Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 17.05.2024, 00:58
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение новых переводов
Обсуждение новых переводов
ShuherДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:19 | Сообщение # 941
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 446
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
sad

Я - памятник себе.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:19 | Сообщение # 942
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (CTAC)
А фишка вся в том, что сейчас гнать на СК просто модно. Как раньше на Рускомикс. Рускомикс впал в такой жесткий коматоз, что пинать их - все равно что мертвого. А с нами весело. У нас много подростков, которые охотно вступают в перепалки. Завязывали бы вы уже нахрен?

На самом деле, фишка в том, что наше комьюнити и жирнотроллинг - неразделимые вещи. Не вижу в этом ничего зазорного. В конечном счете - в метании говном рождается истина.
Quote (CTAC)
Этот индивид уже несколько месяцев поливает нас своей грязной ложью (что, кстати лишний раз доказывает обоснованность изгнания и бана по айпи). Но кто нибудь попробовал его осадить? Сказать ему "Дима - ты не прав"?

Эмм... мы знаем, что он не прав, и даже об этом ему сообщали неоднократно... проблема в другом... сколько бы ему не сообщали о том, что он не прав - он никогда об этом не узнает.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
CronosOneДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:31 | Сообщение # 943
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (CTAC)
А сейчас?

Quote (CTAC)
которые тебя обижали можно?

меня довольно сложно обидеть, но вот насолить - запросто.
Смотрите. Сначала, вы выгоняете людей (да, за дело) и переименовываете себя в Суперкомикс, чтобы название не было похоже на Рускомикс. Тем не менее, вы только стали на него похожим - политикой, не сайтом. Жестокая цензура (только хорошие комментарии, критика удаляется), хапанье глобалок "чтобы охватить все, что происходит во вселенной" (вспомним "таймлайн" Рускомикса).
Насчет мата в комментах к Геркулесу - вы перевели его, как Геракл, но на обложку поместили мое лого. И даже если мой голос в этом случае ничего не решает (а я думаю, решает), то хотя бы можно было додуматься, что лого, где написано "Невероятный Геркулес" не стоило вешать на обложку комикса, где главного героя перевели, как Геракл. Указал на ошибку в переводе (Дельфину Медузой назвали) - что вы мне написали, Станислав?
Quote
Мальчик, ты начинаешь зая..вать своей "любовью". Что, реально разрешил нам Геракла называть Гераклом? А ты не забыл Союзу Писателей России сказать что ты разрешил его так называть? А то давай, ты ж блин важная шишка походу.
Стас.

И между прочим, я неоднократно пытался указать Данте почему Геркулес, а не Геракл, он меня игнорил.
Quote (CTAC)
вы ведете себя как позорные девки - вместо того, чтобы нормально и культурно объясниться, губки надули и повесили стремные баннеры в подписи.

Угу, мы такие ранимые знаешь. Не то что:
Quote (dante777)
Бля люди вы вообще ох**ли(простите за мат) но когда такое делают слов нет, ПАУКА ДЕЛАЕТ НАШ САЙТ.РУКИ ПРОЧЬ!!!!

Quote (CTAC)
Завязывали бы вы уже нахрен? Ведь у вас есть свой сайт - таким поведением вы его позорите. У вас я заметил в команде как минимум одну девушку - не думаю, что ей приятно читать в последнее время форумы. Вы на этом едином форуме так друг друга накрутили, что еще разве что не мычите.

Нам же весело, вы забавные. Ведь это вы придумали слово "эйвент". Это вы против дублирования переводов (привет, Линк), но у вас все равно висят переводы итссупермен и Димки с Фрэнком. Ведь только у вас есть свежие переводчики для хорошего настроения!
Мы любим вас! Чмафф!
Quote (CTAC)
Насколько мне известно, с тех пор как мы избавились с Димки, на ВОКе больше никто говном не разбрасывается

Димка говном не разбрасывается с тех пор, как работает на нас, мвахаха.
Quote (CTAC)
Но как жест доброй воли и готовности забыть обиды

Дарки, послушай Стаса, сделай доброе дело. Пусть мир станет светлей!

Добавлено (07.11.2010, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
что наше комьюнити

Стасик же не признает комьюнити
Пруфлинк - http://supercomics.ru/forum/9-225-10


 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:40 | Сообщение # 944
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (CronosOne)
Стасик же не признает комьюнити Пруфлинк - http://supercomics.ru/forum/9-225-10

Я уже давно тамошние посты прочитал. Выглядит это все так. Стасу лень сидеть в сообществе и отслеживать творящуюся тут вакханалию, поэтому большую часть времени он сидит на сайте. К нему прибегают миньоны и начинают жаловатся на плохих Кроноса, Джигурду, Димку итд итп... ну и видит он все с их стороны разумеется.
С другой стороны людей, которые пишут такое
Quote (Link1518)
GoSU, мы видите ли слишком много серий нахватали... а по мне обычная зависть, что у нас такие вкусные серии

я никогда бы не стал воспринимать всерьез.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Dark-maNДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:55 | Сообщение # 945
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Кроноса, Джигурду, Димку итд итп... ну и видит он все с их стороны разумеется.

Ого, прижилось таки!
Quote (CronosOne)
Дарки, послушай Стаса, сделай доброе дело. Пусть мир станет светлей!

Только ради тебя, моя прелесть! Но вот даже не знаю, мне этот баннер напоминал, что я люблю СК, а как же я без этой напоминалки-то буду? Срываться часто буду... ну да ладно, я сегодня добрый и разрешаю Стасу просить меня убрать баннер... Так говорит Джигурда!
Quote (CronosOne)
И между прочим, я неоднократно пытался указать Данте почему Геркулес, а не Геракл, он меня игнорил.

причём, не ты один...


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
Димка2010Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:59 | Сообщение # 946
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
на самом деле у суперкомикса две беды. Рыба гниёт с головы:
1) хапуга-линк, который не хочет уступать-делиться или уважать кого-то другого.
2) и переводчик, ставший админом, и мало уделяющий времени как переводам, так и вообще организации в целом.

Не будет этих проблем или эти проблемы задумаются о чём-то - сайт станет более привлекательным в сообществе.
А политикой стираний всех плохихи комментов и выдача банов-стирание акков с базы --- была одной из козырных карт "изгнания" стасиком меня с сайта. Как видите, злой неадекват Димка ушёл, а ничего не изменилось.
Значит, проблема-то была не в Димке, верно?

ПС: А к "трудовым пчёлкам" самого сайта я отношусь с большим уважением, между прочим.




Сообщение отредактировал Димка2010 - Воскресенье, 07.11.2010, 17:00
 
ХХХДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:00 | Сообщение # 947
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
М-да.
Я никогда не понимал, почему СК и ВОК просто не забьют друг на друга.
 
Dark-maNДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:03 | Сообщение # 948
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
ой, забыл добавить, я теперь буду игнорировать на голосованиях только работы Линка и Данте! Видите, как Джигурда сегодня добрый? Ога!!

Quote (ХХХ)
Я никогда не понимал, почему СК и ВОК просто не забьют друг на друга.

нам на ВоКе скучно, тем более, я настроен только против двух работников СК, Линки и Данте, я это как-бэ и не скрываю...


P E R E V O D C H I K NO MORE

Сообщение отредактировал dark-man - Воскресенье, 07.11.2010, 17:04
 
Scarlet-ManДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:07 | Сообщение # 949
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
ВОК

Quote (ХХХ)
забьют

Quote (ХХХ)
СК

Естественно потому что троллинг и соперничество доставляют.
 
ХХХДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:07 | Сообщение # 950
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (dark-man)
нам на ВоКе скучно, тем более, я настроен только против двух работников СК, Линки и Данте,

Ну не знаю, я с СКомовцами мало базарил, только с Фьюри93, но он нормальный, и никакого хренового впечатления не производит.
Quote (dark-man)
Я убрал баннер и не очень горжусь этим, но разбан на СК того стоит...

я так думаю, это произошло из-за того, что ты
Quote (dark-man)
настроен только против двух работников СК, Линки и Данте

Верно?
 
Scarlet-ManДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:10 | Сообщение # 951
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ты типа читать не умеешь? 0_о

Добавлено (07.11.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Кронс, Джигурда и остальные никогда не имели зла на СК, только на нескольких работников и никогда этого не скрывали.

 
ХХХДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:10 | Сообщение # 952
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Scarlet-Man, сходи в жопу, Дарк-мэна спрашиваю.
--------
ясно


Сообщение отредактировал ХХХ - Воскресенье, 07.11.2010, 17:10
 
Dark-maNДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:13 | Сообщение # 953
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Ну не знаю, я с СКомовцами мало базарил, только с Фьюри93, но он нормальный, и никакого хренового впечатления не производит.

там в большинстве своём сидят адекватные люди, это да, признаю)
Quote (ХХХ)
Верно?

Абсолютно, Ватсон.


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
Scarlet-ManДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:13 | Сообщение # 954
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я за него. А что такое, у петушка слюнки пошли?
 
SoNofSparDaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:20 | Сообщение # 955
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
ребят, вы такие забавные))

особенно

Quote (Link1518)
GoSU, мы видите ли слишком много серий нахватали... а по мне обычная зависть, что у нас такие вкусные серии



 
DoppelДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:27 | Сообщение # 956
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Отдыхает
Quote (dark-man)
Ого, прижилось таки!

Я старался))
 
dante777Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:56 | Сообщение # 957
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (dark-man)
ой, забыл добавить, я теперь буду игнорировать на голосованиях только работы Линка и Данте!

а у тебя даже игнорировать нечего, ибо ты только тролить умеешь...что-то твоих переводов на сайте не наблюдается


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
ReyaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:06 | Сообщение # 958
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (dante777)
что-то твоих переводов на сайте не наблюдается

Его Хокки-Мокки вообще-то вроде недавно еще и голосование выиграли, да. А еще он корректирует тексты.


Переводчик-оформитель с WoC
 
CTACДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:06 | Сообщение # 959
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ну, в целом, ответы оказались гораздо более конструктивными чем я расчитывал. Кронос, молодца, сохранил все логи, чем меня реально пристыдил, хотя я хорошо помню, что эти слова были лишь ответной реакцией. Но всё равно - туше.
С другой стороны, цепляния ко всяким пустякам типа неграмотного написания слова "эвент" ( надеюсь не открою тайны если скажу что в руском языке нет такого слова, а значит писать эвент тоже неправильно? smile ) - это опять так из области детского сада. Если тебе ТАК легко насолить то я прям не знаю... у меня сыну год, у него та же беда - мне тебя тоже погладить и поцеловать, чтоб успокоить? smile ... шучу, но намек ты понял smile
У вас наверняка тоже найдутся знатоки русского - ну что, устраивать теперь "охоту на ведьм"? Будем ходить к друг другу в гости и за каждую ошибку ушат помоев выливать друг на друга? а зачем? Если так вдуматься - у вас на зависть дохрена свободного времени парни...
dark-man, ограничения в правах Линк обещал снять. надеюсь все мы теперь будет чуточку сдержанней и никого больше банить не придется smile
CronosOne, в целом зацепки какие-то несерьезные или просто непонятные, причин обижаться кроме как той что я тебя послал с твоим хамством на самом деле нет... Хотя одной этой причины достаточно. Так что тут на твое усмотрение - не нравится политика сайта в отношении жесткой критики, продолжай дуться.
Про забивание СК много серий - бред. Уже не только я - многие умные люди писали - забивание серии происходит в тот момент, когда началась работа над первым номером. Это логично. Вы правильно делаете что извещаете о планах - другим надо знать что вы ХОТИТЕ перевести. Это не забивание - это пожелание. Чтобы не делать двойную работу в случае чего. Старайтесь договариваться, смысла сраться на этой почве не вижу. Кант перевел дохрена ЖЧ, но в новостях его до сих пор не показали - ради чего попы рвать? Живите дружно.
kant_not_dead, ну ты конечно не перестаешь меня удивлять smile Чрезвычайно проницателен. Респект. К твоим словам даже добавить нечего.

Да, комьюнити я не признаю... но это как бы сами понимаете почему... потому что

Quote (kant_not_dead)
На самом деле, фишка в том, что наше комьюнити и жирнотроллинг - неразделимые вещи

Я несколько по иному себе представлял сообщество. Конечно, если б я скинул 15шку лет, мы бы здесь еще не так замутили - я в ваши был еще тем засранцем. Но сейчас я хотел бы видеть нечто более воспитанное, вдумчивое, интересное. А так, я сюда захожу, но в принципе не вижу ничего интересного то. Где сообщество? Темы обсуждения комиксов МЕРТВЫ! Вы увлекаетесь комиксами, но их не обсуждаете практически... полгода форуму, а Ситоид только СОБИРАЕТСЯ сделать тему с рецензиями переводов... а ведь это как раз основная тема. Кстати молодец, но один он не справится, а кто ему поможет?
Кстати база переводов отличная штука, я оценил. Респект.
Голосования по переводам какие-то несерьезные. Тотализатор, доп голоса....
Quote (Димка2010)
А политикой стираний всех плохихи комментов и выдача банов-стирание акков с базы --- была одной из козырных карт "изгнания" стасиком меня с сайта. Как видите, злой неадекват Димка ушёл, а ничего не изменилось.

Так офигенски изменилось, что я как будто на другом сайте. Всё осталось так же только для нехороших людей, а у нас остались теперь только хорошие люди. Я так счастлив, что и словами не передать. Все друг другу помогают, никто ни на кого батон не крошит... Никто не ходит по аськам, чтобы стравливать нас друг с другом. И никто больше не сотрет акк Данте, из-за того что тот не вылизал этому никому зад. И стасику поэтому больше не нужны козырные карты. Полный дзен и хеппиенд. biggrin


Сообщение отредактировал CTAC - Воскресенье, 07.11.2010, 19:22
 
dante777Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:13 | Сообщение # 960
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (Reya)
А еще он корректирует тексты

представь, я тоже


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение новых переводов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz