Сообщество Переводчиков Комиксов
Вторник, 16.04.2024, 10:40
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов


Ну что ж, друзья мои, неутомимые. Пррррошу, вы так хотели это почитать, и вот наконец оно здесь. Описание нашей очередной, вчерашней, сходочки, которая сворганилась буквально за день.
Собственно, начнем. Наш бесхитростный план был таков:
1. Забрать наши заказы из Майшопа.
2. Тиская свежеиспеченные хардики, поехать и засветиться в новоиспеченном магазине комиксов. А так же в это включался пункт орания на всю округу СТЕРПАЗУК!
3. Ну и по старой доброй традиции, завершает нашу поездку посиделки в теплом ламповом СПБ.
Так должно было быть.
А теперь истоия из первых уст.
Приехав самым первым, я удобно расположился на скамеечке в метро и стал ждать своих бравых товарищей. Покуда они где-то прохлождались, а я успешно проходил в Даркест Фиаре очередного босса, ситуацию изменила подсевшая ко мне бабулька-распостранительница. Разумеется я отвлекся на нее и ... Читать дальше »
Просмотров: 1684 | Добавил: TheLightMan | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (8)

В общем, идея общаковского подкаста давно витает в воздухе. Это я сообщаю, если кто вдруг не в курсе... ... Читать дальше »

Просмотров: 1930 | Добавил: Evgen | Дата: 19.11.2010 | Комментарии (26)

6 стрипчиков

... Читать дальше »

Просмотров: 1356 | Добавил: Evgen | Дата: 10.11.2010 | Комментарии (10)



Итак, мусье Кант заморочился и записал всем обещаную аудио.
Собственно, качем или сразу слушаем здесь http://rghost.ru/2256768. Далее идем по пути сопротивления, сопротивления вашей жопошности, и как призывал я и Кант в записи, пишем уже и выражаем свое мнение по этому поводу, в частности о судьбе аудио-новостей для общего сайта. Есть ли предпочтения ведущего(-их), нужны ли вообще ведущие, или как в аудио же было сказано, можно от каждого желающего собирать по кусочкам говорильню и склеивать это в единую новость, или все же ведущие, нужно ли приглащать гостей, оптимальное количество новостей в единицу времени(раз в месяц, неделю...) и т.д.
Ответьте по крайнем мере на то, что я тут и Кант в аудио расписал, раз больше думать неохота. А то ведь "Проверенных" в "Нахлебников и паразито ... Читать дальше »
Просмотров: 2226 | Добавил: TheLightMan | Дата: 03.08.2010 | Комментарии (12)



Вот и состоялась первая сходочка-кроссовер меж несколькими сайтами!
В этот раз помимо четырех нахлебников с М-С, то бишь Канта, Анти, Спарды и меня, присутствовали Великий Спайк со СпайкКомикса и один из пользователей Justtita. Просчитавшись с наличием кондиционеров в баре, мы все равно идейно посидели часа эдак четыре, после чего Спайк и Тито раскланявшись, унесли свои тела в неизвестном направлении, к сожалению не попав под прославленную фотосессию. Но ничего, им это будет стимулом для следующей сходочки, как и для всех вас, оторвать наконец свою попочку от диванчика и притащить ее на встречу с собратьями-комиксистами.
А теперь, собственно, то, что все так ждали:


1. Милашка Кант, который...




Просмотров: 1609 | Добавил: TheLightMan | Дата: 31.07.2010 | Комментарии (8)



Специально, для вас, нахлебников, сегодня жесткие факты и голая правда в чистом виде.
Итак, сегодня мы поговорим о том, что за это время взволновало меня, а значит совершенно естественно и вас. Отложите свои плюшки с бубликами и вникните в суть темы.
1. Для начала хотелось бы заметить, что у нас появился новый модер, то бишь Великий Спайк, который для вас теперь по закоулкам собирает обрывки истории и скрепляет их воедино для составления учебника по Истории для наших детей о создании переводических коллективов. А так же по совместительству помогает с обзором новых еженедельных переводов. Похлопаем и дадим конфетку, заработал!
2. Далее, сверните все свои сбр файлы и перейдите сюда: "Чердачок работников сайтов ==> Оформление Звуков", и отдайте по крайнем мере свой голос, если прокомментируете свою позицию, вообще мана небесная. В любом случае насущный вопрос обретет ... Читать дальше »
Просмотров: 1173 | Добавил: TheLightMan | Дата: 30.07.2010 | Комментарии (3)




Итак, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы.
За прошедшую неделю мы поговорим о вещах, взволновавших меня, а значит, совершенно естественно, и вас.
На повестке дня у нас следующее:
1. Трудяга Скакролик продолжает радовать нас списками новоиспеченных переводов за неделю, поэтому теперь в конце каждой недели эти списки будут
красоваться и здесь, дабы все, кому не лень их видели и пользовались. Собственно, вот и первый опыт. Так же, в идеале, будет проводится голосование за
лучший ком недели(а по идее, в конце месяца можно еще делать и "лучший месяца", выбирая из этих четырех). Вот об этом и хочу поговорить, как проводить эти
голосования? Делать слева в голосованиях, создавать тему на форуме аль еще как..?
2. Далее, чуть позже, дабы всякие редиски не жаловались, мол мы сайт связанный с комиксами, а комиксов тут нет, в каталог файлов будут ... Читать дальше »
Просмотров: 1449 | Добавил: TheLightMan | Дата: 01.07.2010 | Комментарии (8)

Итак, что мы имеем после судмедэкспертизы. А именно то, что нам до сих пор нужен толковый дизайнер, который сможет сделать дельную и простую работенку, мы люди простые, нам многого не надо.
Далее, всем новоприбывшим работничкам сайтов настоятельно рекомендуется обратить на себя внимание тута(http://newilluminati.ucoz.ru/forum/5-13-1), дабы иметь доступ в приватный раздел, где обсуждаются планы переводических сайтов.
Так же, проявивший энтузиазм Скакролик назначен модератором раздела с обзором новых переводов и является главным глашатаем по поводу выхода новых комиксов.
А так что, радует, что движение идет, появляются новые люди, всегда можно что-то обсудить. Разве мы не молодцы, мать его?)
Кушайте мороженое и не болейте.
Просмотров: 1441 | Добавил: TheLightMan | Дата: 21.06.2010 | Комментарии (1)

Вот и прошел второй день бравых похождений на Олимпе славы. Что ж, за второй день + 600 сообщений, энтузиазму не видно предела, бьет во все поля и смывает нахрен. Вобщем, радуйтесь вместе со мной и чувствуйте себя основоположниками новой эры, узурпаторами человечества, коварными жуками-захватчиками.
Ах да, и еще, если у кого какой конструктив есть, реально достойный этого, пишите мне и он будет мозолить всем глаза здесь, на главной.
А теперь я пойду объемся шоколадом и баиньки.

Просмотров: 1076 | Добавил: TheLightMan | Дата: 20.06.2010 | Комментарии (3)

Вот и прошли, вроде бы, первые 12 часов жизни этого сайта. И надо вам сказать 550 сообщений за это время, это уже кое-что, черт побери. Вот уж правда не ожидал, что всем, по-видимому, действительно так не хватало общей здоровой базы и всей дружной компашки переводчиков. Встает вопрос, че ж раньше-то никто не шевельнулся? Все мыкались по своим закоулкам, уголкам на форумах, и вроде и хорошо. Я вроде как чего-то хочу, а сам не знаю чего, ну и пофиг. О, идею вбросили насчет общего сайта, а он есть? Нет? Ну нет, так нет.
Вот по балде бы всем бы нам надавать, что б неподавно впредь было. Ладно ладно, отступили от темы, за день мы сделали воистину титаническую работу. Набросали кучу интересных идей и важных заметок. Дождавшись, пока все уйдут спать(ага, пришел пьяный Кант и не дал мне покоя) я в спокойной обстановке воплотил в жизнь следующие идеи:
  1. Рецензии на комиксы, для каждого издательства(по надобности будут добавляться новые) создан отдельный раздел.
  2. Создан, по ... Читать дальше »
Просмотров: 1557 | Добавил: TheLightMan | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (11)

« 1 2 3 »
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz