Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 02.05.2024, 07:37
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Worldcartoons.ru
Worldcartoons.ru
СтимфалидДата: Суббота, 27.04.2013, 14:08 | Сообщение # 41
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Ладно, каюсь, это я говнюк, из-за меня они здесь, я дал ссылку на Комьюните, чтобы впредь знали, кто когда Паука МакФарлейна и прочее забивает, ну я тупой и не подумал, что тут сразу "по куда яйца не отваляца" пойдет.
Цитата (kant_not_dead)
упоротыми в гавно.

Надо гОвно. Говна как проверочное.
Цитата (Marvelsh)
А теперь насчет Мстителей, вы, какашки, решили угнать у меня(ага) комиксы, написанные Стеном Ли и Реем Томасом, где впервые появили многие герои и злодеи, начиная с самих Мстителей и Альтрона, кончая Вижном и Человеком Чудо, Мастерами Зла и Мечником, Кангом и другими, угнать у меня склад удивительных историий, от гения мысли до безумства магии, и пусть они и новы, это КЛАССИКА,и я не позволю осквернять её, это все равно, что перевести библию на промте, таких как вы, еретиков, необходимо сжигать на костре, заженым от молнии, данной нам богом грома, Тором, вы есть зараза, ЧУМА, вы крысы, несущие блох, вы мор, гнилье, которое валяется под нашими ногами, вы несете нам смерть, чтож умрите раньше, мучительнее, убивая одного из вас, мы спасаем десятки нас, десятки храбрых людей, которые будут жить во славу комьюнити, во славу базы, но нет, вам надо заразить, столь прекрасных людей, вирусом АС100, несмотря на все то зло, что вы натворили, я желаю вам разорванных задниц, ваших разорванных задниц, дикого мучительного 5Анал(Халк,Тор, Голиаф,Геркулес и Вижн), что бы вам было настолько "хорошо" что вы кончали каждую секунду, пока не умерли бы от истощения, хорошая смерть, только мы вас кремируем, вы совершили ошибку, за которую вы поплатитесь жизнью, а она будет коротка и не приятна, облейтесь бензином и сожгитесь, это будет единственное правильное решение в вашей никчемной жизни, от того глупого поступка когда вы обогнали всех будучи спермотозоидом, не повесились на протяжении вашей короткой жизни, вступили в этот говнистый сайт и, наконец, этот наиглупейший поступок в истории человечества, вы забили моих мстителей, прошу вас, вытерпите все, что вас ждет, ибо умирать не помучавшись, это не по нашему, сначала вы будете долго мучаться, а когда надежда умрет, мы вас добьем, обещаю.

Мне интересно, Марвелш хоть читал их переводы?..


Сообщение отредактировал Стимфалид - Суббота, 27.04.2013, 14:08
 
TenTonBrickДата: Суббота, 27.04.2013, 14:33 | Сообщение # 42
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Цитата (Стимфалид)
Мне интересно, Марвелш хоть читал их переводы?..

Какая разница, у него этот текст очевидно был заранее заготовлен.


 
MarvelshДата: Суббота, 27.04.2013, 14:37 | Сообщение # 43
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Теперь перейдем непосредственно к вирусу АС100, все будет на высшем уровне, как я википедии, так что...
AS100(или АС100) — подтип вируса гриппа АС (наиболее распространённый тип гриппа, который вызывает наиболее масштабные эпидемии), может вызвать заболевание как у людей, так и у многих животных(имеются в виду дикие твари, в которых превращаются люди после болезни многими синдромами открытыми на комьюнити). Неизвестно, когда этот вирус проявился, и кем был создан, он очень опасен и лишает рассудка. Штамм АС Вызывает ОПАСНЕЙШУЮ болезнь Синдром ЯСМЯСЯССМ.
О Синдроме ЯСМЯСЯССМ
Синдром ЯСМЯСЯССМ ИЛИ IBMBSICMA(Я СЧИТАЮ что МОИ ЯЙЦА настолько СТАЛЬНЫ что Я СМОГУ СДЕЛАТЬ МСТИТЕЛЕЙ) Развивается в ужасной форме. "Человек" становится нервозным(как халк), считает себя крутым и всемогущим(как мстители), понижая их в глазах людей по бластомеров, также среди синдромов горячка, неадекватность и ложная вера в себя.
Группа риска
"Люди", в основном дети, которые после просмотра Мстителей, решили попонтоваться, якобы они знают оригинальную вселенную. Ищут первые номера, а они как правило не переведены, в этот момент АС активируется. Последствия редко обратимы.
Лечение
Людям с тускло выраженным ЯСМЯСЯССМ помогает иньекции в виде Браяна Майкла Бендиса, самое сильнодействующее лекарство - Мстители 4 том и Новые Мстители, или Марка Миллара, желательно Алтимейтс первый и второй том, другие вариации не рекомендуются. Также могут помочь современные пересказы(Classics, Earth Mighest Heroes) но побочные эффекты этих препаратов неизвестны.
Кстати, чумников сжигали, помните это.


пустился во все тяжкие

Сообщение отредактировал Marvelsh - Суббота, 27.04.2013, 14:39
 
RipclawДата: Суббота, 27.04.2013, 19:34 | Сообщение # 44
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата (_Ronin_)
А я вспомнил, как за Марвеллэйр тут отхватывал.
Так что это уже традицей стало - мы, сами того не замечая, устраиваем испытание. Кто выжил - тот достоин нахождения на коммьюнити.

Неебаться элитарный клуб.

Цитата (Gudvin)
Если ты даже не догадался зарегаться для скачки, то что дальше?

Дальше мы будем удалять из Базы переводы сайтов, которые заставляют принудительно регистрироваться.


Лучший универсал х2
 
TenTonBrickДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:20 | Сообщение # 45
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Предлагаю вам всем пойти нахуй и умереть от ожирения, господа.
Остроумие так и прет из всех дыр.


 
Bram_StokerДата: Вторник, 30.04.2013, 03:17 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
_Ronin_,  увеличили сканы (под фиксом четкости), заодно у шрифта будет отступ больше. спасибо за дельный совет.
 
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Worldcartoons.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz