Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 13:56
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: Alien2401  
Форум » Раздел Общения » Исторические Очерки » Обсуждение журнала "Хроники Иллюминатов"
Обсуждение журнала "Хроники Иллюминатов"
ХХХДата: Вторник, 16.04.2013, 19:36 | Сообщение # 961
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
MampockuH, не знаю.

Добавлено (16.04.2013, 19:36)
---------------------------------------------
Я оформил шесть страниц, не считая вариантных обложек.

 
Alien2401Дата: Вторник, 16.04.2013, 21:32 | Сообщение # 962
Универсал
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4638
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата (ХХХ)
Я оформил шесть страниц, не считая вариантных обложек.
Это все конечно круто, но будет плохо, если на том и закончится.
 
ХХХДата: Вторник, 29.10.2013, 16:46 | Сообщение # 963
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
1)Я списался по почте с Джеффом Паркером, он кажется мне довольно легким в общении. Он согласился на интервью объемом в 10-15 вопросов для Хроник.
2)Если вы хотите что-то спросить у него, пишите тут или в личку мне. Но лучше тут. Если что - этот сценарист писал Халка, Громовержцев, Агентов Атласа, Underground (не особо понравившаяся лично мне лимиточка от Имаги про приключения в пещере; скачать можете в паблике Круасана, кстати). Сейчас работает над Бэтменом 66 и Kings Watch.
3)Я собираюсь задать пару общих вопросов о старте карьеры и предпочтениях как читателя, мнение о сканлейте, о ране в Громах и Халке, о текущих работах, отзывы о работе с художниками. Что еще можно?
4) Мне пиздецки влом оформлять эти ебаные страницы. Я хочу сделать "ребут" в полутекстовом виде. Как будет выглядеть? Каждому номеру своя тема в этом разделе. В шапке и, если надо будет, в первом после шапки посте будет материал. Текст и пикчи (арт, обложки, страницы из переводов) под спойлером. Содержимое - интервью с сотрудниками сайтов. Вот это вот интервью с Паркером. Если подгонят - превью переводов. Есть желание взять интервью у админа Комикшоп.Ру, я с ним как-то общался по мылу. Текст может не влезть, да и тупо читать стену текста, хоть и с картинками, не кошерно. Буду как-то вычурно оформлять цветом, цеплять ссылки, видео. Если интервью какое-то будет по Скайпу (есть такая мысля) - вбросить как запись, так и стенограмму с самой сутью. Можно даже делать САУНДТРЕК к каждому выпуску. Освещать значимые события за месяц.
Это, конечно, наполеоновщина, но она реализуется проще и быстрее, чем ебатория с оформлением в ФШ. Вотъ. Если кому не по хуй, жду ответа. Просто хочется, чтоб идея журнала жила, но в иной форме, более легкой и динамичной и более удобной для реализации.
 
РаилагДата: Вторник, 29.10.2013, 19:33 | Сообщение # 964
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
ХХХ, скучный сценарист. Да и щас он ниче путевого не пишет. Списался бы с Хикманом - вот это было бы збс.
 
РаилагДата: Вторник, 29.10.2013, 19:34 | Сообщение # 965
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
Или со Спенсером. Про Супериор Врагов пораспрашивать)))
 
kant_not_deadДата: Вторник, 29.10.2013, 21:04 | Сообщение # 966
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата Раилаг ()
Списался бы с Хикманом - вот это было бы збс.

Цитата Раилаг ()
скучный сценарист. Да и щас он ниче путевого не пишет.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
РаилагДата: Вторник, 29.10.2013, 21:32 | Сообщение # 967
Lalka ipanaya
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2530
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Отдыхает
kant_not_dead, нет.
 
GudvinДата: Среда, 30.10.2013, 05:01 | Сообщение # 968
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
ХХХ, спроси, не боялся ли он брать Аквамена после того, как ран Джонса похвалили все кому не лень. Общался ли он с Вендетти (новый писака ЗФ) на эту тему; давал ли ему старина Джефф какое-то напутственное слово.
Да, такой вопрос с 90% вероятностью уже задавали, но похуй - сбр мусолят один вопросник, так и тут можно

Добавлено (30.10.2013, 04:54)
---------------------------------------------
Я бы еще спросил про закулисье индустрии ибо самого эта тема интересует больше всяких анонсов и обычного трёпа. Типа, есть ли в его душе хоть капля обиды на Марвел (мало ли - вдруг хотел Мстюнов писать, а дали Громов, ы), расстался ли он с Домом Идей на хорошей ноте и есть ли какаято разница (по его мнению и опыту) между контрактом с ДиСи и контрактом с Марвел. Еще спросил бы чисто его мнение по поводу редакторской неразберихи последних месяцев в диси + его же мнение о степени вмешательства/невмешательства редакторов в дела писательские, воот. Но у них у всех там политика "я тихоня, все няши", так что хуй он что расскажет(

Добавлено (30.10.2013, 05:01)
---------------------------------------------
У самого какой-никакой, а опыт общения с непоследними людьми индустрии развлечений за кружечкой пива у меня есть, так что я тут уже размечтался покалякать с няшами Фионой Стэплс и Николой Скотт)


Сообщение отредактировал Gudvin - Среда, 30.10.2013, 05:02
 
CronosOneДата: Среда, 30.10.2013, 05:03 | Сообщение # 969
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6374
Награды: 8
Репутация: 26
Статус: Отдыхает
Цитата Gudvin ()
(мало ли - вдруг хотел Мстюнов писать, а дали Громов, ы

он хотел Громов писать, а дали Мстителей.. Дарк Мстителей

и думаю, тут и так все понятно, что это жесткое закулисье, и говорить об этом Джефф бы не стал, и не надо его провоцировать


 
GudvinДата: Среда, 30.10.2013, 05:36 | Сообщение # 970
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 683
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Отдыхает
Цитата CronosOne ()
и думаю, тут и так все понятно, что это жесткое закулисье, и говорить об этом Джефф бы не стал, и не надо его провоцировать

Это то да, но есть вещи, которые имхо вполне можно упомянуть. Та же редактура, например. Сейчас это больная тема даже для людей, комиксов не видевших вжизнь.
ХХХ, намекни ему, что интервью дальше пост-совка не просочится и можно говорить что душе угодно biggrin
 
ХХХДата: Среда, 30.10.2013, 15:33 | Сообщение # 971
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ок, учту.
 
DIMA_HRONOSДата: Четверг, 30.10.2014, 09:19 | Сообщение # 972
Оформитель
Группа: Друзья
Сообщений: 598
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Год прошел.


 
ХХХДата: Четверг, 30.10.2014, 14:54 | Сообщение # 973
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Мне некогда.
В плане приоритетов оживление журнала, на который не по хуй стабильно было мне лишь, находится далеко не на первом месте.
Если будут инициативные и мне не придется делать львиную долю работы - буду рад. На нет и суда нет. Сейчас мне журнал интересен не на столько, чтобы отрываться от учебы, подработки, личной жизни, решения бытовых вопросов, написания статьи на вторую в жизни конференцию и некоторых проблем со здоровьем.
 
fantastbgДата: Пятница, 30.01.2015, 14:45 | Сообщение # 974
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 153
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Прочитал первые два выпуска. Мда, не удивительно, что рускомикс так не любили, очень уж зазнавшиеся ребята, и эта фраза про комикс в 2-3 дня очень повеселила. Они что, по комиксу в месяц выпускали? И сколько тогда вообще переводов в среднем делали за неделю? Больше, чем сейчас, или меньше?

Зловредный зайка
 
Форум » Раздел Общения » Исторические Очерки » Обсуждение журнала "Хроники Иллюминатов"
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz