Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 15:36
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beavart, Ripclaw  
Форум » Раздел Общения » База Данных Переводов » Самые тупые вопросы в Базе
Самые тупые вопросы в Базе
RipclawДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:38 | Сообщение # 1
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Вопрос: Здравствуйте поправьте пожалуйста тут указано что переводов Алмазинг Спайдер Мен №581-582 нет но в этой раздаче они присутствуют http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1768398
(и несмотрите что они там при нажатии клавиши СПИСОК ФАЙЛОВ неотоброжаются но поверте они там есть))

Вопрос: А у вас есть пирожки?

Вопрос: Почему вы не хотите перевести всю Civil War?

Вопрос: где можно скачать amazing spider man на английском языке до 100-ой серии? я хочу заняться их переводом.

Вопрос: Ваш сайт бесплатный?

Вопрос: Ребята,как только я нашел ваш сайт моя жизнь приобрела новый оттенок!Я удалил все игрухи с компа,теперь читаю комиксы,и понимаю это моё!Cпасибо вам создатели сайта,огромное спасибо переводчикам которые бескорыстно переводят комиксы,спасибо читателям за то,что среди них есть близкие по духу.И главный вопрос-Когда был организован ваш сайт,и сколько человек в вашей команде.И сколько комиксов было на сайте в его первые дни существования?

Вопрос: Займитесь пожалуйста переводами Amazing Spider-Man(1963), с 40 по 100, и выпуски с 200 по 300.

Вопрос: Что мне нужно сделать, что бы вы вылаживали мои переводы?

Вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ(ИЛИ КТО ТАМ У ВАС ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ) ЗАМОРОЗИЛИ ПЕРЕВОД СЕРИИ SPIDER-MAN 2099?ГДЕ ДОСТАТЬ ПЕРВЫЙ НОМЕР И ВСЮ СЕРИЮ НА РУССКОМ?
И SPIDER-GIRL vol.1 ГДЕ ДОСТАТЬ?

Вопрос: какой сайт занимается переводом старых комиксов amazing spider-man,причём всех?ответте пожалуйста.

Вопрос: Пожалуйста помогите,тут один раз уже кто-то писал, Amazing spider-man 14 не скачивается,а ведь он переведён вашими переводчиками, если нажать на скачать это можно увидеть.

Вопрос: пожалуйста срочно ответте!Как вы скачиваете комиксы для перевода с сайта ComicVine? И какой программой пользуются переводчики при переводе?

Вопрос: Послушай,Биварт.Давай поговорим серьёзно,не как эти клоуны.Я тоже люблю паука,но я сразу понял,что база переводами не занимается,поэтому вопросы не будут повторяющимися.
1)Я знаю ты переводчик,а над чем ты работаешь?
2)Ты был знаком с «Warrior»?(не лично,а в форуме с ним общался?)
3)Где он сейчас,не знаешь?(Я имею ввиду, работает ли он для какого-нибудь сайта?)
4)Ты знаешь кого-нибудь,кто занимается или ещё лучше, особенно любит заниматься переводами комиксов Amazing Spider-man?Если да,то дай пожалуйста ссылку на сайт для которого он переводит и его никнейм.
5)Можешь с кем-нибудь поговорить(из переводчиков)насчёт продолжения работы над переводами,которую раньше делал «Warrior»(я имею над переводами Amazing spider-man)?Но если не хочешь,то я пойму,и не буду тебя достовать.Ты итак много уже сделал:создал эту базу,или покрайней мере следишь за ней;Терпишь этих дураков(мне кажется они над тобой специально издеваются,а не непонимают,что сдесь переводами не занимаются.)
6)А панини выпускают серию Amazing spider-man на русском?
Спасибо,что создал эту базу!И не растраивайся насчёт этих дураков и родителей.Ты молодец!


Лучший универсал х2
 
CronosOneДата: Четверг, 22.03.2012, 17:24 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (ichigin)
Как вы скачиваете комиксы для перевода с сайта ComicVine?

хреново скачиваем
Quote (ichigin)
И какой программой пользуются переводчики при переводе?

Проводник.


 
kokos_ARTДата: Четверг, 22.03.2012, 17:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
CronosOne, не смешно(
мб так: 1. нам с комиквайна скидывают админы комиксы surprised 2. гуглтранслейт surprised
 
RipclawДата: Вторник, 03.04.2012, 15:54 | Сообщение # 23
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Послушай,Биварт.Давай поговорим серьёзно,не как эти клоуны.Я тоже люблю паука,но я сразу понял,что база переводами не занимается,поэтому вопросы не будут повторяющимися.
1)Я знаю ты переводчик,а над чем ты работаешь?
2)Ты был знаком с «Warrior»?(не лично,а в форуме с ним общался?)
3)Где он сейчас,не знаешь?(Я имею ввиду, работает ли он для какого-нибудь сайта?)
4)Ты знаешь кого-нибудь,кто занимается или ещё лучше, особенно любит заниматься переводами комиксов Amazing Spider-man?Если да,то дай пожалуйста ссылку на сайт для которого он переводит и его никнейм.
5)Можешь с кем-нибудь поговорить(из переводчиков)насчёт продолжения работы над переводами,которую раньше делал «Warrior»(я имею над переводами Amazing spider-man)?Но если не хочешь,то я пойму,и не буду тебя достовать.Ты итак много уже сделал:создал эту базу,или покрайней мере следишь за ней;Терпишь этих дураков(мне кажется они над тобой специально издеваются,а не непонимают,что сдесь переводами не занимаются.)
6)А панини выпускают серию Amazing spider-man на русском?
Спасибо,что создал эту базу!И не растраивайся насчёт этих дураков и родителей.Ты молодец!


Лучший универсал х2
 
RipclawДата: Вторник, 03.04.2012, 15:55 | Сообщение # 24
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
1 апреля прошло плодотворно в Базе. Те кто заметил только кнопку для удаления, могут ознакомиться с полным списком вопросов в Базе.

Лучший универсал х2
 
EvgenДата: Вторник, 03.04.2012, 15:58 | Сообщение # 25
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
вот же лол

 
RipclawДата: Вторник, 03.04.2012, 15:59 | Сообщение # 26
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Начинать стоит с текущей второй страницы. С первого сообщения, датированного первым апреля.

Лучший универсал х2
 
kant_not_deadДата: Вторник, 03.04.2012, 16:05 | Сообщение # 27
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (ichigin)
Послушай,Биварт.Давай поговорим серьёзно,не как эти клоуны

Quote (ichigin)
Спасибо,что создал эту базу!И не растраивайся насчёт этих дураков и родителей.Ты молодец!


Quote
Послушай,Биварт. Спасибо,что создал эту базу!

Вот тут-то Ичику должно было ОСНОВАТЕЛЬНО ПРИПЕЧЬ БУЛКИ!


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
RipclawДата: Вторник, 03.04.2012, 16:14 | Сообщение # 28
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Вот тут-то Ичику должно было ОСНОВАТЕЛЬНО ПРИПЕЧЬ БУЛКИ!

Я уже давно осознал свою вторичность. Остается только самоудовлетворяться за счет всяких универсальных турниров.


Лучший универсал х2
 
ХХХДата: Вторник, 03.04.2012, 16:50 | Сообщение # 29
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Фотку классного журнала прислали.
Вот фото класнаго журнала!!!!! Я под номером 18!!!!!! Тепь вы пиреедёте старые намера эмэйзинга???????????????????????77
http://s4.images.drive2.ru/user.bl....ain.jpg

Добавлено (03.04.2012, 16:50)
---------------------------------------------
Ни смей удалять!люди должны знать
Да ты прав (парень которого запихнули в ответ 02.04.2012, 17:59).Эти переводчики и оформители-просто (цензура),и всё!Им плевать на нас,они даже при переводе комиксов про человека-паука,полностью вставляют мат в качестве слов(но это во-первых.)И не надо говорить,что мат там есть!(Во-первых я сам проверял,и могу дать для сравнения,Во-вторых-ЭТО ЖЕ КОМИКС ПРО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!какой мат ещё в нём! Компания MARVEL давно бы разорилась!Да они и не такие(не для чтения)как вы! И это не в одном выпуске!К несчастью это попало к прочтению моему сыну,а ему 9 лет!)Их просили занятся переводами про человека-паука,а они что?!(цензура) они хотели на вас!Да уж лучше читать комиксы и мучится с построением,чем просить и унижаться перед этими(цензура).Да ещё и трюк этот со сканами дневников!Достал и этот бардак на вашей(как вы её там называете?!)Базе!


Чего?!Я уже давно не учусь.Что за бред?!Когда будет Amazing spider-man #674?Я спрашивал только про этот номер.Лентяи и нахалы!

Если качество плохое вы не выкладываете комиксы?Плохо!Выкладывайте все!

Все ли комиксы перезапуска Marvel начинаются с ULTIMATE?(название)

пожалуйста срочно ответте!Как вы скачиваете комиксы для перевода с сайта ComicVine? И какой программой пользуются переводчики при переводе?

Вы считаете,что старые выпуски никому не нужны,но я согласен с тем кто спрашивает.Мне и моим друзьям очень сильно хочется скачать все старые выпуски ,поэтому я вас тоже прошу,от лица многих фанатов паука:Пожалуйста,займитесь переводом легендарной серии amazing spider-man. Если стольких голосов за полный перевод не достаточно,то я могу подключить ещё больше народу,если хотите,но пожалуйста переведите серию до конца.
Да и ещё,я тоже за продление перевода Batman vol.1!


Когда начнёте ссылки сразу на mediafire выкладывать?

Пожалуйста помогите,тут один раз уже кто-то писал, Amazing spider-man 14 не скачивается,а ведь он переведён вашими переводчиками, если нажать на скачать это можно увидеть.

какой сайт занимается переводом старых комиксов amazing spider-man,причём всех?ответте пожалуйста.

ПОЧЕМУ ВЫ(ИЛИ КТО ТАМ У ВАС ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ) ЗАМОРОЗИЛИ ПЕРЕВОД СЕРИИ SPIDER-MAN 2099?ГДЕ ДОСТАТЬ ПЕРВЫЙ НОМЕР И ВСЮ СЕРИЮ НА РУССКОМ?
И SPIDER-GIRL vol.1 ГДЕ ДОСТАТЬ?

 
ERAДата: Вторник, 03.04.2012, 16:55 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Бля, Ичи, подредактируй или снеси, а я перезалью, я там дневник прикрепил свой старый, но он страницу порвал dry

Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!
 
kant_not_deadДата: Вторник, 03.04.2012, 18:27 | Сообщение # 31
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (ХХХ)
Ни смей удалять!люди должны знать Да ты прав (парень которого запихнули в ответ 02.04.2012, 17:59).Эти переводчики и оформители-просто (цензура),и всё!Им плевать на нас,они даже при переводе комиксов про человека-паука,полностью вставляют мат в качестве слов(но это во-первых.)И не надо говорить,что мат там есть!(Во-первых я сам проверял,и могу дать для сравнения,Во-вторых-ЭТО ЖЕ КОМИКС ПРО ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!какой мат ещё в нём! Компания MARVEL давно бы разорилась!Да они и не такие(не для чтения)как вы! И это не в одном выпуске!К несчастью это попало к прочтению моему сыну,а ему 9 лет!)Их просили занятся переводами про человека-паука,а они что?!(цензура) они хотели на вас!Да уж лучше читать комиксы и мучится с построением,чем просить и унижаться перед этими(цензура).Да ещё и трюк этот со сканами дневников!Достал и этот бардак на вашей(как вы её там называете?!)Базе!

как же я дико угорел с этой пасты. вообще охуенна...


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ERAДата: Вторник, 03.04.2012, 19:40 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, забыл залогиниться?

Вопрос: Да ладно вам, Человек-Паук крут. Особенно когда тебе лет 14-16. Ну вы представьте себе:
Ты глуп и никчёмен. Тебя одевает мама. В школе тебя презирают, учителя считают глупым и застрявшим в развитии,
товарищи знают, что кроме Человека-Паука и глупых ивентов в Марвел вселенной ты ни в чем совершенно не
разбираешься, девочки так вообще игнорируют как мужской пол, максимум попросят намочить тряпку. Но дома ты
становишься богом: качаешь сотни переводов, ты начинаешь мастурбировать, а когда дело уже подходит к концу резко
вскакиваешь, и подражая свою любимому герою, стреляешь "паутиной" с криком "Человек-Паук!". Потом куришь на
балконе, представляя, что можешь прямо сейчас прыгнуть и отправится на спасение города, целуешь соседку под
дождём, сражаешься со злодеями, а потом разнеся пол города, посылаешь их нахуй. «Я ваш дружелюбный сосед!» Ты
тайно желаешь смерти своему дяде, всё как у Паркера, хотя Паркера-то ты презираешь за то что «эта потаскуха Гвен
Стейси» сломала такого человека (на самом деле ты ему завидуешь, так как ему девки давали, в отличие от тебя).
А в остальном Человек-Паук полностью сосет.
Ответ: Кант ты шоле?


Выбери экшон! Выбери йоба-боевики! Выбери Marvel!
 
Димка2010Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:17 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
просто лолс.
люди боготворящие паука - ИМХО - ущербы.
Я не спорю, что паук, возможно, лучший онгоинг Марвела(хоть я и не читал толком ни разу), и переводчики делают колоссальный труд, переводя его.. А оформители ещё больше мучаются.. Но!!!
Читатели его - больные денегераты.. особенно это проявляется в комментах к выложенным комам..

ПС: ещё раз отпишусь - ни кого из переводчиков/оформителей не обижаю, но школота читательская давит интеллектом и перлами в комментах круче, чем у других комов smile




Сообщение отредактировал Димка2010 - Вторник, 03.04.2012, 20:18
 
CronosOneДата: Вторник, 03.04.2012, 20:21 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (Димка2010)
ПС: ещё раз отпишусь - ни кого из переводчиков/оформителей не обижаю, но школота читательская давит интеллектом и перлами в комментах круче, чем у других комов

Кик Эсс 2


 
Димка2010Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:23 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Это отдельный подкласс..
Сам же С и М признались, что: "струлять-колотить и трахать всех в попу, но мы, блееаать!, сделаем кик-эсса в порядке живой очереди! Так как Миллар же!"
Итог? smile
куча слезливо-конючащих школотушек, режущих себе вены, которым заняться нечем было с января smile
Или когда там вышел последний "пинок" от рускомикса?




Сообщение отредактировал Димка2010 - Вторник, 03.04.2012, 20:23
 
CronosOneДата: Вторник, 03.04.2012, 20:24 | Сообщение # 36
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Димка2010, 8-го марта

 
Димка2010Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:29 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Пофигу smile
Один хрен быстрее от Факела или тебя окончание дождаться.. Или кто там у вас хотел переводить комикс?
А ещё проще в оригинале прочитать.. Но что-то не тянет меня.




Сообщение отредактировал Димка2010 - Вторник, 03.04.2012, 20:30
 
ХХХДата: Вторник, 03.04.2012, 20:33 | Сообщение # 38
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Димка2010, ну а чего ты ожидал? База это плотнейший пучок всех инфоповодов, связанных с сайтами-переводчиками. Люди к ней привыкли. Вот и валят туда детишки и беспокойные родители.
 
CronosOneДата: Вторник, 03.04.2012, 20:36 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (Димка2010)
Или кто там у вас хотел переводить комикс?

Никто mellow


 
ХХХДата: Вторник, 03.04.2012, 20:42 | Сообщение # 40
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Димка2010, с Супериором путаешь, что ле?
Или его Факел тоже не хотел?
 
Форум » Раздел Общения » База Данных Переводов » Самые тупые вопросы в Базе
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz