Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 19:12
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dean, Спайк  
Форум » Раздел Общения » Раздел Команд » Дальнейшие планы (Будущие переводы серий)
Дальнейшие планы
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Дальнейшие Планы нужны только марвелодетям, чтобы мерятся пиписками и выяснять, кто будет коряво переводить очередное популярное гуано. (с)

Пожалуйста, примите во внимание, что, внося какие-либо планы, нужно указывать:
- издательства тех серий, которые вы планируете сделать, и не хотите, чтобы сделал кто-то ещё, ибо модераторы не обязаны каждый раз лазить в КомикВайн выискивать забиваемые вами комиксы, в противном случае комиксы будут проигнорированы

Внимание:
- Один переводчик может забить за собой максимум две серии.
- Когда вносите какие-либо планы, говорите за кем они числятся. За вами или за кем-то с вашего сайта. (Переводчик обязателен, оформитель по желанию)
- Комикс забивается сроком на три месяца. Если он невыполненный висит в списке больше трех месяцев, комикс из списка вычеркивается, а к вам теряется доверие, как к невыполняльщику своих планов. А это чревато.
-НЕ ВЫШЕДШИЕ комиксы не забиваются.

Хотя правила и жестки, в некоторых случаях с конкретными людьми после небольшой беседы они могут быть смягчены.

Marvel DC Vertigo Image Dark Horse IDW Другие

Adamcomics.ucoz.ru
Dccomics.ru
TerribleWorld.ucoz.ru
Frankengeek.ru
Hellblazer Comics
Kill-Comics.moy.su
RealDealTeam.blogspot.com
Rucoms
RP-Universe.ru
1. Uncanny X-Men Annual 01 (2006) - 30/11 - Санада/Фей
Rusmarvel2.ru
Supercomics.ru
1. Shade (2016) - 5/01/17 - H.U.N.G.E.R и Syberian_Steel
Web-of-comics.3dn.ru
1. Ms. Marvel (2015) - 06/01/17 - vbnm/Marvelsh
2. Brickleberry #1 - 20/10 - Intrepid и Fett
Wondercomics.3dn.ru
Thisiscomics.ru
sf-manga.ru
CM-Project.COM
ЯЧК
Punkcomics
Omnizod

1. Black Hammer - 20/10 - Спайк


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
-v-Дата: Среда, 08.08.2012, 17:47 | Сообщение # 2981
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Да можно вообще тему закрыть, а то поназабивают серий, а потом по пол года не переводят - сплошная путаница!

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
MarvelshДата: Среда, 08.08.2012, 17:56 | Сообщение # 2982
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
-v-,
А почему бы не писать когда кто начнет делать. Типа
Gambit v5 - Как только выйдет


пустился во все тяжкие
 
vandanielДата: Пятница, 10.08.2012, 15:12 | Сообщение # 2983
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 4066
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Отдыхает
N7Nexus, Ммм... может, уже забылось, но изначально Дальнейшие планы существовали скорее не для "забивания" серий, а для оповещения, что мы вот тот-то собираемся делать, во избежание случайных и ненужных повторов. По моему скромному мнению, так и должно быть. К примеру, я бы начал делать (да, вполне серьёзно) серию Scarlet Spider, но глянул сюда, смотрю, уже в планах есть; Окай, парни, пусть будет за вами.
Потом уже начали кричать "я забил хуле берёте"...
Евген как-то высказывался на этот счёт. Вот я с ним согласен.


Dark Reign
 
kant_not_deadДата: Пятница, 10.08.2012, 15:17 | Сообщение # 2984
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
vandaniel, все на этот счет уже высказывались. Просто кто-то не может в адекватное разделение труда и угар по общему делу.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
NexusДата: Пятница, 10.08.2012, 15:27 | Сообщение # 2985
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
vandaniel, мне как-то тоже пофиг, если честно, если кто-то захочет делать ту же серию, что и я, то с моей стороны будет предложена совместка, если откажут, а мне приспичело делать эту серию, то буду сам ее пилить.
Quote (Раилаг)
А, что было с Гонщиком?

Серия загнулась на втором номере.



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
РаилагДата: Пятница, 10.08.2012, 16:12 | Сообщение # 2986
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
N7Nexus, на днюху добьем арк со Страхом. Я даже оформителя нашел... точнее она сама нашлась... тьфу-тьфу-тьфу... smile
 
TheLightManДата: Пятница, 10.08.2012, 20:28 | Сообщение # 2987
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Собственно, почему бы не продолжить цикл репрессий, раз уж он так гарно у меня пошел, ммм? В самом деле, царь я себе или не царь?
Ясное дело, что все 400 страниц прочитать физически невозможно, да и желания особого нет. А разбираться в этом вакханальном списке, что красуется в шапке некогда Великой Темы, так мозг можно сломать. Поэтому:
Сперва напоминаю для вас, господа хорошие с девичью памятью, что концепт темы был в том, что сюда пишутся те планы и задумки, которые будут реализованы максимум в ближайший месяц. Я, помнится, раз по сто повторял, что система такова "Вот сейчас я делаю Паука. Мне осталось пару номеров. А потом я хочу начать делать Бэтмена. Вот его я пожалуй и забью". Истинно в таком ключе, и никаких амбициозных планов на будущее и долгоиграющих пластинок "Мы будем... Мы будем...".
Второе, тоже повторялось множество раз. Никаких заявок на серии, к которым вышли жалкие превью, тизеры и прочая непонятная фигня. Ведь вся эта херня тянется со Спайдермедии, где блин кинули картиночку, и у вас уже все потекло и уже забивать побежали. Идите на хуй.
Так вот, к чему я собственно веду. Я вновь провожу тотальную чистку (и как оказалось, я только что вспомнил, что проводил уже такую) и сношу из шапки все планы к чертям. Но пока это образно говоря, но через некоторое время я так и сделаю. А чтобы с вашими сериями такого не произошло, ВЫ, лично ВЫ, товарищ переводчик, должны появиться тут, и самолично за СВОИ СОБСТВЕННЫЕ серии сказать, мол "да, я такой-то такой, стопудов будут это делать, оставляйте забитым за мной и я вас этим обязательно обрадую". Да, и не надо забывать, что я сказал про ближайший месяц.
За все то, что не отписались, будет из шапки удалено. Через пару дней, недель или месяцев, этого я вам не скажу. Вот так, так что кто заинтересован - пишите, кто нет - мне же лучше, шапка чище будет.
Так-то.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
grevenДата: Пятница, 10.08.2012, 20:35 | Сообщение # 2988
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
TheLightMan,
Legends of the Dark Knight от ВОКа будет завтра опубликован.
P.S. вычеркните у Аллеи Спауна "The Next Generation/Doctor Who: Assimilation #1-5 (совместно с Web-Of-Comics)", ибо уже начали серию.
 
NexusДата: Пятница, 10.08.2012, 20:45 | Сообщение # 2989
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
TheLightMan, окей. Отпишусь тогда по тем сериям, что за собой забивал:
Supergirl v5 10-19 - в течение месяца думаю 1 номер будет, вот.
Prophecy - первый выпуск переведен, осталось отредактировать и оформить, в течение месяца будет с большой вероятностью.
Dead Space Salvage - в течение месяца не будет точно, ибо 100+ стр где-то, да и оформление там не самое простое.
The Amazing Spider-Man #351-360 - это тоже скорее всего за месяц не смогу начать.



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
CronosOneДата: Пятница, 10.08.2012, 20:48 | Сообщение # 2990
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
TheLightMan, психанул.

Суть в том, что на этот список вообще всем плевать. Если будем вбивать серии, которые находятся в районе месяца, то представления о том, что и кто будет делать мы иметь не будем. Уж лучше пусть забивают заранее, чтобы была возможность провести дискуссию и сойтись на одном варианте.

Иначе бы переводов Лютера Строуда было 4 штуки...


 
РаилагДата: Пятница, 10.08.2012, 20:50 | Сообщение # 2991
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
1. Dark Avengers #175 (совместно с marvel-comics.moy.su)
2. Marvel Zombies: Evil Evolution (2010) #1
3. Marvel Zombies: Destroy #1-...
4. MARVEL Zombies: Suprime
5. Gambit v.4
6. Think Tank
7. Deadpool (2012)
8. Amazing Spider-man #440-443 #612-614 #621-624; #626-629
9. Spectacular Spider-man №259-263
10. Peter Parker Spider-man #95-98 volum 3 #1-2
11. Sensational Spider-man #32-33
12. Thor #8
13. Incredible Hulk №7.1 -...

Так как я единственный админ нашего сайта, которому дан доступ в закрытый раздел, говорю: все наши забитые серии будут сделаны в ближайшее время - большинство на наш ДР в конце этого месяца.
За Дэдпула отдельно прошу, так как серия моя и первый номер выйдет в ноябре. Так что придержите, пожалуйста smile
 
TheLightManДата: Пятница, 10.08.2012, 20:52 | Сообщение # 2992
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
CronosOne, я здраво рассудил.

Мы имеем абсолютно четкое представление о том, кто что делает, потому что если кто-то что-то делает, то его работы выходят регулярно и всем это видно. А то, что забивается, это не "кто, что делает", это "то, что кто-нибудь может быть сделает с вероятностью 35%".
А дискуссии проводятся и так, все равно же что-то забивают за собой.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
agent47Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:54 | Сообщение # 2993
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
добавте нам birth of venom, совместно с СК. И да, не все комы будут совместно, но расписывать долго пусть так висит

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man

Сообщение отредактировал agent47 - Пятница, 10.08.2012, 20:57
 
CronosOneДата: Пятница, 10.08.2012, 20:58 | Сообщение # 2994
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
А то, что забивается, это не "кто, что делает", это "то, что кто-нибудь может быть сделает с вероятностью 35%".

Ну, нет. Таких случаев процентов 5 от силы. Обычно забивают и делают, но просто через большой срок.


 
agent47Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:00 | Сообщение # 2995
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
я тоже с лайтом не согласен и какая разница, что лайт удет чистить сериикаждый месяц, кто захочет тот будет делать и сделает как ему будет удобно

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
TheLightManДата: Пятница, 10.08.2012, 21:01 | Сообщение # 2996
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Раилаг, ну это уж не моя вина, я сказал, КАЖДЫЙ САМ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ.

CronosOne, а я почему-то больше помню случаев. когда через очень большой срок звучало "не получается, вычеркивайте".


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
LexVortДата: Четверг, 23.08.2012, 16:05 | Сообщение # 2997
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
привет. запишите DCComics.ru следующие комиксы:
Legends of the Dark Knight #116-118, 121-124
Shadow of the Bat #84-86, 89-92
Batman #564, 566-567, 569
Detective Comics #731, 733-734
все эти номера относятся к кроссоверу No Man's Land, постепенно будут выходить, ориентировочно за этот год думаю сделать.
Crisis on Infinite Earth 1-12 - так же постепенно будут выходить, 1 номер может и в этом месяце.
если что непонятно - пишите, а не тупо удаляйте пост.
 
NexusДата: Суббота, 25.08.2012, 16:36 | Сообщение # 2998
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 611
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Верните пожалуйста:
Legend of Drizzt - Neverwinter Tales (IDW)
Dead Space Salvage (IDW)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще запал я на серию, в недалеком будущем начну переводить с самого начала, вот.
Red Sonja (Dynamite)



"Even those men you sought to save have turned their backs on you. Yet you fight. You resist. Why?"
"Because no one else will."
 
TheLightManДата: Суббота, 25.08.2012, 16:59 | Сообщение # 2999
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Ну едрит-мадрит, я конечно согласился, что бредил конкретно, но не во всех же вопросах.
Что я говорил про здравый смысл? Ну Рыжая Соня блин. Первое, Нексус же сказал, что сам не знает, когда будет ее делать. Второе, у нее уже куча номеров сделана, и всем по барабану, если кто-то начнет заново делать. Посему, зачем добавлять? Какой в этом смысл? Алиен, не тупи.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Alien2401Дата: Суббота, 25.08.2012, 17:16 | Сообщение # 3000
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Первое, Нексус же сказал, что сам не знает, когда будет ее делать

Это не аргумент.
Quote (TheLightMan)
Второе, у нее уже куча номеров сделана, и всем по барабану, если кто-то начнет заново делать.

Это я не знал, каюсь.
 
Форум » Раздел Общения » Раздел Команд » Дальнейшие планы (Будущие переводы серий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz