Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 06:55
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Дискуссионный Клуб » Предложения по улучшению раздела (Все ваши предложения, обсуждения и флуд)
Предложения по улучшению раздела
ERAДата: Суббота, 12.02.2011, 02:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Создал тему, с целью разгрузки темы с голосованием, где люди совсем отошли от темы топика.
Тут можете устраивать срач, предлагать номинации, обсуждать текущее голосование и так далее.

Во всём остальном топике предлагаю ввести анальную модерацию. И пожалуйста, помните о правилах.


Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!
 
ERAДата: Суббота, 12.02.2011, 02:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Спайк, а мы случайно не договаривались о том, что замы не голосуют? Кант, где ты? Разрули ситуацию surprised

Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!

Сообщение отредактировал ERA - Среда, 16.02.2011, 17:57
 
kant_not_deadДата: Суббота, 12.02.2011, 02:34 | Сообщение # 3
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
ERA, учитывая, что все достаточно быстро забили болта и потеряли к идее интерес, хорошо, что хоть кто-то отписывается со своим мнением. А вообще, видимо концепция оказалась слишком замороченной... так что нужно как-то реформировать это дело, только как, я пока еще не придумал.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ERAДата: Суббота, 12.02.2011, 02:34 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, написать на главной, устроить массовую рассылку, заставять участвовать devil

Ну короче привлечь народ, только что б действительно писали по теме, а не: "Тут бы я предложил другой комикс, тут я ничего не читал, ну а тут вообще какая-то пидарастическая номинация, так что писать не буду. А ещё я сосу хуйцы." wink


Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!
 
ХХХДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 5
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
ERA, учитывая, что все достаточно быстро забили болта и потеряли к идее интерес, хорошо, что хоть кто-то отписывается со своим мнением. А вообще, видимо концепция оказалась слишком замороченной... так что нужно как-то реформировать это дело, только как, я пока еще не придумал.

А по-моему надо все тупо упростить до уровня "цени классный комикс".
 
TheLightManДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 6
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Надо пиариться больше, раз теперь появились такие темы, где очень приветствуется набег и обычных пользователей. А ссылка на Иллюминаты на главной до сих пор замечена только у М-С и Спайка. Ну и База конечно выручает, но тем не менее...

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 7
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
TheLightMan, вообще, это между прочим ты огораживанием голосований и прочей чуши начал превращать комьюните в элитрный кружок "чуваков в серьезном бизнесе". То что по сути форум сей воспринимается только как тусовка дай бог трех десятков активных участников, причастных к переводам, а не как свободная площадка для высказывания непредвзятых МНЕНИЙ, ради чего мной все это в частности и предлагалось, конечно может и не худший вариант, но по большому счету без каких либо внятных дискуссий и разговоров о комиксах форум окончательно выродится в место куда заходят раз в неделю проголосовать за три понравившихся названия, да тиснуть баннеры в базу.

Вот, кстати насчет базы, ящитаю, главный косяк, это ее отцепка от комьюнити. То есть если уж проводить аналогии с анимангой - то там как раз главный плюс в том, что в одном месте сконцентрированы - переводчики, тусовка и база переводов... А у нас пока "тусовка" либо сидит по форумам отдельных сайтов, либо вообще ничего не пишет. Переводчики тут тоже далеко не все околачиваются, также предпочитая посиживания на своих уютных форумчиках... ну и никакой привязки к базе, кроме ссылок друг на друга... что тоже неплохо... но вообще честь по чести - хуйня какая-то...
Между тем, и на саой базе не все так гладко - несмотря на не самую плохую посещаемость и общедоступную систему комментов... отписываются там дай бог раз в неделю... что тоже печально.

Вообще, конечно, может оно так и должно быть, и зря я парюсь... но просто без новой крови любые форумы имеют склонность загибаться со временем, потому что обсуждать на них становится решительно нечего.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TheLightManДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 8
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Ну вообще-то "огораживание" придумал не лично я. и даже честно гоаворя не помню, поддерживал я его или нет. Тем не менее огорожен был всего навсего один раздел, где и при большом желании много чего полезного не награфоманишь. Так что суть упрека не понимаю. К тому же щас раздел открыт.
А про свежую кровь, я и говорю, надо попиариться больше, вот обычным то читателем в принципе откуда знать про Сообщество, ежели почти на всех сайтах про него и словом не обмолвлено. К тому же, тогда уж, надо реально придумать какую-нибудь эмблемку и намутить большой баннер.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
SoNofSparDaДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 9
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
че мутить-то? вон, Валар пиздатый баннер сделал! ни у кого такого нет (кроме нас, хехе). Столько народу писало об обмене в самом начале, забубень наш баннер на видное место и тем напиши, чтоб повставляли и все дела

 
TheLightManДата: Суббота, 12.02.2011, 02:35 | Сообщение # 10
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, надо большой, как у Базы и у Медии, что б не сливался с общей массой.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Суббота, 12.02.2011, 02:36 | Сообщение # 11
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Вообще пора реформироваться в сообщество переводчиков и читателей или типа того... короче хоть какую-то осмысленность привнести... а вообще с самого начала были разговоры - дублировать еженедельные переводы, которые честь по чести в глубине форума нахуй никому не сдались - переносить в новости... и вообще, если уж не сливатся с Базой, то хотя бы сделать главную страницу главной...

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ERAДата: Суббота, 12.02.2011, 02:36 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ребята, может перенесёмся сюда: http://newilluminati.ucoz.ru/forum/30-309-1

И мой вариант баннера:

Прикрепления: 0227732.jpg (31.4 Kb)


Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!
 
TheLightManДата: Четверг, 17.02.2011, 01:10 | Сообщение # 13
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
ERA, мэээ, в принципе надпись неплохо смотрится, можт даже пока и не надо никакого логотипа. А вот фон, какой-то по-моему пресноватый все же, надо все-таки туда чего-нибудь впихнуть.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.02.2011, 01:15 | Сообщение # 14
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
TheLightMan, я уже предлагал вариант с коловратом, но все пошли в отказ из-за полного отсутствия самоиронии.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ERAДата: Четверг, 17.02.2011, 01:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
TheLightMan, опять таки сделано джаст фор лулз. Проси чего хошь, скажи как по-твоему должен выглядеть баннер и я сделаю. Хоть статичную картинку, хоть анимацию с блек-джеком, шлюхами, Вейдером, ымперцами, голыми жопами, Гитлером, печеньками, покемонами, Кантом, матерными лулзовыми фразами и многим другим wacko

Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.02.2011, 01:21 | Сообщение # 16
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (ERA)
Хоть статичную картинку, хоть анимацию с блек-джеком, шлюхами, Вейдером, ымперцами, голыми жопами, Гитлером, печеньками, покемонами, Кантом, матерными лулзовыми фразами и многим другим

Хотеть все сразу.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.02.2011, 01:23 | Сообщение # 17
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Главный слоган. "Здесь рады всем, кроме тех, кто хочет перевести всего человека-паука"

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
SoNofSparDaДата: Четверг, 17.02.2011, 08:45 | Сообщение # 18
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
А вот фон, какой-то по-моему пресноватый все же, надо все-таки туда чего-нибудь впихнуть.

а когда человек пройдет по свистельно-пердельному баннеру и увидит нашу зелень, что он подумает? нет уж, лучше пускай будет таким. чтоб новички знали, на что идут.. что внутри, то и снаружи)


 
ХХХДата: Четверг, 17.02.2011, 11:28 | Сообщение # 19
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (ERA)
хоть анимацию с блек-джеком, шлюхами, Вейдером, ымперцами, голыми жопами, Гитлером, печеньками, покемонами, Кантом, матерными лулзовыми фразами и многим другим wacko

Я это хочу.
 
TheLightManДата: Четверг, 17.02.2011, 19:31 | Сообщение # 20
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
ERA, чего-то в голову пришло, незамысловато, та же самая надпись Сообщества Переводчиков Комиксов, на белом фоне и обрамлена кляксами от граффити, как лого Хроник. Ммм?

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Форум » Все про Комиксы » Дискуссионный Клуб » Предложения по улучшению раздела (Все ваши предложения, обсуждения и флуд)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz