Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 15.05.2024, 03:45
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
О, спорт, ты мир.
ХХХДата: Пятница, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пускай будет единая физкультурная тема.
Обсуждаем: кто каким спортом занимается; кто за кого болеет; последние спортивные события; фитнес, зарядка, ОФП и прочее.
Полезные ссылки по теме:
Sports.ru
Sportbox
Sopcast 3.5.0.
Главное событие - ни хуя не происходит.


Сообщение отредактировал ХХХ - Понедельник, 14.07.2014, 16:36
 
РаилагДата: Суббота, 22.02.2014, 19:38 | Сообщение # 561
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вик Уайлд взял в жены русскую сноубордистку, ради нее сменил гражданство и теперь дважды выиграл Олимпийские Игры за ее страну. Это так романтично *хнык*
 
РаилагДата: Суббота, 22.02.2014, 20:29 | Сообщение # 562
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Норвеги sosnooley)))
 
EvgenДата: Суббота, 22.02.2014, 21:24 | Сообщение # 563
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
американцы въебались так въебались финнам

 
РаилагДата: Суббота, 22.02.2014, 21:28 | Сообщение # 564
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Наверное, ворота сильно прикрутили.
 
ХХХДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:42 | Сообщение # 565
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
не нужно грязи, он не заслужил совершенно
все понимали, какой именно хоккей он призван ставить - его он и поставил

Когда за 37 секунд до конца игры при счете 1:3 твои игроки уныло пасуются на синей и даже не пытаются выйти на чистый лед и создать позицию на бросок, то это говно.
Когда защитники упираются в невидимую стену при выходе из зоны и ссутся пойти дальше, то это говно.
Когда дефы не помогают в атаке - а это, блять, очевидный тренд последних лет двадцати - то это говно.
Ради интересов сборной распидорасили регулярку КХЛ. Видимо, зря.
Цитата MampockuH ()
какие к ним вопросы?

Канадцы такие тупые, что взяли своих лучших бомбардиров, да?
Цитата MampockuH ()
однако ж будучи диванным тренером с опытом игры в НХЛ на приставке

А ты пиздабол.
Цитата MampockuH ()
он на ОИ зачем? пожрать на халяву олимпийской хавки?

Смотри выше про атакующих защитников.
Ставим в пару к КК заща-домоседа, который будет его страховать - получим отличный бонус к атаке. Е-мое, он лучший бомбардир-защитник КХЛ. Он немало побед СЮ принес. Нам такие нужны. Были.
Цитата MampockuH ()
при всем этом, турнир провел не сказать, что плохо

Согласен, тут эмоции взяли вверх.
Цитата MampockuH ()
но и не плохо, в отличии от несыгравшей связки Малкин-Овечкин-Семин (почему - отдельный вопрос)

Малкин, вообще-то, в центре.
Так или иначе, бытует мнение, что им было тесно в одной тройке, что не лишено смысла.
Цитата MampockuH ()
просто надо принять во внимание тот факт, что это лучшие игроки России на сегодняшний день
лучше их нет
нигде
вообще
можно спорить по паре позиций, но это будет споры не из сферы "хорошо-лучше-очень круто", а из "ну так себе-ну тоже так себе"

Кольцов, Мозякин, Гончар, Зубарев, Чудинов, Малыхин.
Цитата MampockuH ()
поэтому надо просто трезво взглянуть на ситуацию и понять, что результат прогнозируем, что сборная далеко не фаворит в сильнейшем своём составе, что карма за штанги и не засчитанные шайбы на ОИ не канает ни разу

С таким составом реально было стать 3-4-ыми.
Про сдвинутые ворота я вообще ничего не говорил.
---
Победа в общем медальном зачете это хорошо, жаль, что в хоккее так ничего и не добились.
 
РаилагДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:50 | Сообщение # 566
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Легче, ребята. Наши победили на Играх, а хоккеисты скоро поедут на очередной ЧМ - там и посмотрим, что предприняла Федерация.
 
ХХХДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:10 | Сообщение # 567
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата Раилаг ()
а хоккеисты скоро поедут на очередной ЧМ - там и посмотрим, что предприняла Федерация.

ЧМ сосет.
Хотя, конечно, победа там немного уменьшит очаги возгорания на наших булках.
 
РаилагДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:30 | Сообщение # 568
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Заебись закрыли. Путин прям swag.
 
MampockuHДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:49 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
то это говно.
я ещё раз говорю, что вся философия хоккея Билялетдинова сводится к тому, что мы видели на Олимпиаде
вне зависимости от того, устраивает это конкретно тебя или нет
он всегда так играл, и, думаю, всегда будет так играть, когда защитники в атаке стоят на синей линии
это не хорошо и не плохо
это так есть
просто на данный конкретный день мы увидели, что команды, которые играют иначе, добиваются лучшего результата (однако это было видно ещё в Ванкувере, однако ж все равно утвердили Билялетдинова)

Цитата ХХХ ()
Канадцы такие тупые, что взяли своих лучших бомбардиров, да?
ты этот вопрос к чему задал?
я ещё раз говорю, что канадцы играют таким образом, что у них тот же гипотетический Уэббер может забить 3 шайбы и это в порядке вещей
Билялтединов так не играет и не играл
другая у него философия
Цитата ХХХ ()
А ты пиздабол.
поясни-ка, с какого перепуга ты начинаешь мне хамить?
Цитата ХХХ ()
Смотри выше про атакующих защитников.
ещё раз
не нужно раскручивать тему атакующих защитников
их достоинства (читай атакующие таланты) Билу не нужны в основе своей
по сути, нужны они были только от Маркова и Войнова и все, и то как-то сильно урезанно
ровно по этой причине проехал мимо Гончар, его атакующие навыки не нужны категорически, а в оборонительных функциях у него уже довольно много прорех, сезон за Даллас именно об этом говорит

Цитата ХХХ ()
Малкин, вообще-то, в центре.
какая разница? написал первым, будет в моем тексте первым
тесно-то тесно, однако ж вопрос
куда ставить Овечкина? куда Малкина?
практика сборной при Быкове (атакующий хоккей, все дела) показала, что единственным адекватным партнером для Овечкина был Федоров
Дацюк играет совершенно иначе, опыт их ставить вместе был - не сработало
ставить Овечкина в 3е звено - убийство, кого ж ещё тогда в первое?
насчет Малкина, можно было бы попробовать поставить к нему сразу Попова и Кулемина, однако тогда именно они были бы 3ей тройкой, а иметь в качестве 2ого центра Анисимова... извините
в итоге выходит, что Овечкин в данной конкретной сборной остается как бы лишним, просто потому, что нет такого центра в сборной (читай Бэкстрема) который бы с ним играл так, как того требуют овечкинские возможности
Цитата ХХХ ()
Кольцов, Мозякин, Гончар, Зубарев, Чудинов, Малыхин.
1ый - не нужен категорически по причинам, которые я описал выше и, хотя бы потому, что защитников из КХЛ итак перебор
2ой - ватный всегда, это хоккеист, который играет исключительно тогда, когда он хорошо сыгран с партнерами и когда чувствует, что на него рассчитывают в качестве форварда из топ-6
играть ролевика в команде он не готов по многим причинам, в частности потому, что хоккеист "чистых" шайб, как то Ковалев (не того уровня конечно, чтобы сравнивать, но типаж похож)
3ий - объяснил уже почему нет
4ый, 5ый, 6ой - вообще не знаю кто это
и да, если это нападающие, то вместо кого они должны были ехать?

Цитата ХХХ ()
С таким составом реально было стать 3-4-ыми.
ну так-то да, но это спорт, чего уж щас горевать
всякое бывает


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
-v-Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:50 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Веаь интернет пестрит фоткой с закрытия с нераскрытым кольцом, это просто подгадали момент смеху ради и заскриншотили, или организаторы тролили?
telegraf.com.ua/sport-cat/sochi-2014/1140260-sochi-2014-yarkie-momentyi-torzhestvennoy-tseremonii-zakryitiya-olimpiadyi.html/13/


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.


Сообщение отредактировал -v- - Воскресенье, 23.02.2014, 23:52
 
ХХХДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:41 | Сообщение # 571
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
я ещё раз говорю, что вся философия хоккея Билялетдинова сводится к тому, что мы видели на Олимпиаде
вне зависимости от того, устраивает это конкретно тебя или нет

Нам не нужна такая философия, нам нужен результат. Консерватизм в реалиях современного спорта - путь скользкий. Надо уметь экспериментировать.
Цитата MampockuH ()
поясни-ка, с какого перепуга ты начинаешь мне хамить?

С того, что ты лишнее сказал, ткнув пальцем в небо.
Цитата MampockuH ()
ставить Овечкина в 3е звено - убийство, кого ж ещё тогда в первое?

У канадцев четвертое звено сравнимо с нашим первым.
Цитата MampockuH ()
1ый - не нужен категорически по причинам, которые я описал выше и, хотя бы потому, что защитников из КХЛ итак перебор

Не перебор, это раз, нужен как помощник, это два. Да, я буду гнуть линию про то, что защитники помогают нападающим. Потому, что это приносит результат. Потому, что на Матче Звезд он прошел полосу препятствий быстрее и техничнее Ковальчука. Что тоже не просто так.
Цитата MampockuH ()
2ой - ватный всегда, это хоккеист, который играет исключительно тогда, когда он хорошо сыгран с партнерами и когда чувствует, что на него рассчитывают в качестве форварда из топ-6

Два сезона подряд в разных тройка, два сезона подряд лучший бомбардир лиги. Техника, опыт игры с Малкиным, видение площадки - хуле еще надо? Тренер должен пробовать лучшие силы - некоторые лидеры КХЛ даже на Евротур, призванный как подспорье в подготовке, не вызывались.
Цитата MampockuH ()
4ый, 5ый, 6ой - вообще не знаю кто это

Тогда не говори о том, кто лучшие российские игроки.
Зубарев - защитник с немалыми габаритами, мощным щелчком, быстрым катанием, надежной и жесткой силовой манерой игры и высокой реакцией.
Чудинов - защитник, умеющий бросить, когда надо, чем-то схож в прочем с Зубарем.
Малыхин - молодой, быстрый и забивной форвард, умеющий играть не со звездными партнерами. Ни на йоту не хуже условного Тихонова. Один из лучших в КХЛ снайперов.
Цитата -v- ()
Веаь интернет пестрит фоткой с закрытия с нераскрытым кольцом, это просто подгадали момент смеху ради и заскриншотили, или организаторы тролили?

Это специально сделали, ибо обещали "раскрыть тему нераскрывшегося кольца".
 
MampockuHДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:48 | Сообщение # 572
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Нам не нужна
причем тут ты вообще? не ты же принимаешь решения о назначении тренера, а какие-то другие люди
считалось, что его клубный хоккей может принести результат в сборной, по факту его нет
дальше эти же люди будут принимать решения
они, а не мы
и мнение что твоё, что моё до лампочки ровным счетом всем
Цитата ХХХ ()
С того, что ты лишнее сказал, ткнув пальцем в небо.
я чего-то не знаю? ты получил тренерский опыт в профессиональной хоккейной команде?
если нет, тогда я на 200% прав, ибо все мы диванные тренеры (мы - те, кто учит тренера реального как играть)
Цитата ХХХ ()
У канадцев четвертое звено сравнимо с нашим первым.
не нужно Канаду ни с кем сравнивать
сейчас это другая планета
ОИ это доказали наглядно
и я не думаю, что шведы с Зеттербергом-Седином-Бэкстремом сильно бы что-то изменили
Цитата ХХХ ()
Не перебор, это раз
да, это аргумент
Цитата ХХХ ()
нужен как помощник, это два
кому?
Цитата ХХХ ()
Да, я буду гнуть линию про то, что защитники помогают нападающим.
и опять
чего её гнуть-то? от твоего мнения что зависит?
я пытался пояснить тебе лично, что не нужно кричать от досады, что мол мы взяли и все проебали
именно такое поражение очень прогнозируемо по причинам, описанным выше
ещё раз, я(да, его величество Я) не говорю про ненужность защитников
я говорю о том, что Билялетдинов играет иначе
и все
Цитата ХХХ ()
Два сезона подряд в разных тройка
я, конечно, за кхл слежу по стольку поскольку
однако
хоть раз он на скоротечных турнирах хоть что-то показывал?
насколько я помню, его иногда брали за последние лет 8 в сборные то на ЧМ, то на евротур и тп... опять же плейофф кхл
каковы  его там показатели?
Цитата ХХХ ()
Тогда не говори о том, кто лучшие российские игроки.
хм
как я уже спросил, вместо кого они должны были ехать?

и да, кто лучшие в России игроки
по моему сугубо личному мнению (да да, 5 последних Олимпиад меня поддержат) игроки НХЛ абсолютно предпочтительнее игроков всех остальных лиг вместе взятых
об этом а) говорит результат, ибо Чехия-Канада-Швеция-Канада-Канада обладают сплошь игроками из НХЛ и ниоткуда более
б) об этом говорит результат сборной, ибо медали мы завоевывали только тогда, когда их нхл была вся команда (1998, 2002) в) об этом косвенно говорят сами игроки, которые, цитирую, приезжали в кхл из нхл только лишь потому, что там у нас они могут получить игровое время первых 2ух звеньев, и, тем самым, обратить на себя внимание

в общем, если у тебя есть мнение, что игроки в кхл не хуже заокеанских, то дискутировать нам смысла нет, ибо тут нет точек соприкосновения по многим причинам

в сухом остатке мы имеем лишь то, что тот же Тихонов на кого бы ты его не поменяй, игры сборной не делал
а, скажем так, игроков сильнее тех, кто играет у нас в первых 2ух тройках нападения, я не вижу и, к сожалению, вряд ли увижу ближайшее время

исключительно надеюсь, что Дацюк будет следовать стопам Федорова и доиграет до 39 в НХЛ и поедет в Корею (при условии участия в турнире игроков НХЛ)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ХХХДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:58 | Сообщение # 573
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
и мнение что твоё, что моё до лампочки ровным счетом всем

Его все еще можно высказывать, что все и делают.
Цитата MampockuH ()
я чего-то не знаю?

У меня никогда не было приставки, не шути с такими вещами.
Цитата MampockuH ()
кому

АТАКЕ.
Цитата MampockuH ()
я говорю о том, что Билялетдинов играет иначе

Я говорю, что он консерватор, который ссытся что-то менять и из-за этого проебали все.
Цитата MampockuH ()
каковы его там показатели?

Мозякин в порядке.
Цитата MampockuH ()
как я уже спросил, вместо кого они должны были ехать?

Ты спросил, если напы, я и ответил - Малыхин/Чудинов.
Цитата MampockuH ()
игроки НХЛ абсолютно предпочтительнее игроков всех остальных лиг вместе взятых

Цитата MampockuH ()
в общем, если у тебя есть мнение, что игроки в кхл не хуже заокеанских, то дискутировать нам смысла нет, ибо тут нет точек соприкосновения по многим причинам

Про это вообще речи не идет.
Цитата MampockuH ()
а, скажем так, игроков сильнее тех, кто играет у нас в первых 2ух тройках нападения, я не вижу и, к сожалению, вряд ли увижу ближайшее время

Ничушкин, Михаил Григоренко, Кузнецов, Прохоркин, Василевский, Галимов, Макаров, Слепышев, Жафяров - смена растет. И эта смена обыгрывает канадских ровесников на МЧМ.
 
MampockuHДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:52 | Сообщение # 574
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
он консерватор, который ссытся что-то менять

дело не в этом категорически
у него просто другое понимание того, как должна играть команда
тот же Вестерлунд играл с нами изначально в откат не потому, что по-другом финны играть не умеют
просто его хоккей в целом тоже построен на обороне, пусть и с несколько другим видением атаки
и если уж взглянуть справедливости в глаза, то случившиеся шайбы в наши ворота можно абсолютно без страха назвать невезением, ибо те же Варламов и Войнов так в НХЛ не ошибаются

Цитата ХХХ ()
Мозякин в порядке.

Sergei Mozyakin
Metallurg Magnitogorsk-KHL Right Wing

игры голы передачи очки
2007-2008 Russia-WC-A 7 0 1 1
2008-2009 Russia-WC-A 6 2 2 4
2009-2010 Russia-WC-A 4 1 1 2
2011-2012 Metallurg Magnitogorsk-KHL-PLOFF 12 6 3 9
2012-2013 Metallurg Magnitogorsk-KHL-PLOFF 7 2 4 6

вообще не вижу ничего запредельного и что именно его нам не хватило в Сочи
единственные игры на вылет, где он в порядке это Кубок Гагарина 2010-2011 23 игры 21 очко
да и то, насколько я помню (я могу ошибаться) набирал очки он не там, где от него этого больше всего ждали

Цитата ХХХ ()
Ты спросил, если напы, я и ответил - Малыхин/Чудинов.

нет
я как раз спросил 2 раза, вместо кого они должны поехать были бы (если бы ты таких нашёл, а ты вот вроде нашёл)
Цитата ХХХ ()
И эта смена обыгрывает канадских ровесников на МЧМ.

до момента их полового (читай игроцкого) созревания я бы не стал вообще ничего говорить
для сравнения
Тейвз - капитан сборной Канады в Ванкувере в 2010, лучший нападающий ОИ 2010 и капитан обладателя КС (и это в 21 год)
Ничушкин (остальных сравнивать бессмысленно пока, они ничего ещё не показали во взрослом хоккее) - игрок 1-2 тройки Далласа в 18 лет
у него есть три года, чтобы попробовать приблизиться
пока он рядом не стоит с тем, что на протяжении 7 лет показывает Тейвз

моё мнение такого - Федерация проебала систему подготовки отечественных хоккеистов, и вместо того, чтобы что-то с этим делать, заставляет КХЛ накачивать нашу молодежь баблом по средствам лимита на легионеров
и если раньше, во времена бухающего Стеблина, наши просто толпами уезжали в НХЛ и там появлялись Самсоновы, Марковы, Ковальчуки, Березины и пр. (не сказать, что тоже круто, но хотя бы выхлоп), то сейчас эти же гипотетически люди просто получают кучу бабла тут и кладут хуй на своё развитие
вот в этом я вижу главную беду, а не то, что наши проиграли на ОИ


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ХХХДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:44 | Сообщение # 575
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
и да, если это нападающие, то вместо кого они должны были ехать?

Цитата MampockuH ()
нет
я как раз спросил 2 раза, вместо кого они должны поехать были бы (если бы ты таких нашёл, а ты вот вроде нашёл)

Вот как ты спросил.
Цитата MampockuH ()
вообще не вижу ничего запредельного и что именно его нам не хватило в Сочи

В минувшем сезоне он растерялся без Малкина, в этом году должен ебашить.
 
ХХХДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:46 | Сообщение # 576
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата MampockuH ()
моё мнение такого - Федерация проебала систему подготовки отечественных хоккеистов, и вместо того, чтобы что-то с этим делать, заставляет КХЛ накачивать нашу молодежь баблом по средствам лимита на легионеров
и если раньше, во времена бухающего Стеблина, наши просто толпами уезжали в НХЛ и там появлялись Самсоновы, Марковы, Ковальчуки, Березины и пр. (не сказать, что тоже круто, но хотя бы выхлоп), то сейчас эти же гипотетически люди просто получают кучу бабла тут и кладут хуй на своё развитие
вот в этом я вижу главную беду, а не то, что наши проиграли на ОИ

Это перманентная проблема, которой никто не отрицает, но ничего для ее решения не делает.
Отдельные школы - Уфа, Казань, Омск, Челябинск, Москва, Новокузнецк, Екатеринбург - в порядке и периодически выдают мощных игроков уровня российских и североамериканских юниорских и взрослых лиг. Но...
 
MampockuHДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:58 | Сообщение # 577
Генералиссимус
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 3363
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Это перманентная проблема, которой никто не отрицает, но ничего для ее решения не делает.
ну дак о том и речь, что винить проигравшую сборную понимая весь ворох хрени, которая происходит - не совсем правильно
никто не спорит, что и Билялетдинов напортачил, и сборники наши могли бы сыграть куда лучше
но...


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ХХХДата: Пятница, 09.05.2014, 13:24 | Сообщение # 578
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает

Чемпионат Мира по хоккею 2014. Мы начинаем.
Не ОИ, конечно, но все лучше, чем ничего.
Оффсайт - http://www.iihfworlds2014.com/
Дайджест Яндекса - http://h14.yandex.ru/
Интриги:
1. Как покажет себя сборная Знарка?
2. Как проявит себя Овечкин на посту капитана сборной?
3. Обновленный состав России - оправдает ли себя эксперимент?
4. Как сыграют молодые Василевский, Джонс и Маккинон и ветераны Ягр и Гудлер?
5. Продолжит ли прокачку Швейцария?
6. Сумеют ли хозяева выйти из группы?
Трансляции на телеканалах: Россия 2, Спорт 1HD, Первый канал.
Смотреть онлайн:
http://onhockey.tv/
http://livetv.sx/
http://live.russia.tv/index/index/channel_id/2
Расписание: http://www.sports.ru/iihf-world-cup-2014/calendar/
Матчи сборной России (время московское):
9.5. Швейцария - Россия, 17:45.
11.5. Финляндия - Россия, 22:00.
12.5. Россия - США, 21:45.
14.5. Россия - Казахстан, 20:45.
17.5. Латвия - Россия, 12:45.
18.5. Россия - Германия, 20:45.
20.5. Россия - Беларусь, 20:45.
Формат:
На отборочном этапе 16 команд будут разделены на две группы по восемь команд.
Команды, занявшие первые четыре места в каждой группе выходят в четвертьфинал, где будут играть крест-накрест (1-4, 2-3). Команда, занявшая первое место в каждой группе отборочного раунда, играет с командой, занявшей четвертое место из другой группы, в то время как команда, занявшая второе место, играет с командой, занявшей третье место из другой группы: 1A-4B, 2A-3B, 1B-4A, 2B-3A. Команды-победители выходят в полуфинал.
Полуфинальные пары: победитель 1A-4B против победителя 2B-3A, победитель 1В-4А против победителя 2А-3В. Оба матча полуфинала будут проводиться на Минск-Арене.
Победители полуфиналов встретятся между собой в матче за золотую медаль, а проигравшие команды встретятся в матче за бронзовую медаль.


Сообщение отредактировал ХХХ - Пятница, 09.05.2014, 13:24
 
РаилагДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:25 | Сообщение # 579
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
ВОЗМЕЗДИЕ!!!!!!

 
ХХХДата: Вторник, 13.05.2014, 13:41 | Сообщение # 580
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Да хуйня это, а не возмедие, мстить будем в 2018, пока надо сжать яйца в кулак и тренироваться.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz