Сообщество Переводчиков Комиксов
Вторник, 07.05.2024, 11:27
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Комиксо-флуд v2
Sylar666Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:20 | Сообщение # 7101
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
omega,  Старик Логан (как никак когда у старика логана халки убили семью у меня даже слезу пробил, вот какой это классный комикс!) , мордобой, гражданская война (за гражданку-то вроде миллар какую-то очень крутую награду в 2007 получил).
В общем, на Марвеле советую сконцентрироваться. Потому что у ДиСи Бэтмен до сих пор ходит в памперсах и боится хоть кого-нить поранить, в результате чего дохнут или получают ранения все его знакомые. тоже мне герой, блин. А чудо-баба так и вообще скорее могучая в@#@а)
 
BruChusДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:57 | Сообщение # 7102
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Sylar666 ()
Потому что у ДиСи Бэтмен до сих пор ходит в памперсах и боится хоть кого-нить поранить, в результате чего дохнут или получают ранения все его знакомые. тоже мне герой, блин.



 
kant_not_deadДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:12 | Сообщение # 7103
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Я тут, кстати, по трудовой нужде обильно обмазываюсь Суперменством, так вот, в таймлайне между кризисом бесконечных земель и бесконечным кризисом Супермен таки казнил к хуям Зода и его пиздобратию. Так что вся вонь на тему того что в ЧиС-е такой уж прям ООС-ный ход с убийством генерала не совсем оправдана. Ну, и кстати, если пересмотреть подряд сначала "Возвращение", а потом Чис, то становится понятно, что по другому Снайдер снять кинч и не мог. Оба фильмы, кстати, при пересмотре мне понравились больше, чем в первый раз.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
CBT33Дата: Вторник, 03.11.2015, 16:27 | Сообщение # 7104
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Sylar666, я немного не то имел ввиду. глобалки - их и так хрен пропустишь. мне нужны скажем лучшие арки на пауке (ибо там в основном онгоинге стока номеров, что память волдыряи покрывается) и просто всякие классные вещи не от большой двойки.
ХХХ и тебе не хворать засранец
 
omegaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:10 | Сообщение # 7105
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Вобщем по библиографии энниса прошелся. сижу его комиксы выкачиваю. ночных ведьм пришлось поискать, потому как на рутрекере нет, а ссылки на закачку удаленные. зато эниссовского тигра из той же коллекции с рутрекера дернул. интересно, почему военных историй всего  переведено? неужели все остальные плохие?

Добавлено (05.11.2015, 00:10)
---------------------------------------------
а есть торрент с пацанами на русском? а то по одному номеру заколебусь выкачивать


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
MarvelshДата: Четверг, 05.11.2015, 02:25 | Сообщение # 7106
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
прочитал/пролистал большую часть говна, выходившего на неделе.
попорядку
Vision честно, мне после пары страниц наскучило. я просто не понимаю с чего все это вдруг? откуда у него семья? вроде с ведьмой что-то мутил. плюс на нем какой-то из мстительских онгоингов завязан и тд. а тут так и в лоб. как грим риперу.
Uncanny X-Men 600 опять не понятно о чем. еще одного айсмена опидарасили. да и толком там ничего не было. но черт возьми комикс хорош. беня, я буду по тебе скучать. и да, он вышел коротким. могли бы и побольше сделать.
Hercules 1 еще один комикс, в котором ничего не происходит. и этот мне тоже понравился. ну как понравился, "понравился" с надеждой на будущее. не сможет же он пиздостарадаться каждый выпуск.
Howard the Duck ну, говард утка он говард утка
Avengers vs Infinity блевотное гавно
Amazing Spider-Man #3 поразительно, но он почти перестал меня бесить. до сих пор раздражает зодиак. да и то что паук играет в бюджетного тони старка, только вот не бюджетного, а непьющего. но сам выпуск понравился. меня вообще радуют такие теплые и ламповые выпуски.
Nova 1 блевотное гавно
Invincible Iron Man #3 наверное пока самая лучшая серия марвел. Беня опять связывает всех и вся, но у него ведь это получается. читаю с удовольствием. Крутые бородки бро!
Drax 1 это один из тех нафф сказал? или я просто текста не заметил?
Deadpool или история о том как все пролистать и нихуя не понять.
Extraordinary X-men еще одна история как нихуя не понять. только в этом случая я скорее всего буду читать дальше, ибо ОТКУДА ТАМ БЛЯТЬ КСАВЬЕР?


пустился во все тяжкие
 
BruChusДата: Четверг, 05.11.2015, 02:42 | Сообщение # 7107
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
вроде с ведьмой что-то мутил.

Это же было лет 10 назад. В последних Анканни Ремендера он там нашёл себе робо-бабу. Только я онгоинг про Вижна не смотрел, может там и не она.
Цитата Marvelsh ()
Invincible Iron Man #3 наверное пока самая лучшая серия марвел.

Скучная же серия. Рисунок только клёвый. Для меня пока что лучшее из марвела - это Доктор Стрэндж.
Цитата Marvelsh ()
Extraordinary X-men еще одна история как нихуя не понять. только в этом случая я скорее всего буду читать дальше, ибо ОТКУДА ТАМ БЛЯТЬ КСАВЬЕР?

Его там нет. Ороро сама с собой разговаривала. (скорее всего)


 
MarvelshДата: Четверг, 05.11.2015, 02:44 | Сообщение # 7108
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
пидарки убрали картиночку, которую я захерачил?


пустился во все тяжкие
 
kant_not_deadДата: Четверг, 05.11.2015, 03:54 | Сообщение # 7109
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Посоны, бросайте нахуй марвел. живите хардкором и духом старой школы, который живёт только в дофлэшпоинтовой вселенной ДиСи!
Да, кстати, полистал бенькинсонового Айрон Мена - какая-то скучная залупка выходит пока. Не такой дикий кал, как "том про космос и арно старка" и всякие тупые спин-оффы нулевых, но до уровня 4-5-томов и супериора даже не близко.
Там вообще объяснили, хуле они нигру Капитаном Америка оставили, а божественного Супериор Тони слили? Хуле, если паук нынче косплеит Старка, то хуле бы не разнообразить тему добротным антигеройством.

Ну, и я всё равно не сяду читать ВСЕГО ХИСКМАНА пока сраный эвент не закончится, я же аутист, как-никак. Да и есть подозрение, что у Хискмана дымок пожиже, чем у Ремендера в Анканях.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
BruChusДата: Четверг, 05.11.2015, 17:14 | Сообщение # 7110
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Я тут, кстати, по трудовой нужде обильно обмазываюсь Суперменством

Было бы неплохо, если бы ты как-нибудь отписал, какие номера/раны стоило бы прочитать.


 
kant_not_deadДата: Четверг, 05.11.2015, 18:01 | Сообщение # 7111
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
BruChus, ну. я с комиквайна выудил "народный мастрид" и там по сути вся мякотка и сконцентрирована: начинать зело стоит с Birthlight и For All Seasons - самые пиздатые ориджины, Алан Муровская "что случилось с человеком завтрашнего дня?" - довольно интересный эпилог истории супермена земли-один. 34-й выпуск Хитмана и лимитка-кроссовер Хитмана с Лигой - очень хорошо, как по мне раскрывают персонажа.
ВСЯ СУТЬ ТРЭЙД МАРК - Action Comics 775. Можно употреблять в виде мультика "Супермен против Элиты". В принципе, исчерпывающий ответ почему Супермен это Супермен. Ну, Олл-Стар понятное дело заебись, но его нужно сильно потом употреблять, я щитаю, а никак не сразу. Главная Суперменовская глобалка - Бесконечны кризис. И да он не такое беспросветное говно, как другие эвенты от Джонса. В последнем кризисе 2 номера посвящённых супермену - тоже годнота, моррисон развивает идеи заложенные в олл-стар.

Собственно, самый интересный период Супса, это когда о нём выходило сразу 4 серии (Экшен, Супс том2, Приключения Супермена и Человек из Стали), но хитрые дисишные пидарасы сконцентрировали всю мякотку в кроссоверах. в итоге получаются сюжетные арки на 8-12 номеров, но которые нужно собирать по 3-4 сериям. А это пиздец как раздражает.
Из этого периода мне больше всего защёл постапокалиптически сайфайный Godfall (номера легко гуглятся). Но я планирую всем периодом "тёмных веков" обмазаться чуть позже и уже тогда оттуда выудить всю мякотку, а её там немало ибо работали там именитые хуи, типа Кейси, Келли и Рукки-Ракки.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:14 | Сообщение # 7112
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
сам вспомнил про будь мужиком и доставку месмо. если никто годных комиксов не помнит, подскажите авторов хоть...я по ним тогда отберу то, что надо.
помню, что на росомахе фрэнк тьери очень хорош был и вот его комиксы надо бы накачать. и от аарона тоже, но не качать его историю про ад номеров на 20.

Добавлено (13.12.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Кто помнит комикс где дедпул лежит на шезлонге и толи там кастинг какойто идет толи ещё чтото в этом роде?


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
TheLightManДата: Среда, 06.01.2016, 13:45 | Сообщение # 7113
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Йоу, ребят, а что с медиафайром? Давно лежит?

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Среда, 06.01.2016, 15:18 | Сообщение # 7114
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
TheLightMan, работает, вроде.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
poloДата: Воскресенье, 10.01.2016, 05:33 | Сообщение # 7115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Парни перечитал старика Логана от Миллара спустя 5-6 лет, в первый раз я был поражён историей хотелось даже памятник установить россомахе в реале в жизни, а сейчас.... ничего особенного слишком много крови и жестокости, текст так себе, вот что делает время, мы меняемся порой кардинально.
 
MarvelshДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:44 | Сообщение # 7116
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
я тут, пытаясь готовиться к сессии, обмазываюсь/читаю всякое говнецо
Не могу ничего не сказать про Incredible Iron Man. Это не тот комикс, который берет захватывающим сюжетом или потрясающим артом, не, это просто хороший красивый комикс. красивый и простой. легкий. читаю с удовольствием каждый номер.(пускай на это и уходит три секунды)
дальше по списку Mighty Thor, который просто великолепен. на голову выше что прошлого тома, что бога грома.(хотя может еще рано судить). буду ждать каждый номер.
Squadron Supreme комикс рангом куда ниже. не так захватывает. персонажи не так интересны. но в целом идея интересная. реализация - не знаю. это же робинсон с кирком. они из любой конфетки парашу сделают.
Illuminati еще один комикс из разряда как лампочки идеи загораются перед самыми криворукими. дальше первого(может второго) не смог. придется давать еще один шанс.
Scarlet Witch первый выпуск не несет в себе ничего ни смысла, ни картинки. зато второй. это просто красивейший артбук.
а дальше идут иксы, начнем с All-New X-Men, которые хороший комикс, с классной идеей. мне нравится.
Extraordinary X-Men еще один классный комикс по иксам. черт, я по ним так скучаю. где те времена, когда я мог закидываться пачками иксов и не думать, что они могут кончится? вон Uncanny тоже дает надежды мутантской годноты.
Worst X-Man Ever больше иксов богу иксов. правда тут пахнет каким-то говардом уткой или кем еще куда больше, чем ныне стерильной мутантской спермой.
все остальное либо совсем лютое гавно либо еще не читал.


пустился во все тяжкие
 
MarvelshДата: Воскресенье, 17.01.2016, 05:49 | Сообщение # 7117
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
и ах да, концовка Secret Wars.
это настолько лютое говно, что нельзя молчать.
мало того что они слили все что только можно
так еще и ничего никак не объяснили
так и еще и блять


горит
по этому поводу отлично было сказано в Secret Wars too


эх, а мне нравилась четверка...
Прикрепления: 4808785.jpg (246.5 Kb) · 9544111.jpg (213.9 Kb)


пустился во все тяжкие
 
poloДата: Пятница, 29.01.2016, 10:11 | Сообщение # 7118
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Посоны медиафайр внесли в единый реестр запрещенных сайтов, конешно по вайфайчегу открывает но у мобильных провайдеров не открывает, может начнёте лить в облака мейл там яндекс
 
BruChusДата: Пятница, 29.01.2016, 18:17 | Сообщение # 7119
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
У меня вопрос к знатокам: перед Final Crisis обязательно ли читать Countdown to Final Crisis? Или и без него всё понятно будет?

 
БэтсДата: Пятница, 29.01.2016, 22:43 | Сообщение # 7120
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
BruChus, сам Countdown можешь не читать, но побочки, межающиеся с лимиткой Final Crisis надо. Половины всё равно не поймёшь, я сам вкурил только со второго раза.
не помню уже откуда, может кто делал на дск, есть вот такой достаточно хороший чек-лист:



Goddamn Batman
подвал DCCOMICS.RU


Сообщение отредактировал Бэтс - Пятница, 29.01.2016, 22:44
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz