Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 03.05.2024, 05:38
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Лесби-галерея героинь комиксов
Лесби-галерея героинь комиксов
YonakanoДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:17 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
Меня одного больше раздражает(помимо того, что ты не прошла Saints Row)

Мальчик, чем была занята твоя мама, вместо того, чтобы тебя воспитывать? Так слушай, "тыкать" незнакомым людям - а-та-та, нехорошо. В угол поставлю. На горох коленками.

Не поверишь, мой юный друг, но у взрослых людей не так много времени, чтобы просиживать его за компьютерными играми. Когда ты станешь взрослым, начнёшь вкалывать, то, поверь, тебе тоже не до игр будет.

И в-третьих - мне откровенно пофиг, что вам нравится, а что не устраивает. Честно.
А коли вам больше нечем заняться, кроме того, чтобы настрачивать (надрачивать?) мне однотипную, лишённую цели и смысла чепуху в пределах словарного запаса Людоедки Эллочки - ваши проблемы.

Смиритесь и терпите. Вам не привыкать.
 
AnticvariatДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:24 | Сообщение # 62
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата Yonakano ()
Не поверишь, мой юный друг, но у взрослых людей не так много времени, чтобы просиживать его за компьютерными играми. Когда ты станешь взрослым, начнёшь вкалывать, то, поверь, тебе тоже не до игр будет.
Я вкалывю, время для игр есть, что делаю не так?


 
MarvelshДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:31 | Сообщение # 63
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
пффф. прицепится к наименее важной части и расписать по этому абзац. Бесподобно.

И у меня такой маленький вопрос. Зачем вы ходите в зоопарк? Правильно. Чтоб на обезьянок поглазеть. Здесь абсолютно та же ситуация. Только вход бесплатный.

пс. по канону: "смирись и расслабься". вам то ли не знать.


пустился во все тяжкие
 
YonakanoДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:46 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
Зачем вы ходите в зоопарк? Правильно. Чтоб на обезьянок поглазеть.

Я совсем не против, что обезьянки заходят в эту тему. Не убудет. Но было бы совсем хорошо, если бы эти обезьянки не вынимали своих рук из задниц, дабы понапрасну клаву не дрочить.

И... честно, настолько одинаковые, что создаётся впечатление, что тут сидит всего один троль, но под разными никами. Или вы все из одного двора? Мол, каждый подобен каждому.

В принципе, я совсем не против изящной словесной дуэли. Это развлекает и отвлекает.
Но в данном случае, это просто словесный понос. Однообразный и тупой. Зачем каждый раз повторять одно и то же?.. Какой в этом прикол? А главное - какова цель? Я как была - так и буду. До тех пор, пока мне это нужно.

Похоже, вымерли не только адекватные юзеры, но и неординарные тролли. Одно быдло околачивается от безделья.
Тьфу.
Цитата Anticvariat ()
Я вкалывю, время для игр есть, что делаю не так?

А вот мне - некогда Т_Т Часов в сутках не хватает. Уже полгода в таком дурацком темпе.
 
MarvelshДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:04 | Сообщение # 65
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Выбрала объединенное сообщество, так называемых "троллей", в качестве целевой аудитории, а затем жаловаться, что мы все одинаковые. и самое-то главное, вы встали на путь истинный. почти одна из нас. это умиляет.

пустился во все тяжкие
 
YonakanoДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:33 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
Выбрала объединенное сообщество, так называемых "троллей", в качестве целевой аудитории, а затем жаловаться

Так скучные какие-то тролли. Типовое однообразное хамство - слабовато для настоящих титулованных троллей.
Троллить - тоже уметь надо.
Высший пилотаж - дать понять человеку, что он дурак, не называя его дураком вообще. Но тут нужны смекалка, ум и хладнокровие).
А просто матами блевать - большого ума не надо, тут скорее налицо его полное отсутствие.
 
MarvelshДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:29 | Сообщение # 67
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Yonakano, Аэробика, четыре гомика
Сплю я с пушкою под подушкою
Спеют яблочки, светят лампочки
Сила трения, с днем рождения
Будешь рыпаться, дам по дыхалам


пустился во все тяжкие
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:59 | Сообщение # 68
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Yonakano ()
В принципе, я совсем не против изящной словесной дуэли. Это развлекает и отвлекает.

Цитата Yonakano ()
Так скучные какие-то тролли. Типовое однообразное хамство - слабовато для настоящих титулованных троллей.

Какая-то болезненная форма мазохизма. Искать себе для общения "титулованных троллей", чтобы они смогли изящно обосрать с ног до головы. Затем вешать на всех шаблонные ярлыки и встречая в ответ непонимание, либо хамство, сетовать на то, что трава уже не такая зеленая, а небо утратило былую голубизну.
Я уже давно растерял всякий интерес к "выставлению других дураками, используя смекалку, ум и хладнокровие". Если я кого-то называю от души долбоебом, так только потому, что так и думаю. Так вот сейчас я, по большому счету наблюдаю следующую картину: сидят ребята за одним столом, общаются, шуточки травят. Вдруг на стол взлетает некая незнакомая особа и начинает посреди стола срать с надменным видом. А когда ребята разводят копоть, мол "ты чего делаешь, совсем с ума сошла?", особа начинает возмущаться, что мужики совсем не те что раньше, и отказываются жрать говно. И мы опускаем за скобками тот факт, что часть ребят могли быть теми еще спермотоксикозными школьниками, ебанутыми в кашу задротами или просто совковым быдлом. Суть в том, что это изначально был ИХ СТОЛ.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
РаилагДата: Вторник, 24.02.2015, 07:19 | Сообщение # 69
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Какая-то болезненная форма мазохизма. Искать себе для общения "титулованных троллей", чтобы они смогли изящно обосрать с ног до головы. Затем вешать на всех шаблонные ярлыки и встречая в ответ непонимание, либо хамство, сетовать на то, что трава уже не такая зеленая, а небо утратило былую голубизну.
Я уже давно растерял всякий интерес к "выставлению других дураками, используя смекалку, ум и хладнокровие". Если я кого-то называю от души долбоебом, так только потому, что так и думаю. Так вот сейчас я, по большому счету наблюдаю следующую картину: сидят ребята за одним столом, общаются, шуточки травят. Вдруг на стол взлетает некая незнакомая особа и начинает посреди стола срать с надменным видом. А когда ребята разводят копоть, мол "ты чего делаешь, совсем с ума сошла?", особа начинает возмущаться, что мужики совсем не те что раньше, и отказываются жрать говно. И мы опускаем за скобками тот факт, что часть ребят могли быть теми еще спермотоксикозными школьниками, ебанутыми в кашу задротами или просто совковым быдлом. Суть в том, что это изначально был ИХ СТОЛ.

Проиграл)
Вообще, тема с ярлыками решается очень просто: наша героиня лесби-комиксов обменивается фотками с тем, кого считает спермотоксикозным школьником, и после этого кто-то затыкается)
 
РаилагДата: Вторник, 24.02.2015, 07:23 | Сообщение # 70
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Вот, например, фотка нашего тролля №1 Пафасана-Павлика. Теперь, когда этот шкет высунет нос, можно тыкнуть ему в харю его школотронской харей и отправить делать уроки=D


Сообщение отредактировал Раилаг - Вторник, 24.02.2015, 07:24
 
MarvelshДата: Вторник, 24.02.2015, 09:24 | Сообщение # 71
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Раилаг, так то он не школьник. школота да, но не школьник.

пустился во все тяжкие
 
РаилагДата: Вторник, 24.02.2015, 12:50 | Сообщение # 72
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
Раилаг, так то он не школьник. школота да, но не школьник.

Да вы философ!
 
BruChusДата: Вторник, 24.02.2015, 17:44 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 861
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Yonakano ()
Зачем каждый раз повторять одно и то же?.. Какой в этом прикол?

Забавно слышать от человека, которому говорят, что эта тема здесь не нужна, но который всё равно продолжает зачем-то скидывать сюда картиночки/ссылочки.
Цитата Раилаг ()
можно тыкнуть ему в харю его школотронской харей и отправить делать уроки=D

Глупо использовать возраст как аргумент.


 
РаилагДата: Вторник, 24.02.2015, 18:30 | Сообщение # 74
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
BruChus, да я не про возраст вообще. Я просто его фотку как пример скинул. Мол, пизденка называет кого-то задротом, кто-то называет пизденку ноу-лайф дрочершой - они обмениваются фотками, и тот, кто соответствует образу, затыкается. Чтобы не было пустословия.
 
СтимфалидДата: Вторник, 24.02.2015, 19:00 | Сообщение # 75
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Раилаг, сезон суждения о книге по обложке объявляется открытым
 
YonakanoДата: Вторник, 24.02.2015, 19:24 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Подборка арта по Alice's Adventures in Wonderland: Смотреть Галерею

Прикрепления: 6889985.jpg (129.2 Kb)


Сообщение отредактировал Yonakano - Вторник, 24.02.2015, 19:25
 
SoNofSparDaДата: Вторник, 24.02.2015, 20:34 | Сообщение # 77
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, каждый проигнорированный пост - это маленькая победа тестостерона над эстрогеном!

 
kant_not_deadДата: Вторник, 24.02.2015, 21:17 | Сообщение # 78
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, дело-то вовсе не в половой принадлежности. Просто это типичная ситуация с новым человеком в устоявшимся коллективе. Либо новичок пытается подстроиться и как-то врубиться в сложившиеся правила, либо "тихо сидит в углу и не отсвечивает", либо, как и в нашем случае - начинает выпячивать себя и, чувствуя повышенное внимание к собственной персоне (новый человек, как никак), наводить копоть. Взять к примеру тех же Титюля с Раилагом, которые тут несколько месяцев херней страдали, пока к ним не попривыкли. Когда же их несносность перестала привлекать внимание, они сразу стали вести себя более менее адекватно.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TimirlanДата: Вторник, 24.02.2015, 22:38 | Сообщение # 79
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Раилаг, Кто бы говорил. Я твои фоточки видел. Даже Кирпич не настолько на задрота похож. Можешь далеко не ходить, вот тебе я. 

Аллах простит, а я не прощаю.

Сообщение отредактировал Timirlan - Вторник, 24.02.2015, 22:56
 
РаилагДата: Вторник, 24.02.2015, 23:01 | Сообщение # 80
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Timirlan, смешно. И ты смищной=D
Вот он я двухдневной давности. Пришлось для резюме фоткаться, как тэпэшечка, в туалете. Я ведь СВЭГ?))) =*
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Лесби-галерея героинь комиксов
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz