Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 22:08
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Музычка (Тред для элитных говнарей)
Музычка
kant_not_deadДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:04 | Сообщение # 1521
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Вот знавал я одного кул-роцкера, питавшего лютую ненависть ко всему электронному, считавшего, что рок - это все, а всякие дабстепы, дарк электро, гэридж и иже с ними это что-то сомнительно и не являющееся музыкой. Я против подобого. Ну это же бред вообще.

сам сначала говоришь, что не можешь в рок-музыку, лепишь штампы про безвкусицу, а потом обвиняешь кого-то в том, что он не понимает электронику. что за деление на ноль вообще?
Цитата ХХХ ()
Не неси хуйни, а говорю о том, что некоторые исполнители и целые жанры совершенно незаслуженно возвеличиваются в ущерб собственным представлениям об иных.

Ты видишь только то, что хочешь видеть. Неадекватные фанбои ккукарекающие громче остальных имеют место везде. На электронику просто сложнее целенаправленно вапать ибо она сильно деперсолизована. Пушо это разные вещи - скачать дабстебчик на плеерок от ноунейм автора, или скачать трек митолики, ебла которых все более менее видели и знают.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:27 | Сообщение # 1522
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
сам сначала говоришь, что не можешь в рок-музыку, лепишь штампы про безвкусицу, а потом обвиняешь кого-то в том, что он не понимает электронику. что за деление на ноль вообще?

Ты это придумываешь себе, я все могу слышать. Я говорил то, что уже сказал - против необоснованного возвеличивания. Точка.
Про безвкусицу - это не понравился конкретно представленный трек.
Цитата kant_not_dead ()
Пушо это разные вещи - скачать дабстебчик на плеерок от ноунейм автора, или скачать трек митолики, ебла которых все более менее видели и знают.

Поподробнее, я не понял. По-моему, куда интереснее открывать новое, чем слушать проверенное старое. Ибо может надоесть. Ты об этом?
 
GudvinДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:52 | Сообщение # 1523
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Цитата Depressa ()
ХХХ, хочется ебашить и ебашить

Сыровато звучат. Но ты прав, надо нести брейки в народ, ибо брейки - это самое збс во всяких хк, постхк и тд
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:31 | Сообщение # 1524
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Я говорил то, что уже сказал - против необоснованного возвеличивания. Точка.

Это типичная часть человеческой натуры - малафьить на то что нравится и хаить то что не нравится. В твоем возрасте пора бы уже перестать удивлятсья подобным банальностям.
Цитата ХХХ ()
Поподробнее, я не понял. По-моему, куда интереснее открывать новое, чем слушать проверенное старое. Ибо может надоесть. Ты об этом?

Я о том, что эстрадная музыка (втч и почти любой рок) - музыка сильно привязанная к исполнителю. Можно например любить музыку группы Квин, а можно Фредди Меркьюри пушо он такой пиздатый певец и вообще такой замечательный. Ну или там группу кино все воспринимают как виктора цоя. Короче ты видишь реальных людей со своими историями за музыкой. Слушая какой-нибудь глэм-рок ты можешь угорать еще и потому как лихо в 80-х они там жили, трахали вагонами девок, жрали водас, ебашили героин, собирали охуевшие стадионы.
За электроникой же редко идет история, личность итд итп. ну, типа сидит чювак дома в халате и тапочках, лимонит письку и пьет чай, а в промежутках пишет треки, скучающе водя мышкой... что в этом интересного? ну да потом толпы объебосов трясут булками в амфетаминовом угаре под это дело, но трек то может в колонки для объебосов любой вася поставить. и вот ты трясешься под трек на рейве, а его создатель все также прихлебывает чаек в домашних тапочках и гладит кота.
Я конечно утрирую, но по сути это и порождает некоторую разницу в отношении между эстраднйо лайв-музыкой (будь то рок, джаз, поп да что угодно) и электроникой (по крайней мере известной широким массам ее танцевальной частью).


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
SpiderJesДата: Четверг, 17.10.2013, 22:56 | Сообщение # 1525
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Eminem Show один из лучших хип-хап альбомов начала 2000-х. Ни одного проходного трека и эти божественные тексты.
 
ХХХДата: Четверг, 17.10.2013, 23:00 | Сообщение # 1526
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
SpiderJes, это сарказм?
 
kant_not_deadДата: Четверг, 17.10.2013, 23:18 | Сообщение # 1527
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
ХХХ, а что тебе не нравится?

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
MaynardДата: Пятница, 01.11.2013, 22:01 | Сообщение # 1528
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Только сейчас узнаю, что The Mars Volta распались. Ну п*здец теперь, мне так и не увидеть их живьём(
 
ХХХДата: Суббота, 02.11.2013, 20:15 | Сообщение # 1529
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
http://www.buttonbass.com/ElectroCube.html
Можно зависнуть.
 
CronosOneДата: Среда, 06.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1530
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
клипчик отпадный


 
MaynardДата: Понедельник, 18.11.2013, 23:58 | Сообщение # 1531
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 686
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
Был на одном пост-рок лайве в субботу. Там на разогреве выступала группа из Владивостока Krypton's Sons, вполне ничего так.



А это просто чуваки из Ижевска, недавно узнал о них.



Вообще, до сих пор скептически отношусь к отечественному мейнстрим року (который крутят на Нашем Радио), но что до всяких малоизвестных ребятах, то они иной раз не могут не радовать (Motorama из Ростова-на-Дону и Pompeya из Москвы уже более-менее раскрутились.)
 
ХХХДата: Четверг, 02.01.2014, 13:11 | Сообщение # 1532
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Это модная мейнстримовая зашкваренная попса, но, блять, ПОЧЕМУ-ТО ЭТО ТРОГАТЕЛЬНО.

Это ассоциируются в первую очередь с Рокки. Эпично, хотя вышеописанные эпитеты все еще актуальны.

Было в Вайс-Сити.
 
ХХХДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:01 | Сообщение # 1533
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Один из крутейших защитников КХЛ под пейсню Маргулиса - Мой друг лучше всех играет блюз.
 
RipclawДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:05 | Сообщение # 1534
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
ХХХ, заебок.

Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Вторник, 29.07.2014, 21:50 | Сообщение # 1535
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Бля, Пауэр Метал, оказывается, классный жанр. Правда, чуть меньше пауэр и чуть больше метал было бы получше.
Каждая песня дико напоминает опенинг покемонов, который я недавно переслушивал. А еще вспоминаются Пауэр Рейнджеры. Короче, всем расколбас за мой счет.
 
AlonsoДата: Вторник, 29.07.2014, 23:18 | Сообщение # 1536
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает

Цитата
Пауэр Метал, оказывается, классный жанр. Правда, чуть меньше пауэр и чуть больше метал было бы получше.
 
Я смотрю, жанр то очень неоднозначный.


переводчик с http://web-of-comics.3dn.ru/
 
ХХХДата: Вторник, 29.07.2014, 23:30 | Сообщение # 1537
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Интересно, можно ли к нему отнести мой любимый саунд из Фэйри Тейла. Или это джи рок (или как там ниппонские осты обзываются).
 
kant_not_deadДата: Вторник, 29.07.2014, 23:36 | Сообщение # 1538
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Бля, Пауэр Метал, оказывается, классный жанр.

На протяжении долгих лет истории треда ты не устаешь поражать своим говноедством.
Цитата ХХХ ()
Правда, чуть меньше пауэр и чуть больше метал было бы получше.

Музыкальная критика уровня ХХХ

Митол - омежье говно для пидаров в чулках. Из всего жанра достойны существования только кроссовер треш, саузерн, авант и джаз кор. Уж я то знаю о чем говорю.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Вторник, 29.07.2014, 23:50 | Сообщение # 1539
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, да я хуй клал на твои джазз-коры, я в музыке не разбираюсь и слушаю все подряд, отсеивая по отдельности, что понравилось. Естественно, с зашквар-фильтром, не пропускающим всяких модных петухов или модные пейсни. Специально ничего по спискам не слушаю, когда пробовал, это показалось плохой идеей, ибо всякие Лил Уэйны и Металлики оказались убоги до невероятности.
 
kant_not_deadДата: Вторник, 29.07.2014, 23:56 | Сообщение # 1540
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
я в музыке не разбираюсь и слушаю все подряд, отсеивая по отдельности, что понравилось

Не отмазывайся, не военкомат. Я конечно понимаю, что вы там уже на адаме с раилагом голландским штурвалом балуете, так что пидарством тебя всяко не испугаешь. Просто предостерегаю от того, чтобы ты не начал носить чулки и петь по про эльфов и драконов ломающимся голоском. А то уже рэп как-то делать пытался...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Музычка (Тред для элитных говнарей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz