Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 26.04.2024, 01:10
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум » Раздел сайта » Нахальные Разговоры » И вам слово! (Мокруха)
И вам слово!
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 14:15 | Сообщение # 1
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Почему никто не сделал этого раньше?

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
CronosOneДата: Пятница, 18.06.2010, 14:38 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
TheLightMan, Лень-матушка)

Кстати, как с матюками поступаем? У вас на сайте это одна из фишек, а вот другие переносить не могут.

и, плиз, убери коды безопасности)


 
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 14:50 | Сообщение # 3
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
А по-моему тут даже и не лень, а то, что просто все сообщество до этого времени не дошло до кондиции.
Даже где-то полгода назад этого бы всего еще не получилось, потому что... как бы, все еще не на своих местах были.
А сейчас, ну что ж, вот)

Что, на ВоКе признанным сапожникам разрежается вовсю матюкаться?)
Не думаю, что это настолько болезненная тема, иной раз без мата и не опишешь в целом ярко и красочно всю ситуацию, так что и такой уж прямолинейный запрет на это дело проводить уж я думаю не стоит. Самых уж там зацикленных на "бля" и "на хуй" мы будем деликатно вытуривать)

А как их убирать-то? Если знаешь, подскажи, а так щас буду искать.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
CronosOneДата: Пятница, 18.06.2010, 14:57 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Что, на ВоКе признанным сапожникам разрежается вовсю матюкаться?)

конечно же, у нас матюки проскакивают, но вот где-то месяц назад такой срач из-за пользователя с именем "ебанутый самурай" раздули, что мама не горюй. Я вообще не против мата)

Quote (TheLightMan)
А как их убирать-то? Если знаешь, подскажи, а так щас буду искать.

Заходишь в "Панель управления". Там есть раздел "Пользователи". В нём нажимаешь на "Группы Пользователей", затем на "Разное". Там есть "Не показывать код регистрации", отмечаешь тех кому не показывать. Вроде всё.


 
SoNofSparDaДата: Пятница, 18.06.2010, 14:59 | Сообщение # 5
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
скорее не лень, а банальное нежелание что-то менять. как я уже говорил, у всех есть свои сайты. каждый там у себя хозяин, и привык, чтобы все было так как ему хочется. а тут какая-то демократия еще, коллективное мышление.. да ну их в задницу!
даже само существование такого количества сайтов говорит о том, что народу не хочется объединяться.

CronosOne, думаю, если все так уж категорично к этому отнесутся, то кое-кому придется завязать узелок потуже и обойтись без резких словечек, хотя я, как человек долгое время проработавший в торговле, отлично понимаю желание послать как можно дальше объект, чего-то там от тебя требующий)


 
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 15:03 | Сообщение # 6
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
CronosOne, вот уж во всяком случае ники пользователей, лично меня, абсолютно не интересуют, в плане их цензурности. Главное чтоб в речи не было ненужных порой вставок.
Зашел в "Группы Пользователей", а вот "Разного" там хоть убей не вижу.

SoNofSparDa, ну банальное нежелание что-то менять все же было, когда сыпались предложения именно объединить какие-то сайты, то есть типа мол, в мою песочницу подсыпят какой-то новый непонятный песок, подсядет новый неадекватный малыш и с ним придется делить лопатку. Вот.
А сейчас то что, сейчас никто ничего ни у кого не отнимает и не требует, весь успех нынешнего дела состоит лишь в посещаемости и обсуждениях, что иной раз из-за повтора перевода все не будут срать на тот или иной сайт, чтобы не было аргумента "вы к нам пришли, да еще...", а придут сюда и..)

Вообще все, кто хоть какой-то совет по оформлению знает, милости просим на мою голову. А если кто-то реально разбирается в дизайне и сможет что-то дельное сделаю, да я срадостью сделаю админом и шуруйте на здоровье, главное, что б человек был проверенным.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
xHERETICxДата: Пятница, 18.06.2010, 15:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
На самом деле, серьёзной проблемой может стать не желание некоторых пользователей контактировать друг с другом из-за разногласий, обид и обвинений в плохом качестве перевода(вы говносайт ёпта!), а также бойкот некоторыми сайтами-переводчиками этого райского места.

Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
mvuДата: Пятница, 18.06.2010, 15:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
А какую цель Лайт ты хотел достичь когда создавал этот проект? Это типа ЕФФМ или же больше аниманга?
 
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 15:21 | Сообщение # 9
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
xHERETICx, пусть не контактируют, вот и все) Да и не думаю, что кто-то из всех нас может держать такое уж зло на другого, что б прям... Будут конфликты, но это в порядке вещей, так что все нормально)

А насчет бочек на другие сайты, ну представим, придет сюда Спиди, ну придет и пожалуйста, кто против, будет давать дельные советы, участвовать в разговорах, да на здоровье. А будет гнать или что-то еще, мы ему скажем "ты говносайт" и пошлем. Ну это утрировано конечно)

mvu, цель была одна и изначально не у меня. Я здесь такой же как и вы, то, что я создал сайт не говорит о моей возвышенности и великой цели, я его просто сделал, чтоб он был, теперь он есть и это здорово.
А общая цель и нужда была создать великое комьюнити, чтоб не бегать и тыкаться по сайтам и форумам, и теперь мы все, если этого так хотели, можем в этом участвовать)


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
xHERETICxДата: Пятница, 18.06.2010, 15:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TheLightMan, прежде всего нужно быть объективными. Также, думаю, появится тенденция к появлению разных группировок(то бишь по сайтам). Это также может помешать объективному обсуждению.

Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 15:29 | Сообщение # 11
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
xHERETICx, объективным по отношению к чему?
Хех, и что ты имел в виду насчет группировок?) Что на каждом сайте будут сидеть его работники, что-то замышлять, а потом приходить сюда и вбрасывать это?


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
SoNofSparDaДата: Пятница, 18.06.2010, 15:32 | Сообщение # 12
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
TheLightMan, думаю, он имеет ввиду, что при обсуждении какого-то вопроса народ будет охотнее поддерживать "своих", вот о какой объективности речь

ЗЫ опять ты со своей мокрухой)))




Сообщение отредактировал SoNofSparDa - Пятница, 18.06.2010, 15:33
 
xHERETICxДата: Пятница, 18.06.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TheLightMan, объективность должна быть во всём, хоть это и тяжело.
Quote (TheLightMan)
Хех, и что ты имел в виду насчет группировок?)

Ну допустим. Идёт обсуждение(не важно чего), один из работников сайта, на котором работаешь ты, при обсуждении ведёт себя не очень адекватно, грубит и просто не прав. Ты поддержишь его, потому что вы работаете на одном сайте и составляете одну группу, либо выскажешься против него, потому что он неприемлемо себя ведёт?
SoNofSparDa, в точку smile


Демагог с http://rucoms.3dn.ru/

Сообщение отредактировал xHERETICx - Пятница, 18.06.2010, 15:34
 
CronosOneДата: Пятница, 18.06.2010, 15:36 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Зашел в "Группы Пользователей", а вот "Разного" там хоть убей не вижу.

бля, прости забыл пункт один. Заходишь в "Группы Пользователей", потом "Установка прав для всех групп", а потом "Разное"


 
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 15:43 | Сообщение # 15
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, xHERETICx, да, это конечно правильно. Но знаете, трудно пока об этом говорить, пока на практике не будет изведано. Насчет неадекватости и грубости, если видно будет, что человек реально не прав, и реально прет напролом своим лбом, то кто ж такого будет поддерживать, разве что "два дурака - пара", что бывает за редким исключением. А так, я все-таки считаю, на большинстве наших сайтов сидят все-таки нормальные люди, а совсем уж дебили и неадекваты чаще всего встречались именно из пользователей.
Вобщем как уже и сказал, пока не попробуем, трудно об этом говорить.

И да, мокруха, потому что самая что ни на есть))


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
mvuДата: Пятница, 18.06.2010, 15:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Но ведь нужно же завлекать сюда народ....И продуктивнее это делать с разных сайтов....

Добавлено (18.06.2010, 15:45)
---------------------------------------------
TheLightMan, Как думаешь стоит рускомикс и рп приглашать сюда. Или же можно рискнуть?

Сообщение отредактировал mvu - Пятница, 18.06.2010, 15:46
 
СпайкДата: Пятница, 18.06.2010, 15:46 | Сообщение # 17
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Я готов прорекламировать этот сайт у себя. У нас не бог весть какая команда, да и пользователей маловато, но всё на пользу...

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
TheLightManДата: Пятница, 18.06.2010, 15:47 | Сообщение # 18
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
mvu, не вижу никакой исключительности РК и РП, чтобы их приглашать\не приглашать. Весть об этом сайте разошлем всем сайтам, а уж дальше их дело, приходить аль нет.

CronosOne, вроде как сделал)

Спайк, прорекламируй, да то, что уж сам пришел чудненько)


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
СпайкДата: Пятница, 18.06.2010, 15:49 | Сообщение # 19
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
TheLightMan, а идея-то вобщем-то хорошая. В идеале может даже получиться переводческая Спайдермедия)

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
mvuДата: Пятница, 18.06.2010, 15:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Таки пусть стикаются. Их мнение очень даже важно...Главное чтоб это не вылелось в 58-и страничную баталию кант vc other.
 
Форум » Раздел сайта » Нахальные Разговоры » И вам слово! (Мокруха)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz