперед... Тут уж есть где развернутся и что прихватить. Основные вектора работы, на мой взгляд, это третий том Авенджеров (и подцепка самых основных арков привязанных серий), Иксы (в них я не разбираюсь, но это очевидно начиная с Моррисона, и вперед - по основным моментам), подцепка мифологии - в лице Геркулеса и Ареса (хотя Тору тоже надо внимание уделить, но его вроде пока и так вполне хватает)... если не считать Паука и Карателя, то совсем не охвачен стрит-левел (Даредевила мало, Кейдж, Кулак и Шанг-Чи только в Нью-Авенджерах... а по одному - нуль, Электры тоже почти по нулям, Лунного Рыцаря чуть больше чем нихуя)... Не стоит забывать о многострадальном Генри Пиме, которого видимо по большой любви протащил, и весьма успешно, по Инициативе и Могучем Мстителям Слотт... короче работы непочатый край, а рабочих рук по нулям... увы и ах.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
EvgenДата: Четверг, 04.11.2010, 05:40 | Сообщение # 2
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
мечтаю побороть лень и не испытывать чувства лютобешеного доходящего до тошноты отвращения к комиксам, которое бывает накатывает нежданно-негаданно (как, например, позавчера накатило и до сих пор не отпускает)

 
kant_not_deadДата: Четверг, 04.11.2010, 06:14 | Сообщение # 3
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
мечтаю побороть лень и не испытывать чувства лютобешеного доходящего до тошноты отвращения к комиксам, которое бывает накатывает нежданно-негаданно (как, например, позавчера накатило и до сих пор не отпускает)

Тошнота и отвращение, очевидно вызваны пресыщением. Если надоело переводить - сделай паузу и не переводи, пока снова не появится желание... надоело и читать - не читай. Можно чем-нибудь другим себя занять, не менее полезным... например прослушать все альбомы Красной Плесени...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
dante777Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:06 | Сообщение # 4
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
осветить более или менее историю Марвел-верса, начиная с великого и ужасного "конца первых волюмов". То есть начиная с ребута после Онселота и вперед... Тут уж есть где развернутся и что прихватить. Основные вектора работы, на мой взгляд, это третий том Авенджеров (и подцепка самых основных арков привязанных серий), Иксы (в них я не разбираюсь, но это очевидно начиная с Моррисона, и вперед - по основным моментам), подцепка мифологии - в лице Геркулеса и Ареса (хотя Тору тоже надо внимание уделить, но его вроде пока и так вполне хватает)... если не считать Паука и Карателя, то совсем не охвачен стрит-левел (Даредевила мало, Кейдж, Кулак и Шанг-Чи только в Нью-Авенджерах... а по одному - нуль, Электры тоже почти по нулям, Лунного Рыцаря чуть больше чем нихуя)...

так же думаю кроме всего этого нужно более менее осветить события в космо-марвеле, всё таки там тоже интересные вещи есть


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
ХХХДата: Пятница, 05.11.2010, 12:26 | Сообщение # 5
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
1) Многие не поймут, но есть желание раздербанить сканы всех детских ИДК-журналов (зажигай, новая мк и ииусчп), не только те что с нормальными комами (последние два года зажигая), что я как бы уже сделал и выложил неподалеку, и слепить именно чисто комиксовые подборки. Большинство тамошних комиксов конечно не блещут оригинальностью, но в дестилированном состоянии, без всяких раскрасок и головоломок по соседству вполне удобоваримы.

Довольно дельно. Одна проблема - я хз что за 6-страничные комиксы были в Зажигае в 2006-2007 годах. Далее они дробили ван-шоты, печатали синглы, выцепляли бек-апы и просто истории из разных сборников.
Quote (kant_not_dead)
3) Уже черт знает когда я скачал подшивку девчачьих комиксов Witch, но все никак руки не доходили ознакомится с содержимым. Нужно значится пересилить себя, почитать, потом доложится остальным. Есть еще какой-то журнал Винкс, клуб крутых девчонок... там тоже вроде комиксы. Но хер я туда полезу.

На хрен надо? Комиксы для девочек до 12 лет не канают. В крайнем случае можно попросить кого-то с Дома на Закате (есть такой сайт юкозный по чародейкам).
Quote (kant_not_dead)
То есть начиная с ребута после Онселота и вперед

В таком случае Онслот тоже надо.
Quote (kant_not_dead)
Основные вектора работы, на мой взгляд, это третий том Авенджеров (и подцепка самых основных арков привязанных серий), Иксы (в них я не разбираюсь, но это очевидно начиная с Моррисона, и вперед - по основным моментам), подцепка мифологии - в лице Геркулеса и Ареса (хотя Тору тоже надо внимание уделить, но его вроде пока и так вполне хватает)...

Мифологию имхо на хрен не надо, зато четверку было бы классно.
Quote (kant_not_dead)
стрит-левел (Даредевила мало, Кейдж, Кулак и Шанг-Чи только в Нью-Авенджерах... а по одному - нуль, Электры тоже почти по нулям, Лунного Рыцаря чуть больше чем нихуя

Проблема в том, что у них не много своих комиксов. У Кулака помимо Иммортала было несколько лимиток (в одной, он, кстати, один раскидал всех иксов), но половина из них жестчайший олсдкул - т.е. даже до онслота.
Quote (kant_not_dead)
Не стоит забывать о многострадальном Генри Пиме

Пим рулит, да. Но - опять же минус - крут он стал благодаря всяким Инициативам и Майтям, до этого он был просто одним из Мстителей. Но персонаж крут, с ним надо что-то делать.
Quote (dante777)
так же думаю кроме всего этого нужно более менее осветить события в космо-марвеле, всё таки там тоже интересные вещи есть

Если бы кто-то им увлекался.
Я в космосе Марвела полный нуль, я знаю только чуть-чуть Аннигиляцию, Нову, Серфера и Галактуса. Ну и немного Кри со Скруллами.

Что касается лично моих идей, то надо не забывать о DC. Там тоже в 90-х и нулевых было интересно.
 
dante777Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:56 | Сообщение # 6
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Я в космосе Марвела полный нуль

я сначала тоже нихрена не понимал,начал с аннигиляции, которую на адамкомиксе сделали,персы понравились,до этого ещё где-то про нелюдей читал,мне посоветовали потом Войну Королей посмотреть,я сагу прочитал,там всё понятно расписано что да как в космосе, кто сейчас рулит и всё такое,да и сама идея ВК зацепила вот и решил делать


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 05.11.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
В таком случае Онслот тоже надо.

Это моя нынешняя идея фикс. Я делаю линию - 400 номер Мстителей. Потом Онселот (вводный и заключительный ван-шоты плюс основные тай-ины - Анкани Иксы, Просто Иксы, Четверка и Мстители), затем может затрону что-то из хирос реборна (хотя смысла особо не вижу), ну а потом лимитка Хироз ретурн... Итогогде-то 15 номеров, и будет покрыт самый важный эвент 90-х.
Quote (ХХХ)
Мифологию имхо на хрен не надо, зато четверку было бы классно.

В смысле Фантастическую Четверку? Ее и так немало, вроде как... А мифология у марвела очень даже неплоха... к ней просто привыкнуть надо.
Quote (dante777)
так же думаю кроме всего этого нужно более менее осветить события в космо-марвеле, всё таки там тоже интересные вещи есть

Ну там собственно не так много важных вещей, так что это небольшому количеству народа подвластно. Осветить линию космоса Абнета, начиная с аннигиляции... сделать последние волюмы Защитников галактики, Новы, ну можетт еще Серфера... и вроде как все.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Пятница, 05.11.2010, 14:13 | Сообщение # 8
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
В смысле Фантастическую Четверку

Реборн и до того, что начало Ид-во Комикс.
Quote (kant_not_dead)
А мифология у марвела очень даже неплоха... к ней просто привыкнуть надо.

Если только Тор. Во всяких Аресах и Герках не разбираюсь.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 05.11.2010, 14:42 | Сообщение # 9
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Реборн и до того, что начало Ид-во Комикс.

Я вообще не перевариваю ФЧ, так как считаю, что эта команда вообще самый дурной анахронизм сильвер-эйджа, так что по мне это слишком жирно...
Quote (ХХХ)
Если только Тор. Во всяких Аресах и Герках не разбираюсь.

У Ареса 2 Лимитки, у Геракла скромный ран на 20-30 выпусков... там тащем-та и разбираться не в чем.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Пятница, 05.11.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Я вообще не перевариваю ФЧ, так как считаю, что эта команда вообще самый дурной анахронизм сильвер-эйджа, так что по мне это слишком жирно...

С тех пор, как я прочитал арк, где Дум почти вздрюкнул четверку, мне начала нравиться команда. их третий волум не так плох, как кажется. Правда, я без понятия, что ИДК упустило, но там скорее всего, не вата.
Quote (kant_not_dead)
У Ареса 2 Лимитки, у Геракла скромный ран на 20-30 выпусков... там тащем-та и разбираться не в чем.

Не знаю, мне так кажется, у нас народ больше респектует всяким веб-слингерам, да брутальным канадским мутантам чем ребятам с Олимпа.
У Ареса, я так понял, одна лимитка это Темные Овенджеры, а другая просто их 4-ех номеров? У него, кстати, не так давно был дерьмовый ван-шот с несколькими черно-белыми историями...
 
kant_not_deadДата: Пятница, 05.11.2010, 23:04 | Сообщение # 11
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
По поводу сканов... есть куча вещей у ИДК отсканированных отвратно (где сканы размером по три метра или просто корявые сканы без обработки)... было бы неплохо если бы их кто пересканил.
Quote (anniversary)
Да, в принципе неплохо было бы разобраться с "играй и учись с человеком-пауком"! было желание поискать совпадения номеров, но не нашел комикса spider-man, 1 номер которого на ВОКе сделали, на рутрекере что-то даже не нашел. Или может искал плохо. Дайте ссылку откуда скачать можно

Ты не очень понял суть темы... ИиУсЧП, ранний Зажигай и новая МК полностью копируют журналы из импринта Marvel UK Magazine. Играй и учись это Spectacular Spider-man UK, Марвел Команда - Marvel Superheroes (причем с самого первого выпуска)... Откуда в Зажигаях старых вещи понадерганы я не знаю... ото всюду по ходу.
У меня была мысль именно выдербанить комиксы без всяких соответствий (ибо чистое соответствие - это и есть весь журнал), и скомпоновать в их в удобные для чтения кучки (типо как ТПБ), не более.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ReyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:16 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пфф... Ну вот опять, советуют все на свой вкус. Даже мастриды - и те на свой вкус подобраны. Хочет чел, чтобы перевели ком - зачем ему говорить, что это слишком жирно? Это его мнение, так же как и все предложения, которые здесь выписаны - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А вы начинаете, нафига, нафига...
По сабжу: для комьюнити специальняком делать не хочу, так как занимаюсь комиксами в свободное ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО времени. А всего остального и так у меня завались. И без троллизма. Сами спрашивали.

К вопросу о том, что Ф4 и так много переводят: не сверялась с базой, но знаю, что ИДК перевело третий том, пропустив энное количество выпусков с начала (вроде, даже не захватили реборн), семь выпусков MK4, (плюс запихало какие-то несвязанные с основной серией лимитки. Тот же Нэмор чего стоил) ну плюс несколько лимиточек валяется на переводческих сайтах, не считая переводов, дублирующих ИДК. Кому-то может и достаточно, но там еще ДОФИГА непереведенного.


Переводчик-оформитель с WoC
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:22 | Сообщение # 13
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Reya)
Пфф... Ну вот опять, советуют все на свой вкус. Даже мастриды - и те на свой вкус подобраны. Хочет чел, чтобы перевели ком - зачем ему говорить, что это слишком жирно? Это его мнение, так же как и все предложения, которые здесь выписаны - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. А вы начинаете, нафига, нафига...

why so butthurt...? Тут как бы речь идет о том, что есть непокрытые области конкретно в Марвеле, из-за чего понимание многих моментов затруднено. Я посторался вспомнить основные пробелы, которые мне не давали покоя, но никого их переводить не прошу... я просто указываю "проблемные" места. В конечном счете, лучши их, чем горы той йобы, которую переводят сейчас.
Quote (Reya)
По сабжу: для комьюнити специальняком делать не хочу, так как занимаюсь комиксами в свободное ОТ ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО времени. А всего остального и так у меня завались. И без троллизма. Сами спрашивали.

Тут никто про комьюнити особо не говорил... просто есть область переводов комиксов на руссский, в которой можно не только переводить комиксы, но если есть желание и время сделать еще что-то не менее полезное. И вообще, зачем лезть в тему для тех, кто ХОЧЕТ, если сама НЕ ХОЧЕШЬ? Не вижу логики.
Quote (Reya)
К вопросу о том, что Ф4 и так много переводят: не сверялась с базой, но знаю, что ИДК перевело третий том, пропустив энное количество выпусков с начала (вроде, даже не захватили реборн)

34 номера 3 волюма (реборн это вообще 2 волюм, и трогать его без кучи связанных серий и предыстории смысла нет вообще). На данный момент, если не считать 1-го номера (от транса или рускомикса, пофиг) - в переводе есть 100 номеров ФЧ, если это мало, то что тогда много? Больше на личных сериях есть только у Паука.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ReyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Я посторался вспомнить основные пробелы, которые мне не давали покоя, но никого их переводить не прошу... я просто указываю "проблемные" места.

А) у меня нет баттхерта по этому поводу уже давно; Б) основные пробелы ты указал стопудов из тех серий, которые сам читаешь. А в других тоже есть пробелы, и когда указали на них - сказал "нафига, этого и так полно". А это по крайней мере несправедливо.
Quote (kant_not_dead)
И вообще, зачем лезть в тему для тех, кто ХОЧЕТ, если сама НЕ ХОЧЕШЬ?

Шобы сильно оффтопом не казалось. И если что, ты разговариваешь с человеком, заделывающим дыры в изданиях Ф4 от ИДК.
Quote (kant_not_dead)
в переводе есть 100 номеров ФЧ, если это мало, то что тогда много?

С ИДК или без них? Если с ними (а я подозреваю, что с ними) - то мало. Я уже не спрашиваю, включая лимитки или нет


Переводчик-оформитель с WoC

Сообщение отредактировал Reya - Воскресенье, 07.11.2010, 14:34
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:01 | Сообщение # 15
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Reya)
основные пробелы ты указал стопудов из тех серий, которые сам читаешь.

Не спорю, указал, то что вспомнил... но вроде как пока никто больше ничего существенного не добавил, кроме Космоса, который я не упомянул, потому что сейчас он на суперкомиксе потихоньку и так уже долбится.
Quote (Reya)
А) у меня нет баттхерта по этому поводу уже давно

Quote (Reya)
А в других тоже есть пробелы, и когда указали на них - сказал "нафига, этого и так полно". А это по крайней мере несправедливо.

Прозреваю обиду за ФЧ, ибо я так говорил лишь о ней. Но если объективно, даже у Логана выпусков личной серии меньше, чем у ФЧ... а например у ЖЧ, из личной серии только 34 номера в переводе... из которых 30 моих. Про Кэпа переведено 17, про Тора - 14. Про Мстителей (оригинальных) - 17... То есть на всю команду - 78 номеров. И это еще не самые запущенные места.
Quote (Reya)
С ИДК или без них? Если с ними (а я подозреваю, что с ними) - то мало. Я уже не спрашиваю, включая лимитки или нет

Включая ИДК (а кроме них и тебя их кто-то делает?), но не включая лимитки... не понимаю, чем включение ИДК умаляет число их переводов.
Quote (Reya)
Шобы сильно оффтопом не казалось. И если что, ты разговариваешь с человеком, заделывающим дыры в изданиях Ф4 от ИДК.

Я знаю, какбы... но вообще, тут все как обычно во флуд скатилось, я вообще о другом в начале темы говорил, а марвел упомянул лишь чтобы не делать две темы...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ReyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Прозреваю обиду за ФЧ, ибо я так говорил лишь о ней. Но если объективно, даже у Логана выпусков личной серии меньше, чем у ФЧ... а например у ЖЧ, из личной серии только 34 номера в переводе... из которых 30 моих. Про Кэпа переведено 17, про Тора - 14. Про Мстителей (оригинальных) - 17... То есть на всю команду - 78 номеров. И это еще не самые запущенные места.

Не спорю, что субъективный фактор сыграл роль в моих высказываниях. Но если объективно - я знаю, что в том месте, на которое указали, есть дырка (которую пока не хочу заполнять только потому, что это Лоуб и Клэрмонт, а я их не люблю), и номера местами конкретно выдернуты из контекста. Поэтому я не вижу причины для того, чтобы считать предложение абсолютно ненужным только из-за того, что серия и так переводится.


Переводчик-оформитель с WoC
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:16 | Сообщение # 17
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Reya)
Поэтому я не вижу причины для того, чтобы считать предложение абсолютно ненужным только из-за того, что серия и так переводится.

Я разве говорил что-то про "абсолютную ненужность", я просто указал на более благодатные фронта работы, где совсем уж все грусно (тот же стрит-левел)... а так-то если копаться, то и в Пауке еще много чего переводить надо.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ReyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:22 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
я просто указал на более благодатные фронта работы, где совсем уж все грусно (тот же стрит-левел)...

Ну, в принципе, тогда ок. Извиняюсь, если вдруг неправильно расценила ваши рекомендации.
Quote (kant_not_dead)
а так-то если копаться, то и в Пауке еще много чего переводить надо.

Вот именно. Дырок везде полно, и они тоже не особо затыкаются. Но вроде сейчас получше с этим стало.


Переводчик-оформитель с WoC
 
supermesacДата: Вторник, 11.12.2012, 00:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я тут подумал, и начал делать так сказать мульти комиксы. короче я назвал их Flash comics biggrin . это комикс с эффектами. так как я только начал, хочу знать мнение любителей. что бы точно быть уверенным в нужности такого рода занятия, и продолжения. для пробы на суд людской, залил на файло обменник первый (то есть нулевой) выпуск "Хищника". вот ссылка http://letitbit.net/download/30950.3696574392cfdb3c752ac5a639c2/Хищник._№_0.exe.html . Надеюсь что понравится хоть кому то. за критику тоже не заплюю. так что смотрите, оценивайте, и если не трудно пишите свое мнение на мой email. он есть в комиксе. для более подробного описания flash comicsa скажу что даже музыку добавил для более глубокого погружения в атмосферу сюжета. (как не странно совсем другие эмоции от комикса.) жду почты smile
 
vandanielДата: Вторник, 11.12.2012, 00:28 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Залей сначала на медиафайр smile

Dark Reign
 
Форум » Раздел сайта » Грандиозные Идеи » Мечты, цели, ценные мысли (О том, чем можно занять комьюнити)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz