Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 09:13
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
О, спорт, ты мир.
ХХХДата: Пятница, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пускай будет единая физкультурная тема.
Обсуждаем: кто каким спортом занимается; кто за кого болеет; последние спортивные события; фитнес, зарядка, ОФП и прочее.
Полезные ссылки по теме:
Sports.ru
Sportbox
Sopcast 3.5.0.
Главное событие - ни хуя не происходит.


Сообщение отредактировал ХХХ - Понедельник, 14.07.2014, 16:36
 
ХХХДата: Вторник, 06.01.2015, 07:17 | Сообщение # 681
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Скопирую свой пост с хх.ру касательно серебра нашей сборной на МЧМ.
Эх, вот и все.
Что тут сказать? Серебро может считаться за хороший результат? В принципе, может, тем паче после варнаковщины. Но... Вот сами посудите, мы же могли побеждать кануков. Разве они хоть в чем-то реально переебашили нас? Да ничего подобного. Не поверю.
Мы просрали старт. Неспроста Брагин говорил про Сорокина до игры. Не готов был Шестеркин и защита к таким скорым и дерзким проходам. Тяжело представить, каково ему сейчас.
Вся первая половина встречи потому и была завалена - неудачный старт, где-то недобежали, где-то проиграли в силовую...
Концовка второго это, конечно, конфетка. Такое хоть записывай на видео и в детских школах крути. С мясом рвали пятак, просто жили там. Как к себе домой заходили в зону и гуляли перед Фукалем. 2:5, 3:5, 4:5 - вообще мощь. Кануки тоже "помогли", дисциплина у них не ахти. Вообще, хоть и отдыхали они меньше, но вы вспомните, какой У НИХ и У НАС путь до финала. Дания и Словакия хороши в этом году, базару ноль, но это не ведь США и Швеция (Тре Кунур, кстати, сами не свои стали, я уж думал, что со словаками они сдюжат. Впрочем, тем лучше, даешь больше интриги). Короче, я не считаю, что кленовые божили прямо-таки.
По персоналиям.
Брагин в разы круче Варнакова. Я не верю, что при Варнакове мы могли бы так камбэчить. У Брагина что ни МЧМ, то финал. Его надо оставлять. Да, проблемы были, но он проводит лишь первый глобальный турнир после возвращения, он все исправится. Тем более, что бутербродка неспроста за нами осталась. Хотя, конечно, лучше б мы ее проиграли, а МЧМ выиграли. Но хуй уж с ним.
Шестеркин и Сорокин. Ну и Костин, ладно. Все вратари хорошие, но я ультрауфимский, идите в жопу, Макаров и Василевский были пизже. Впрочем, у этих все впереди, они все равно хороший турнир провели и молодцы ребята. Все должно срастись у них. Переход Сорокина в ЦСКА меня тревожит, я прямо скажу. На хуй он там сдался, объясните мне?! За Лаландом и Галимовым сидеть? За двумя топ-киперами? Ну уж нет. И Шестеркин из сосичного ада спасать, и Сорокина. Главное только не засесть плотно в минорках, как Бобков, но там другая, конечно, ситуация. По Костину сложно что-то сказать, Денис вратарь хороший, в МХЛ достойно поиграл. Но тут очевидно конкуренция за ИШ и ИС была. В общем, нормально, в принципе, все с киперами, опыта и мяса обоим малость не хватает, но все придет. Не думаю, кстати, что Сорокина надо было безоговорочно со старта ставить, никто не ожидал, что так скоро развалимся.
Пайгин хороший защ, хоть и злобный татарин и априори мой враг, как и все казанское. Если серьезно, то пацана Билл и казанская туса очень вовремя подогнали к МЧМ, подобных агрессивных защей, помогающих атаке (возьмите последние секунды, он де-факто по центру играл и наседал на зону) никогда мало не бывает.
Проворов и Барбашев оба очень понравились, оба, надеюсь, высоко на драфте уйдут. Вообще, Проворов тот самый защитник, который много очков набирает - чем больше таких, тем лучше, я вообще всеми конечностями за то, чтоб были оборонцы, способные не только банально блулайнерами быть (т.е. щелкать позиционно от синей), но и реально играть и строить всякие красивые схемы. Ну да, я снова намекаю на одного Кирилла.
Юдин молорик, тут сомнений нет. Отличный бросок, прекрасный гол был. Пожалуй, один из самых красивых в матче.
Бучневич. Бучневич красаучик жи есть, пацан уже мужик, весь тот сезон в КХЛ, весь этот сезон он доказывает, что его реп растет на глазах, как маца. Очень надеюсь на него в будущем. Уже есть опыт на Евродури, будет преступно его зажимать. Кстати, о ЕХТ - фарцовщик Сафронов недавно заявил, что на третий этап некоторых молодых позовут. Очень правильное решение. Так и надо, каждый раз причем.
Голдобин не зря в финской ссылке, выбрался понемногу в лидеры команды.
Толчинский весьма и весьма.
Вообще, все, конечно, молодцы. И Дергачев, и Мамин, и Шаров, и Голышев, и Брюквин, и Валиев, и Рафиков... Показали мощь страны, показали характер, самоотверженность, волю и борьбу. За этот состав ни капли не стыдно. Тьфу-тьфу, чтоб побольше больших мастеров выросло из этих ребят. Напрягает, конечно, что староватая сборная у нас, через год посложнее будет. Хотя, в принципе, 97-ой год неплохой у нас. Особенно на Миху Воробьева надеюсь, уфимский пацан, на юниорском уровне уже поиграл чуть-чуть. Сейчас у нас в весьма посредственном состоянии школа, такие, как он, радуют.
Короче, я заговорился, как всегда. Обидно, спору нет, но ребята молодцы, Россия не посрамлена. Серебро это все же хорошая медаль и только голоднее будет. Вон, кануки аж с 2009-го без золота. Шесть лет. Они вообще без медалей в том году остались, как и в 2013-ом, мы их унизили. Это спорт, сегодня ты, завтра я. Самое главное, что мы все еще КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫ и против крайне неудобных шведов, и против талантливых американцев, и против просто канадцев... В общем, ничего страшного, бывает всякое, жизнь продолжается. Это достойное поражение, ничего больше не скажешь. Спасибо всем за игру, за зрелище, за интересный МЧМ. С нетерпением жду продолжения в декабре.
 
РаилагДата: Вторник, 06.01.2015, 14:26 | Сообщение # 682
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
ХХХ, жаль, что не показывали нигде. Я б посмотрел)
 
ХХХДата: Вторник, 06.01.2015, 14:53 | Сообщение # 683
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата Раилаг ()
жаль, что не показывали нигде. Я б посмотрел)

Показывали же. Россия-1, Россия-HD, НТВ+. Наконец, http://onhockey.tv/ - был хороший выбор трансляций. Я вот первый период по Р-1, остальное по сопке Р-HD. Повторы еще будут. В записи есть.
 
RipclawДата: Вторник, 06.01.2015, 22:40 | Сообщение # 684
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Ну вообще норм результат был. Чуда как в 2011 не совершили, но выложились. Я рад, что Голдобин отметился в матче. Его «Шаркс» подписали, поэтому я за ним теперь слежу постоянно.

Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Вторник, 06.01.2015, 23:29 | Сообщение # 685
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ripclaw, Акулы параллельно еще Виннипег обидели на последних секундах. Сезон противоречиво начинался, сейчас чуть устаканили, но плотность очень высока на Западе, плов не гарантирован. У Кэнакс на три игры больше.

Ниеми явно способен лучше тащить, к Гертлу скоро будет больше вопросов. Впечатлил рождественский клип команды, к слову.
Голдобин хороший турнир провел, явно в ХИФКе хуйней не страдает, но из драфтят я выделю Проворова, нам нужно больше атакующих защитников.
 
RipclawДата: Среда, 07.01.2015, 12:20 | Сообщение # 686
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
ХХХ, ещё полсезона играть. «Акулки» своё возьмут. К тому же они сильно состав перетрясли. У них молодёж много сейчас.

Лучший универсал х2
 
РаилагДата: Пятница, 01.05.2015, 23:33 | Сообщение # 687
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Че-то слишком изи Норвежцев раскатали)
 
ХХХДата: Суббота, 02.05.2015, 00:15 | Сообщение # 688
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Так и надо.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz