Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 17.04.2024, 02:43
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » PSP, PS2, PS3, X-Вox, PС и другие игры
PSP, PS2, PS3, X-Вox, PС и другие игры
-v-Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:54 | Сообщение # 2761
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Возможно, в него стоит хоть немножечко именно поиграть, чтобы понимать, что это не квест для самых маленьких.

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
Sylar666Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:17 | Сообщение # 2762
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата -v- ()
Возможно, в него стоит хоть немножечко именно поиграть, чтобы понимать, что это не квест для самых маленьких.

Я же сказал, что играл в него немного. В прошлом году дошёл до части, где он получает контору в свои руки и бросил, ибо ничего особо цепляющего не заметил. Игра держит игрока за дурака и в течение часа потихоньку любезно скармливает с ложечки детали дела, общая картина которая и без всего этого складывается в первые же минуты. То, что персонажи ведут себя, как дурачки, тоже делу не особо помогает.
Но опять же, я не отрицаю, что возможно дальше игра становилась лучше.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:38 | Сообщение # 2763
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата -v- ()
Подозреваю, кроме меня один только Mostcus знает что это

Ну, мы сообщество гиков или как...?
Цитата -v- ()
А пока вы все играете во всякую хрень

Хотлайн Майами это 10из10, так что не надо тут.
Цитата -v- ()
эмуляторы для ПК, или, например, если хочется таки портативную версию, для андроида, прекрасно справляются с серией Ace Attorney!

играть на пекарне в DS эксклюзивы это конечно давилово жуткое. а эмулятор на ведроиде расстроил меня тем, что на нем дико лагал ремейк первой Front Mission (так что я смирился с мыслью, что проходить буду версию для SNES)

Кстати все никак не нарадуюсь своему нищепланшету за 4.5к, который шустро гоняет все андроидоигори (хотя играть на тачскрине в целом нихуяшеньки не удобно) втч всякие эмуляторы. Но играть на эмуляторах во всякие экшуны как-то не очень получается, а подключать к планшету геймпад это верх распиздяйства. Поэтому я уже подумываю взять себе для таких целей Ведроидо-игровую-приставку, которые сейчас стоят по 3к, так что не шибко-то жалко.
В стиле максимум аутиста решил проходить по порядку все части Final Fantasy, но потратив 10 часов жизни на окучивание ремейка обоссаной первой части уже не столь решителен в своих желаниях.

А и еще. Прошел оригинальную компанию Shadowrun Returns. Достаточно годная игра оказалась. Линейная as fuck и не шибко сложная, но атмосфера сеттинга хорошо передана, сюжет приятно почитать, ну и вообще. Не зря деньги на Кикстартере собирали.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
-v-Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:39 | Сообщение # 2764
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Sylar666, вот-вот, я о том же, там именно что надо играть-играть-играть. Само-собой, в первом деле, например, тебя только знакомят с общей механикой, там интриги особой нет, уже со второго начинается собственно сюжет, и то об этом догадываешься уже в конце. И чем дальше в лес, тем больше партизанов, как говорится. События всё нагнетаются и запутываются, дела хоть и не связаны изначально, но не факт что потом это где-то кому-то не аукнется. К концу первой игры (4-е дело, пятое там потом от балды добавили, оно не считается) там уже оказывается такой узел событий, что дым из ушей валит - завязаны оказываются все и вся, даже мельком проходившие в каком-то из дел люди, и что говорить, когда в последнем деле третьей части Ace Attorney в события оказываются ввязаны вообще все мыслимые и немыслимые персонажи всех трёх игр. Там вся соль именно в сюжете, отношениях персонажей и диалогах. И закончив с основной трилогией авторы умудряются интриговать и дальше, например в первой же игре с новым главным героем старый персонаж - бомжеватого вида лабух в ресторане, подозреваемый в убийстве. Ну чем не повод посмотреть дальше?
Само собой, геймплей там по сути никакой: это почти визуальная новелла с небольшими добавками, большинство действий - чтение диалогов (допросы свидетелей и подозреваемых, дебаты в зале суда, общение со следователями), исследование улик, и предоставление их в суде. История линейна, ты можешь или хорошо подумать и пройти далее, или если часто ошибаешься то начать с какого-то момента, нелинейности нет. Графона там тоже нет, начиная с GBA-версии и до последних переизданий на 3DS и iOS там менялось только разрешение текстур. Но, как я говорю, там не в том суть, суть именно в истории и её подаче. И это никак не для маленьких детей, во-первых там таки трупы на каждом шагу, (хоть и убивать самому не доводится, так что 12+), во-вторых думать там таки надо много,
так как порой найти неточность в показаниях сложно, ну и да, текста там тонны, его же как-то надо прочесть smile

Цитата
(хотя играть на тачскрине в целом нихуяшеньки не удобно)

Та ладно, в порты неудобно, если игры сделаны изначально под тач, то очень даже. Тот же масс эффект например, или там гоночки какие типа most wanted. Из портов разве что квесты на ура играются, так как там лучше тача не придумаешь. А вот в ГТА корячиться, например, таки сложновато, когда вечно в кровавом угаре мимо намалёванных на экране кнопчонок промахиваешься.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.


Сообщение отредактировал -v- - Воскресенье, 13.07.2014, 19:42
 
Sylar666Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 19:50 | Сообщение # 2765
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
А и еще. Прошел оригинальную компанию Shadowrun Returns. Достаточно годная игра оказалась. Линейная as fuck и не шибко сложная, но атмосфера сеттинга хорошо передана, сюжет приятно почитать, ну и вообще. Не зря деньги на Кикстартере собирали.

К плюсам я бы ещё и саундтрек добавил, который тут частично ответственен за получившуюся атмосферу.

И я тут было хотел спросить, почему ты медлишь и не принимаешься за столь же шикарный аддон Dragonfall, но потом вспомнил, что ты не переносишь на дух английский язык.

Добавлено (13.07.2014, 19:50)
---------------------------------------------

Цитата -v- ()
Sylar666, вот-вот, я о том же, там именно что надо играть-играть-играть.

Ну ладно, убедил, специально сегодня скачаю и дальше попробую пройти.
Авось как со Скайримом выйдет. Я от него тоже поначалу обильно плевался и поспешно удалил, но потом в попытке понять окружающие его похвалы, включил игру, вручил другу биту, чтобы он не дал мне выйти из комнаты, и спустя часов пять насильной игры влился в процесс. В итоге двести часов в Скайриме набегал.
 
-v-Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:05 | Сообщение # 2766
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
А про Front Mission... имхо порты для DS сделаны чтобы играть в них на DS, на SNES таки разрешение побольше было, как для эмулятора (на ПК, пожалуй, на планшете да со сглаживанием ещё куда ни шло) это предпочтительней, а все эти дополнительные две секунды в сюжете - удел немногих, кто в состоянии заметить. Тот же Choro Trigger ещё, например. Хотя он же под ведро и так есть. Одно дело там когда в ремейке что-то капитально меняют, как например Final Fantasy III и IV, которые переползли в полное 3D, или та же СНЕСовская трилогия Dragon Quest, которая переползла в 3D частичное, и всё стало выглядеть значительно лучше, а когда пару скриптов дописали... ну не знаю.
P.S. Front Mission DS на моём Nexus 7 в DraStic 2.1.2а бегает как угорелый, вот закинул проверил, видать не тянет твой пылесос, или версия эмулятора древняя/не та. Даже 100.2% smile !


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:22 | Сообщение # 2767
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Sylar666 ()
И я тут было хотел спросить, почему ты медлишь и не принимаешься за столь же шикарный аддон Dragonfall, но потом вспомнил, что ты не переносишь на дух английский язык.

Ну, вот не надо грязи, я недолюбливаю английский, но это не значит, что не могу в него. За Dragonfall я уже принялся, просто все недосуг плотно засесть за прохождение (оригинал пробежал за прошлое воскресенье, но в эти выходные со мной случилась ВОЛГА МАТЬ).
Цитата Sylar666 ()
Авось как со Скайримом выйдет. Я от него тоже поначалу обильно плевался и поспешно удалил, но потом в попытке понять окружающие его похвалы, включил игру, вручил другу биту, чтобы он не дал мне выйти из комнаты, и спустя часов пять насильной игры влился в процесс. В итоге двести часов в Скайриме набегал.

Я до сих пор считаю Элдер Скроллся унылым каличем. Задрачивал Скайрим пару дней, но в итоге дропнул к хуям, пушо скучнее Свитков я ролевок не видел. Так же дропал в свое время и Морру и Облу. Скуриму уже просто даже не давал шансов - из года в год одна и та же унылая дрочильня. Даже сверхзабагованная третья Готика играется в десять раз интереснее.
Цитата -v- ()
Front Mission DS на моём Nexus 7 в DraStic 2.1.2а бегает как угорелый, вот закинул проверил, видать не тянет твой пылесос, или версия эмулятора древняя/не та. Даже 100.2%

хмм... надо попробовать. я просто на tiger nds пытался играть (и по всей видимости это был неверный выбор)


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Sylar666Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:40 | Сообщение # 2768
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Ну, вот не надо грязи, я недолюбливаю английский, но это не значит, что не могу в него.


Я знаю, что ты можешь в него.
Но ещё я знаю, что ты не раз заявлял, что предпочитаешь читать/смотреть в переводе и что ты готов ждать, пока интересующие тебя вещи переведут, прежде чем за них приниматься.
 
-v-Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:59 | Сообщение # 2769
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
kant_not_dead,  а, ну раз другой эмулятор, то понятно, другие никак не могут фулспид, там обычно какие-то корявые порты с линукса, а drastic изначально писан и использует особенности арм-процессоров, которые и в смартфонах, и в дс, так что прирост производительности будь здоров.

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
-v-Дата: Среда, 16.07.2014, 08:20 | Сообщение # 2770
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
кстати, более новая версия эмулятора: https://www.sendspace.com/file/zsu1po

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
omegaДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:08 | Сообщение # 2771
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Давно проходил 1й и 2й фоллауты. А вот на днях прошел 3й и начал вегас.
По проработке мира со 2м фолом ни одна из серий не сравниться.
Но вот сравнивая с такой хренью как 3й фол, вегас просто офигителен 
сначала проходил обучающие задания от жителей типа починить радио, пойти взломать сейф, перестерелять гекко у колодцев. скукота кароч
но сразу бросилось в глаза что эта первая деревня красивей всго что было в фоле 3
а потом в салуне я увидел как на бабку наезжает командир зэков захвативших тюрьму рядом с деревней...и у меня был выбор вместе с ними крышевать город или помочь жителям отбиться. как результат мне сказали меня будут любить одни и ненавидеть другие. Я решил пойти против зэков и там как развернулось - из одного задания сразу 4, причем навыки ВСЕ нужные оказывается. Типа надо попросить динамита, приходишь к деду, а он такой а ты типа им пользоваться не умеешь - не дам ( а это завысит от навыка взрывчатка)
бартер не вкачал, и у торговца не смог выкупить по дешевке оружие для горожан (в фоле 3 я вообще его не качал, потому что я отбирал у прохожих было по качеству лучше того что мне продпать пытались)
ну и потом надо было с горожанами (ВМЕСТЕ) отбиваться от орды этих бандитов.
То есть это реально миссия как в нормальном фоллауте была, а не как в 3м - пойди и убей там всех
КОгда бродил по деревне - зашел на кладбище и мне написали что нужна лопата чтоб рыть могилы smile
Потом ушел из деревни и пошел в ближайший отмеченный каньон. По дороге попались своры собак...и представь не бросились за мной гоняться через всю пустошь!!!!
они стояли в боевой позе ощетинившись и рычали
и я просто мимо прошел
хотя и оглядывался по привычке, а то вдруг они выжидают и щас всей оравой за мной понесутся
а вот после того как я попал в этот каньон я разочаровался прям
ВСЕ было на АНГЛИЙСКОМ
АБСОЛЮТНО
я думал скачал плохую версию
полез в инет разбираться сначала с репаком, потом просто в инет и оказалось что эти сволочи из 1с мало того что не озвучили ничего, так ещё и субтитры только для оригинала сделали а на длс забили!
скачал пиратские переводы - воткнул в игру , но в каньоне все осталось на английском sad
тогда скачал мод-менеджер для фола 3, проставил галочки у этих переводов и о чудо! Появился русский язык!
и все снова стало охрененно!
мне дали робоглаз-помошник!
мы с ним пошли расчищать эту военную базу и мне реально там роботы дали просраться. там такая оборона была - капец (в фоле 3 я как танк шел с самого начала игры - ни 3 когтя смерти, ни толпа энклэвовцев или супермутантов не представляла для меня никакой угрозы), когда прокачаюсь вернусь и всем там покажу biggrin
ещё там был встроенный в базу магазин и там реально крутая и ДОРОГАЯ броня была...и тут я понял что в начале игры мне говно выдалито (в 3м фоле я едва выйдя в мир пошел на первый вызов рядом со мной и попал в прошлое на войну с китаем и в конце мне выдалю лучшую броню в игре, которую я до конца игры так и не снял)
короче я вернулся из каньона и пошел по сюжету в город, где нкр воюют с зэками, залез к ним в палатку и выкрал там из ящиков ихнюю одежду которая по всем характеристикам была ЛУЧШЕ моей, но правда меня предупредили что в ней в меня будут стрелять враждебные нкр фракции! Фол 3 - соси! эта здорово! я в начале 3го фола пытался переодеватьсяв рейдера чтоб они на меня не нападали, но не срабатывало - с километра сразу шмаляли в меня, а тут прям как я хотел
А ещё за все свои хождения - я не встретил пока ни одной пещеры!, ни одного кротокрыса! и ни одного зомби! я в восторге hands
тока люди-оборванцы, желтая пустыня и разрушенные города прям как в безумном максе и в старых фолах


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Понедельник, 21.07.2014, 10:14
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:33 | Сообщение # 2772
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
По проработке мира со 2м фолом ни одна из серий не сравниться.

Справедливости ради, второй фолач это сборник анальной клоунады и постапок штампов. Первый мне всегда больше нравился.
Цитата omega ()
Но вот сравнивая с такой хренью как 3й фол, вегас просто офигителен

Когда 3й вышел это тоже было круто, так-то если. Просто за некоторое время до третьего фолача вышел Сталкер, в котором было просрано и похерено буквально все, а вот как раз в 3-м фолаче все что хотелось увидеть в сталкере таки было реализовано. Другое дело, что уровнезависимые монстры, как в Обливионе, примитивный главный квест, тупая концовка, отсутствие "судеб городов" - все это в свое время дико расстроило. Но даже в трешке была пиздатая атмосфера эксплоринга, блуждания по пустошам и куча мелких интересных событий. Почему-то лично для меня в Древних Свитках все это не работало (ебучее фентези), а вот в трешке - зашло хорошо.
Но да, Нью Вегас объективно на голову выше.

Кстати, забил на свой аутизм и решил с ходу перепройти третью Front Mission. Все-таки насколько же это 10из10 игра. Я конечно понимаю, что на пекарнях есть куда более хардкорные тактики, но во Фронт Мишене дико прет концепция абсолютного баланса, когда просто технически нельзя создать отряд машин смерти - сколько денег не зарабатывай, сколько не качайся всегда придется выбирать между защищенностью, мобильностью и вооруженностью. Ну, и сюжет конечно не такой инфантильный как в других игорях Квадратика. Прям бальзам на душу.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:01 | Сообщение # 2773
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Первый мне всегда больше нравился
Во втором мир больше, квестов больше, злое правительство америки которое хочет всех там поубивать. Первый тоже великолепен, но второй мне больше понравился в свое время. Можно сказть что фол 2 - это фол 1 с блэкджеком и шлюхами (что по моему скромному мнению не есть плохо). А вот фол 3 - это обливион с броней анклава и рейдерами. Они даже систему навыков (половина из них в фол 3 нахрен не нужна) и особенностей к хренам всю просрали. В вегасе к примеру сразу бросилось в глаза что какую способность не выбери у неё и плюсы и минусы есть так что выбор не такой простой как в фол 3 (+50 кг к силе и все тут)
Цитата kant_not_dead ()
Сталкер, в котором было просрано и похерено буквально все
Меня он тоже дико расстроил - даже дальше базы мужиков в зеленых косюмах проходить не стал. Чистое небо получше было, но там с пираткой проблемы возникли и я забил. А вот зов припяти до фола 3 для миня было эталоном прям - открытый мир, всякие респавнящиеся монстры которые гоняют друг друга по болотам, а ты какбы мимо крокодил. Фол 3 конечно на голову выше отечественных поделок, но в сравнении с предыдущими фолами - я ожидал совсем другого и мои ожидания чуть менее чем полностью не оправдались.
Цитата kant_not_dead ()
в трешке была пиздатая атмосфера эксплоринга, блуждания по пустошам
я б так не сказал- куда не пойдешь максимум что можно найти 3 сарая в которых живет 2,5 анонимуса а вокруг орды нежити, рейдеров и мутантов. В результате игра напоминает фильм "пристрели их всех" - ты просто идешь по серо-зеленому миру как танк зачищая его от паразитов. Такое впечатление, что война была даже не 200 лет назад как говорят некоторые персонажи, а 5 дней назад - людей нет, продукты ещё съедобные и т.д.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Понедельник, 21.07.2014, 12:02
 
MarvelshДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:39 | Сообщение # 2774
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Играл я как-то в Kerbal Space Program. Отличная игрушка.
И сегодня я про нее неожиданно вспомнил. А так как у меня интернет просто ванданиэлевский, я решил почитать вики. ТК играл давно и не очень успешно, и в целом мало. Читая вики я наткнулся на ужасную вещь. ТАМ НЕТ ТОЧЕК ЛАГРАНЖА! это как удар в пах от красивой девушки. У меня сейчас такое лицо, как будто мою собаку переехали, изнасиловали, отрезали лапу и обосали. на этом все.


пустился во все тяжкие
 
ХХХДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:51 | Сообщение # 2775
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Мне иногда кажется, что Шмарвел выебывается.
 
MarvelshДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:19 | Сообщение # 2776
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ХХХ, Ну если бы выебывался было бы дохрена сложных слов или крутых вещей.
а тут явно серьезное упущение. и это очень печально.
а игра шикарная. сейчас, пытаясь запустить на орбиту земли, запустил корабль на орбиту солнца.


пустился во все тяжкие
 
-v-Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:33 | Сообщение # 2777
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
ХХХ, учитывая то, что на прошлой неделе он при помощи спичек и жёлудей доказывал что в фильме трансформеры-3 лоханулись и что обратная (или светлая?) сторона луны - ненастоящая, то ты не сильно далеко ушёл от истины wink

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.


Сообщение отредактировал -v- - Понедельник, 04.08.2014, 21:36
 
NexusДата: Пятница, 08.08.2014, 00:41 | Сообщение # 2778
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Привет Всем!
Есть ли здесь люди, которые сделали предзаказ(не в стиме, ибо там не выдают коды для бонусной программы) Assassin's Creed: Unity и при этом не участвовавшие в бонусной программе (http://assassinscreed.ubi.com/ru-RU/assassinscreed-unity/unite-program/index.aspx)?



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."


Сообщение отредактировал Nexus - Пятница, 08.08.2014, 00:53
 
РаилагДата: Среда, 13.08.2014, 18:06 | Сообщение # 2779
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
ПЕРВЫЕ КАДРЫ ИЗ СЕДЬМЫХ ГЕРОЕВ!!! РЕСУРСЫ ВЕРНУЛИ!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!









 
kant_not_deadДата: Среда, 13.08.2014, 19:40 | Сообщение # 2780
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
А между тем вышел Risen 3. И это охуенно... а может и нет, посмотрим.

Кстати, посмотрел давеча ("прошел" язык сказать не повернеться) Wolf Among Us. Хорошее мыльное кинишко на один раз, даже на секунду кольнуло начать читать Fables, но оптом отпустило.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » PSP, PS2, PS3, X-Вox, PС и другие игры
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz