Сообщество Переводчиков Комиксов
Вторник, 07.05.2024, 17:34
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Rusmarvel2.ucoz.ru
agent47Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:11 | Сообщение # 61
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Oleg-D, не спрю, что когда был жив транс комикс я скидывал промтовые работы, и когда в начале существования МС, но потом яже им не пользовался.

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
Oleg-DДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:09 | Сообщение # 62
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 955
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Отдыхает
agent47, значит, это уже привычка... Боже-боже... wacko

СИ
 
KoltДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:39 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Спиди, бесишься, что я написал про вас с агентом "дрим тим"? поэтому и решил меня забанить? смешной ты парень, чмоки чмоки

Hate these all!
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:14 | Сообщение # 64
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Вообще забавно... в комментариях куча лестных отзывов. Тут появился один адекватный, мол "классно что перевели, спасибо, молодцы, но ошибок дохуя,, все таки пытайтесь отслеживать вся хурма." И вот он исчез. причем ведь даже говном не кидал чувак, а так, факт констатировал... Короче, все в лучших традициях советско-российской коньюктурщины. Хороший пользователь переводчика хвалит, а плохих у нас к счастью нет.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
agent47Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:58 | Сообщение # 65
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, на комьюнити или у нас?

Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:16 | Сообщение # 66
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
agent47, в комментариях толи к Траху, то ли к Пауку... вестимо не здесь.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
spidДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:28 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Kolt, Я забанил тебя лишь потому что ты херню нес,(в принципе как обычно) и нарушил правила сайта.
Quote (kant_not_dead)
Вообще забавно... в комментариях куча лестных отзывов. Тут появился один адекватный, мол "классно что перевели, спасибо, молодцы, но ошибок дохуя,, все таки пытайтесь отслеживать вся хурма." И вот он исчез. причем ведь даже говном не кидал чувак, а так, факт констатировал... Короче, все в лучших традициях советско-российской коньюктурщины. Хороший пользователь переводчика хвалит, а плохих у нас к счастью нет.

kant_not_dead, Как же ты прям обожаешь наш сайт. Сказать по правде он и правда хуйню написал, потому что я ему потом в ЛС написал, чтобы он привел КОНКРЕТНЫЕ ошибки в коме. Он мне ни одной ошибки не прислал, т.ч. я думаю вопрос решен. Твои претензии я читал, все понятно, так что претензий у меня к тебе нет.
 
KoltДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:20 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
spid, то что вы с агентом дрим тим, это отнюдь не херня... не надо одно называть другим. То что ты бесишься когда тебя стебут это одно, а когда пытаешь юлить и врать это другое... скажи прямо твою душу ранили мои приколы... собственно ты других банил по таким же штукам, просто бесишься и подругому никак не можешь заткнуть людей, малышка спиди

Quote (spid)
ему потом в ЛС написал, чтобы он привел КОНКРЕТНЫЕ ошибки в коме.

дубина, на твоём "сайте", когда банят нельзя даже в лс заглянуть, а то что я пару дней не заходил на твой сайт это означает то, что был на работе... уж наверное я не должен был думать каждую секунду в духе "а напишет ли мне спиди ЛС или нет?"


Hate these all!
 
Scarlet-ManДата: Среда, 20.04.2011, 19:39 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
spid, Я, может, чего-то не понимаю, но товарищ, вы лох. Такой неадекватности, я ещё у людей с виду кажущимися нормальными, не видел.
 
spidДата: Четверг, 28.04.2011, 00:25 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Сказать по правде, кто тут лох, а кто задрот до мозга костей, возможно не трудно, но все есть НО, на которое почему то всем всегда похуй. Мы уже как 2 года кладем на вашу сраную(в плане у вас говно) критику большим сотовым болтом. Просто вы этого понять не можете. Kolt, причем тут вообще твой пост? Мы вроде перед этим говорили про какого-то баклана, который писал мол у вас ошибок много, а не мол я колт и мне все можно. Я нормально воспринимаю критику независимо от того, какая она (в плане оформления и перевода), но когда мне пишут у тебя говно те, на кого мне честно класть с большой горы, и без приведения примеров и правильных то либо фраз или звуков, то тут уж извини - идите нахуй. И еще раз повторяю, ТОГО пользователя я не забанил, не забанил его айпишник и вообще я ничего с ним не делал. В ЛС ошибки он мне не прислал, т.ч. давай замнем эту тему, потому что я уже заебался заходить на это сраное подобие форума-переводчиков. И Scarlet-Man, вот для тебя еще один старый фальклерчик старых времен - кiss my ass. smile Почему так даже объяснять не буду(заеб).
 
kant_not_deadДата: Четверг, 28.04.2011, 00:50 | Сообщение # 71
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (spid)
Мы уже как 2 года кладем на вашу сраную(в плане у вас говно) критику большим сотовым болтом.

2 года об нас вытирают ноги даже школьники, а мы смеемся и говорим ЕЩЕ!
суперочевидный фикс


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Reptile-KirДата: Четверг, 28.04.2011, 10:16 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 767
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (spid)
на вашу сраную(в плане у вас говно) критику

Quote (spid)
Я нормально воспринимаю критику независимо от того, какая она

как это странно
 
SoNofSparDaДата: Четверг, 28.04.2011, 12:53 | Сообщение # 73
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Reptile-Kir, да он вообще парен странный... признаюсь, я с трудом осилил его текст

Quote (spid)
сраное подобие форума-переводчиков

http://rusmarvel2.ucoz.ru ?

а вообще, коли такие дела, то, я полагаю, он не обидится, если мы уберем его сайт из сообщества и базы. что думаете?


 
TheLightManДата: Четверг, 28.04.2011, 12:55 | Сообщение # 74
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, думаю необидится, напротив.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
agent47Дата: Четверг, 28.04.2011, 15:51 | Сообщение # 75
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
хули вы базой то пугаете?

Добавлено (28.04.2011, 15:51)
---------------------------------------------
SoNofSparDa, а чего не обьяктивного? Парень все нормально обьяснил, что нас заебвали дрочрские нападки на наш сайт. Против базы мы ничего не имеем, так как она нас сама нравится 9правда нас удивляет то, что наши дубликаты выкладывают дольше, чем остальные комы). Мы хоть когото обисрали за послдений месяц без причины, или ещё что? Так что просто, оставте нас в покое. Мы выкладываем сове добро тут, иногда голосуем за лучший комикс, иногда что-то обсуждаем, что нам интересно, хули вы доебываетесь?


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
RipclawДата: Четверг, 28.04.2011, 16:24 | Сообщение # 76
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Из базы никого убирать не будем. Это меня надо сильно разозлить. А мне как-то все равно. Мне от Р2 ни тепло ни холодно. Ваши комиксы выкладываются в общем порядке. При желании сообщите мне в личку в базе, что кто-то из вас будет вносить ваши комиксы самостоятельно. Благо куча групп и авторизация в базе это позволяют.

Лучший универсал х2
 
SoNofSparDaДата: Пятница, 29.04.2011, 12:11 | Сообщение # 77
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
agent47, а нас заебало, что люди, которые в слове по 5 ошибок делают (я и сам не безгрешен, но не до такой степени), пытаются из себя строить ояебу переводчиков, хотя сами тупо пытаются выехать за счет популярных серий, которые и без них будут переведены, причем намного качественнее... и еще имеют наглость тут о чем-то залупаться. вы вообще должны сидеть и молчать в тряпочку...
спид же четко дал понять, что сообщество для него "сраное подобие форума", и сюда заходить он заебался, следовательно тут ему ничего не надо, да и он тут нахуй никому не нужен, следовательно его сайт можно спокойно убирать из общего списка и никто этого даже не заметит.
цепочка ясна?




Сообщение отредактировал SoNofSparDa - Пятница, 29.04.2011, 12:14
 
agent47Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:54 | Сообщение # 78
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1403
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, ебанутая у тебя товаришь цепочка...

Добавлено (29.04.2011, 12:54)
---------------------------------------------
SoNofSparDa, просто ты бесишся из-за того что наши загребучие рученки дошли до ваших серий.


Мне плевать, что вы хотите или не хотите читать. Мы делаем комиксы в своё удовольствие, поэтому последнее слово всегда за нами. (С) Dark-man
 
SoNofSparDaДата: Пятница, 29.04.2011, 13:01 | Сообщение # 79
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
ебанутая у тебя товаришь цепочка...

меньше эмоций, больше конкретики

Quote (agent47)
просто ты бесишся из-за того что наши загребучие рученки дошли до ваших серий.

ну, во-первых, это серии Канта, а не мои. а во-вторых, меня всегда, и я этого никогда не скрывал, бесили повторы. а в-третьих, если ты немного пролистаешь назад, то возможно даже заметишь, что я особого внимания вам и не уделял, пока спиди свой рот не открыл


 
СтимфалидДата: Пятница, 29.04.2011, 18:27 | Сообщение # 80
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Quote (agent47)
SoNofSparDa, просто ты бесишся из-за того что наши загребучие рученки дошли до ваших серий.

"Плоста ты завидуес сто у миня есть такой самалётик а у тибя нет!"
Детский сад, вторая четверть?
Жутко бесит ваше отношение к другим, хотя у самих уровень переводов на пару сантиметров выше плинтуса. Когда вас критикуют, вас часто (не всегда, но часто) критикуют обоснованно. Но нет, вы отказываетесь исправлять. К тому же не видите смысла в том, чтобы писать правильно. Конечно, 85 процентов населения мира такие тупари, дебилы и придурки, что пишут правильно! Реальные поцыки пишут с ошибками! Причём отвечаете вы довольно грубо, выдавая подростковый максимализм. Манера перевода у вас ПРОМТовская. В одном из пауков нашёл предложение: "У тебя сильный живот!". Пять минут не вылезал из-под стола. Ошибки в сТрахе - вообще шедевр. Уровень ваш получше, чем год назад, но всё равно плохой. Знаете, вам надо почаще повышать уровень и говорить себе: "ПРОМТ - плохо". Комиксы вы делаете лишь для тупых нубов-марвелофанов, которым всё равно, как переведено, главное, что переведено. Спид, ты называешь сообщество "жалким подобием форума" - но оно хоть активно, тогда как ваш "форум" даже притягиванием форума за яйца назвать нельзя. Сайт Халка, у которого качество переводов не очень - и тот переводит в разы лучше вас. ДаркРейгн, ВОК, Марвел-Комикс в зародыше были такими же ужасным, как вы, но они хоть начали исправляться. А вы нет - вам похоже, доставляет удовольствие быть унитазом, на которого сел больной поносом.
Конечно я знаю, что вам хоть кол на голове теши - всё равно будете ненавидеть "тупых и бизмосглых училак рускава изыка", но всё равно иногда хочется выговорится.


Сообщение отредактировал Стимфалид - Пятница, 29.04.2011, 18:28
 
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Rusmarvel2.ucoz.ru
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz