Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 19:36
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Личные данные
Личные данные
kant_not_deadДата: Четверг, 23.12.2010, 22:58 | Сообщение # 41
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (dante777)
у меня гуманитарный склад ума, я технические предметы вообще ненавижу

Я уже сказал, как "гуманитарный" склад ума называется. В конечном счете объясните мне, почему у нас так много жаражек со всяким экономическим уклоном и "дипломировнанных экономисто-юристо-хуйзнаетчтотам еще с мозгами ПТУ-шников, а инженеров (да и вообще любые естественнонацчные и технические темы), тем более хороших - кот наплакал?... Это все бесполезное толкание в ступе никому не нужной хуйни, на самом-то деле. Архивисты, историки и почее в этом духе еще куда ни шло, но все остальное исключительно откос от армии и корочка, ящитаю. А всему тому, чему учат дипломированных гуманитариев - как я уже и говорил можно обучить обезьяну в ПТУке, за 2-3 года.
Quote (dante777)
но всё таки знаю их, по той же физике и черчению у меня 5, выш мат нормально шарю в универе

Как будто технические предметы на Г-направлении, это что-то требующее напряжения ануса. Небось на 5 нужно появится пару раз за семестр... показать, что мол не похуй. Да и вообще оценки это не показатель... тащем-та по делу - на них всем похуй...
Quote (Evgen)
ты так говоришь, будто сам по этой самой сути что-то сказал...

Ну я то не писал по крайней мере
Quote (Evgen)
я б тебе все популярно расписал

Раз уж назвался груздем, полезай в кузов... или иди нахуй. Тут третьего не дано.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
dante777Дата: Четверг, 23.12.2010, 23:10 | Сообщение # 42
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
тем более хороших - кот наплакал?

хороших спецов везде кот наплакал, как технарей так и экономистов


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
EvgenДата: Четверг, 23.12.2010, 23:12 | Сообщение # 43
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Раз уж назвался груздем, полезай в кузов... или иди нахуй. Тут третьего не дано.

нет, первым гумано-технарскую телегу завел ты, мои же посты строились на опровержении... следовательно, стрелометничая, ты снова показываешь, что по сути вопроса сказать нечего, ибо можешь ты лишь в стиле популистов-демагогов сотрясать воздух...


 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.12.2010, 23:20 | Сообщение # 44
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
нет, первым гумано-технарскую телегу завел ты

да, я.

Quote (Evgen)
мои же посты строились на опровержении

Нет, они строились на пиздобольстве. Следующие посты за опровержения может посчитать только особо впечатлительный школьник.
Quote (Evgen)
Quote (Evgen)
сказал, как в лужу пернул

Quote (Evgen)
я б тебе все популярно расписал, но сила притяжения рук к лицу от клавиатуры столь велика

Quote (Evgen)
ты так говоришь, будто сам по этой самой сути что-то сказал...

Quote (Evgen)
следовательно, стрелометничая

Где я переводил стрелки? Я по сути все высказал. Ты же пока только кривляешся. Мог бы вообще не писать не выставляя всем на показ свою раскрасневшуюся от боли сраку.

Quote (Evgen)
что по сути вопроса сказать нечего, ибо можешь ты лишь в стиле популистов-демагогов сотрясать воздух

По сути вопроса я все сразу сказал
Quote (kant_not_dead)
А че тут обобщать, всякий хороший инженер может стать экономистом, но не всякий хороший экономист - физиком.

Если ты читать разучился, то попробуй тогда хотя бы и не писать.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Четверг, 23.12.2010, 23:22
 
EvgenДата: Четверг, 23.12.2010, 23:31 | Сообщение # 45
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Нет, они строились на пиздобольстве. Следующие посты за опровержения может посчитать только особо впечатлительный школьник.

выходит, ты даже до уровня школьника пока не дотянулся... это печально.
Quote (kant_not_dead)
По сути вопроса я все сразу сказал

Quote (kant_not_dead)
А че тут обобщать, всякий хороший инженер может стать экономистом, но не всякий хороший экономист - физиком.

Это ты называешь сутью? ляпнул хуйню и с умным видом продолжаешь на эту хуйню нагромождать другую хуйню... я уж думал, ты сам догадаешься, но раз нет, спрошу: а что-то типа обоснования своей точки зрения вы имеете? или ты такой ерундой не заморачиваешься, думая, что все твои высеры - истина в последней инстанции?


 
kant_not_deadДата: Четверг, 23.12.2010, 23:52 | Сообщение # 46
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
выходит, ты даже до уровня школьника пока не дотянулся... это печально

Уйми уж наконец жопную боль, гуманитарий... ну, назвали тебя дурачком, ну что ж теперь в бутылку лезть?
Quote (Evgen)
Это ты называешь сутью?

Оф корс - краткое и четкое изложение своей мысли. Если ты сутью что-то другое называешь, то уж извиняй, может у вас, гуманитариев, там сленг какой особый... мне-то откуда знать?
Quote (Evgen)
ляпнул хуйню и с умным видом продолжаешь на эту хуйню нагромождать другую хуйню

Ну, ты то кроме еще большей хуйни в ответ ничего сказать не смог... что в прочем выдает в тебе типичного ПТУшника, да...
Quote (Evgen)
а что-то типа обоснования своей точки зрения вы имеете?

Что конкретно я должен обосновать? Что большинство людей затирающих про "гуманитарный" склад ума - типичные школьные троечники, косящие от армии в платных шарагах? Оглянись, епт... если ты с этим не согласен, то у меня для тебя плохие новости...
Quote (Evgen)
все твои высеры - истина в последней инстанции?

Далее, как я понимаю должна последовать проникновенная лекция о том, что люди должны прислушиваться к чужому мнению и учится на чужих ошибках, да? Да, я считаю, что прав, и пока ты будешь кривлятся и постить хуйню, вызванную собственным гуманитарным баттхертом, я продолжу считать себя правым.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
EvgenДата: Пятница, 24.12.2010, 00:11 | Сообщение # 47
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Уйми уж наконец жопную боль, гуманитарий... ну, назвали тебя дурачком, ну что ж теперь в бутылку лезть?

сообрази уже что-нибудь пооригинальней жопной боли, бугуртов, бутиратов и т.д. в самом то деле. повторение одного и того же лишь о скудоумии твоем свидетельствует, и ни о чем другом, что бы ты там себе не воображал в своем воспаленном сознании

Quote (kant_not_dead)
Что конкретно я должен обосновать? Что большинство людей затирающих про "гуманитарный" склад ума - типичные школьные троечники, косящие от армии в платных шарагах? Оглянись, епт... если ты с этим не согласен, то у меня для тебя плохие новости...

я лишь просил дать обоснование, почему "хороший инженер может стать экономистом, но не всякий хороший экономист - физиком", но ты опять вывалил кучу никому ненужных испражнений своих мозгов... просто хотелось узнать, на чем основан вывод. Ты уйму примеров знаешь, когда отличные физики еще и в экономике рубили? или может например, ты учишься на физмате, а по вечерам смотришь экономические новости по каналу вести и решил что ты ниибаца круто стал разбираться в экономике? сдается мне все это хуита, сынок...
Quote (kant_not_dead)
Далее, как я понимаю должна последовать проникновенная лекция о том, что люди должны прислушиваться к чужому мнению и учится на чужих ошибках, да? Да, я считаю, что прав, и пока ты будешь кривлятся и постить хуйню, вызванную собственным гуманитарным баттхертом, я продолжу считать себя правым.

нет, далее я хотел сказать, что неподкрепленные примерами слова - тупое пиздобольство и не более того...


 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.12.2010, 00:26 | Сообщение # 48
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
сообрази уже что-нибудь пооригинальней жопной боли, бугуртов, бутиратов и т.д. в самом то деле. повторение одного и того же лишь о скудоумии твоем свидетельствует, и ни о чем другом, что бы ты там себе не воображал в своем воспаленном сознании

Я просто напоминаю тебе причины твоих бессмысленных постов. Если бы не она, то ты бы не ерепенился тут петушочком.
Quote (Evgen)
Ты уйму примеров знаешь, когда отличные физики еще и в экономике рубили?

Так или иначе большинство закончивших технические вузы, получают вторую вышку по этой вашей гуманитарной хуйне и идут работать в банки и прочую залупу (просто потому что в ЭТОЙ СТРАНЕ особо наукой не позанимаешься, и проще зарабатывать перекладыванием бумажек). Так что ДА, у меня овер дохуя примеров инженеров, пошедших работать по гуманитарным направлениям, и преуспевших в этом поболе самих обладателей гуманитарных складов. И нет, обратных примеров я не видал...
Quote (Evgen)
или может например, ты учишься на физмате, а по вечерам смотришь экономические новости по каналу вести и решил что ты ниибаца круто стал разбираться в экономике?

Не разбираюсь, да и не собирался... но прозреваю, что освоил бы без особых проблем, ибо когда волею судеб занесло меня на год в класс с "экономическим уклоном", я единственный сдал экзамен по нему на 5, пр иэтом половину занятий не посетив, а остальную проспав... Троечники вот как раз пошли в "экономисты".
Quote (Evgen)
сдается мне все это хуита, сынок...

Сдается, сдается, папуля... у вас маразм старческий, просто.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
EvgenДата: Пятница, 24.12.2010, 00:40 | Сообщение # 49
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Я просто напоминаю тебе причины твоих бессмысленных постов. Если бы не она, то ты бы не ерепенился тут петушочком.

ты телепат-диагност? многостороннеразвитый человек, что тут скажешь... хотя мне почему-то кажется, что просто пиздобол...
Quote (kant_not_dead)
Так или иначе большинство закончивших технические вузы, получают вторую вышку по этой вашей гуманитарной хуйне и идут работать в банки и прочую залупу

Это все конечно очень мило, но если они тупо перекладывают бумажки в офисе - они стали гуманитариями? обратный пример - проработавший всю жизнь лаборантом в каком-нибудь нии по определению становится невъебенным технарем, который прозрел "в самые пучины микромира и в глубокие дали бескрайних просторов Вселенной, времени и пространства"?
или же ты просто тупо смешал все в одну кучу, даже не попытавшись напрячь свой крохотный моск?
Quote (kant_not_dead)
но прозреваю, что освоил бы без особых проблем, ибо когда волею судеб занесло меня на год в класс с "экономическим уклоном", я единственный сдал экзамен по нему на 5, пр иэтом половину занятий не посетив, а остальную проспав... Троечники вот как раз пошли в "экономисты".

Отличный аргумент. Особенно после твоих же слов...
Quote (kant_not_dead)
Да и вообще оценки это не показатель... тащем-та по делу - на них всем похуй...

Полученная тобой пятерка на экзамене без сомнений указывает что в тебе сокрыт гениальный экономист... А на экзамене то чаво сдавали? Термины, которые любой балбес тупо заучить может?


 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.12.2010, 00:55 | Сообщение # 50
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
если они тупо перекладывают бумажки в офисе - они стали гуманитариями?

Я так называю любую работу связанную с гуманитарной херней... чем они там занимаются, мне не интересно.
Quote (Evgen)
обратный пример - проработавший всю жизнь лаборантом в каком-нибудь нии по определению становится невъебенным технарем, который прозрел "в самые пучины микромира и в глубокие дали бескрайних просторов Вселенной, времени и пространства"?

Лаборанты - в большинстве своем ПТУшники или студенты, там физически нельзя на всю жизнь задержаться, если заведение исследовательское, конечно. Подобных примеров на моей памяти не было... а углубленного изучения курса физики и интереса к этому вполне хватает для проникновения
Quote (Evgen)
в самые пучины микромира и в глубокие дали бескрайних просторов Вселенной, времени и пространства"

Quote (Evgen)
Полученная тобой пятерка на экзамене без сомнений указывает что в тебе сокрыт гениальный экономист... А на экзамене то чаво сдавали? Термины, которые любой балбес тупо заучить может?

Восемь лет назад было... откель мне помнить... хуйня какая-то разумеется, в стиле задачек про кривые потребностей и прочее в таком духе. Прошу кстати заметить, что слова "гениальный" я не говорил.
Что вообще касается экономики, то все эти ваши биржевые котировки, игры на форесах, и прочая муть, строится ведь на несложных математических моделях, для освоения которых Перельманом быть не нужно.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.

Сообщение отредактировал kant_not_dead - Пятница, 24.12.2010, 00:56
 
bark93Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:56 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
kant_not_dead гуманитарии - это не только экономисты, юристы и прочие безработные с высшим образованием. к гуманитариям относятся писатели, художники, композиторы. или этому тоже можно научить даже обезьяну?
 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.12.2010, 01:04 | Сообщение # 52
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (bark93)
или этому тоже можно научить даже обезьяну?

Этих особенно.
Quote (bark93)
Гуманитарии - это не только экономисты, юристы и прочие безработные с высшим образованием. к гуманитариям относятся писатели, художники, композиторы.

Да, и еще куча важных профессий - историки, лингвисты итд итп (на которые никто не ломится, ибо денег не платят)
И да, писатели, художники и композиторы - люди искусства, и не гуманитарии в чистом виде... это так же как, хз... летчика-испытателся назвать технарем - по сути верно, и образование соответствующее, но не то. Вот критики это более гуманитарный жанр. А всякого рода творческие вещи... ну, что-то мне подсказывает, что истинные таланты в этой области ВУЗ-ов соответствующей тематики не заканчивали... ибо научить могут ремесленичеству, а не творчеству. То есть можно надрочить человека быть гениальным аккомпаниатором (исполнителем, если че), но вот авторского вы от него уже вряд ли чего дождетесь (мозги уже задрочены шаблонами)... как-то так.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
CronosOneДата: Пятница, 24.12.2010, 01:08 | Сообщение # 53
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Спать идите.

 
bark93Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:12 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, из категории людей, с которыми спорить, что со стеной бодаться=)
 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.12.2010, 01:20 | Сообщение # 55
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (CronosOne)
Спать идите.

Для меня только вечер начался... сбитый режим, вся хурма... да и нужно себя как-то развлекать в процессе заготовки новогодних презентов.

Добавлено (24.12.2010, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (bark93)
из категории людей, с которыми спорить, что со стеной бодаться

Как будто софистика это что-то плохое.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
EvgenДата: Пятница, 24.12.2010, 01:22 | Сообщение # 56
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Я так называю любую работу связанную с гуманитарной херней... чем они там занимаются, мне не интересно.

ну так если тебе это не интересно и ты сваливаешь все в одну кучу - логично предположить, что ты в этом ни капли не разбираешься, поэтому твои слова, что "экономистом может стать любой инженер" не более чем поверхностная ерунда... говенным экономистом - без проблем. хорошим - большой вопрос...
Quote (kant_not_dead)
а углубленного изучения курса физики и интереса к этому вполне хватает для проникновения

Ааа... Так ты про "диванных гигантов мысли"... Так бы сразу и сказал... На диванчике то полеживая я тоже бывает такие бездны облетаю мысленным взором - аж дух захватывает.
Quote (kant_not_dead)
Прошу кстати заметить, что слова "гениальный" я не говорил.

Уже не помню кто, но кто-то тут точно говорил, что к словам цепляются только латентные гомосексуалисты... Я то думал, ты поймешь, что я утрировал для пущего эффекту...


 
bark93Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:23 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Как будто софистика это что-то плохое.

смотря какие цели ты ты перед собой ставишь, вступая в спор.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.12.2010, 01:39 | Сообщение # 58
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
"экономистом может стать любой инженер" не более чем поверхностная ерунда...

Играем в испорченный телефон же...
Quote (kant_not_dead)
всякий хороший инженер может стать экономистом, но не всякий хороший экономист - физиком

смысл фразы вроде как совсем иной, не? или вернулись к твоему неумению читать?
Quote (Evgen)
логично предположить, что ты в этом ни капли не разбираешься

Приведи пример хоть одного экономического предмета, в который нельзя вкурить прочитав пару раз учебник? Повторяюсь, в той фразе к которой ты доебался не был вложен смысл "всякий чахлый инженеришка может стать Ротшильдом"... но впрочем, проблемы с восприятием характерны для уязвленного гуманитария.
Quote (Evgen)
Так ты про "диванных гигантов мысли"... Так бы сразу и сказал... На диванчике то полеживая я тоже бывает такие бездны облетаю мысленным взором - аж дух захватывает.

При чем тут диванных? Думаешь человек хоть раз видел атом, или структуру крабовидной туманности? Вот хуй там... "видеть", значит иметь достоверную математическую модель и иметь возможность с ее помощь смоделировать тот же процесс.
Quote (Evgen)
Я то думал, ты поймешь, что я утрировал для пущего эффекту...

Если бы ты утрировал, то почему это проходит красной нитью через все твои доебки? Ведь все твои излияния сводятся к тому, что ты думаешь, что я сказал одно, хотя я говорил другое (см. выше). После этого я по твоему должен считать людей с гуманитарным складом умными?
Quote (bark93)
смотря какие цели ты ты перед собой ставишь, вступая в спор

Приятное времяпровождение.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
doomДата: Пятница, 13.05.2011, 15:32 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Мейл :doctorbadum@mail.ru
Скайп :doombot413




Сообщение отредактировал doom - Воскресенье, 24.07.2011, 18:21
 
HaVoKДата: Пятница, 13.05.2011, 18:04 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
ICQ 498604088
контакт http://vkontakte.ru/havok182
формспринг http://www.formspring.me/havok182
твиттер http://twitter.com/havok_182


http://dcflash.3dn.ru/
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Личные данные
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz