Сообщество Переводчиков Комиксов
Понедельник, 29.04.2024, 15:55
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Есть, что сказать?
Есть, что сказать?
SnadeДата: Четверг, 13.06.2013, 19:22 | Сообщение # 4241
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
CronosOne, Ох уж эти восприимчивые натуры.
 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 19:48 | Сообщение # 4242
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
У нас, под конец моей службы, чувак тоже повесился. В последствии выдался очень нестандартный месяц с комендантскими часами, ежечасными проверками и кучей прочей лабуды. Так что хоть чувак и умер, о нем потом еще очень долго нелестно отзывались.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ХХХДата: Четверг, 13.06.2013, 20:00 | Сообщение # 4243
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (Snade)
ХХХ, ХХХ

Дело было в Дагестанском Государственном, все верно.
Но картинка хуевая.
-
А у нас у одной бабы с факультата сердечный приступ случился, говорят, слишком переживала из-за экзамена. Ну пиздец, не по хуй ли, это ж учеба.
-
Еще знаю одну бабу, феерически тупую пизду, которая дважды резала вены, но оба раза не летально. FAIL.
 
SnadeДата: Четверг, 13.06.2013, 20:03 | Сообщение # 4244
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
ХХХ, Да знаем мы этих рубак-самураев. Режут вены уже на пути к аптечке.
 
ХХХДата: Четверг, 13.06.2013, 20:05 | Сообщение # 4245
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Я еще когда у психиатра был (мне там, кстати, пару диагнозов поставили и сказали идти к психотерапевту, но это не особо кул стори, как-нибудь потом расскажу), врачи спрашивали: не было ли у меня суициадальных мыслей, не суицидил ли кто из знакомых. Говорят, в нынешнее время это очень модно стало.
Я думаю, что эта хуйня слишком легкое "решение" всех проблем, профита с него ноль, другим потом больше мороки.

Добавлено (13.06.2013, 20:05)
---------------------------------------------
Snade, да не, судя по рассказам, самое забавное заключалось в том, что кровь шла, но останавливалась, а дальше ей резать было уже ссыкотно и она тупо ревела в ванной.
*картинка про вдоль*

 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 20:06 | Сообщение # 4246
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
А у нас у одной бабы с факультата сердечный приступ случился, говорят, слишком переживала из-за экзамена.

Да, тоже знаю таких кадров, по большей части именно дамочек, и меня они всегда вымораживали. Но это естественно получается из-за воспитания. Что родители такие же, что детям вбивают в голову, что экзамен это высшая мера в жизни, что четверка это главный смертный грех и бла бла бла...


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
SnadeДата: Четверг, 13.06.2013, 20:07 | Сообщение # 4247
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
ХХХ, Так в Японии же веселая статистика. Каждые 20 минут там кто-то кончает жизнь самоубийством. Ибо система пожизненного найма и вкалывание 26 часов в сутки не есть хорошо. Вот и руки на себя накладывают. 
Там из-за этого, кстати, ввели закон, что если человек бросается под поезд, его родственники оплачивают чистку и уборку путей.
 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 20:10 | Сообщение # 4248
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Я думаю, что эта хуйня слишком легкое "решение" всех проблем, профита с него ноль, другим потом больше мороки.

А я вот согласен с тобой. По-моему если тебе стало все настолько похуй, что ты готов умереть, это же великолепно. Но зачем именно умирать, и если умирать, то именно так. Ведь такие пути открываются, когда тебе в общем-то похуй на свою жизнь. Иди бей гопникам морды и останавливай справедливость, а пырнут ножом так и похер, все равно ж умирать хотел. Или езжай в путешествие все равно куда без рубля в кармане. Впечатления же. А сдохнешь от голода, да и похер, все равно ж умирать хотел. И т.д.
Это я утрирую конечно, но суть такова.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ХХХДата: Четверг, 13.06.2013, 20:10 | Сообщение # 4249
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
Да, тоже знаю таких кадров, по большей части именно дамочек, и меня они всегда вымораживали. Но это естественно получается из-за воспитания. Что родители такие же, что детям вбивают в голову, что экзамен это высшая мера в жизни, что четверка это главный смертный грех и бла бла бла...

Кстати, а как у тебя с высшим образованием-то? Ты ж, вроде в 18-19 лет в армейку ушел, учишься ща?
 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 20:10 | Сообщение # 4250
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Кстати, а как у тебя с высшим образованием-то? Ты ж, вроде в 18-19 лет в армейку ушел, учишься ща?

Ну да, сейчас вот поступать буду.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ХХХДата: Четверг, 13.06.2013, 20:12 | Сообщение # 4251
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
А я вот согласен с тобой. По-моему если тебе стало все настолько похуй, что ты готов умереть, это же великолепно. Но зачем именно умирать, и если умирать, то именно так. Ведь такие пути открываются, когда тебе в общем-то похуй на свою жизнь. Иди бей гопникам морды и останавливай справедливость, а пырнут ножом так и похер, все равно ж умирать хотел. Или езжай в путешествие все равно куда без рубля в кармане. Впечатления же. А сдохнешь от голода, да и похер, все равно ж умирать хотел. И т.д.
Это я утрирую конечно, но суть такова.

Ну тут понятно, но, как правило, в унылом состоянии не хочется ни хуя, не веришь ни во что и т.д.

Добавлено (13.06.2013, 20:12)
---------------------------------------------
TheLightMan, куда?

 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 20:14 | Сообщение # 4252
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
ХХХ, не скажу, а то не сбудется.
Не люблю я обсуждать такие вещи наперед, поступлю, а там поговорим.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ХХХДата: Четверг, 13.06.2013, 20:18 | Сообщение # 4253
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
TheLightMan, суеверный какой.
Мне просто чисто интересно, каково это с нуля поступать, без ЕГЭ. Там экзамены, наверно, какие-то, собеседования.
 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 20:20 | Сообщение # 4254
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
ХХХ, да нет, суть именно в том, что я просто не люблю обсуждать наперед и все.
А собственно я сейчас заново и буду сдавать ЕГЭ, во второй волне. Сейчас все школьники отсдают, а потом где-то в июле и я буду. Так что все как у всех.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ХХХДата: Четверг, 13.06.2013, 20:22 | Сообщение # 4255
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Так-то ты вообще чотко поступил, и в армейке отслужил и вышку щас получишь. Еще бы форум не пидорасил, за тобой бабы вообще табунами бы бегали.
 
TheLightManДата: Четверг, 13.06.2013, 20:25 | Сообщение # 4256
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Так-то ты вообще чотко поступил, и в армейке отслужил и вышку щас получишь.

Щас придут Кант или Спарда и скажут, что я мудак)


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
CronosOneДата: Четверг, 13.06.2013, 20:27 | Сообщение # 4257
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
А я вот согласен с тобой. По-моему если тебе стало все настолько похуй, что ты готов умереть, это же великолепно. Но зачем именно умирать, и если умирать, то именно так. Ведь такие пути открываются, когда тебе в общем-то похуй на свою жизнь. Иди бей гопникам морды и останавливай справедливость, а пырнут ножом так и похер, все равно ж умирать хотел. Или езжай в путешествие все равно куда без рубля в кармане. Впечатления же. А сдохнешь от голода, да и похер, все равно ж умирать хотел. И т.д.

Ты, видимо, не понимаешь, почему люди кончают с собой.
Они не хотят и не могут находится в этом мире, какие нахуй походы по гопникам и Таиланды? им надо покончить со всем, как можно быстрее. Это не потому что им на себя похуй, это потому что на весь остальной мир похуй.


 
EvgenДата: Четверг, 13.06.2013, 20:38 | Сообщение # 4258
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 5072
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
говорят еще можно шампусик себе по вене пустить и скопытиться. это к слову о метОдах...

 
SnadeДата: Четверг, 13.06.2013, 21:06 | Сообщение # 4259
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Evgen, Да любую шипучку. Тот же воздух.
 
kant_not_deadДата: Четверг, 13.06.2013, 21:12 | Сообщение # 4260
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
А я вот согласен с тобой. По-моему если тебе стало все настолько похуй, что ты готов умереть, это же великолепно. Но зачем именно умирать, и если умирать, то именно так. Ведь такие пути открываются, когда тебе в общем-то похуй на свою жизнь. Иди бей гопникам морды и останавливай справедливость, а пырнут ножом так и похер, все равно ж умирать хотел. Или езжай в путешествие все равно куда без рубля в кармане. Впечатления же. А сдохнешь от голода, да и похер, все равно ж умирать хотел. И т.д.

ну, ты не первый до подобных тем додумался. есть вот например такая модная штука http://ru.wikipedia.org/wiki/Полицейское_самоубийство
впрочем есть и большая классика http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрельба_в_школе
ну, про шахидов и прочий терроризм я молчу, ибо эти слишком хитровыебанные варианты.
да и вообще, жить так как будто уже мертв и все дела это жи путь самурая. япошки давно угорели по всей этой теме, с жизнью ради сюзерена и отрешением от мирской суеты.
Цитата (TheLightMan)
Щас придут Кант или Спарда и скажут, что я мудак)

ты уже сам все сказал.
Цитата (ХХХ)
Так-то ты вообще чотко поступил, и в армейке отслужил и вышку щас получишь. Еще бы форум не пидорасил, за тобой бабы вообще табунами бы бегали.

любая телка с iq выше 60 тебе скажет, что год драить гальюны, чтобы потом великовозрастным долбоебом идти получать ненужную вышку в какой-нибудь жопоподтирочный институт и пять лет еще шастать студентотой-нищебродом это НИ РАЗУ НЕ СЕКСУАЛЬНО.
Цитата (CronosOne)
Ты, видимо, не понимаешь, почему люди кончают с собой. Они не хотят и не могут находится в этом мире, какие нахуй походы по гопникам и Таиланды? им надо покончить со всем, как можно быстрее. Это не потому что им на себя похуй, это потому что на весь остальной мир похуй.

вообще говоря, причин масса. я знавал лишь одного самоубийцу, деда выпрыгнувшего в окно на крайних стадиях рака, когда морфий уже не помогал. (это к слову, о запрете эвтаназии).
детишки очевидно делают это ради привлечения внимания к своей уебищной персоне. люди в возрасте ловят корпоративную шизу, кризис среднего возраста и прочие гормональные нарушения етить их, из-за которых прет депресон и все дела. но с последними двумя категориями я знаком только на правах диванного теоретика так что ничего конкретного сказать не в состоянии.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Есть, что сказать?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz