Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 18:29
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Издательство "Панини"
Издательство "Панини"
EvgenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:18 | Сообщение # 21
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
ну блядь

эти хардковеры же давно еще анонсировали.
их выпустили или нет? - я вас внимательно спрашиваю


 
ХХХДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:23 | Сообщение # 22
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ограничено в нескольких городах.
 
MostcusДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:48 | Сообщение # 23
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 371
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
И это не панини.

 
EvgenДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:58 | Сообщение # 24
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Mostcus, а кто?

 
_Ronin_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:00 | Сообщение # 25
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1392
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Это Панини совместно с АШЕТОМ.
 
MostcusДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:09 | Сообщение # 26
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 371
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Василий писал, что планы на сбыт этой макулатуры в столицах есть, но когда - не уточнил.

 
ХХХДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:48 | Сообщение # 27
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
К слову сказать, Экстремис - переоцененное говно. Как и Распад. Да как и Астонишинг, в принципе.
А те номера Павука я не помню.
 
СтимфалидДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:58 | Сообщение # 28
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
ХХХ, звать многие популярные вещи переоцененным говном, чтобы выпендриться?..
 
MostcusДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:17 | Сообщение # 29
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 371
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Комиксы говно

 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:19 | Сообщение # 30
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
К слову сказать, Экстремис - переоцененное говно.

Ложь, пиздежь и провокация. Хороший сай-фай комикс, давший новый вектор развития истории Железного Человека. Айзнера ему в отличие от фрекшеновской железки ему не давали, так что в каком месее он переоценен нипанятна.
Цитата (ХХХ)
Как и Распад.

Его никто никогда хорошим не называл. Однако событие дало старт эпохи бендисовских мстителей. Хорошо это или плохо? Каждый решает сам для себя.
Цитата (ХХХ)
Да как и Астонишинг, в принципе.

Вполне себе компетентный командный комикс, ньюфаг френдли в отиличие от большинства других комиксов про иксов. Так что советовать его новичкам куда разумней чем моррисоновских нью. так что каким местом он переоценен? Назови джамп-старт лучше, тогда уже можно будет о чем-то говорить.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:29 | Сообщение # 31
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Стимфалид, нет, но эти комиксы действительно переоценены. Когда я брался за Экстремис (читал, кстати, в ТПБ) думал, что вот он - наконец-то я прочту тот сюжет, который делали такие гранды, который упомянули везде где можно. И что на деле? Убогая история с невнятным соперником, кривой сменой способностей. Рисовал бы какой-нибудь другой художник, такого хайпа бы не было. Перехвалено на все 110%. Там линия сюжета прямая, как палка.
Цитата (kant_not_dead)
Айзнера ему в отличие от фрекшеновской железки ему не давали, так что в каком месее он переоценен нипанятна.

У Фракшена история была более модная, ран Фракшена куда приличнее. Заслужена премия или нет, говорить не буду, но где-то в районе Затраха во Плоти ран начал провисать и Ларокка стал уже не торт.
Цитата (kant_not_dead)
так что каким местом он переоценен?

Этот арк был проходным и каким-то стандартным. Мне не понравился рисунок. Там не было ничего, что могло бы шокировать/рассмешить/заставить задуматься. Да, ньюфаг-френдли, с эти я не спорю. Да, неплохо началась серия. Но не более.
Цитата (kant_not_dead)
Так что советовать его новичкам куда разумней чем моррисоновских нью. так что каким местом он переоценен? Назови джамп-старт лучше, тогда уже можно будет о чем-то говорить.

Ну а кто вообще сказал, что у нас тут все завязано на том, что покатит новичкам? Вот тот же Распад - мне, например, неясно было схуяли Ведьма так разбушевалось, что еще за сраный валет, кто все эти люди в команде.
В Икс-Тайтлах я не разбираюсь, но, скажем, Икс-Фактор вполне самодостаточен. Или можно было бы начать с определенных сюжетов в Анканни - не считая кроссоверов, там точно были цельные арки.
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:11 | Сообщение # 32
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Когда я брался за Экстремис (читал, кстати, в ТПБ) думал, что вот он - наконец-то я прочту тот сюжет, который делали такие гранды, который упомянули везде где можно. И что на деле? Убогая история с невнятным соперником, кривой сменой способностей.

То что история не оправдала лично твоих ожиданий не делает ее плохой. Так или иначе, за шесть номеров в мир железки было введена пара новых интересных персонажей, отретконен ориджин и дан мощный буст дальнейшим историям благодаря "изобретению" экстремиса. Отличные диалоги о роли науки в жизни простых людей и ученых прилагаются. И самое главное - нигде я не видел по поводу экстремиса особого хайпа. То есть никто его в "маст-риды" не сует, лучшим комиксом всех времен и народов не называет. И да, Ади Гранов отличный автор обложек, но комикс-иллюстратор из него весьма посредственный, как и у главного комиксного гиперреалиста Алекса Росса, чего уж там.
Цитата (ХХХ)
У Фракшена история была более модная, ран Фракшена куда приличнее.

Сравнил бля, 6 номеров и 60. Признаю, что вводный арк с Изекилем Стейном у Фрекшена куда выше, но и ты не путай, что для Мэтта это была по сути переломная в карьере работа, а для Эллиса небольшая халтурка за бабло, чтобы дальше строчить сай-фай в аватаре и вайлдшторме за еду.
Цитата (ХХХ)
Да, ньюфаг-френдли, с эти я не спорю. Да, неплохо началась серия. Но не более.

Он вроде как ни на что больше и не претендует. То что ты там себе напридумывал про его невероятную популярность, это уже твои личные проблемы.
Цитата (ХХХ)
Ну а кто вообще сказал, что у нас тут все завязано на том, что покатит новичкам?

Никто. Но конкретно ЭТА серия хороша именно ЭТИМ.
Цитата (ХХХ)
Вот тот же Распад - мне, например, неясно было схуяли Ведьма так разбушевалось, что еще за сраный валет, кто все эти люди в команде.

А кто сказал, что Распад - ньюфаг френдли комикс? Распад - история ДАВШАЯ ДОРОГУ для появления ньюфаг-френдли Новых Мстителей.
Цитата (ХХХ)
В Икс-Тайтлах я не разбираюсь, но, скажем, Икс-Фактор вполне самодостаточен.

Да и поэтому начинать чтение иксов с него не стоит.
Цитата (ХХХ)
Или можно было бы начать с определенных сюжетов в Анканни - не считая кроссоверов, там точно были цельные арки.

Но ты их сейчас назвать не сможешь, как я понимаю. И опять же никто не говорит, что на Астонишингах свет клином сошелся. Тем не менее, серия такая есть, функцию джамп-старта выполняет, так хуле качевряжится теперь?


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
CronosOneДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:16 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Evgen, да, выпустили
Цитата (ХХХ)
Стимфалид, нет, но эти комиксы действительно переоценены. Когда я брался за Экстремис (читал, кстати, в ТПБ) думал, что вот он - наконец-то я прочту тот сюжет, который делали такие гранды, который упомянули везде где можно. И что на деле? Убогая история с невнятным соперником, кривой сменой способностей. Рисовал бы какой-нибудь другой художник, такого хайпа бы не было. Перехвалено на все 110%. Там линия сюжета прямая, как палка.

ох бля, Ади Гранов же хуевый художник
ему лишь на обложках место, и то у него все такие стеклянные
в комиксы он не может

какая-то навязчивая идея обосрать любой комикс, о котором позитивно отзывались


 
BruChusДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:37 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата (CronosOne)
Evgen, да, выпустили

Не тест?

Добавлено (09.09.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Цитата (CronosOne)
какая-то навязчивая идея обосрать любой комикс, о котором позитивно отзывались

У меня такой друг был. Проблема решалась, когда о продукте он совсем ничего не слыхивал и составлял собственное мнение, что в общем-то логично.




Сообщение отредактировал BruChus - Понедельник, 09.09.2013, 00:37
 
ХХХДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:01 | Сообщение # 35
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (kant_not_dead)
То что история не оправдала лично твоих ожиданий не делает ее плохой.

Если она тебе понравилась, она не становится хорошей.
Цитата (kant_not_dead)
И самое главное - нигде я не видел по поводу экстремиса особого хайпа. То есть никто его в "маст-риды" не сует, лучшим комиксом всех времен и народов не называет.

Я определенно точно помню его в списках на CBR, по нему делали моушен-комикс, его упомянули в ЖЧ-статье на Спидормедии. Это ли не хайп?
Цитата (kant_not_dead)
Сравнил бля, 6 номеров и 60.

Я их не сравниваю конкретно эти 6 номеров с раном, ты сам упомянул Фракшена, я выразил свое мнение по рану в целом.
Речь о том была, что у мужа Деконик был стабильный хороший напряг, а тут хуй пойми что, которое еле дочитывается.
Цитата (kant_not_dead)
Он вроде как ни на что больше и не претендует. То что ты там себе напридумывал про его невероятную популярность, это уже твои личные проблемы.

Цитата (ХХХ)
К слову сказать, Экстремис - переоцененное говно. Как и Распад. Да как и Астонишинг, в принципе.

Цитата (ХХХ)
Этот арк был проходным и каким-то стандартным. Мне не понравился рисунок. Там не было ничего, что могло бы шокировать/рассмешить/заставить задуматься. Да, ньюфаг-френдли, с эти я не спорю. Да, неплохо началась серия. Но не более.

Я не говорил ни слова о популярности Астонишингов.
Цитата (kant_not_dead)
Распад - история ДАВШАЯ ДОРОГУ для появления ньюфаг-френдли Новых Мстителей.

В общем, согласен.
Цитата (kant_not_dead)
Да и поэтому начинать чтение иксов с него не стоит.

А почему нет? Икс-Фактор и Икс-Статикс тем и хороши, что они оригинальны, не так завязаны на туче всяких распрей прошлого. Когда я начинал Икс-Фактор, я понятия не имел, кто все эти люди, но мне понравилось. Аналогично со Статиксом.
Цитата (kant_not_dead)
Но ты их сейчас назвать не сможешь, как я понимаю.

Ну я не спорю, я же сразу сказал, что особо не разбираюсь. Плюс они закончились уже давно.
Цитата (kant_not_dead)
И опять же никто не говорит, что на Астонишингах свет клином сошелся. Тем не менее, серия такая есть, функцию джамп-старта выполняет, так хуле качевряжится теперь?

Я всего лишь сказал, что серия перехвалена.
Цитата (CronosOne)
ох бля, Ади Гранов же хуевый художник
ему лишь на обложках место, и то у него все такие стеклянные
в комиксы он не может

Нормальный художник.
Цитата (CronosOne)
какая-то навязчивая идея обосрать любой комикс, о котором позитивно отзывались

Ничего подобного, это только так со стороны кажется.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:44 | Сообщение # 36
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Если она тебе понравилась, она не становится хорошей.

Я тебе назвал несколько вполне объективных причин, почему арк заслуживает внимания, вне зависимости от моего к нему отношения. К ним можно добавить то, что без Экстремиса не было бы и Хаунтеда.
Цитата (ХХХ)
Я определенно точно помню его в списках на CBR, по нему делали моушен-комикс, его упомянули в ЖЧ-статье на Спидормедии.

В ЖЧ статье на медии упоминали знаковые арки серии. Экстремис - арка значительно повлиявшая на историю персонажа и развившая ее. Можно даже опустить ее чисто сторителлинговые качества. Сама задумка того стоила, как минимум.
Моушен комикс оправдан тем, что это отличный джамп-поинт + отретконенный ориджин оттуда почти побуквенно процитирован в фильме. Вполне достаточно причин. Насчет ЦБР не знаю.
Цитата (ХХХ)
Это ли не хайп?

Вот ты сначала говоришь про переоценку, а теперь про хайп. Переоценка, это когда заведомо плохой вещи ставят завышенные оценки просто потому что (а дальше идет ряд возможных причин, вроде имени автора и пр.). Хайп - это повышенное внимание к чему либо вне зависимости от качества. Ты уж определись с терминами, а потом лезь в споры.
Цитата (ХХХ)
А почему нет? Икс-Фактор и Икс-Статикс тем и хороши, что они оригинальны, не так завязаны на туче всяких распрей прошлого.

А потому что в глобальном смысле это не комиксы про иксов. Это так же как советовать Панишер МАКС желающим ознакомится со вселенной марвел. Практически обособленные от всего вещи хороши независимыми от континьюти сюжетами, однако в курс дела вселенной не вводят совершенно.
Цитата (ХХХ)
Я всего лишь сказал, что серия перехвалена.

А я лишь говорю что ты не прав. Ран Уидона хвалят вполне заслуженно.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:40 | Сообщение # 37
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (kant_not_dead)
Я тебе назвал несколько вполне объективных причин, почему арк заслуживает внимания, вне зависимости от моего к нему отношения.

Я с ними согласен, но хорошим он не становится, скорее, желательным для прочтения, чтоб было понятно.
Цитата (kant_not_dead)
Переоценка, это когда заведомо плохой вещи ставят завышенные оценки просто потому что (а дальше идет ряд возможных причин, вроде имени автора и пр.). Хайп - это повышенное внимание к чему либо вне зависимости от качества. Ты уж определись с терминами, а потом лезь в споры.

С чего ты взял, что переоценка это то, что ты назвал? Вот фильм про Мстителей. Он абсолютно перехвален. Он не плохой, но перехвален, не так он охуенен, как многие говорили. Я жалею, что смотрел его в кино. Например.
Цитата (kant_not_dead)
А потому что в глобальном смысле это не комиксы про иксов. Это так же как советовать Панишер МАКС желающим ознакомится со вселенной марвел. Практически обособленные от всего вещи хороши независимыми от континьюти сюжетами, однако в курс дела вселенной не вводят совершенно.

Ну ты тут загнул несколько. К тому же ньюфаг-френдли не обязательно должен быть френдли именно для вселенной или подверса. Плюс ко всему, те же Астонишинги так же дают не самый широкий взгляд на положение вещей в континьюнити.
В каком-то плане подходят для ознакомления те икс-серии, что были после Раскола - две команды со своими судьбами. Пусть там были некоторые заморочки с предудыщими терками, но все же они достаточно самостоятельны. Можно и Олл-Нью Иксов внезапно присоветовать. Там хоть и лихой старт с новой командой и вскоре началось говно с кроссоверами, но это не плохая серия.
Цитата (kant_not_dead)
А я лишь говорю что ты не прав. Ран Уидона хвалят вполне заслуженно.

Я весь ран оценивать не могу, я номеров 20 читал, потом надоело. Мне, например, не понравился арк с тем чуваком без носа. Если есть группа людей, настроенных негативно, то стоит и к их мнению прислушиваться. На Кинопоиске я всегда сначала смотрю негативные отзывы. Часто они бывают честнее позитивных.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:28 | Сообщение # 38
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Я с ними согласен, но хорошим он не становится, скорее, желательным для прочтения, чтоб было понятно.

Я нигде не видел, чтобы его позиционировали как-то по другому (в духе 10из10 господи 10из10 лучший комикс о железном человеке, лучшая работа уоррена эллиса).
Цитата (ХХХ)
Вот фильм про Мстителей. Он абсолютно перехвален. Он не плохой, но перехвален, не так он охуенен, как многие говорили. Я жалею, что смотрел его в кино.

Во-первых, по большому счету - мстители вполне себе плохой фильм. Катит он как раз исключительно как киноатракцион. А когда ты говоришь про то, что мол де он перехвален, ты должен ткнуть хотя бы в пару-тройку необоснованно восторженных рецензий компетентных источников. Рецензии на кинопоиске, восторги неадекватных фанбоев и шлик жирух яойщиц на Локи мы естественно в расчет не берем. В любой же даже положительной внятной рецензии говориться, что это тупой предсказуемый но задорный аттракцион. То есть собственно то, чего и снимали. Так его ни разу не перехвалили.
Цитата (ХХХ)
С чего ты взял, что переоценка это то, что ты назвал?

Исходя из самого термина. То что о чем-то много говорят или часто цитируют например, еще не значит что это что-то переоценено. Вот какой-нибудь гарри поттер - дерьмо. С чем многие согласяться. Кто его считает крутым? Малолетние восторженные долбоебы (и небольшой процент иронично настроенных критиков). Значит ли это что он переоценен? Нихуя. Просто он популярен ровно у той публики, на которую фактически и расчитан.
Цитата (ХХХ)
Я весь ран оценивать не могу, я номеров 20 читал, потом надоело.

Их там и есть чуть больше 20.
Цитата (ХХХ)
Если есть группа людей, настроенных негативно, то стоит и к их мнению прислушиваться.

За каким хером? У меня своя голова на плечах есть, чтобы решать что мне нравится, а что нет. Я даже допускаю, что она у тебя тоже есть. Только вот делая выпады про ЭТО ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ ГОВНО, ты уже не высказываешь свое мнение, а решаешь за других. Ко мнению подобных выскочек прислушиваться вряд ли стоит.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:49 | Сообщение # 39
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (kant_not_dead)
Я нигде не видел, чтобы его позиционировали как-то по другому (в духе 10из10 господи 10из10 лучший комикс о железном человеке, лучшая работа уоррена эллиса).

Я видел. Нет, не буду искать.
Цитата (kant_not_dead)
Так его ни разу не перехвалили.

У нас в Кинце было немало положительных отзывов. У нас яойщицы не сидят. Все молча дрочат на лесбиянок.
Цитата (kant_not_dead)
Исходя из самого термина. То что о чем-то много говорят или часто цитируют например, еще не значит что это что-то переоценено. Вот какой-нибудь гарри поттер - дерьмо. С чем многие согласяться. Кто его считает крутым? Малолетние восторженные долбоебы (и небольшой процент иронично настроенных критиков). Значит ли это что он переоценен? Нихуя. Просто он популярен ровно у той публики, на которую фактически и расчитан.

Мы начинаем входить в тупик, долбясь о трактовку.
Цитата (kant_not_dead)
За каким хером? У меня своя голова на плечах есть, чтобы решать что мне нравится, а что нет.

Нельзя просто брать и игнорировать адекватную критику окружающих. Если к фильму 9 рецензий, состоящих из ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ВИДЕЛ и одна, состоящая из ПОПСА ДЛЯ ЖИДОВ И ПИДАРАСОВ, то я это все же учту. Конечно, после просмотра составляется свое мнение, которое и сравнивается с тем, что было ранее.
Цитата (kant_not_dead)
Я даже допускаю, что она у тебя тоже есть.

Ну, спасибо и на этом.
Цитата (kant_not_dead)
Только вот делая выпады про ЭТО ПЕРЕОЦЕНЕННОЕ ГОВНО, ты уже не высказываешь свое мнение, а решаешь за других. Ко мнению подобных выскочек прислушиваться вряд ли стоит.

Тут ты чо-то уже к словам придираешься. Я не думаю, что мне обязательно надо каждый раз писать "ящитаю". Полагаю, это само собой разумеющееся, пишу то я. Ничего за других не решаю. Но если кто-то другой так напишет, то я это по-своему проанализирую. Нет таких мнений, которые можно полностью игнорировать (если, конечно, человек хоть немного в теме). Если абстрактный Моисей Мосткус фапает на обезьян, то логично предположить, что что-то да заставляет его это делать. И если он скажет "Обезьяны это ахуительная пизда", то я об этом подумаю. Может, даже прочитаю. Любой отзыв имеет право на жизнь. И тем лучше - больше поля для споров и дискуссий, что само по себе ценно.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:00 | Сообщение # 40
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
И тем лучше - больше поля для споров и дискуссий, что само по себе ценно.

Споры и дискуссии об искусстве - переоцененное говно. На этом я думаю можно закончить.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Издательство "Панини"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz