Сообщество Переводчиков Комиксов
Вторник, 14.05.2024, 00:34
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Архив » Лучший Комикс Месяца! (Сентябрь '10)
Лучший Комикс Месяца!
Конфетка сентября и никак иначе!
1. Amazing Spider-Man 634 [ 38 ] [31.15%]
2. Scott Pilgrim Gets It Together [ 25 ] [20.49%]
3. Spider-Man: Reign #4 [ 42 ] [34.43%]
4. Transmetropolitan #60 [ 17 ] [13.93%]
Всего ответов: 122
RoveRДата: Пятница, 01.10.2010, 00:16 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
CronosOne, вот-вот, я про тоже, что агитация в общем-то дело нормальное, если сделано с умом. И никому кроме участников агитировать нахер не сдалось)
Ладно всем до завтра ушел гулять=))))
 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 00:31 | Сообщение # 82
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Quote (dante777)
тут могут и на хуй послать

Что ж, раз это так тонко подмечено.

Как мне это ни неприятно, но Данте отправлен в оплачиваемый отпуск за несотруднеческое поведение.
Не буду терпеть, чтоб каждая шваль тут приходила и диктовала свои правила, поверх тех, которые все остальные приняли.
Все остальные крысы подколодные делайте из этого вывод.
Кто этим не доволен, готов обсудить.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Пятница, 01.10.2010, 00:35 | Сообщение # 83
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Только массовые расстрелы спасут родину.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
dante777Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:39 | Сообщение # 84
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
YES!!YES!! crazy

Добавлено (01.10.2010, 00:39)
---------------------------------------------
TheLightMan,

Quote (TheLightMan)
Все остальные крысы подколодные делайте из этого вывод.
Кто этим не доволен, готов обсудить

диктатурой попахивает


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 00:40 | Сообщение # 85
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
dante777, хех, заметил.
Ну честно говоря, как это ни странно, мне интересно и твое мнение по этому поводу. А то так заблокировать и не дать человеку высказаться как-то и не по-товарещески.
А начнешь вновь бузить и посылать всех на хуй, так забанить это дело нехитрое.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 00:41 | Сообщение # 86
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
dante777, ну какой нахрен диктатурой. Написанно же, что "правила, принятые большинством". И ладно еще когда приходит человек и вбрасывает что-то новое и это обсуждается. Но когда приходит человек и говорит, я вот так буду делать и ниипет, тут уж извини.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
dante777Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:44 | Сообщение # 87
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
TheLightMan, ну ты меня просто тоже крысой назвал,терпеть тоже никто такое не будет, "обращайся с людьми так, как хочешь чтоб обращались с тобой", а так я ничего против не имею

Добавлено (01.10.2010, 00:44)
---------------------------------------------
TheLightMan, я здесь гость не частый и правила нигде не написаны, разве запрещено было агитировать людей???нигде не указано это,форум вроде посещают не только переводчики но и читатели тоже


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 00:47 | Сообщение # 88
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
dante777, нукася найди, где я тебя прямым текстом крысой назвал?
Quote (dante777)
терпеть тоже никто такое не будет

Вот этого не понял.
А как еще обращаться с теми, кто изначально начинает гадить? Ходить и говорить, какой же ты молодец?
Как я уже сказал, нормальные люди идут на контакт и обсуждают, ну а те, для которых все ниипет...


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
dante777Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:49 | Сообщение # 89
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1237
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
вбрасывает что-то новое и это обсуждается

вот и обсуждается новое, можно агитировать или нет на голосование за пределами сайта

Добавлено (01.10.2010, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (TheLightMan)
Вечно вот находится какая-нибудь такая крыса, из-за которой все голосование приходится правилами обвешивать.

тонкий намёк
я же тебя тоже не посылал на х*й

Добавлено (01.10.2010, 00:49)
---------------------------------------------
про интернет это ж цитата такая,разве нет?


There is only one way to become champion - never lose!
Стрельба без причины - признак Аль Пачины.
 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 00:50 | Сообщение # 90
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
dante777, и читатели тоже, верно. И слава богу, у нас тут их уже достаточно постоянных, которые общаются и помогают. А вот проходных школоло, которые увидели ссылочку и проголосовали за знакомое слово, вот такое тут абсолютно не приветствуется, так как все же тут показывается мнение Сообщества Переводчиков.
Поэтому и агитация, здесь сколько угодно, а по своим сайтам, в чатах, в лички и на форумах, очень плохо и по-засрански.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
beatrazorДата: Пятница, 01.10.2010, 01:01 | Сообщение # 91
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Я например не бешусь, просто констатирую факт отвратительного вкуса или чудовищно узкого кругозора, голосовавших за АСМ...

для протокола: как минимум один я ебу дался, с нихрена отдал голос за АСМ ввиду собственной говнистости последние пару дней. Так что о вкусах (моих) тут речь не идет. И вообще, снобизм - это конечно, круто, модно и т.д. Но с чего вдруг все стали считать правилом дурного тона голосовать за лосины. Большинство, я уверен, пришли к сообществу ввиду изначального увлечения супергероикой, уже после начали зажираться, искать альтернативу и т.д. Не имею ничего против альтернативы и нового подхода, но зачастую ведь просто легкий расслабляющий комикс про Пукамена приходится по душе больше, чем заумный Эллисовский эпик, типа Доктора Бессонницы (опять же, не против последнего). Дело настроя. Всяческие криминальные истории, к примеру, смотрелись бы по мне лучше в виде фильма или книги. Бывают исключения, но в целом так и есть, мое мнение. Миллар, как уже упоминалось, такую уетень гонит частенько, что удивляешься, как вообще он в ком-индустрии смог чего-то добиться. Однако, есть и хорошие вещи. В общем, сплю на ходу и мысль изначальную почти потерял, пошел дрыхнуть. Mister Sandman, give me a dream...
ЗЫ. И да, Трансмет я до сих пор не читал, но анально покарать меня не получится уже - титаноый пояс верности был куплен предварительно и запечатан пудовым замком.


Сообщение отредактировал beatrazor - Пятница, 01.10.2010, 01:03
 
kant_not_deadДата: Пятница, 01.10.2010, 01:22 | Сообщение # 92
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
beatrazor, причем тут снобизм и не любовь к лосинам? Просто Лайтик, как и достаточно большое число людей фалломорфируют на ран Стражинского, и с момента Бренд Нью Дня тайтл недолюбливают, и не читают... посматривают, в лучшем случае. Опять же может это мое субьективное, как переводчика серии мнение (режим Димочки - включен), но ЧП Власть куда круче, ибо чтиво хоть и развлекательное, но с малюсенькой долей притчи и антиутопии, что и сюжетно и идейно заметно интереснй. Как-то так. А Трансмет и Пилигрим тоже не бог весть какая альтернатива... одни из самых раскрученных франшиз в нелосиновой части медиума. Тоже попса по сути. Просто Попса на голову выше. Вот как-то так... понятное дело, что вкусовщина, но как-то за державу обидно.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
beatrazorДата: Пятница, 01.10.2010, 08:21 | Сообщение # 93
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Вот как-то так... понятное дело, что вкусовщина, но как-то за державу обидно.

ну пензес, застыдили. Вот победит с отрывом в один голос АСМ, что мне делать? surprised

Добавлено (01.10.2010, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
большое число людей фалломорфируют на ран Стражинского

ну там есть на что, действительно интересно было.
 
Dark-maNДата: Пятница, 01.10.2010, 08:23 | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Quote (dante777)
RoveR, они просто бесятся, что выигрывает комикс, который не они хотят

Я бешусь, что выигрывает сайт, который я не хочу видеть победителем (не весь, оф коурс), человек, которого я не хочу видеть в победителях (Данте, хай) и комикс, который я не хочу видеть победителем.
А Данте опять себя показывает истеричкой tongue

Добавлено (01.10.2010, 08:23)
---------------------------------------------
А вообще, давайте снимем АСМ с голосование за несоблюдение правил happy


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
СпайкДата: Пятница, 01.10.2010, 09:01 | Сообщение # 95
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
dark-man, это чревато. Данте станет вторым Димкой. Или нет, лучше так: Димкой Вторым (ударение на первый слог)
То как Данте агитирует и правда выглядит по свински.
К примеру я агитировал на двух сторонних сайтах (на своём и на сайте сообщества фанатов Баффи) Но оба раза это было 1)в открытую, 2)я был предельно корректен в формулировании (не "голосуйте немедленно" а вполне спокойное "голосуйте если вам понравилось") и 3)я давал ссылки на мои агит-посты, что подчеркивает п.1
И в заключение (охрененно неудобно писать с телефона...)
Вам не кажется, что Данте слишком возгордился ввиду того что он на Суперкомиксе сейчас супершишка? Я прям чувствую, что он всю неделю будет всячески выёживаться, и если паук выиграет, то Данте описается от счастья. А если АСМ проиграет, то Данте будет выть и плакаться, что мы все козлы, Данте хороший, а паук должен был победить.
Всё ж очевидно.


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
WildДата: Пятница, 01.10.2010, 13:22 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Спайк)
Вам не кажется, что Данте слишком возгордился ввиду того что он на Суперкомиксе сейчас супершишка? Я прям чувствую, что он всю неделю будет всячески выёживаться, и если паук выиграет, то Данте описается от счастья. А если АСМ проиграет, то Данте будет выть и плакаться, что мы все козлы, Данте хороший, а паук должен был победить.

Помоему на прошлой неделе, в эпический момент когда Димкину Баррауду оставили позади и первенство взял Скотт, Димка действовал по этой же схеме.
Так что тут верно проведена аналогия с званием Сир Димка Второй biggrin

 
SoNofSparDaДата: Пятница, 01.10.2010, 14:18 | Сообщение # 97
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
я предлагаю, чтобы потом не было такого. что если АСМ выиграет ,все говорили "да он бы нифига не выиграл, если б не кое-кто. так что по факту победил... (второе место)..." сделайте тоже самое. до конца голосования время есть, проводите агитацию и тогда посмотрим, кто выиграет в нечестной борьбе)) один хрен, все голосования гроша ломанного не стоят

 
RipclawДата: Пятница, 01.10.2010, 14:24 | Сообщение # 98
Рабовладелец
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4039
Награды: 4
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (SoNofSparDa)
один хрен, все голосования гроша ломанного не стоят

Зато победивший комикс в базе будет светиться еще месяц на первой странице. А вот кстати интересно, у кого-нибудь есть статистика по трафику с базы?


Лучший универсал х2
 
WildДата: Пятница, 01.10.2010, 14:51 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (ichigin)
Зато победивший комикс в базе будет светиться еще месяц на первой странице. А вот кстати интересно, у кого-нибудь есть статистика по трафику с базы?

Логично предполложить что должна быть у админа той самой базы. Или ты про какую статистику?
 
RoveRДата: Пятница, 01.10.2010, 15:20 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Кто этим не доволен, готов обсудить.

Quote (Спайк)
К примеру я агитировал на двух сторонних сайтах (на своём и на сайте сообщества фанатов Баффи) Но оба раза это было 1)в открытую, 2)я был предельно корректен в формулировании (не "голосуйте немедленно" а вполне спокойное "голосуйте если вам понравилось") и 3)я давал ссылки на мои агит-посты, что подчеркивает п.1

Quote (RoveR)
агитация в общем-то дело нормальное, если сделано с умом.

Вот о чем я говорил - Спайк, как раз агитировал с умом, что не только не должно запрещаться, а наоборот приветствоваться администрацией, так как поощряет еще не "обращенных" участвовать в жизни сайта, а, как мне кажется, этот проект создавался для объединения как можно большего количества людей в одном месте, чтобы заставить их дышать синхронно smile

Я за агитацию, проведенную в стиле Спайка. Ему мои hands hands

 
Форум » Флуд и прочие ценности » Архив » Лучший Комикс Месяца! (Сентябрь '10)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz