Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 21:23
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Комиксо-флуд v2
CronosOneДата: Четверг, 25.04.2013, 00:05 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
ту мач гуд комиксов сегодня... в пизду курсовик

Добавлено (25.04.2013, 00:05)
---------------------------------------------
факинг фак, я люблю Марвел Нау. Это действительно удавшаяся инициатива.
Юные Мстители 4 - лучший комикс этой недели. Он даже круче обычного номера Хоукая (хотя бы тем, что в Янгах тоже есть Катюха Бишоп) - юмор есть, крутой рисунок есть, сюжет заводной, персонажи отличные... а вот эта панель:

заслуживает аплодисментов
Мстители 10 кинули серию в чернушный триллер, где людей захватывает ебанное нечто и тайны, за которые себе выносят мозги. Неожиданный ход после ревайвала НьюЮниверса. Самое забваное, что арт Деодато смотрится совсем по-другому, когда за дело взялся Фрэнк Мартин - не такой мрачный цвет.
Новые Мстители 5 оказались не самым удачным выпуском, особенно смутил абсолютный пиздец, у которого появилось имя. Раньше таковым считался Галактус, потом Аматсу-Микабоши, и прочие... пусть определятся, кто самый грозный.
Ох, но ФФ 6 уже по обложке можно назвать вином. Докладная планировка Здания Бакстера (спасибо Джо Квайнонсу, который заменил Оллрэда, отлично сработал), полный зал людей в масках Существа и уморительные, нелепые диалоги от Фракшена - эта серия просто прекрасна.
В Анканни Икс-Мены 5 Криса Бачало заменил Фрейзер Ирвинг и... это просто охуенно. Мужик родился, чтобы рисовать всяких демонов и огонь. Ууух!
Стражи Галактики все так же веселы и красочны. Растущий Кореш из горшка, это дико доставляет)
Дэдпул 8-ой, что бы там не говорил Раилаг, это чисто Дэдпулский комикс, очень хороший и сочится разным юмором - от затасканного до не очень, но вся ситуация забавная, а вот концовка... концовка очень даже ВТФ, на этой недели явно один из самых интересных клиффхенгеров. Ну и да, пародия на Драйв доставила.
Даже предпоследний выпуск ебучего кала под названием Темные Мстители я осилил от начала и до конца и все же интересные идеи есть, жаль, что в таком каловом виде подаются. Тони Старк - мозг, управляющий броней, лол.
Короче, Марвел хлопает ДиСи хуем по щекам и по лбу.


 
РаилагДата: Четверг, 25.04.2013, 00:12 | Сообщение # 22
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата (CronosOne)
Дэдпул 8-ой, что бы там не говорил Раилаг, это чисто Дэдпулский комикс, очень хороший и сочится разным юмором - от затасканного до не очень, но вся ситуация забавная, а вот концовка... концовка очень даже ВТФ, на этой недели явно один из самых интересных клиффхенгеров. Ну и да, пародия на Драйв доставила.

Есть юмор - нет Дэдпула.
И я молчу, что эти два нерда втихую у Вэя списывают.
 
AnticvariatДата: Четверг, 25.04.2013, 00:15 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата (_Ronin_)
Сказал человек, которому нравятся Громы и не нравится новый Дэдпул)))))
Мне кстати тоже Громы относительно понравились, в то время как новый том Дэдпула на дух не переношу, второй был в разы лучше, как бы его не ругали. Хорошо хоть, первый том потихоньку переводят, хоть какое-то нормальное чтиво по Дэдпулу будет.


 
grevenДата: Четверг, 25.04.2013, 00:24 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата (CronosOne)
Короче, Марвел хлопает ДиСи хуем по щекам и по лбу.
Говорил Марвелофил.
 
CronosOneДата: Четверг, 25.04.2013, 00:31 | Сообщение # 25
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата (Раилаг)
Есть юмор - нет Дэдпула.

Так что, собственно, отличает Дэдпула Вэя от Дэдпула Нау?
Нет шизофрении? Так у него теперь раздвоение личности.
Бредовые идеи на месте, никто его не уважает, он опять наемник.

В случае Даньки Вэя, который угробил своего персонажа своими псевдоохуенными продуманными планами наебов своих врагов (серьезно, Дэдпул в каждом арке выходил таким краусаучиком и гением крайм-планов, что это начало надоедать) и нелепыми попытками раскрыть внутренний мир неисправимого болвана, которого у Дэдпула нет, а даже если и был - он был бы таким, как в 8-ом выпуске третьего тома показанным.
Дэдпул Вэя - это загубленный персонаж. Что в том томе смешного? Хз, там как раз сценарист на шутки упор не делал.

Добавлено (25.04.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата (greven)
Говорил Марвелофил.

я всеяден


 
РаилагДата: Четверг, 25.04.2013, 00:36 | Сообщение # 26
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата (CronosOne)
Так что, собственно, отличает Дэдпула Вэя от Дэдпула Нау?
Нет шизофрении? Так у него теперь раздвоение личности.
Бредовые идеи на месте, никто его не уважает, он опять наемник.

В том, что Вэй показал нам персонажа, а П и Д - клоуна.
Цитата (CronosOne)

В случае Даньки Вэя, который угробил своего персонажа своими псевдоохуенными продуманными планами наебов своих врагов (серьезно, Дэдпул в каждом арке выходил таким краусаучиком и гением крайм-планов, что это начало надоедать) и нелепыми попытками раскрыть внутренний мир неисправимого болвана, которого у Дэдпула нет, а даже если и был - он был бы таким, как в 8-ом выпуске третьего тома показанным.
Дэдпул Вэя - это загубленный персонаж. Что в том томе смешного? Хз, там как раз сценарист на шутки упор не делал.

Короче, чел, если хочешь, я могу тебе расписать все в посте на 100500 слов, но лучше иди выебывайся в свой двор и почитай на досуге первый том. Если следовать твоей логике, то Дэдпула еще там, у самых истоков, угробили.
 
CronosOneДата: Четверг, 25.04.2013, 00:51 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата (Раилаг)
Короче, чел, если хочешь, я могу тебе расписать все в посте на 100500 слов, но лучше иди выебывайся в свой двор и почитай на досуге первый том. Если следовать твоей логике, то Дэдпула еще там, у самых истоков, угробили.

Ну, пока я выебываюсь в своем дворе, напиши-ка все же пост на 100500 слов. Я хочу, чтобы ты его написал. Я его прочитаю, честно-честно, пусть ты постоянно такую ахинею несешь, что кровь из глаз хлыщет.
Цитата (Раилаг)
В том, что Вэй показал нам персонажа, а П и Д - клоуна.

ну дык, клоун тоже персонаж
суть даже не в этом, просто Вэй плохо пишет, потому что эмоций при прочтении никаких


 
РаилагДата: Четверг, 25.04.2013, 01:49 | Сообщение # 28
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата (CronosOne)
Ну, пока я выебываюсь в своем дворе, напиши-ка все же пост на 100500 слов. Я хочу, чтобы ты его написал. Я его прочитаю, честно-честно, пусть ты постоянно такую ахинею несешь, что кровь из глаз хлыщет.

Что ж, во-первых, если мы обратимся к истокам Дэдпула, то увидим там именно драматического персонажа, у которого наравне с безумием есть и большой внутренний мир, который показывает, что Дэдпула можно и нужно раскрывать с разных сторон. Эти и занялся Джо Келли (не знаю, как остальные сценаристы первого тома). То есть изначально нам предлагается не оболочка в темно-красном костюме, которая несет бред лишь чтобы его нести, а персонаж, который в силу своей неординарности попадает в такие ситуации, которые позволяют ему себя проявлять таким образом.
Дэниел Вэй логично продолжил линию Джо Келли, сумев по ходу сюжета подать персонажа с разных сторон. Причем сделал он это очень грамотно: от первого до последнего выпуска идет единая сюжетная линия, которая и позволяет удостовериться в ЧЕСТНОСТИ того, что нам хотят показать, то бишь определенный отрезок жизненного пути персонажа. И за это отрезок нам представляют Дэдпула в самых разных ипостасях (причем, при всем этом соблюдается всеобщая комичность, которую мало-мальски развитому человеку невозможно не заметить):
1) Непредсказуемый псих (номера 1-14). Конечно, первым вопросом будет "а разве у ПиД не так же? Всего восемь номеров-то". А вот и нет, и причина вполне проста: у этих двух первый арк на шесть номеров (!!!) полностью посвящен тому, как Дэдпул выбивает дерьмо из мертвых президентов. ЭТО ТАКОЙ ПРИМИТИВ. Бля, я бы понял, будь этот арк на три номера, но когда такая однообразная херь длится шесть номеров, это серьезно докучает, да и говорит об ограниченности авторов. Вэй же предлагает постоянный драйв: первый арк - потасовка со скруллами (причем, написанная не так однобоко, как у этих двух, а с постоянными переменами), второй - поездка в Восточную Европу и мутня с зомби. Третий и четвертый - Темная Власть и постоянная смена противников. Пятый - пираты. Даже по данному описанию видно, что сюжет постоянно крутится, и хоть у ПиД вышло лишь восемь номеров, по тому, что новый арк опять на шесть выпусков можно делать ставки, что это будет такой же однобокий бред как и в первом.
2) Страдалец, ищущий смысл жизни (номера 15-22, 25-29). Выражалось в желании быть похожим на других супергероев, но не вылившееся в занудное чтиво, а превратившееся в безумный экшн с непредсказуемыми планами главного героя и шутками, КОТОРЫЕ БЫЛИ К МЕСТУ. Исключение можно сделать для номеров 26-29 - и впрямь беспонтовый арк, но и там есть хорошие мысли.
3) Человек, пришедший к выводу, что нет смысла жить (36-44, 50-54). Казалось, пойди, да убейся, но нет - и тут Дэдпул все делает так, что ставит весь мир на уши. Опять же постоянная перемена мест и обстоятельств с разноплановым сюжетом и сюжетами внутри сюжета.
4) Человек, научившийся ценить данное - (55-63). Конечно, надо сказать, что раскрыто не так сильно, как остальное, что можно понять, так как по задумке Вэй хотел уйти после "Мертвого". Но все же это есть, и это правильно.

Теперь же насчет методов написания сценария:
Цитата (CronosOne)
псевдоохуенными продуманными планами наебов своих врагов

Эти планы настолько органично вписывались в происходящее, что задумываться над их мнимой нелепостью - глупо. Тем более, что как правило о самом существовании плана мы узнавали в самом конце, что добавляло фееричности в происходящее. Уж в сто раз лучше, чем у ПиД "ПОБЕЖАЛ ТАКОЙ КАРОЧ С МЕЧИКОМ ХУЯК АДАМСА ХУЯК ФОРДА САСИ ХУЙ ЛАЛКА ПИЗДЫ ДАЛ ЛИНКОЛЬНУ И ПРИГНУЛ С САМОЛЕТА ОБЪЕБАЛСЯ В КАЖДОМ НОМЕРЕ" - просто невероятно продуманный сюжет. Пять баллов.

Цитата (CronosOne)
Бредовые идеи на месте, никто его не уважает, он опять наемник.

ГДЕ. БРЕДОВЫЕ. ИДЕИ? Единственное, что нам предоставляют в новом онгоинге, это брошенные невпопад фразочки, которые персонаж говорит просто, чтобы сказать. В ране Вэя все шутки обусловлены происходящим вокруг, а в ране ПиД - происходящее вокруг обусловлено шуточками. Вэй использует окружающее пространство для создания комического момента (что и позволяет выдавать нечто по-настоящему бредовое), ПиД - создают окружающее пространство под свои шуточки.

Цитата (CronosOne)
нелепыми попытками раскрыть внутренний мир неисправимого болвана, которого у Дэдпула нет

Как я уже сказал - читай первый том. На эту тему и без того было много сказано.

Цитата (CronosOne)
Что в том томе смешного?

Тут, к сожалению, сложно сказать что-либо определенное, т.к. это является очень субъективной вещью. Для меня юмор Вэя остроумен и продуман, а юмор ПиД на уровне дебильных американских ситкомов для недоразвитых подростков.

Также не стоит забывать, что Вэй помимо длинных сюжетных линий вставляет нейтральные арки, НО ДАЖЕ ОНИ создают мост между длинными линейками, тем самым становясь единым целым с сюжетом. У ПиД - сраные "потерянные" номера.

В общем, учитывая твою упертость (и другие качества, которые я не хочу озвучивать), я не уверен, что даже это тебя переубедит, но по крайней мере могут найтись люди, которые что-то из этого вынесут.
 
EvgenДата: Четверг, 25.04.2013, 02:29 | Сообщение # 29
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (Раилаг)
Страдалец, ищущий смысл жизни

Цитата (Раилаг)
Человек, пришедший к выводу, что нет смысла жить

Цитата (Раилаг)
Человек, научившийся ценить данное

шекспировские глубины прямо


 
TenTonBrickДата: Четверг, 25.04.2013, 02:57 | Сообщение # 30
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
СПГС-анализ Дэдпула.
ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ.


 
omegaДата: Четверг, 25.04.2013, 09:56 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата (Раилаг)
Вэй же предлагает постоянный драйв: первый арк - потасовка со скруллами (причем, написанная не так однобоко, как у этих двух, а с постоянными переменами), второй - поездка в Восточную Европу и мутня с зомби. Третий и четвертый - Темная Власть и постоянная смена противников.
Удивительно, но вот здесь я согласен. Мне тоже первые 15 номеров вставили. А всё что дальше 15го номера лучше всего характеризует обложка 48го номера, где читатель - это кэп, а вэй дедпул.
Цитата (Раилаг)
у этих двух первый арк на шесть номеров (!!!) полностью посвящен тому, как Дэдпул выбивает дерьмо из мертвых президентов. ЭТО ТАКОЙ ПРИМИТИВ.

Тоже согласен! что за день такой сегодня? Едва прочитав первый номер у меня уже сложилось впечатление, что этот комикс явно перехваливают и походу просто за то, что его пишет не вэй. Но смена писателя это ещё не достижение и не гарантия того, что комикс   станет менне говнистым.

Добавлено (25.04.2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (ХХХ)
Итак, Алтимейт Марвел говно
Ни хрена. 
Ultimate Adventures   -  вообще золотой фонд комиксов, я бы сказал.
Ultimate Captain America  - джейсон аарон
Ultimate Comics Thor - хикман
Ultimate Comics Ultimates - хикман
Ultimate Galaktus - уоррен эллис
Ultimate X-Men - до 33 номера вообще идеальный комикс об иксменах
Ultimates 1,2 - читаются на ура.
По крайней мере, даже если ты полный и неисправимый ненавистник алтимейта, согласись что это явно НЕ плохие комиксы были.



Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 25.04.2013, 11:22 | Сообщение # 32
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (omega)
Ultimate Captain America  - джейсон аарон

унылая лимитка с морализаторством уровня пятого класса.
Цитата (omega)
Ultimate Comics Thor - хикман

филлерная арка написаная на отъебись, частично повторяющая второй том алтимейтс.
Цитата (omega)
Ultimate Comics Ultimates - хикман

просто унылый кал, бесконечное мельтешение кучи невнятных людишек и полное отсутствие внятного действия.
Цитата (omega)
Ultimate Galaktus - уоррен эллис

не надо путать эллиса пишущего для себя и эллиса зарабатывающего денежку. первые две части трилогии - унылый скучный кал.
Цитата (omega)
Ultimate X-Men - до 33 номера вообще идеальный комикс об иксменах

неплохой комикс об иксменах, подходящий ньюфагам. не более того.
Цитата (omega)
Ultimates 1,2 - читаются на ура.

Авторити для бедных. но вообще да, миллар не запорол концовки и не перегибал со своим любимым насилием ради насилия. так чо в целом хороший комикс.
Цитата (omega)
По крайней мере, даже если ты полный и неисправимый ненавистник алтимейта, согласись что это явно НЕ плохие комиксы были.

1.7 хороших комикса из 6 предложенных. слабое оправдание.
но вообще конечно я не считаю алтимейт говном. но сейчас (точнее уже давно) он в него определенно скатился.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Четверг, 25.04.2013, 12:25 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата (kant_not_dead)
1.7 хороших комикса из 6 предложенных.
тогда уж 2.7 из 7

Добавлено (25.04.2013, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата (kant_not_dead)
но сейчас (точнее уже давно) он в него определенно скатился.
Вообще да, с уходом хикмана с алтимейтсов, пошла полная хрень про гидру, паук после смерти паркера тоже не торт уже, иксмены, как мне кажется, неплохие - читать можно.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
SpiderJesДата: Четверг, 25.04.2013, 13:30 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Мне у Хикмана нравится только Манхэтэн Проджектс.Ни ФФ,ни Алтимейтс,а уж тем более его новые Авинджиры не понравились.Еще мучал Pax Romana,тоже не очень.
 
РаилагДата: Четверг, 25.04.2013, 13:40 | Сообщение # 35
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата (SpiderJes)
новые Авинджиры не понравились
Ты про новый ран Мстителей или про Новых Мстителей?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 25.04.2013, 13:41 | Сообщение # 36
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Хикман вообще говоря посредственный писатель. То есть у него действительно неуемная фантазия и любовь выстраивать хитровыебанные сюжетные схемы, но комиксы он при этом пишет хуево. Короче та же беда что и у Ремендера. Парочка графоманов.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Sylar666Дата: Четверг, 25.04.2013, 14:35 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Я что-то не понял, а куда делся старый-добрый Раилаг, который мог просто написать "тебе не понять", дабы завершить спор. А тут прям глубокая аналитика и никакого резкого перехода на личности. Растёт человек!
 
omegaДата: Четверг, 25.04.2013, 14:59 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата (CronosOne)
Марвел хлопает ДиСи хуем по щекам и по лбу
Вообще если сравнивать марвел нау и нью 52, то перезапуск серий положительно сказался на обоих издательствах. У диси тоже появилось ведь много хороших серий.
Если сравнить главные серии издательств, то комикс про лигу справедливости мне нравится больше мстителей хикмана. Да и глобалку тринити ворс я больше жду чем очередной выпуск эры альтрона...
Короче я не согласен что марвел так прям опускает диси.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
ХХХДата: Четверг, 25.04.2013, 15:19 | Сообщение # 39
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
37 сообщений, а все уже ебанулись! Обожаю комиксо-флуд.
Цитата (Раилаг)
Не читал.

Там про вампиров.
Цитата (Раилаг)
А эта меня порадовала.

Хм... Там тоже про вампиров. Она неведомым образом даже продолжает ХЛюдей, ибо там фигурирует Дракула.
Цитата (CronosOne)
а вот эта панель

Эдисона Рекса почитай, там похожая есть.
Цитата (omega)
вообще золотой фонд комиксов, я бы сказал.

Счето?
Цитата (omega)
Ultimate Captain America - джейсон аарон

Хуета.
Цитата (omega)
Ultimate Comics Thor - хикман

Скукота.
Цитата (omega)
идеальный комикс об иксменах

Вообще на хуй пошел.
Цитата (omega)
ты полный и неисправимый ненавистник алтимейта, согласись что это явно НЕ плохие комиксы были.


Цитата (SpiderJes)
Мне у Хикмана нравится только Манхэтэн Проджектс.Ни ФФ,ни Алтимейтс,а уж тем более его новые Авинджиры не понравились.Еще мучал Pax Romana,тоже не очень.

Фантастическая Четверка плотная у него.
Кстати, SpiderJew, ты же весь Crossed читал? Имеет смысл Фэмили Вылюсь (Выгода Фамилии, лол) дочитывать? Первые три номера совсем уж никакие, я как будто средний российский фильм посмотрел.

Добавлено (25.04.2013, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата (omega)
перезапуск серий положительно сказался на обоих издательствах

У Шерлоков упали продажи так-то. Маявел более подготовленным к Нау подошел, хотя красная плашка снизу заебала уже.
-
Кстати, поясните за жизнь, посоны, схуяли Братья Луна такие модные и типа крутые авторы? Что у них надо прочитать, дабы познать стратегию? Ультры и Меча первые номера не понравились, Whispers вот читаю, как-то не больно интересно.
-
Я сейчас котирую онгоинг Clone у Имаги, вроде, ничего такого, но что-то есть. Хочется верить, что серия далеко пойдет.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 25.04.2013, 15:40 | Сообщение # 40
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
ХХХ, спешу напомнить, что когда ты говоришь как мудак, тебя все и считают за мудака. Задумайся об этом.
Цитата (ХХХ)
Маявел более подготовленным к Нау подошел, хотя красная плашка снизу заебала уже.

ну, ты сравнил. марвел нау это уже ставшая традиционной раз в два года смена статуса кво. а у диси полный ети его ребут.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz