Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 03.05.2024, 09:39
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Музычка (Тред для элитных говнарей)
Музычка
kant_not_deadДата: Пятница, 02.07.2010, 01:17 | Сообщение # 81
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Во, кстати, раз уж пошла такая пьянка... Давайте, признавайтесь, прется ли в наш говнарефобский век от рока (и производных) отечественного разлива? То есть как-то незаметно для меня случилось так, что раньше русрок был музыкой протеста, да и вообще вещью исключительно элитной, а потом медленно, но уверенно скатился в глазах интернет сообщества до удела кретинов и малолетних говнариков... что за херня происходит? объясните мне.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ВолодяНДата: Пятница, 02.07.2010, 10:29 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Всегда нравился русский рок, особенно из-за текстов; но нравится больше старый русский рок: Машина Времени, ЧайФ, Ария, Кино, АлисА, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи, а также Король и Шут и Сплин.
Quote (kant_not_dead)
уверенно скатился в глазах интернет сообщества до удела кретинов и малолетних говнариков
Не знаю, я впервые об этом слышу, но то что большинство перестали любить русский рок, предпочитая зарубежную херь(именно херь, за рубежом есть и отличные произведения) это факт.
 
justtitaДата: Пятница, 02.07.2010, 19:51 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
TenTonBrick, у меня 9 альбомов кюров на дисках) У меня вобще много чего на дисках, ну конечно из того что я предпочитаю слушать =)

Добавлено (02.07.2010, 19:45)
---------------------------------------------
ВолодяН, что именно ты имеешь в виду под херью?

Добавлено (02.07.2010, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (kant_not_dead)
говнарефобский

Объясни пожалуйста свою позицию). Предпочитаю Земфиру, Сплин, Дельфин и Кино



дикий и пафосный да, да...
 
TenTonBrickДата: Суббота, 03.07.2010, 20:19 | Сообщение # 84
Теперь я марвелоблядь!
Группа: Надзиратели
Сообщений: 2392
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
что за херня происходит? объясните мне.

Все хотят стать "элитой", а попытки слушать нашу музыку - самый простой способ, не требующий напряжения мозгов.
Что, конечно, не отменяет того факта, что у нас однозначно есть и нормальная музыка.


 
justtitaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:18 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, Всю жизнь делал так. Че хочу то и слушаю. не важно как это выглядит, попытка выпендрится, показать ориганальность, или еще что то. Зачем пытаться, если все равно никто не слушает, и не будет слушать то что ты любишь больше всего?


дикий и пафосный да, да...
 
xHERETICxДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:46 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
элитной

Илитная музыка? Ох щи, всё в машину! А вообще объясните мне, какая музыка нынче илитная? Я думал, что из искусства у нас илитные только фильмы и книги.
P.S. Из русских групп слушаю Rekevin(отличный эйсид джаз и даунтемпо британской школы), Несчастный случай, иногда Мумий тролль и Высоцкого.


Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
beatrazorДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:50 | Сообщение # 87
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
А тред для любителей действительно МУЗЫКИ, а не для говнарей, будет?
 
xHERETICxДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:55 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
beatrazor, тююю, название-то шуточное. У всех здесь очень разные музыкальные предпочтения. Или пост-панк, например, или джаз и даунтемпо для говнарей?

Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
beatrazorДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:00 | Сообщение # 89
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
xHERETICx, говнари подавляют просто. Посты в пользу Земфиры и Крематория угнетают. Не видеть бы их, можно и поговорить о музыке. smile
 
xHERETICxДата: Понедельник, 05.07.2010, 14:05 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (beatrazor)
Посты в пользу Земфиры и Крематория угнетают

Лолчто? Надо уважать чужие музыкальные предпочтения. Я, например, готов терпеть здесь поцонов, которые любят "настоящую репчину". И, да, я бывший говнарь, а сейчас могу слушать и митол, и Баха, и IDM, и джаз.


Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:55 | Сообщение # 91
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (beatrazor)
говнари подавляют просто. Посты в пользу Земфиры и Крематория угнетают. Не видеть бы их, можно и поговорить о музыке.

Да уж. Логика на самом деле в том, что ежели обмазываться исключительно, например, харш-нойзом, и визжать с пеной у рта о том, какое говно этот ваш Крематорий, и эта ваша Земфира - это то же говнарство. Я например огромную прослойку музыкальных жанров и стилей терпеть не могу, но не ору об этом на каждом углу. а ежели люди говорят, что им, спасу нет, как нравяться Алиса там, ДДТ и что-нибудь подобное, это тоже не значит, что они там ограниченные или непродвинутые. И да, кстати, уж если так подумать, то тыкать можно в совсем уж популистские Кино, Гроб, Киш и Арию... а чем вам всячески хорошая группа Крематорий (и просто всячески бабья Земфира) не угодили?


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
justtitaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:10 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
На самом деле я считаю так. (не обижайтесь, если кого то заденет)

Для меня в музыке говно, то что по настоящему не прославилось, то есть парни набрали команду сыграли какой то ужас и не получили признания, значит они дерьмо. Я не позволяю себе сказать даже что Бритни Спирс дерьмо (но я конечно же её не слушаю), потому что очень много людей её любят, и она добилась признания, не важно каким либо способом. Просто сказать про то или иное направление в музыке что она дерьмо, происходят 2 следующих действия, человеку либо не приятно, либо начинается бестолковый спор мерияниями писек того или иного жанра.

Короче люди я к тому что, не говорите "Я не слушаю это дерьмо". Говорите просто "Мне не это нравится" =).

Добавлено (06.07.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Те кто говорят "Я не слушаю это дерьмо". Я их просто считаю недоразвитым в отношениях и общении с людьми.



дикий и пафосный да, да...
 
beatrazorДата: Вторник, 06.07.2010, 00:32 | Сообщение # 93
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, justtita, выходит, вы даже Тимати и Бутырку дерьмом не назовете? Если так, я действительно пас. Что-то прогнило в этом мире.
Quote (kant_not_dead)
Логика на самом деле в том, что ежели обмазываться исключительно, например, харш-нойзом

Вот уж по поводу ограниченности одним жанром точно не ко мне.
 
xHERETICxДата: Вторник, 06.07.2010, 00:33 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (justtita)
по настоящему не прославилось

OH SHI~
Переводя ваши тезисы на другие виды искусств, получаем:
1)Артхаус - полное дерьмо.
2)Кубизм, футуризм и сюрреализм - жалкие экскременты.
И, да, быдла намного больше, чем нормальных людей.


Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
kant_not_deadДата: Вторник, 06.07.2010, 00:43 | Сообщение # 95
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Quote (justtita)
Для меня в музыке говно, то что по настоящему не прославилось, то есть парни набрали команду сыграли какой то ужас и не получили признания, значит они дерьмо.

Вопрос лишь в том, как оценить популярность. по количеству прослушиваний в ластэфеме? Все тн популярные группы заточены на среднестатичтического слушателя, расчитаны они, что называется на всех. А значит, удивить и зацепить определенного отдельного слушателя они не в состоянии. Как-то так.

Добавлено (06.07.2010, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (xHERETICx)
1)Артхаус - полное дерьмо. 2)Кубизм, футуризм и сюрреализм - жалкие экскременты.

истинно так. говно для эстетствующих педерастов далекое от народа.
Quote (beatrazor)
выходит, вы даже Тимати и Бутырку дерьмом не назовете? Если так, я действительно пас. Что-то прогнило в этом мире.

Выходит ты Земфиру и Крематорий ставишь на уровень Тимати и Бутырки? Что-то прогнило в этом мире. Хотя, да, а че их называть дерьмом, если это и так очевидно... хотя, ведь это лишь коммерческий продукт.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
xHERETICxДата: Вторник, 06.07.2010, 00:52 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
говно для эстетствующих педерастов далекое от народа.

Ну да, главное это настоящие боевички с Ван Дамом и натюрморты с бутылкой водки, ёпта!
И, да, толсто.


Демагог с http://rucoms.3dn.ru/

Сообщение отредактировал xHERETICx - Вторник, 06.07.2010, 00:59
 
justtitaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:57 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Вопрос лишь в том, как оценить популярность. по количеству прослушиваний в ластэфеме?

Не надо думать что я олень). Я имел ввиду, сначала хотя бы прославится у себя в городе.
Quote (xHERETICx)
И, да, быдла намного больше, чем нормальных людей.

Быдла очень много)))).

Quote (beatrazor)
выходит, вы даже Тимати и Бутырку дерьмом не назовете? Если так, я действительно пас. Что-то прогнило в этом мире.

Я же не буду тимати в жопу целовать, на воспрос слушаю я его или нет, я скажу нет, не нравится. Я это сказал не для того что бы ты подумал, что все те кто имеет популярность, надо уважать их ( как тимати). Я хотел сказать что не надо людей обижать конкретными фразами) (если челове вдрг слушает твоего не любимого тимати)



дикий и пафосный да, да...
 
xHERETICxДата: Вторник, 06.07.2010, 01:03 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (justtita)
Быдла очень много)))).

Вы похоже не поняли, что я хотел сказать. Раз быдла в разы больше, чем нормальных людей, значит "популярность" зависит от предпочтений быдла, верно?


Демагог с http://rucoms.3dn.ru/
 
justtitaДата: Вторник, 06.07.2010, 01:26 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
xHERETICx, Да... просто быдла много, и все они разные... они просачиваются как болезнь в различные жанры музыки, или отдельных групп...
недавно меня обрадовали тем что sonic Youth новая пендо тема, я в восторге просто...

Добавлено (06.07.2010, 01:26)
---------------------------------------------
Но популярность как Кант намекнул бывает разной... Она отдельная на ласт фм... Отдельные у быдла, и отдельная у нашего прекрасного MTV. но и конечно отдельно у нормальных людей.



дикий и пафосный да, да...
 
kant_not_deadДата: Вторник, 06.07.2010, 01:56 | Сообщение # 100
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
А вы слыхале о рекурсивной концепции того, что о быдле рассуждает только быдло, ибо боиться, что в нем тоже его заподозрят. По итогу, слушаю кучу всего, что в среде эстетствующих педерастов считается быдло-музыкой, и не сколько по этому поводу не парюсь.
Quote (xHERETICx)
Ну да, главное это настоящие боевички с Ван Дамом и натюрморты с бутылкой водки, ёпта! И, да, толсто.

Авангард в большинстве своем - полное дерьмо, графоманство и унылый шлак, который обсуждают ЭП, чтобы потешить свое эго. Ни капли жира, просто факт.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Музычка (Тред для элитных говнарей)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz