Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 15.05.2024, 23:41
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 182

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение голосований
Обсуждение голосований
Димка2010Дата: Среда, 29.09.2010, 17:56 | Сообщение # 481
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (CronosOne)
Прочитай Барракуду! Прочитай Барракуду, сука!",

это было только с тобой smile
ибо, зная какой ты у нас матершинник и флудобред на тебя только так и можно было как-то повлиять, чтобы ТЫ ПРОЧИТАЛ, СУКА , а голосовать-нет, заметь, я тебя просил по своему желанию. Что же ты это не дописываешь?
Пол пиьсма озвучил, половину промолчал? wink И сразу Димка = плохой !


 
CronosOneДата: Среда, 29.09.2010, 18:05 | Сообщение # 482
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (Димка2010)
а голосовать-нет, заметь, я тебя просил по своему желанию. Что же ты это не дописываешь?

"Но хотя бы за ком недели помоги выйграть.. " - твои слова, да)
Quote (Димка2010)
И сразу Димка = плохой !

Димка = достал! tongue


 
EvgenДата: Среда, 29.09.2010, 18:07 | Сообщение # 483
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Димка2010, признайся: приберег поди еще пару голосов "в засаде"?) попросил кого-нибудь подождать, и когда остается минут 20 до конца - бац! - они выскакивают, наносят контрольный в голову пилигриму и ты весь в белом и на коне втаптываешь в говно всех своих завистников?))) так все будет?

 
Димка2010Дата: Среда, 29.09.2010, 18:15 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (Evgen)
так все будет?

будет сейчас наплыв ВОКовцев и тупо 1 пост-Пилигрим (ПС: Привет, СпэйсВолкеру!) wink

CronosOne, Опять из контекста выдёргиваешь..
напиши тогда всю переписку. А то опять двоякое мнение.


 
EvgenДата: Среда, 29.09.2010, 18:17 | Сообщение # 485
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Димка2010, ну-ну, посмотрим)

 
ValarДата: Среда, 29.09.2010, 18:19 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Димка2010, какой, нафиг, наплыв? Я, Кронос да Спэйс, вот все, кто сюда заходит.. Факел иногда, но не в этот раз, видимо.

 
CronosOneДата: Среда, 29.09.2010, 18:20 | Сообщение # 487
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Quote (Димка2010)
будет сейчас наплыв ВОКовцев и тупо 1 пост-Пилигрим

ВоК и Пилигрим к друг другу отношение не имеют
Quote (Димка2010)
напиши тогда всю переписку. А то опять двоякое мнение.

блеа, ну это ж около 13 сообщений...


 
Димка2010Дата: Среда, 29.09.2010, 18:24 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Valar, ну, пошутил я smile
не понятно что ли? smile

просто странно ак он "вовремя" вылез.

Добавлено (29.09.2010, 18:24)
---------------------------------------------
CronosOne, если бы тебе не было приятно читать мою агитацию в ЛС - мог намекнуть тонко, а не обещать "прочитаю", "уже" или на "след . день сто процентов, возможно".
А то получается, что выдернул с контекста пару фраз и всё.. я плохой, пилигрим хороший tongue


 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 18:07 | Сообщение # 489
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Так, собственно о чем я. Понравилось и я принял идею Ровера с системой, как на Медии, что чтобы получить доступ к онному разделу надо набрать определенное количество сообщений.
Система такова, что весь персонал сайтов я щас переношу в группу "Друзья". А "Проверенные" же теперь будут для обычных пользователей, которые набрали нужное количество сообщений и получили доступ к теме с голосованиями.
Так что банальный пиар и созыв всех кого знаешь, чтоб они проголосовали за нужную серию теперь не сработает.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
EvgenДата: Пятница, 01.10.2010, 18:15 | Сообщение # 490
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
и каков ценз?

 
Димка2010Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:17 | Сообщение # 491
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Так что банальный пиар и созыв всех кого знаешь, чтоб они проголосовали за нужную серию теперь не сработает.

неужели??? понадобилось 3 голсоования с фарсом, чтобы до тебя это дошло..


 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 18:19 | Сообщение # 492
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Димка2010, я уже говорил, что изначально надеялся на людскую сознательность. Не виноват, что вы такие мудаки.

Evgen, 10 сообщений, наверное.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Димка2010Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:28 | Сообщение # 493
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TheLightMan, я считаю так.
голосовать должны те, кто заинтересован.
Если челвоеку не интересно писать на форуе - ему не интересно учавствовать в жизни и обсуждении чего-то.. =
вывод? ему НЕ интересно голосвание и т.д.
а весь цирк, что устроили ВОКовцы, как оказалось, и нагонка Вилда + СпэйсВолкера вполне сопостовимо с моей агитацией в личку Кроносу, Ашкелону, Бедламу, Лайту и асечной Туку и Бетразеру и Психосоциалу. Как видите - никто из них (кроме Бетразера и Кроноса и Психосоциала) не проголосовали вообще.
Зато Димка - не честнй, а все остальные , спрятавшись в закрытой теме - молодцы !

Добавлено (01.10.2010, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (TheLightMan)
Не виноват, что вы такие мудаки.

это не мы мудаки. это ты мудак, что не продумал всё заранее и не послушался меня, когда я ещё после канто-цирка с Трансом начал говорить о смене принципа голосования.. Но кант же ближе, ёба, с ним сок пьёт.. А Димка далеко - пох на него - пока Димка реально не начал ломать стереотипы "честного" голосования.

Добавлено (01.10.2010, 18:28)
---------------------------------------------
TheLightMan, и называя "нас всех " мудаками, не обижайся, что кто-то из них назовёт тебя также.


 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 18:35 | Сообщение # 494
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Quote (Димка2010)
это не мы мудаки. это ты мудак, что не продумал всё заранее и не послушался меня, когда я ещё после канто-цирка с Трансом начал говорить о смене принципа голосования.. Но кант же ближе, ёба, с ним сок пьёт.. А Димка далеко - пох на него - пока Димка реально не начал ломать стереотипы "честного" голосования.

Никогда не отрицал, что я тупица и мудак. Повторяю, никому тут ничего не обязан продумывать, составлять тактики и стратегии. Над чем-то я думаю - хорошо, над чем-то не успеваю или не соображаю, так думайте сами, если хотите это изменить или улучшить. Я тут не болванчик, который будет над всем сидеть, думать и пахать, лишь бы вашим попкам было хорошо.
И честно говоря, если ты и говорил и смене принципа голосования, то наверное так говорил, что я честно говоря, и не помню об этом. И хватит из себя уже строить мученика, бедного Димочку, которого никто не любит и не случает.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ValarДата: Пятница, 01.10.2010, 18:40 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1254
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Quote (Димка2010)
а весь цирк, что устроили ВОКовцы

Какой мы устроили цирк? Что за херню ты несёшь в очередной раз? Спэйса и Вилда никто не звал, они сами пришли, узнав о голосовании и проголосовали за то, что по ИХ мнению лучшее, а не по твоему плаксо-выпрашевольческому. Так что иди на хуй. А лучше иди переводи то, что потом действительно можно будет назвать лучшим комиксом.


 
Scarlet-ManДата: Пятница, 01.10.2010, 18:44 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Во-первых доёбывание по ЛС несколько отличается от агитации на сайте и естественно очень сильно отличается от агитации внутри сайта. Вот Кант пиарил Транс и никто ему особо предъяв не ставил, а вот Димка начал и тут понеслась куча говна. А почему? Не потому что у Димки такая репутация, а потому что он дал слабину и переборщил. И давайте закроем эту тему, тут каждый виноват и НЕ виноват. Просто такое сообщество значит. Что предлагаю я...создать отдельную тему для агитации. Просто защитник комикса пишет пару строк почему его комикс такой распиздатый. И всё, больше нигде такого не допускать.

И вообще 10 сообщений набиваются очень легко, большинству конечно будет лень, но всем же. 10 сообщений это просто небольшой флуд и не более.

 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 18:47 | Сообщение # 497
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Scarlet-Man, зачем отдельную тему, "Обсуждение голосований" как раз-таки для пиара и создавалось, если кто еще помнит)

А 10 сообщений это все же кое-что, и небольшой флуд типа "мне 10 лет. играю в кантру. книжок не читаю" сразу виден.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Scarlet-ManДата: Пятница, 01.10.2010, 18:50 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TheLightMan, я предлагаю ограничить правила пиара, не более)

Добавлено (01.10.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Димка2010, когда ты доёбываешь в ЛС и достаёшь их своим комиксом это ли не цирк? А когда по просьбе своей команды своих коллег ты получаешь просьбу, то почему бы её не выполнить. Тем более Вилд не был ознакомлен с правилами голосования (3 комикса на выбор) и как выяснилось от Пилигрима он сам тащится. Не гони чушь. И соглашусь с мнением своего коллеги...

Quote (Valar)
иди на хуй


Сообщение отредактировал Scarlet-Man - Пятница, 01.10.2010, 18:50
 
TheLightManДата: Пятница, 01.10.2010, 19:01 | Сообщение # 499
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Мдась, вот собственно все, всех перенес. Только вот, мне нравится, что теперь персонал сайтов не выделяется более светло-зеленым цветом, если смотреть всех пользователей кто на сайте. Кто-нибудь знает, это можно как-нибудь исправить? Ну то бишь то, что админ - красным, модер - синим, а иной раз я видел, что на некоторых сайтах это не так, вот и подумал, что эти цвета как-то можно править.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Димка2010Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:05 | Сообщение # 500
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Valar, иди ты сам на хуй, объебос малолетний, пиздюк, гандон штопанный и в роет ёбанный хуисос.
Scarlet-Man, иди ты сам на хуй, объебос малолетний, пиздюк, гандон штопанный и в роет ёбанный хуисос.

ПС: Лайт, у нас же заибательский форум, где каждый каждого уважает настолько, что открыто посылает на хуй признай.


 
Форум » Раздел Общения » Голосования » Обсуждение голосований
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz