Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 24.04.2024, 06:14
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Че, пацаны, аниме? (Обсуждение ониму)
Че, пацаны, аниме?
AnticvariatДата: Четверг, 22.01.2015, 01:23 | Сообщение # 161
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Да ком он, а как же это ощущение БАРАБАННОЙ ДРОБИ, когда ты прямо жопой жопы чувствуешь, что на следующей странице будет "вот так да" и специально не торопишься перелистывать, а когда перелистнул, впиваешься в текст и МЕДЛЕННО его читаешь, смакуя каждую капли интриги, выжимаемую из букв? И потом такой - ни хуя себе! И дальше уже арт рассматриваешь, во всех деталях.
Я в любом случае не люблю делать такие остановки) Читаю разом.
Цитата ХХХ ()
Кстати, о филлерах - нынешняя арка в Фаиру Таиле это пиздец какой-то. Аниме уже не то. Как графон сменился, так и по пизде поехало все.
Оно с самого начала было стремным, из-за очень стремной экранизации тут и я мангу предпочитаю (хотя и она мне не особо вкатила, но все равно лучше того детского сада, который наснимали)
Цитата ХХХ ()
Что касается Наруты, то арка про экзамен на чунина пока что обещает быть неплохой. Вот про Какаши роскошный филлер был, в разы интереснее каноничной санта-барбары, что в это время печаталась мангой.
Ещё один экзамен будет О_о?
Цитата kant_not_dead ()
Но вот читая Алхимика (до ТВ-2), ГТО, Хельсинг (до ОВА-х, хотя и они явно уступают манге не в сюжете, но в динамике), Триган, Детрой Метал Сити, БЕК - такое-то ощущение, что тебя наебали в онеме испытываешь
Как по мне - их единственный недостаток перед мангой - неоконченность. Хреново, да, поэтому я просто продолжил читать мангу и не парился)
Цитата kant_not_dead ()
А уж когда я начал смотреть Титанов. Думал, такая-то йоба-годнота. А они мало того что вторую половину сезона превратили в декомпресный средне-сенен для детей дебилов, так еще и сюжет оборвали чуть ли не посреди сюжетной арки.
Тут особо не поспоришь, но к этому нужно было быть готовым, материала для съемок не так много было. Вон, второй сезон анонсировали на 2016 год только потому, что до этого слишком мало глав для нормальной съемки.
Цитата kant_not_dead ()
Лучше бы я быренько прочел все тогдашние несколько томов до онгоинга, проплевался и пошел дальше, чем тратил целые сутки на эту хуиту. В общем с тех пор я человек разочарованный в китайских порномультиках.
Я как-то заглянул в одну из глав Титанов, но рисунок до того убогий и примитивный был, что тут же закрыл. Может придираюсь или неудачную главу открыл, но лучше уж экранизация)


 
ХХХДата: Четверг, 22.01.2015, 01:32 | Сообщение # 162
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата Anticvariat ()
Ещё один экзамен будет О_о?

Короче, нынешняя филлерная арка происходит между Наруто и Наруто Шипуден. После съеба Нуримана и Джирайи из деревни на ворк-ауты и турнички прошло два года. Гаара стал Казекаге и совместно с Цунаде решили организовать экзамен, чтобы под его прикрытием спровоцировать Акацуки и интриганов Песка на активные действия.
Из того, что мне уже понравилось - ввели в действие Джинчуурики Семихвостой и показали Водопад. Плюс, как мне кажется, именно сейчас и покажут, как Нарик оставил Джирайе шрам на животе. Ну и фан-сервис для мокрощелок имеется: мелькнули Пэйн, Конан, всякие Каге, Восьмихвостый...
Посмотрим, что получится. Сейчас они будут стараться затягивать аниме, я думаю, что и после победы над Кагуей и битвы Наруто vs Саске аниме продолжится. Как никак, уже известно, что The Last не будет the last фильмом и как минимум 11-ый фильм (про детей) выйдет.
Кишимото ловкий жид и купается в кровавых йенах.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 22.01.2015, 01:35 | Сообщение # 163
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Anticvariat ()
Как по мне - их единственный недостаток перед мангой - неоконченность.

ну, для меня центральным является еще и вопрос времени. главу манги, в зависимости от ее текстовой наполненности, я читаю за 2-10 минут, что существенно короче 25 минутных серий анимца. что в условиях конечности человеческой жизни является нехуйственным плюсом.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
AnticvariatДата: Четверг, 22.01.2015, 09:59 | Сообщение # 164
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Короче, нынешняя филлерная арка происходит между Наруто и Наруто Шипуден. После съеба Нуримана и Джирайи из деревни на ворк-ауты и турнички прошло два года. Гаара стал Казекаге и совместно с Цунаде решили организовать экзамен, чтобы под его прикрытием спровоцировать Акацуки и интриганов Песка на активные действия. Из того, что мне уже понравилось - ввели в действие Джинчуурики Семихвостой и показали Водопад. Плюс, как мне кажется, именно сейчас и покажут, как Нарик оставил Джирайе шрам на животе. Ну и фан-сервис для мокрощелок имеется: мелькнули Пэйн, Конан, всякие Каге, Восьмихвостый...
Это ж филлеры. Я ещё никогда ни одного действительно годного филлера не видел, поэтому этот тоже лучше стороной обойду, если конечно вообще появится желание досматривать или дочитывать Наруту.
Цитата ХХХ ()
Посмотрим, что получится. Сейчас они будут стараться затягивать аниме, я думаю, что и после победы над Кагуей и битвы Наруто vs Саске аниме продолжится.
Когда же людям это надоест XD 
Цитата kant_not_dead ()
ну, для меня центральным является еще и вопрос времени. главу манги, в зависимости от ее текстовой наполненности, я читаю за 2-10 минут, что существенно короче 25 минутных серий анимца. что в условиях конечности человеческой жизни является нехуйственным плюсом.
Я не особо гонюсь сократить время, затрачиваемое на увлечения, скорее наоборот) Ну и да, большую часть сериалов я в основном в метро смотрю, на поездки уходит достаточно времени, что бы в неделю сериал-другой осилить, мне этого хватает)


 
AnticvariatДата: Четверг, 19.02.2015, 21:52 | Сообщение # 165
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Досмотрел на днях Initial D Final Stage. Нереально разочарован. Как можно было так все слить? Экранизировать инишиал стали в конце 90-х, когда не было особого графона, машины были нарисованы в очень странном сиджи, гонки выглядели ну очень странно (из-за того же пресловутого графона), но, как же, блядь, цепляло, охренительный саунд, шикарная постановка, каждая стремнонарисованная гонка пиздец как цепляла и держала в огромном напряжении, вот это было круто! И было круто вплоть до четвертой стадии (хотя уже тогда становилось понятно, что пора заканчивать). Но пятая и последняя стадии, это такой фейспалм... Гонки превратились во что-то нереально однообразное, включите её в начале, промотайте на середину, ближе к конце, ничего нового, одинаковые повороты, лидер обгонит соперника только к концу, интересной поставноки как раньше как не бывало. За 17 лет создатели видимо совершенно разучитлись рислвать гонки и поэтому вместо гонок постоянно показывают пиздящих о чем-то непонятном зрителей\болельщиков\тренеров. И ведь казалось бы, сейчас графон у инишиала будь здоров (ну, ладно, не без огрехов, но уже и не 90-е), делали бы с прошлым запалом, но нет... Единственное, что не растеряло своей крутости - это саунд, он попрежнему очень крут, подумываю теперь даже накачать себе подборочку евробита. Печально в общем все. Нужно будет первые стадии пересмотреть, дабы забыть последние. И саунд весь переслушать.




Сообщение отредактировал Anticvariat - Четверг, 19.02.2015, 21:53
 
DIMA_HRONOSДата: Среда, 01.04.2015, 22:16 | Сообщение # 166
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Досмотрел вчера аниме One Outs - Первый (Один) На Вылет, которое вышло, скажем так, давненько, в 2008 году. Я уже много раз хотел его глянуть, но отпугивало отсутствие двухголосой озвучки. И вот, однажды мне было нечего смотреть, я блуждал на Ворлд Арте в поисках чего-нибудь интересного. Случайно наткнулся на него, и вспомнил, что до этого встречал это аниме на одном сайте одной РГ. Ну, вот и решил скачать одну серию на пробу. Первые пару серий всё немного было нудновато, но потом понеслось. Не буду вдаваться в подробности, просто скачайте пару серий и сами увидите.

Аниме просто охуенно. Одно из самых лучших спортивных и самое лучшее про бейсбол. Неплохая рисовка. Отличный сюжет. Там всё по полочкам раскладывают про каждый наеб и т.д. Узнал много нового. Очень интересно. + Атмосферный саундтрек.
Эх, умели же раньше делать аниме. Сейчас уже совсем не то. Прям как Вок.
В общем, посмотрите. Не пожалеете. http://shiza-project.com/releases/view/58




 
AnticvariatДата: Четверг, 02.04.2015, 21:04 | Сообщение # 167
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
DIMA_HRONOS, One Outs - тема) Я его раз пять уже пересмотрел, если не больше, один из любимейших аниме-сериалов happy Если понравилось, я бы ещё порекомендовал Кайдзи посмотреть, по духу очень похоже (единственное, главный герой далеко не так крут). Ты кстати как к манге относишься7 Продолжение One Outs там не читал?)

 
DIMA_HRONOSДата: Четверг, 02.04.2015, 21:43 | Сообщение # 168
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Anticvariat
Кайдзи мне рекомендовали, хотел посмотреть, но отпугнула рисовка. Возможно когда-нибудь посмотрю.

А че там в манге будет?



 
AnticvariatДата: Пятница, 03.04.2015, 10:23 | Сообщение # 169
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата DIMA_HRONOS ()
Кайдзи мне рекомендовали, хотел посмотреть, но отпугнула рисовка. Возможно когда-нибудь посмотрю.
К рисовке очень быстро привыкаешь, так что её не стоит бояться)
Цитата DIMA_HRONOS ()
А че там в манге будет?
Тебе поспойлерить?)
Токучи приберет к рукам всесь Ликаонс, а потом начнет прокачивать игроков так, что бы они и сами могли кого угодно обыграть. Ещё больше крутых уловок и трюков)
И да, от автора One Outs еще есть шикарная манга Liar Game в том же духе, тоже рекомендую smile


 
DIMA_HRONOSДата: Пятница, 03.04.2015, 20:06 | Сообщение # 170
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Anticvariat, Учитывая, что я скорей всего не буду читать, то да, рассказывай.


 
MostcusДата: Пятница, 03.04.2015, 21:51 | Сообщение # 171
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 371
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Смотрю с жинкой Нану. Не люблю спайсы оф лайф, нудно.

 
AnticvariatДата: Пятница, 03.04.2015, 22:01 | Сообщение # 172
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
DIMA_HRONOS, уже рассказал, выдели белый фон моего прошлого сообщения)
Mostcus, зачем смотреть 50 серий того, что не очень нравится О_о? Нана неплоха, но не более того, слишком уж её нахваливают на самом деле.


 
MostcusДата: Пятница, 03.04.2015, 22:04 | Сообщение # 173
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 371
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Anticvariat, я как второй зритель. В целом, милые девочки с обычными проблемами. Жаль, что мангу автор бросил, ебал такие клиффхэнгеры.

 
DIMA_HRONOSДата: Пятница, 03.04.2015, 22:14 | Сообщение # 174
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Цитата Mostcus ()
Смотрю с жинкой Нану. Не люблю спайсы оф лайф, нудно.
Да ты че, норм же. Музончик качает. Я и сам смотрел, пока многоголосая озвучка была, но потом пришлось дропнуть. Никак не могу решиться с сабами досмотреть.

Цитата Anticvariat ()
уже рассказал, выдели белый фон моего прошлого сообщения)
Звучит интересно. Манга законченная?

Цитата Anticvariat ()
Нана неплоха, но не более того, слишком уж её нахваливают на самом деле.
Нее, одно из лучших аниме. Музон так вообще платиновый.

Цитата Mostcus ()
Жаль, что мангу автор бросил, ебал такие клиффхэнгеры.
Ну там же по состоянию здоровья вроде.



 
AnticvariatДата: Пятница, 03.04.2015, 22:19 | Сообщение # 175
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата DIMA_HRONOS ()
Звучит интересно. Манга законченная?
Закончена, но на русский, увы, пока не доперевели. Пара томов вроде осталась.
Цитата DIMA_HRONOS ()
Нее, одно из лучших аниме. Музон так вообще платиновый.
На счет музона не спорю, он и мне на ура зашел)


 
DIMA_HRONOSДата: Пятница, 03.04.2015, 22:21 | Сообщение # 176
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Anticvariat, Теперь не знаю что дальше смотреть. Посоветуй, чтобы прям годнота из годноты была.


 
AnticvariatДата: Пятница, 03.04.2015, 22:48 | Сообщение # 177
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
DIMA_HRONOS, если год выхода не принципиален, Initial D смотри, вот это вещь! Да и хватит на долго wink Если ты больше новоделы предпочитаешь, Zankyou no Terror самое то. Многие ругают, но для меня лютый вин) А если ты смел духом и не страшишься специфической рисовки - Ping Pong The Animation качай, один из лучших тайтлов последних лет. Рисунок там конечно чуть ли не артхаусный, но если присмотреться, станет понятно, что анимация там очень проработанная и сам сюжет очень затягивает)
Rainbow: Nisha Rokubou no Shichinin ещё очень крутая штука, очень рекомендую)




Сообщение отредактировал Anticvariat - Пятница, 03.04.2015, 22:49
 
ХХХДата: Суббота, 04.04.2015, 23:11 | Сообщение # 178
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Закинулся пятью сериями Психопаспорта. Что-то совсем не але. Надеюсь, с шестой история наконец уже раскачается, ибо из серии в серию пока все было по шаблону "она тупит, Когами все решает и чайная ложка драмы".
Конец Гуля не порадовал, но это как-нибудь потом по хардкору распишу. Вообще, манга лучше, чем аниме. Хотя в сериале были свои интересные моменты.
 
AnticvariatДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:29 | Сообщение # 179
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
ХХХ, второй сезон гуля - дикий слив)
В психопассе вроде в том месте вот-вот сюжет начнется. Или нет... Не помню уже. Главное запомни: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не смотри второй сезон. Если что, я предупредил.


 
DIMA_HRONOSДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:57 | Сообщение # 180
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Anticvariat, Чем тебе второй сезон не угодил?


 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Че, пацаны, аниме? (Обсуждение ониму)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz