Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 15.05.2024, 16:49
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Флуд и прочие ценности » Архив » Страшное Событие! Дубль 2 (01.01.11 - 31.12.11)
Страшное Событие! Дубль 2
BeavartДата: Четверг, 19.01.2012, 00:00 | Сообщение # 1
Блавикенский Мясник
Группа: Надзиратели
Сообщений: 983
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Итак, зачем мы сейчас собрались? Даю подсказку.
К этому обычно очень долго готовятся. Это происходит в основном ночью. Одни этого хотят, а другие боятся. Но все равно, рано или поздно это произойдет.
Вот и мне тянуть дальше уже не получается. Сейчас мы постараемся вспомнить достоинства (а кто-то в соседней теме может перечислить и недостатки) наших претендентов.

А я прошу всех собраться, соблюдать правила голосования и вообще ответственно подойти к этому процессу. На все про все у всех 4 дня.

Январь. Несмотря на тотальное преобладание Марвела, победа досталась комиксу Battle Pope #14. Стоит отметить, что товарищи Wanker и Maniac в кратчайшие сроки качественно завершили эту оригинальную серию.



Февраль. Вы не поверите, но в трех недельных голосованиях из четырех победил Марвел. Так что совершенно логично, что победителем стал комикс компании Image. Или не логично? В любом случае товарищ TenTonBrick тогда заслуженно огреб совой. Это сейчас он что-то разленился.



Март. А вот тут остальные издательства справедливо возмутились и с криком "А как же я" начали побеждать в недельных. Как результат: IDW, Boom! Studios, DC Comics и Dark Horse. Победу одержал коллектив ЗВ Комикс, выдавший на-гора 4 комикса, составляющие арк Демоны и завершающие серию Рыцари Старой Республики.



Апрель. Месяц останется в нашей памяти попыткой изменить систему голосования. Попытка провалилась, но именно тогда в первый раз победил небезызвестный Melton. Видимо, понравилось. Но речь не о нем. И даже не о долгожданной победе СпайкКомикс в недельном голосовании, а о победителе уровня комикс месяца - Captain America #600.



Май. Прославившийся своим победителем месяц так же запомнился победой в еженедельных голосованиях комикса FF #2. Изюминка заключалась в том, что буквально в прошлом месяце первый номер этой серии так же получил бронзовую сову.



Июнь. Было ли что-то в июне, кроме Дня Рождения ВоКа, очевидцы уже и не вспомнят. Но пристреливаться к Новому Году сайт начал уже тогда. Из всего многообразия "подарочных" комиксов пользователям приглянулись Громовержцы. Их в тот день было аж целых четыре. Но я никогда себе не прощу, если не упомяну о победе в недельном голосовании лесбияночек из Angelus



Июль. Начавшееся в прошлом месяце победное шествие FlashPoint'a, в этом месяца развернулось вовсю. И пусть злые личности кричали, что он списан со Дня М. Но все равно тайн-ин про Бэтмена, возможно, лучшее, что выходило в рамках этого события. А еще именно в этом месяца на мои плечи была переложена организация голосований.



Август. Праздновали День Рождения Базы. Целый год с вами. Тогда это казалось много. Увлеклись и пропустили дубль Евгена (да-да, снова Марвел): Daredevil #83-84.



Сентябрь. А ведь месяц назад мы верили, что две победы за один месяц - это круто. Но уже упоминавшийся выше Melton расставил все на свои места. Три недели из пяти. Вот это круто. Заслуженно победил Песочный человек, вышедший пачкой из 6 номеров в день двухлетия сайта Terrible World.



Октябрь. Снова Melton? Шутите! А как бы не так. Находясь под впечатлением сентября, посетители сообщества оценили на уровне комикса месяца Animal Man #2 из той самой волны New 52.



Ноябрь. Ну, он был относительно недавно. Вы должны помнить тот эпичный бой: два комикса DC против двух же комиксов Marvel про Spider-Man. Силы вроде бы были равны, но удача улыбнулась dante777. И пусть кто-нибудь скажет, что незаслуженно. Такая пачка комиксов была выложена в честь Дня Рождения. Любо-дорого посмотреть.



Декабрь. А чего тут распинаться. Только что был. Все готовились к Новому году. На сайтах комиксов был минимум. А потом новогодняя ночь. И тишина. А победил все равно не новогодний комикс.



Ну и пользуясь случаем:

Нувыпоняли.


И на Базе Путин правит. Врет да и лукавит, а честных людей банит. (с)Er Re
Биварт втайне вас всех ненавидит. ©TenTonBrick
 
tatarskiДата: Четверг, 19.01.2012, 23:09 | Сообщение # 41
Арченеми Титюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 937
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Sandman #75

Dark Reign
"Надо проверять переводы! Переводы сами себя не проверят!"
 
SlavikДата: Четверг, 19.01.2012, 23:13 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Amazing Spider-Man #666
 
DoppelДата: Пятница, 20.01.2012, 20:16 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Да ну, ребят, Ruins #2 же...
К сожалению, этот вариант уже явный аутсайдер...
 
ValarДата: Пятница, 20.01.2012, 21:58 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Battle Pope #14

 
kant_not_deadДата: Суббота, 21.01.2012, 00:34 | Сообщение # 45
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Planetary #27
ладно, грех не поучаствовать. хуле....


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
bark93Дата: Суббота, 21.01.2012, 02:06 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Наверно мой личный вкус и вкус сообщества сильно разниться, потому как из всего списка читал только 2 комикса. Голосую за Громовержцев
 
agent47Дата: Суббота, 21.01.2012, 08:55 | Сообщение # 47
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
а я говорил что надо делать по раундам. Лучший ком сезона и чтоб в конце было 4 претендента, а не 12, просто дофига голосов в никуда

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
AltДата: Суббота, 21.01.2012, 11:20 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
а я говорил что надо делать по раундам. Лучший ком сезона и чтоб в конце было 4 претендента, а не 12, просто дофига голосов в никуда

здравая идея кстати...
 
Random_guyДата: Суббота, 21.01.2012, 11:59 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 779
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
а я говорил что надо делать по раундам. Лучший ком сезона и чтоб в конце было 4 претендента, а не 12, просто дофига голосов в никуда

Блядь, что с комьюнити? Сначала Тиль говорит умные вещи, а теперь еще и Агент?!?!
Я согласен, в следующем году надо так будет сделать. Хотя все равно, Сэндмен бы стал комиксом осени, а затем и комиксом года happy От судьбы не убежишь.


Сообщение отредактировал Random_guy - Суббота, 21.01.2012, 11:59
 
vandanielДата: Суббота, 21.01.2012, 12:09 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Умная вещь? Бред же;
Только при общих голосованиях отдают голоса за то, что что хотят отдать, и побеждает то, за что больше голосов;
А раунды... допустим первый раунд, Сэндмен против, ну скажем, Планетария4 Так за Сэндмена проголосовало меньше половины, но из всех комиксом он набирает больше всех, а теперь та большая часть просто в знак протеста проголосует за его соперника с мыслью "всё равно же будут дальше рауды, там я и проголосую за то, что хочу";
Классическое голосование самое правильное; Назовите хоть одну причину, почему лучше ваше предложение;


Dark Reign
 
agent47Дата: Суббота, 21.01.2012, 13:53 | Сообщение # 51
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
vandaniel, я же сказал, что по сезонам, а не как вздумается.
Не ну как вариант можно СМС голосование сделать)))


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
vandanielДата: Суббота, 21.01.2012, 14:17 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
я же сказал, что по сезонам, а не как вздумается.

Всё равно в этом нет никакой необходимости;
Quote (agent47)
Не ну как вариант можно СМС голосование сделать)))

Ха, чтоб голосов всего было эдак 4-5...


Dark Reign
 
GrimДата: Суббота, 21.01.2012, 19:04 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Вива Ля Орфей!
Sandman #75
 
_Ronin_Дата: Суббота, 21.01.2012, 19:09 | Сообщение # 54
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1392
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Amazing Spider-Man #666
 
BeavartДата: Понедельник, 23.01.2012, 00:00 | Сообщение # 55
Блавикенский Мясник
Группа: Надзиратели
Сообщений: 983
Награды: 8
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Первое место забирает Песочный человек. В принципе, ничего удивительного. Интересный оригинал, качественная, а главное быстрая, работа по переводу запомнились многим. Возможно, победе поспособствовало невероятно качественное издание от Комикс-арта. А вот второе место лично для меня стало откровением. Заключительный арк одной из основных серий Звездных войн успешно обогнал и Сорвиголову, и Боевого Папу Римского, и даже Человека-Паука.

Хотя голосование было достаточно вялым. Не сравнить по накалу с Дополнительным этапом недельного голосования. Вот где были страстb, драма, интрига. smile


И на Базе Путин правит. Врет да и лукавит, а честных людей банит. (с)Er Re
Биварт втайне вас всех ненавидит. ©TenTonBrick
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Архив » Страшное Событие! Дубль 2 (01.01.11 - 31.12.11)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz