Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 15.05.2024, 13:29
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Флуд и прочие ценности » Архив » Страшное Событие! Дубль 2 (01.01.11 - 31.12.11)
Страшное Событие! Дубль 2
BeavartДата: Четверг, 19.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Блавикенский Мясник
Группа: Надзиратели
Сообщений: 983
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Итак, зачем мы сейчас собрались? Даю подсказку.
К этому обычно очень долго готовятся. Это происходит в основном ночью. Одни этого хотят, а другие боятся. Но все равно, рано или поздно это произойдет.
Вот и мне тянуть дальше уже не получается. Сейчас мы постараемся вспомнить достоинства (а кто-то в соседней теме может перечислить и недостатки) наших претендентов.

А я прошу всех собраться, соблюдать правила голосования и вообще ответственно подойти к этому процессу. На все про все у всех 4 дня.

Январь. Несмотря на тотальное преобладание Марвела, победа досталась комиксу Battle Pope #14. Стоит отметить, что товарищи Wanker и Maniac в кратчайшие сроки качественно завершили эту оригинальную серию.



Февраль. Вы не поверите, но в трех недельных голосованиях из четырех победил Марвел. Так что совершенно логично, что победителем стал комикс компании Image. Или не логично? В любом случае товарищ TenTonBrick тогда заслуженно огреб совой. Это сейчас он что-то разленился.



Март. А вот тут остальные издательства справедливо возмутились и с криком "А как же я" начали побеждать в недельных. Как результат: IDW, Boom! Studios, DC Comics и Dark Horse. Победу одержал коллектив ЗВ Комикс, выдавший на-гора 4 комикса, составляющие арк Демоны и завершающие серию Рыцари Старой Республики.



Апрель. Месяц останется в нашей памяти попыткой изменить систему голосования. Попытка провалилась, но именно тогда в первый раз победил небезызвестный Melton. Видимо, понравилось. Но речь не о нем. И даже не о долгожданной победе СпайкКомикс в недельном голосовании, а о победителе уровня комикс месяца - Captain America #600.



Май. Прославившийся своим победителем месяц так же запомнился победой в еженедельных голосованиях комикса FF #2. Изюминка заключалась в том, что буквально в прошлом месяце первый номер этой серии так же получил бронзовую сову.



Июнь. Было ли что-то в июне, кроме Дня Рождения ВоКа, очевидцы уже и не вспомнят. Но пристреливаться к Новому Году сайт начал уже тогда. Из всего многообразия "подарочных" комиксов пользователям приглянулись Громовержцы. Их в тот день было аж целых четыре. Но я никогда себе не прощу, если не упомяну о победе в недельном голосовании лесбияночек из Angelus



Июль. Начавшееся в прошлом месяце победное шествие FlashPoint'a, в этом месяца развернулось вовсю. И пусть злые личности кричали, что он списан со Дня М. Но все равно тайн-ин про Бэтмена, возможно, лучшее, что выходило в рамках этого события. А еще именно в этом месяца на мои плечи была переложена организация голосований.



Август. Праздновали День Рождения Базы. Целый год с вами. Тогда это казалось много. Увлеклись и пропустили дубль Евгена (да-да, снова Марвел): Daredevil #83-84.



Сентябрь. А ведь месяц назад мы верили, что две победы за один месяц - это круто. Но уже упоминавшийся выше Melton расставил все на свои места. Три недели из пяти. Вот это круто. Заслуженно победил Песочный человек, вышедший пачкой из 6 номеров в день двухлетия сайта Terrible World.



Октябрь. Снова Melton? Шутите! А как бы не так. Находясь под впечатлением сентября, посетители сообщества оценили на уровне комикса месяца Animal Man #2 из той самой волны New 52.



Ноябрь. Ну, он был относительно недавно. Вы должны помнить тот эпичный бой: два комикса DC против двух же комиксов Marvel про Spider-Man. Силы вроде бы были равны, но удача улыбнулась dante777. И пусть кто-нибудь скажет, что незаслуженно. Такая пачка комиксов была выложена в честь Дня Рождения. Любо-дорого посмотреть.



Декабрь. А чего тут распинаться. Только что был. Все готовились к Новому году. На сайтах комиксов был минимум. А потом новогодняя ночь. И тишина. А победил все равно не новогодний комикс.



Ну и пользуясь случаем:

Нувыпоняли.


И на Базе Путин правит. Врет да и лукавит, а честных людей банит. (с)Er Re
Биварт втайне вас всех ненавидит. ©TenTonBrick
 
The_FakelДата: Четверг, 19.01.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 728
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Battle Pope.
 
Dark-maNДата: Четверг, 19.01.2012, 00:08 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
А я почти целый месяц подменял тебя tongue
Ну а так я решил ещё в сентябре, что буду голосовать за финал Сэндмена.
Ничего лучше в этом году не было.


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
AnticvariatДата: Четверг, 19.01.2012, 00:11 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Spawn #200 - голосую не столько даже за номер, сколько за серию. Наверное, наиболее понравившаяся из всех, за которые брался в прошлом году smile Даже пооформлять её захотелось)



Сообщение отредактировал Anticvariat - Четверг, 19.01.2012, 00:13
 
RipclawДата: Четверг, 19.01.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Sandman #75

Лучший универсал х2
 
MampockuHДата: Четверг, 19.01.2012, 00:14 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Amazing Spider-Man #666
вперёд, к победе


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
vandanielДата: Четверг, 19.01.2012, 00:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (Dark-maN)
Ну а так я решил ещё в сентябре, что буду голосовать за финал Сэндмена.
Ничего лучше в этом году не было.

Было-было... но из этого безусловно Sandman #75!


Dark Reign
 
NexusДата: Четверг, 19.01.2012, 00:37 | Сообщение # 8
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Star Wars: Knights Of The Old Republic #50 - суперская серия, суперская концовка хоть и продолжение в этом месяце


"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
Sylar666Дата: Четверг, 19.01.2012, 00:46 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Планетарий - серия безусловно хорошая, но она хороша именно своей цельностью, неразрывностью повествования. Один выпуск тут ничего не значит, дабы проникнуться нужно читать залпом.
Сэндмен, я уверен, тоже хорош, возможно даже шедеврален, но, каюсь, до сих пор не прочитал. Ну вот никак не могу заставить себя за него проголосовать.
А что у нас там остаётся из последних выпусков годной альтернативы? Именно, Боевой Папаня. Признаюсь, этот комикс действительно радовал меня. Благодаря едким шуточкам, практически все персонажи мне стали, как родные. Причём всего за такой короткий промежуток, как 14 выпусков! В последний раз у меня такое было лишь с сериалом "Светлячок". За качество перевода волноваться тоже не приходится, Вонкер как всегда постаралась на славу. Лично я не вижу никаких причин, по которым Баттл Поуп не может являться комиксом года.
 
ShuherДата: Четверг, 19.01.2012, 00:55 | Сообщение # 10
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 446
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Animal Man #2

Я - памятник себе.
 
[Captain]Дата: Четверг, 19.01.2012, 02:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Первым сайтом-переводчиком, на котором я читал комиксы, был ЖЖ Страничек. Когда они еще переводили комиксы в нормальном темпе. Сейчас Олег89 ушел. И другие ушли. Почту их память. Planetary #27.


[Captain] говорит, Павлик делает. ©Valar
 
AltДата: Четверг, 19.01.2012, 02:43 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Батенька и не иначе!
 
CronosOneДата: Четверг, 19.01.2012, 02:48 | Сообщение # 13
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Sandman #75

 
kokos_ARTДата: Четверг, 19.01.2012, 03:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Battle Pope #14
 
СицилиецДата: Четверг, 19.01.2012, 05:15 | Сообщение # 15
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 473
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Sandman #75
 
doomДата: Четверг, 19.01.2012, 06:15 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Captain America #600

 
ФрэнкДата: Четверг, 19.01.2012, 07:04 | Сообщение # 17
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 202
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Sandman #75
 
agent47Дата: Четверг, 19.01.2012, 07:24 | Сообщение # 18
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Star Wars: Knights Of The Old Republic #50

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
HunДата: Четверг, 19.01.2012, 10:38 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Star Wars: Knights Of The Old Republic #50
 
БаронДата: Четверг, 19.01.2012, 11:22 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Sandman #75
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Архив » Страшное Событие! Дубль 2 (01.01.11 - 31.12.11)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz