Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 25.04.2024, 00:33
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
О, спорт, ты мир.
ХХХДата: Пятница, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пускай будет единая физкультурная тема.
Обсуждаем: кто каким спортом занимается; кто за кого болеет; последние спортивные события; фитнес, зарядка, ОФП и прочее.
Полезные ссылки по теме:
Sports.ru
Sportbox
Sopcast 3.5.0.
Главное событие - ни хуя не происходит.


Сообщение отредактировал ХХХ - Понедельник, 14.07.2014, 16:36
 
РаилагДата: Вторник, 01.07.2014, 09:00 | Сообщение # 661
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Немцы выебали этих ебучих уебков!!!
 
ХХХДата: Вторник, 01.07.2014, 11:50 | Сообщение # 662
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Интересно, сможет ли Месси сегодня выйти в лидеры в гонке снайперов.
Аргентина vs Швейцария в 20:00 по москальскому времени.
 
DIMA_HRONOSДата: Пятница, 04.07.2014, 22:00 | Сообщение # 663
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Германия проходит в полуфинал. Хоть какая-то хорошая новость за сегодняшний день. Но матч посмотреть я не смог. Ни по Спорту, ни по России не было прямой трансляции. Хуй знает почему. В такие моменты жалею, что у меня спутниковое ТВ. Онлайн тоже не вышло посмотреть. Половина трансляций забанена, в другой половине или лагает каждую секунду, или же все места заняты. Тем не менее, я очень рад от того, что Германия победила.




Сообщение отредактировал DIMA_HRONOS - Пятница, 04.07.2014, 22:01
 
РаилагДата: Воскресенье, 06.07.2014, 02:53 | Сообщение # 664
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Что бы там ни было, в воротах КРК стоял БОГ, а у голландцев - хуй простой. Кто, блять, вообще такой этот Тим Крул? Так и хотелось сказать "ти кто такой?? давай, досвиданья..."
 
dante777Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:42 | Сообщение # 665
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Цитата DIMA_HRONOS ()
Германия проходит в полуфинал. Хоть какая-то хорошая новость за сегодняшний день. Но матч посмотреть я не смог. Ни по Спорту, ни по России не было прямой трансляции. Хуй знает почему. В такие моменты жалею, что у меня спутниковое ТВ. Онлайн тоже не вышло посмотреть. Половина трансляций забанена, в другой половине или лагает каждую секунду, или же все места заняты. Тем не менее, я очень рад от того, что Германия победила.
матч говно был, никакой зрелищности.


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
РаилагДата: Среда, 09.07.2014, 02:07 | Сообщение # 666
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Ну-с, истинные Арийцы выебали несовершенных латносов))
Этот матч явно показал, что такое бразильская сборная без Неймара и Тьяго Сильвы - НИЧТО. Причем, если про Сильву я ничего сказать не мог, то даже такому "эксперту", как я, было с первого матча видно, что вся атака Бразилии упирается в Неймара. Оказалось, что в то же время вся оборона - в Сильву. Собсна, думаю, то же самое было бы с голландцами, не будь у них хитрожопого черта Роббена.
Немцы, конечно, тоже хороши - так по-лоховски пропустить мяч в конце... Могли бы в сухую сделать.
Осталось надеяться, что Аргентинцы выебут хитрожопых голландцев^_^
 
ХХХДата: Среда, 09.07.2014, 11:05 | Сообщение # 667
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Да, немчура мощный Освенцим устроила. Посмотрим, как аргентинцы против пидоров сыграют. Месси может быть ультрамотивирован, два шага до чашки.
 
РаилагДата: Четверг, 10.07.2014, 02:50 | Сообщение # 668
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Хитрожопые пидарасы соснули латиноамериканский член. Карма не прощает ничего.
Теперь главное, чтобы та же участь не постигла истинных арийцев. Хотя, мне кажется, такой исход весьма маловероятен.
 
РаилагДата: Понедельник, 14.07.2014, 02:18 | Сообщение # 669
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Месси жалк((((
 
DIMA_HRONOSДата: Понедельник, 14.07.2014, 10:44 | Сообщение # 670
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Раилаг, А че его жалеть-то? Получил золотой мяч просто так.


 
РаилагДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:05 | Сообщение # 671
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
DIMA_HRONOS, у него была такая грустная мордашк((((
 
ХХХДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:35 | Сообщение # 672
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Не, ну Аргентину жалко. Хотя немчура по делу взяла баттл.
 
РаилагДата: Четверг, 17.07.2014, 00:47 | Сообщение # 673
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
У нас будет свой Месси. С блэкджеком и шлюхами)))
http://www.aif.ru/sport/person/1209047
 
ХХХДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:24 | Сообщение # 674
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Три года после трагедии Локомотива.
Вечная память погибшему составу. Это был удар - очередной провал российский авиации забрал целую команду. С трудом верится, что такое вообще возможно.
 
РаилагДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:59 | Сообщение # 675
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
ХХХ, ты о чем?
 
BruChusДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:02 | Сообщение # 676
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Раилаг, ёптель-моптель, ну ты и пук-пук - http://www.online812.ru/2011/09/07/013/

 
ХХХДата: Понедельник, 08.09.2014, 15:34 | Сообщение # 677
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ну да, в принципе, Бр-Укус уже все сказал.
7 сентября 2011-го года разбился самолет Як-42, летящий из Ярославля в Минск - во второй игровой день четвертого сезона КХЛ местное Динамо должно было сыграть с ними. Но матч не состоялся - железная птица рухнула. Выжил лишь один из членов экипажа.
В это время в Уфе проходил матч за Кубок Открытия между нашим Салаватом и мытищинским Атлантом. Сейчас эту игру называют "Матч, прерванный навсегда" и не зря - игра прерывается, на лед выходит Президент Лиги Александр Медведев и сообщает арене эту страшную новость. Вскоре капитаны команд озвучивают решение перенести игру.
Эта трагедия стала не первой. Падали и футболисты, и даже советские. Но никто и подумать не мог, что такое произойдет на самой ленточке сезона, с такой сильной и богатой командой, которая уж точно может позволить себе добротный чартер.
Что было, то было. Шанс, что такое может случиться был просто мизерным. Но это случилось.
Жуткое событие, навсегда очернившее дату 7 сентября. С тех пор в КХЛ не проводятся игры в этот день, а на форму уже нового Локомотива навсегда нанесли черную ленточку. Весь тот сезон клубы отыграли с нашивкой в память о погибшем составе. Были сняты и до сих пор снимаются документальные фильмы. Вон, недавно в Словакии про Павола Демитру вышел фильм. Все были в шоке от аварии - и по эту сторону Атлантики, и по эту. В Минске появился турнир памяти Руслана Салея. По ТВ море сюжетов об игроках. Например, перед Матчем Всех Звезд КХЛ в этом году было.
Ведь это натуральный пиздец. ЦЕЛАЯ КОМАНДА. Сумасшествие. Я не болел за них никогда, но я могу понять, каково было фанатам. Мне не хочется даже представлять, что было бы, будь на их месте СЮ. Я не знаю, как бы я это перенес, я бы, наверно, на пару месяцев в депрессию впал. В этот короткий момент на долю секунду были забыты все распри, все напряги, вся конкуренция. Все просто посочувствовали своим коллегам, знакомым.
Недавно задумался об этом иначе. Ебать - представьте, что вы сами на борту. Что вы понимаете, что вы падаете. Что уже ничего не изменить. Ничегошеньки. Не придет никакая помощь. Ты не успеешь в последний раз позвонить любимой. Ты больше никогда не увидишь сына. Ты не навестишь родителей. Не порыбачишь с братом. Что в голове у человека в этот момент? Что происходило на тот момент на борту? Может быть, капитан в последний раз сказал что-то команде. Может быть, тренер поблагодарил команду за игру. Может, кто-то помолился. Пожал руку своему другу. Признался, что горд быть со своими товарищами в эту минуту. А может, не было ничего. Может, они не поняли этого. Я не знаю, как конкретно они умирали - там было падение, взрыв, пожар. За жизнь Галимова боролись дольше всего. Не смогли спасти. Никто не выжил из команды. НИКТО.
Это был удар. До сих пор я с неверием это вспоминаю. Черный день календаря. Весь тот сентябрь я ходил в разных черных футболках. И вспоминаю каждый год.
 
ХХХДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:21 | Сообщение # 678
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Вечная память легенде отечественного хоккея - Виктору Тихонову. Ушел знаковый человек для всего нашего спорта.
 
РаилагДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:47 | Сообщение # 679
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Пипец. Еще на ЧМ видели человека здоровым, смотрел, как внук тащит. А тут раз, и все...
 
ХХХДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:31 | Сообщение # 680
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Раилаг, давно он болел, пару месяцев назад хуже стало. Теперь вот... Да, уходят легенды. Уходят поколения Тарасова и Тихонова. Следующее поколение - ЛКМ, Третьяк и другие. И они тоже немолоды.
А новые победы и легенды российского хоккея слагаются очень неспешно. Кого из нынешних наших звезд вспомнят на уровне Харламова лет через двадцать? В молодых вся надежда - тот же Тарасенко. На смену старым героям должны новые прийти. Хочу в своей жизни хоть раз увидеть настоящий триумф своей страны над всем миром. На клубном уровне довелось уже дважды видеть Салават чемпионом, а вот сборная радует только ЧМ и Евротуром - но все не то, по сравнению с Ванкувером-10 и Сочи-14. Вот теперь Кубок Мира возрождают. А дальше - Пхенчан-18, и то, не факт, что НХЛ отпустит игроков. И что тогда получится? Соберем сборную КХЛ и всех выебем. И никакой радости в том, что лучшие не биты.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz