Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 03.05.2024, 17:21
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Издательство "42Сomics"
Издательство "42Сomics"
ХХХДата: Вторник, 09.07.2013, 23:12 | Сообщение # 421
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Нормальный значок.
 
TheLightManДата: Вторник, 09.07.2013, 23:15 | Сообщение # 422
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Ведь что интересно, в соответствующей теме обсуждения этого значка Ичик говорил, что он ему тоже не нравится. Неужто взгляды поменялись?
Али Ичика втайне заставляют его юзать и мучают им?


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
EvgenДата: Вторник, 09.07.2013, 23:23 | Сообщение # 423
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
стал юзаться значок "--"

я их тоже юзаю...


 
СпайкДата: Вторник, 09.07.2013, 23:42 | Сообщение # 424
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Ну бля, давайте опять мозги ебать очередным спором, под который даже тема отдельная была

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
RipclawДата: Вторник, 09.07.2013, 23:55 | Сообщение # 425
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Гарсия, наше издание. Что хотим, то и делаем. Мне даже разрешили бэкапы комиксансом делать.

Цитата (TheLightMan)
Ведь что интересно, в соответствующей теме обсуждения этого значка Ичик говорил, что он ему тоже не нравится. Неужто взгляды поменялись? Али Ичика втайне заставляют его юзать и мучают им?
Оформители — люди второго сорта. Что дают, то и запузыриваю.


Лучший универсал х2
 
TheLightManДата: Вторник, 23.07.2013, 15:57 | Сообщение # 426
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Охо-хо. Не нравится мне это.
Я так и не обнаружил ни одной точки продажи Хэллбоя у себя под боком. Правда лишь по тем адресам, что даны на сайте 42, но тем не менее. И мне это не нравится.
Нынче то у меня покатушки, связанные с поступлением, и я таки вновь выкроил время и снова сегодня заглянул в Чук и Гик. Благо и второго номера там в достатке осталось и третий как раз завезли.
Но ведь это неправильно, ведь должен быть под боком. Что я мажор какой раз в месяц или полтора кататься в Чука и Гика.
Ах да, что еще забавно. Взял значица два Хэллбоя, 13 Неуязвимого и увеличенную Красную Фурию. И прифигел так - под 400р. Четыре сраных сингла почти 400р. Все-таки 112р за номер это нехорошо.
Ага, вот еще. Понял, что из всех продавцов там лишь один нормальный. И поболтать с ним можно, и посоветует чего. А все остальные всегда угрюмые какие-то, уткнуться в свой ноут и сидят. Ну разве что еще барышня с синими волосами забавна.
Взял еще недостающий четвертый том Тинтина. А так же непонятной наружности книженцию, называется "Дневник Слабака", текст книги переплетенный и чередующийся с картинками. Написано, якобы популярная штука, выглядит весело, заценим-с.
И чуть не забыл, взял одну из последних штук от ИДК, которые все собирался докупить. Второй том Паука от Стражински и Ромиты. Преимущественно из-за того, что хотел узнать, оставят ли они там реплику с "геем", которая была в синглах. Не оставили, слабаки. Остались харды Х4 и второй том НМ, и будет полный комплект книг от ИДК. Но брать неохота, синглы то есть...
Вооот. Поэтому через две недели вновь совершится рейд уже по всему городу. И если цель так и не будет обнаружена, надо стало быть что-то решать.
Интересно, а можно ли будет договориться с издательством, чтоб завозили один единственный экземплярчик с учетом того, что я его стабильно буду брать... А то ведь как же я без Евгеши то...


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
EvgenДата: Вторник, 23.07.2013, 16:03 | Сообщение # 427
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
А то ведь как же я без Евгеши то...



 
ГарсияДата: Вторник, 23.07.2013, 17:23 | Сообщение # 428
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
хотел узнать, оставят ли они там реплику с "геем", которая была в синглах. Не оставили, слабаки.
Мог бы тут спросить, не покупая книжку. Я б ответил)))

Цитата (TheLightMan)
Поэтому через две недели вновь совершится рейд уже по всему городу.
Значит, кататься по всему городу он не мажор, а съездить раз в месяц в магазин - денег жалко. Ну-ну.
 
RipclawДата: Вторник, 23.07.2013, 17:28 | Сообщение # 429
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
Интересно, а можно ли будет договориться с издательством, чтоб завозили один единственный экземплярчик с учетом того, что я его стабильно буду брать... А то ведь как же я без Евгеши то...
Я думаю, что ты можешь договориться с магазином. Издательство не занимается продажей в розницу.


Лучший универсал х2
 
TheLightManДата: Вторник, 23.07.2013, 18:33 | Сообщение # 430
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Цитата (Гарсия)
Мог бы тут спросить, не покупая книжку. Я б ответил)))

Не, я в любом случае бы купил, Ромита же)

Цитата (Гарсия)
Значит, кататься по всему городу он не мажор

На велосипеде же. У меня издавна проложен маршрут по всем киоскам города, еще когда искал, где ИДК продают.
И тут я понял всю опасность затеи. Ведь я могу найти Панини. А если я их найду, я ведь их стану покупать...

Цитата (ichigin)
Я думаю, что ты можешь договориться с магазином. Издательство не занимается продажей в розницу.

Не, я в том смысле, что Неуязвимого же мне сюда завозят. Почему бы с этой партией не отправлять и номерочек Хэллбоя.
Хотя это тоже вариант. Да и там даже договариваться не надо, я ж говорю, у них там лежат предыдущие номера. Еще аж с первого номера Неуязвимого. Так что да, это уже на самый крайний случай, раз в пару месяцев совершать набеги на магазин и отовариваться пачкой Хэллбоя. А все Евген виноват.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
СпайкДата: Вторник, 23.07.2013, 19:03 | Сообщение # 431
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
TheLightMan, вот ты говнюк, а. Хеллбоя переводят уже чёрт знает сколько лет, в том числе и Евгеша, а ты только сейчас начал читать, да и то официальные выпуски? Позор тебе, ты не тру рашн пират

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
kant_not_deadДата: Вторник, 23.07.2013, 19:09 | Сообщение # 432
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (Спайк)
а ты только сейчас начал читать

я вот, как начал так и закончил. что-то совсем мне не зашло. хотя возможно надо было перевести что-нибудь. у меня только от перевода к комиксам эмпатия просыпается, а читать обычно скучно почти все.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
EvgenДата: Вторник, 23.07.2013, 19:13 | Сообщение # 433
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, семя разрушения - старенькая, самое начало (если ты с него начинал) с него можно не проникнуться. я вот сам начал читать хеллбоя с ярости. попробуй ярость, а потом уже все остальное...

 
СпайкДата: Вторник, 23.07.2013, 19:16 | Сообщение # 434
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Evgen, бляха, как ты мог проникнуться финалом многолетнего рана? Как ты умудрился подсесть, прочитав САМЫЙ КОНЕЦ?

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
ГарсияДата: Вторник, 23.07.2013, 19:17 | Сообщение # 435
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата (Evgen)
я вот сам начал читать хеллбоя с ярости
Прочитал так, словно ты пришел в бешенство и начал читать Хеллбоя. Перечитал и до меня дошло)))
 
EvgenДата: Вторник, 23.07.2013, 19:29 | Сообщение # 436
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (Спайк)
бляха, как ты мог проникнуться финалом многолетнего рана? Как ты умудрился подсесть, прочитав САМЫЙ КОНЕЦ?

это на самом деле крайне логично. читаешь ярость и понимаешь, что там творится какая-то невъебенно охуенная хуйня, но ты там половины (или даже больше) не понимаешь, и это подстегивает тебя читать все с самого начала.


 
TheLightManДата: Вторник, 23.07.2013, 19:31 | Сообщение # 437
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Ах да, забыл, в 13 номере Неуязвимого в конце вставили недостающую страничку из 12 номера.
Я прослезился.
Особенно вспоминая подобные наёбы от ИДК.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
GudvinДата: Вторник, 23.07.2013, 21:10 | Сообщение # 438
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
Особенно вспоминая подобные наёбы от ИДК.

Кстати об этом. Оформители, будьте паиньками - уделите 15 минут времени и доделайте 14 номер ИДКшных астонишингов. У них там самоповтор был. Надо всегото одну страницу перевести и подогнать под ихнее оформление. Вроде и мелочь, но планеты на небе не сходятся и полного счастья не наступает.
 
ГарсияДата: Вторник, 23.07.2013, 21:43 | Сообщение # 439
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 735
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Gudvin, ты об этом номере http://www.comicvine.com/astonishing-x-men-14-torn-part-2/4000-106678/ ? Какой там страницы не хватает. Посмотрел по скану оригинала - все на месте.
 
CronosOneДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:17 | Сообщение # 440
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Слушайте, а это не тот логотип, что я года два назад делал?

Я уже и сам забыл, как он выглядит.




Сообщение отредактировал CronosOne - Понедельник, 29.07.2013, 12:17
 
Форум » Все про Комиксы » Издательства Комиксов » Издательство "42Сomics"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz