Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 08:38
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
О, спорт, ты мир.
ХХХДата: Пятница, 09.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Пускай будет единая физкультурная тема.
Обсуждаем: кто каким спортом занимается; кто за кого болеет; последние спортивные события; фитнес, зарядка, ОФП и прочее.
Полезные ссылки по теме:
Sports.ru
Sportbox
Sopcast 3.5.0.
Главное событие - ни хуя не происходит.


Сообщение отредактировал ХХХ - Понедельник, 14.07.2014, 16:36
 
Reptile-KirДата: Пятница, 09.03.2012, 20:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Плаваю в бассейне в качестве физ-ры.
Не болельщик почти, иногда игры сборной смотрю и всё.
Зарядка-разминка и на пресс раз 70-80.
 
KarIgo87Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Человек я не слишком спортивный, но в свое время немного занмиался большим теннисом. А так, играл в футбол, баскетбол и прочие болы во дворе, когда в школе еще учился. А чем дальше, тем меньше. Щас вообще очень редко. Форму физическую по мере сил и возможностей стараюсь поддерживать. Хотя бы банальной зарядкой и отжиманиями по утрам. Но пиво дает о себе знать)
Болельщик и фанат хоккея и формулы-1. В хоккее: В КХЛ за Динамо Москва и в большей степени за Питтсбург Пингвинз в НХЛ. Если б не торренты, не знаю как бы я жил вообще - пришлось бы ночью смотреть, а днем как зомби ходить. А так, вечерком домой приходишь, качаешь и смотришь себе спокойненько под пивко. Шик, блеск, красота.
В формуле-1 всегда болел за Хаккинена и Райкконена. И за МакЛарен, когда они там выступали. В этом сезоне Кими возвращается и будет выступать за богомерзкий так называемый "Лотус", придется за них болеть.
Футбол недолюбливаю, но если уж выделять команды, то, разумеется, Динамо Москва, и МЮ по старой памяти.
Иногда биатлон смотрю, но бесит, что он таким попсовым стал. Лет 10-12 назад что-то я не помню, чтоб все им так интересовались. А я тогда даже шапочно с Ростовцевым был знаком, ну, отец немного знал его отца - так что тоже периодически поглядывал.
Ну, типа все наверное.


Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Buffy 9, Ex Machina, Y: The Last man, Shade, Hellblazer, BSG
 
vandanielДата: Пятница, 09.03.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
Quote (Reptile-Kir)
Плаваю в бассейне в качестве

И тут раньше времени додуал: "...в качестве буйка")


Dark Reign
 
ХХХДата: Пятница, 09.03.2012, 21:43 | Сообщение # 5
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Сегодня ЦСКА и Динамо показали ХУДШЕЕ ДЕРБИ В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Через пару часов матч Кьево и Интера. Если на полнометражки DC, скинутые на телефончик, не слишком отвлекусь, буду смотреть.
За гостей, ясное дело.
 
Reptile-KirДата: Суббота, 10.03.2012, 02:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
vandaniel, в качестве буйка у меня не получится, т.к. на воде нормально не могу держаться, только плыть.
 
EvgenДата: Суббота, 10.03.2012, 06:19 | Сообщение # 7
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
курю много, поэтому какбэ спорт проходит мимо меня...
разве что по телевизеру раньше пырил теннис и худбол. щас больше не пырю почти


 
ХХХДата: Суббота, 10.03.2012, 21:26 | Сообщение # 8
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ебать Бавария Хоффенхайм отжарила 7:1.
Ночью матч Палермо-Рома. Текстовый онлайн палить буду, первый тайм хотя бы.
А в НХЛ вот-вот Бостон с Кэпиталс столкнется. Ебашь столичных!
 
KarIgo87Дата: Суббота, 10.03.2012, 23:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Ебашь столичных!

хохох! А я уж думал ты ниипица оле-оле Овечкин все дела))
Кстати, Раду гоус ту Нэшвилл, шалалалала!
ТорпЭдо идет дальше, теперь мы с ними зарубимся. Батяня с дества за Горький болеет, так что будет жарко)


Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Buffy 9, Ex Machina, Y: The Last man, Shade, Hellblazer, BSG
 
ХХХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 12:14 | Сообщение # 10
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
KarIgo87, не, ты чо. Овечкин в хоккее как Месси в футболе. Да, крут, но бесит пиздец.
Эх, а Бостон-то проебал.
Quote (KarIgo87)
Кстати, Раду гоус ту Нэшвилл, шалалалала!

Ну, во-первых, это еще не факт, во-вторых, у него уникальный случай двойного контракта - т.е. с СЮ он до 2013 года, как и с Нэшвиллом. Я бы на его месте доиграл кусок регулярки и часть плова в НХЛ, потом сыграл бы на ЧМ за Роиссю, потом снова в Уфу. Самое мило дело. Главное, чтобы как с Быстровым не вышло.
Quote (KarIgo87)
ТорпЭдо идет дальше, теперь мы с ними зарубимся. Батяня с дества за Горький болеет, так что будет жарко)

А я так хотел, чтоб прошла Рига.
Вообще, сдается мне, в ближайшие лет пять-десять мы не увидим зарубежный клуб в финале КХЛ. Идея с расширением вообще ни о чем. Я представляю, как радостно будут хоккеисты летать из Хабаровска в Милан и наоборот.
Хотя вот со Львом нормально прокатило все. Но они, скажем так, чуть ближе к хоккею, чем итальяшки.
Странно, что хохлов в КХЛ не зовут. Я раньше думал, что все идет к тому, что КХЛ станет возрожденным чемпом СССР, ан нет.
---
Ха, а сегодня же воскресенье, праздник футбола. Рубин-Локомотив и Дженоа-Ювентус. Всем удачно залипнуть у телека.
 
KarIgo87Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Овечкин в хоккее как Месси в футболе.

Месси пента-трик Байерам отгружает, а Овечкин щас вообще ни о чем. Без Бэкстрома УГ полнейшее, как и вся команда.

Quote (ХХХ)
Ну, во-первых, это еще не факт, во-вторых, у него уникальный случай двойного контракта - т.е. с СЮ он до 2013 года, как и с Нэшвиллом. Я бы на его месте доиграл кусок регулярки и часть плова в НХЛ, потом сыграл бы на ЧМ за Роиссю, потом снова в Уфу. Самое мило дело. Главное, чтобы как с Быстровым не вышло.

на 90% уверен в этом. По крайней мере, глупо было бы не съездить туда хотя бы один матч сыграть и покончить с контрактом новичка, чтобы иметь на следующий сезон возможность подписаться на бОльшие деньги. Хотя как в КХЛ ему там платить не будут. Да и Хищники щас сильные, в плове далеко могут пройти, минимум во второй раунд. Так что с ЧМ не факт, не факт... Чего ему в КХЛ делать? Он все доказал уже здесь, пора переходить на новый уровень, пока не поздно еще.

Quote (ХХХ)
Вообще, сдается мне, в ближайшие лет пять-десять мы не увидим зарубежный клуб в финале КХЛ. Идея с расширением вообще ни о чем.

Зато та же Рига, например, полные трибуны собирает и даже умудрятеся чуть ли без убытков работать за счет билетов и атрибутики. да и вообще зарубежные клубы симпатичные вполне. Барыска хорош. Будут там олигархи, придут и победы. У нас только так.

Quote (ХХХ)
представляю, как радостно будут хоккеисты летать из Хабаровска в Милан и наоборот.

Ну так не будет же прямых перелетов, как и со Львом. Будет выездное турне, что-нить типа Хабаровск--Уфа--Москва--Минск--Милан и обратно в том же духе.

Quote (ХХХ)
Странно, что хохлов в КХЛ не зовут. Я раньше думал, что все идет к тому, что КХЛ станет возрожденным чемпом СССР, ан нет.

Ну, Донбасс наверное скоро будет. Сокол киевский наверянка тоже в ближайшие годы возродится.

Quote (ХХХ)
Ха, а сегодня же воскресенье, праздник футбола. Рубин-Локомотив и Дженоа-Ювентус.

В жопу ваш футбол.


Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Buffy 9, Ex Machina, Y: The Last man, Shade, Hellblazer, BSG
 
ХХХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:47 | Сообщение # 12
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (KarIgo87)
Месси пента-трик Байерам отгружает

С таких передач против еле дышащего Байера забьет даже безногий, подвига в этом нет.
Quote (KarIgo87)
Да и Хищники щас сильные, в плове далеко могут пройти, минимум во второй раунд

Это да. Ванкувер бы подтянулся еще.
А вообще, ожидаю чего-то интересного в плове от Рейнджеров и Сент-Луиса. Не зря же они лидеры своих конференций.
Quote (KarIgo87)
Чего ему в КХЛ делать? Он все доказал уже здесь, пора переходить на новый уровень, пока не поздно еще.

Ну здрасьте, одного Кубка Гагарина мало. Тем более, все идет к тому, что КХЛ и станет этим новым уровнем, если будет нормальная политика по новым клубам и наш президент-долбоеб перестанет фапать на Сасиску.
Quote (KarIgo87)
Ну так не будет же прямых перелетов, как и со Львом. Будет выездное турне, что-нить типа Хабаровск--Уфа--Москва--Минск--Милан и обратно в том же духе.

Лучше так - Хабаровск-Магнитогорск-Уфа-Казань-Милан. Живые до Италии не долетят.
Quote (KarIgo87)
Ну, Донбасс наверное скоро будет. Сокол киевский наверянка тоже в ближайшие годы возродится.

Да кого только не пророчили, вон, как щас помню слухи об Энергии, Ческе Будеевице, Словане... А приехал только Лев.
У нас что хреново, ассиметрия дикая. Вот Локо восстановится, будет снова 24 клуба, но если больше, то перебор, я бы больше 28 не делал, и так толком показать по телеку не могут, да и игрокам несладко такой сверхплотный сезон играть - плов тогда смыкаться с ЧМ вообще будет, не говоря о том, что у нас еще и Евротур, календарь вообще лопнет.
А выгонять жалко.
Quote (KarIgo87)
В жопу ваш футбол.

Зря. Футбол отличный фон для какого-либо другого действа. Например, смотришь Клинику на мобиле, по телеку, скажем, Анжи против Зенита. Звук потише, смотришь сериал. Услыхал что-то типа "Аршавин проходит по флангу, пас на Денисова", отвлекся, прочекал эпический сейв из под перекладины. Смотришь дальше.
 
KarIgo87Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:27 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
А вообще, ожидаю чего-то интересного в плове от Рейнджеров и Сент-Луиса. Не зря же они лидеры своих конференций.

От Рейндежров да, сильны. Минимум финал конфы для них. А по блюзменам не уверен. Хотя давно пора. Но пускай подождут сибирский десант в виде Тарасенко и Лехтеря, на следующий год. Ванкувер ноющие сучки)

Quote (ХХХ)
Тем более, все идет к тому, что КХЛ и станет этим новым уровнем, если будет нормальная политика по новым клубам и наш президент-долбоеб перестанет фапать на Сасиску.

Ну да, ну да, еще они догонят и перегонят ЕнХаЭль. Сразу после того, как построят социализм. Меньше бы на НХЛ оглядывались и развивались бы себе своим путем, как шведы.

Quote (ХХХ)
Евротур

аппедикс на теле нашего хоккея. Слали бы туда вхловцев или лучше мхловцев. Был бы такой неплохой молодежный Чемпионат Европы.

Quote (ХХХ)
Футбол отличный фон для какого-либо другого действа

я так обычно КХЛ смотрю, если не Динамо играет)


Админ, переводчик-оформитель и главный редактор на сайте

Buffy 9, Ex Machina, Y: The Last man, Shade, Hellblazer, BSG
 
ХХХДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:21 | Сообщение # 14
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (KarIgo87)
Меньше бы на НХЛ оглядывались

Ходили слухи об уменьшении арен, так вообще идиотизм был.
Quote (KarIgo87)
мхловцев

Самое оно. Им и в клубах толком не дают играть.
 
TIL7LДата: Пятница, 16.03.2012, 19:37 | Сообщение # 15
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Занимаюсь дзюдо с 9 лет, куча медалей, грамот, но на серьезные соревнования пока не выходил, в прошлом году стал призером чемпионата Бельгии, в позапрошлом чемпионом... в этом заболел и проиграл сразу в отборочных (т.е. в чемпионате нашей провинции)... Без понтов и выпендрежа..

 
Alien2401Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:40 | Сообщение # 16
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (TIL7L)
Занимаюсь дзюдо с 9 лет, куча медалей, грамот,

Да, об этом наслышано все комьюнити.
 
TIL7LДата: Пятница, 16.03.2012, 20:13 | Сообщение # 17
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Quote (Alien2401)
Да, об этом наслышано все комьюнити.

я еще показывал!!!

Добавлено (16.03.2012, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Evgen)
курю много, поэтому какбэ спорт проходит мимо меня...

курильщики дурильщики!! Курить - здоровью вредить!


 
tatarskiДата: Пятница, 16.03.2012, 20:13 | Сообщение # 18
Арченеми Титюля
Группа: Пользователи
Сообщений: 937
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
А я ниибаца спортик. 8 лет хоккею посветил, потом два года тайскому боксу. уже второй год ничем не занимаюсь, в спорт уже вряд ли вернусь. все, что хотел, я от него получил. игры смотреть не особо люблю. весной, летом в основном играю в баскетбол.

Dark Reign
"Надо проверять переводы! Переводы сами себя не проверят!"
 
Alien2401Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:13 | Сообщение # 19
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (TIL7L)
я еще показывал!!!

А морду свою дзюдоистскую так и не показал.
 
TIL7LДата: Пятница, 16.03.2012, 20:23 | Сообщение # 20
Мальчик-Обрезанчик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1494
Награды: 2
Репутация: -13
Статус: Отдыхает
Quote (Alien2401)
А морду свою дзюдоистскую так и не показал.

я просто скрытный парень...

Quote (tatarski)
8 лет хоккею посветил, потом два года тайскому боксу. уже второй год ничем не занимаюсь, в спорт уже вряд ли вернусь.

я ваще против того, чтобы меняли виды спорта. Правильней всего заниматься одним видом и только им, поставить цель и стремиться к ней. Когда часто меняешь выходит ни нормальный хоккеист, ни профессиональный боксер (к примеру)... Но вобще лучше заниматься хоть чем нибудь, чем ваще ничем, человек быстро роспускается ...


 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » О, спорт, ты мир.
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz