Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 09:29
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dean, Спайк  
Форум » Раздел Общения » Раздел Команд » Дальнейшие планы (Будущие переводы серий)
Дальнейшие планы
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 01:00 | Сообщение # 1
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Дальнейшие Планы нужны только марвелодетям, чтобы мерятся пиписками и выяснять, кто будет коряво переводить очередное популярное гуано. (с)

Пожалуйста, примите во внимание, что, внося какие-либо планы, нужно указывать:
- издательства тех серий, которые вы планируете сделать, и не хотите, чтобы сделал кто-то ещё, ибо модераторы не обязаны каждый раз лазить в КомикВайн выискивать забиваемые вами комиксы, в противном случае комиксы будут проигнорированы

Внимание:
- Один переводчик может забить за собой максимум две серии.
- Когда вносите какие-либо планы, говорите за кем они числятся. За вами или за кем-то с вашего сайта. (Переводчик обязателен, оформитель по желанию)
- Комикс забивается сроком на три месяца. Если он невыполненный висит в списке больше трех месяцев, комикс из списка вычеркивается, а к вам теряется доверие, как к невыполняльщику своих планов. А это чревато.
-НЕ ВЫШЕДШИЕ комиксы не забиваются.

Хотя правила и жестки, в некоторых случаях с конкретными людьми после небольшой беседы они могут быть смягчены.

Marvel DC Vertigo Image Dark Horse IDW Другие

Adamcomics.ucoz.ru
Dccomics.ru
TerribleWorld.ucoz.ru
Frankengeek.ru
Hellblazer Comics
Kill-Comics.moy.su
RealDealTeam.blogspot.com
Rucoms
RP-Universe.ru
1. Uncanny X-Men Annual 01 (2006) - 30/11 - Санада/Фей
Rusmarvel2.ru
Supercomics.ru
1. Shade (2016) - 5/01/17 - H.U.N.G.E.R и Syberian_Steel
Web-of-comics.3dn.ru
1. Ms. Marvel (2015) - 06/01/17 - vbnm/Marvelsh
2. Brickleberry #1 - 20/10 - Intrepid и Fett
Wondercomics.3dn.ru
Thisiscomics.ru
sf-manga.ru
CM-Project.COM
ЯЧК
Punkcomics
Omnizod

1. Black Hammer - 20/10 - Спайк


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 23:22 | Сообщение # 21
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Hero, сделать хотя бы 5 номер побыстрей не из-за испуга, а для недопущения нового холивара, и будите славиться пожизнено)

Ммм, Абсолюшн и на ТерриблВорлде и на сайте Маньяка переделанный, причем мне кажется лучше переделанный. Разве что на Ворлде уже доделанный, а на Маньяковском дальше первых двух дело давно уж не движется. Еще и тебе хапать, совсем уж мне кажется нет смысла.
Да ладно уж, админчик Ворлда хороший эксклюзивчик себе раскопал, незачем отбивать, пусть с душой делает, куча ж серий еще, если так хочется закончить какую-нибудь недоделанную, мы все знаем где таких в изобилии)


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:23 | Сообщение # 22
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ну, Абсолюшн покорил жестокой и бескомпромиссной историей, как было когда-то с Черным Летом. А вот Легенды...мммм...я просто обожаю Radical Comics)
 
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 23:31 | Сообщение # 23
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Hero, ну неужели любовь к Радикалу ограничивается уже начатыми сериями?

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:39 | Сообщение # 24
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Hero, ну неужели любовь к Радикалу ограничивается уже начатыми сериями?)

Hotware и отлично переведенный City of Dust лежат на Страничках. Правда Хотвэйру еще пару номеров надо перевести)

Hercules - будет у нас. Скоро) Правда скоро)

Freedom Formula и Shrapnel слишком футуристичны для меня. Остается разве что Caliber)

Legend и FVZA переводят ТерриблВорлд)

Вроде всё))
 
TheLightManДата: Суббота, 19.06.2010, 23:46 | Сообщение # 25
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Тэк-с, ну значица у Ворлда из Радикала ФВЗА и Шрапнель(которую также делают на адамкомиксе), а Легенды пока лишь первый выпуск. В конечном итоге наверное Легенды, как одну серию, можно все-таки тихонько хапнуть) Разве что она у тебя тоже не залежится.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
HeroДата: Суббота, 19.06.2010, 23:48 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Тэк-с, ну значица у Ворлда из Радикала ФВЗА и Шрапнель(которую также делают на адамкомиксе), а Легенды пока лишь первый выпуск. В конечном итоге наверное Легенды, как одну серию, можно все-таки тихонько хапнуть) Разве что она у тебя тоже не залежится.

Ну я меру знаю, у меня и так дохрена, если и хапать, то к осени. А к осени, то ТерриблВорлд может и переведут, если ж нет, тогда думать можно) Если че, я свое слово вставил по этому делу))
 
M@kintoshДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:20 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
может не в той теме, но всё ж напишу:
а может раздел создать, типа сотрудничество(обособленный). Допустим, кому-то понравилась серия, но полностью всю работу выполнить не моежт (может, к примеру, только оформить, а с инглишом беда). Создаёт в разделе под себя тему с названием кома и просьбой перевести/оформить. Кто-нибудь да откликнется. Будет легче совместные проекты делать, и будут появлятся комы, которые, возможно, не появились бы, если б не стороняя помощь


http://adamcomics.ucoz.ru/
 
Pa_KoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:24 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
M@kintosh, идея хорошая, часто такие ситуации возникают.
 
El_HefeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:20 | Сообщение # 29
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
1). Армия Тьмы. Noser - Переводчик, я оформитель. Делаем этот онгоинг с начала, то есть с арка ПРАХ К ПРАХУ и до конца ВТОРОГО ВОЛЬЮМА. Мелкие лимитки, типа Зены и Даркмэна не делаем.
2). Призрачный Гонщик. Kane - Переводчик, я оформитель. Делаем до конца вольюм, который щас на РП + 2 аннуала + 2 лимитки: Дэнни Кетч и Пылающие Небеса.
3). Invincible. Я единоличный переводчик и оформитель. Весь онгоинг, пока я не сдохну!!!


Rucoms.ru
Универсал.


Сообщение отредактировал El_Hefe - Воскресенье, 20.06.2010, 18:27
 
J3RICHOДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:42 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
El_Hefe, я мало с твоими работами знаком, кроме, разве что, Timestorm (это же ты перевел первый выпуск?), который был, мягко говоря, очень "не очень".

Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
Oleg-DДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:53 | Сообщение # 31
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 955
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
J3RICHO, сейчас Эль Хеф тоже неплохо вырос, да и переводы его по-прежнему редактируются.

Так, чтобы не выделяться из толпы, тоже поделюсь некими планами.

No honor я скоро закончу (наверное, многих уже достал мой древний Ворк-лист).
Потом будет New Mangaverse, я наконец зажал в угол одного из наших оформителей. smile
Ну и продолжу штамповать классического Amazing Spider-man'a.
Дальше просто не загадываю.


СИ
 
noserДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:29 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
В работе:

Army Of Darkness - Эль уже сказал как мы его делаем.
Criminal Macabre - A Col McDonald Mystery(1-5) все номера переведены, оформлены 2 выпуска надеюсь за лето появятся и остальные.
Choker(1-6) - переведены 2 выпуска, по мере выхода остальное
Fell(1-9) - переведены все 9 выпусков, по мере выхода остальное
Girls (1-24) - переведены 9 выпусков, естественно не забросится
Tank Girl GN (1-4)- переведена 1 часть из 4, на данный момент оформляется(потихоньку), так же все будет переведено.
the Boys - переведены 15 и 16 номера, оформление тормозит, поэтому с переводами не спешу.
Dead or Alive(1-4) - переведены все 4 выпуска, оформлены 2, также потихоньку оформляется остальное
White Trash(1-4 + два приквела) - переведен 1 выпуск и 2 приквела, потихонькцу оформляется(будет лучшее оформление ever, без преувеличений) естественно будет всё переведено

старая сага о Клонах - сделаю вот эти номера: Spectacular Spider-Man v1 216, Web of Spider-Man v1 117, Amazing Spider-Man v1 394, Spider-Man v1 051, Spectacular Spider-Man v1 217, Spider-Man Unlimited v1 007, Web of Spider-Man v1 120, Spider-Man v1 054, Web of Spider-Man v1 121, Spider-Man v1 055, Amazing Spider-Man v1 397, Spectacular Spider-Man v1 220, Spider-Man Unlimited v1 008, Spectacular Spider-Man v1 221

по всем остальным вопросам о старой саге обращаться к Luck'y ;)

Планы:
Продолжить историю про Кола Макдональда, а именно арки Love me Tenderloin, Last Train to deadsville, Supernatural Freak Machine, Two Red Eyes
остальное писать не буду т.к. их дохрена, сейчас решил пока закрыть всё что в работе и нового не брать.

 
ВолодяНДата: Среда, 23.06.2010, 00:04 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
До переведу арк Лунный Рыцарь "Смерть Марка Спектора" #23-25(скорей всего и буду оформлять)
оформляю Второе Пришествие, разные номера...
дальше буду оформлять Зелёную Стрелу, с 2 номера и будут чередоваться...(может быть, но вряд ли, буду переводить)
А дальше буду оформлять Shadowland: Moon Knight; и Shadowland: Ghost Rider.
 
KirichenДата: Среда, 23.06.2010, 12:07 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (M@kintosh)
Зелёную Стрелу

эээ. которую стерлу??
год первый, или тот который с канарейкой?


http://rp-universe.ucoz.ru/
 
ВолодяНДата: Среда, 23.06.2010, 13:54 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Kirichen, Новый онгоинг, хотя год первый тоже крутой комикс... ты его что ль хотел делать?
 
AlienskaterДата: Среда, 23.06.2010, 23:07 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Я перевожу второй том Хекса и онгоинг Бессмертного Железного Кулака.
Ещё, скорей всего, переведу 8ого лунного рыцаря.


КОМИКСНО-ПЕРЕВОДЧЕСКИЙ БОМЖ
 
KaneДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:58 | Сообщение # 37
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 240
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Quote (Alienskater)
Отлично, хоть кто-то кроме меня его там скачает)

Ну, мне Кулак тож нравится) Я даже как-то переводил первый номер в свое время...
Что до моей работы, то вот:

1)Punisher vol.7 - онгоинг, основная моя серия. Оформляет Лаки. 14 и 15 номера переведены, делаю потихоньку дальше.
2)Prelude to Deadpool Corps (лимитка из 5 номеров) + Deadpool Corps (по ходу онгоинг) - 5-й номер Прелюдии переведен, ждет оформления Лаки.
3)Ghost Rider v.3 + лимитка про Денни Кетча (хотя насчет нее еще не факт) + шикарная лимитка Heaven on Fire - перевожу я, оформляет Эль. Переводы 3-го и 4-го номеров готовы, ждут оформления Эль. Почему не написал аннуалов? Потому что их не я делал.
4)First Born (лимитка из 3-х номеров + First Look + Aftermath) - 3-й номер готов, скоро появится. Aftermath тоже переведен, правда не мной, а Олегом.
5)The Darkness v.3 - онгоинг, стартанет после First Born, первый номер готов, собственно, скоро будет. Пока потихоньку второй перевожу. Оформляет, кстати, тоже вроде как Лаки.
6)Red (лимитка из 3-х номеров) - перевод 2-го номера готов, ждет оформления Госта. Будет очень хорошо, если летом закончим серию.
7)Punisher MAX (#71-75) - собственно, арк про болота и крокодилов и большой 75-й номер-сборник. Перевод 71-го готов, ждет оформления Дэвила.
8)Spider-Man Noir vol.2 (лимитка из 4-х номеров) - все 4 номера перевел, ждут оформления Госта. Думаю, скоро 2-й номер выйдет.
+пара мелких проектов, ждущих оформления, уже довольно долго ждущих... dry
Как видите, дохера всего, так что даже планировать ничего не приходится.


1) rp-universe.ru
2) переводчик


Сообщение отредактировал Kane - Понедельник, 28.06.2010, 15:03
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:06 | Сообщение # 38
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Да, вот кстати, недавно лил сопли по поводу серий, которые уже кто-то делает, посему решил огласить свои планы, взяв по верхней планке (т.е. и те что делать буду оченно не скоро)... ну да ладно.
Во-первых, продолжаю Пустошь, ну всем тащем пофиг все равно.
Во-вторых, с отвращением делаю Тайных и Простых мстителей, и просто делаю Железного Человека.
В-третьих, зачинаю марвел Кнайтовские лимитки - Sub-mariner the depths, Sentry v1 и Silver Surfer Requiem
В-четвертых, из альтернативы начну делать Ремендеровскую Strange Girl.
В-пятых, буду делать основные выпуски старой глобалки Onslaugt.
А, еще в шестых, сделаю наверное лимиточку Iron Man Noir, ибо хороша...

Вотс... думаю этого хватит очень надолго.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Понедельник, 28.06.2010, 16:07
 
Dark-maNДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:22 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
1)X-men Forever (#1-24) -- планирую перевести за лето большинство номеров, первый, собственно говоря, практически готов...
2)The Web vol.2 + The Red Circle: The Web -- в общем-то, перевод ван-шота готов на половину, а после него и за том возьмусь...
3)Dante's Inferno (#3-6) -- перевод третьего номера тоже почти готов)
В планах только лимитка про Доктора Вуду вместе с его ориджином...


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
TenTonBrickДата: Вторник, 29.06.2010, 03:07 | Сообщение # 40
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Проглядел сейчас тему, и, кажется, про Top Cow не было почти ни слова. Их онгоингами типа Witchblade кто-нибудь вообще занимается? Я планирую в (относительно) ближайшем будущем сделать связанные с "Артефактами" серии - Broken Trinity, Angelus и пару связанных арков из Witchblade.
О, и неужели совсем никто не делает комиксы по "Доктору Кто"? (Претензии к их качеству меня сейчас слабо интересуют.) Я из переводов видел только одну минисерию Forgotten и не то один, не то два ван-шота. Если это реально никто не делал, то у меня есть знакомый фанат, вместе с которым это можно будет организовать.
Я, конечно, могу быть просто не в курсе, поэтому заранее признателен за помощь))


 
Форум » Раздел Общения » Раздел Команд » Дальнейшие планы (Будущие переводы серий)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz