Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 29.03.2024, 13:13
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Обсуждение Комиксов » Hitman (DC)
Hitman
TheLightManДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Demon Annual 2
Batman Chronicles 4


Я прочитал лишь чуток, но мне хочется запечатлеть свои первые эмоции, чтоб потом было с чем сравнивать.
Потому что мне кажется я еще не раз захочу выразить эмоции, прежде чем доберусь до финала и смогу сделать оценку в целом.
Когда я пытался начать читать и тогда не пошло, я начинал с первого номера. Нынче же я начал по Кантовской хронологии, а именно с Аннуала Демона и Бэтмена.
И мне доставило. Хотя наверное контраста еще добавили именно средненькие Пацаны.

Отлично выстроено повествование. Персонажи хоть все и новые, но сразу всё становится понятно и в теме. Рисунок отлично подходит и создает атмосферу, а главное ламповость присутствует. А местами он нарочно преувеличен и мультяшен. Облик Демона супер.



Более дурацкую историю получения суперспособностей придумать сложно, но у Энниса сука это вновь сработало.
Да и вообще. Два демона на похоронах мутузят друг друга телом покойника, это очень клево.
Бэтмен с щетиной хорош.
И фраза Хитмана Бэтмену "Научись проигрывать" то, что надо.
В общем, я проникся, и ежели весь онгоинг будет таким же, то я не без содрогания начинаю первый номер.
Ну а если я в который раз начну хвалить Канта, то это будет выглядеть пошло, поэтому обождем. Но стишки Демона выбивают хиханьки.

З.Ы. Кстати, а о какой чуме и карантине Готэма идёт речь в Бэтмене? Заинтересовало.



Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:11 | Сообщение # 2
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
Более дурацкую историю получения суперспособностей придумать сложно

это тащемта часть одного из худших и тупейших DC кроссоверов эвар, в которых кроме Хитмана появилось еще несколько сверхлюдей покусанных космическими вампирами, но они вестимо были полным дерьмом.
Цитата (TheLightMan)
Кстати, а о какой чуме и карантине Готэма идёт речь в Бэтмене? Заинтересовало.

http://www2.comicsdb.ru/globals/10/contagion.php
Так как дело происходит в Готэме, повествование несколько раз ссвылается на крупные эвенты DC 90-х. Собсна с Кровных уз все начинается, потом идет заражение, последняя ночь (чудовищно плохой эвент который тем не менее есть в переводе суперкомикса) и ничья земля (говорят что годнота но в переводе все равно нет).
Цитата (TheLightMan)
ежели весь онгоинг будет таким же, то я не без содрогания начинаю первый номер.

номеров с 20-х он таки станет другим (куда пижже)


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TheLightManДата: Понедельник, 02.09.2013, 01:52 | Сообщение # 3
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Hitman #1-14



За сегодня я осилил первые 14 номеров. И мне понравилось.
Такой вот хороший боевичок, с юмором, вообще без претензий, и завернутый в ДС.

Первые три номера пошли как надо. Заказ Джокера и суетящийся Бэтс под боком это весело. И именно что эти потусторонние сущности смотрелись страннее всего на фоне максимальной обыденности ситуации.
Хитман пьющий охоту крепкое и поющий песни Кати Лель, это надо видеть.
Рисунок отлично подходит всему действу, передает всю комичность супергероев по соседству с обычными людьми.



Во втором арке раскочегарило. Вообще люблю я Энниса за этих его отвратительно-привлекательных персонажей. Так было в Причере, Карателе, тут вот эти сиамские близнецы. Надеюсь дальше еще что-то подобное будет.
А особенно такие сцены. На мужиков с крыши прыгают десятки вооруженных до зубов ниндзя. Мужики смотрят на них как на идиотов, достают стволы и расстреливают всех в хлам. И это дико круто.
И такого множество, когда Томми стоит и с двух рук всех к чертям кромсает. Охуенно круто.
Хотя и наивно. И что еще более наивно, за что зацепился глаз, ну так слегка, это эти пафосные монологи злодеев перед тем, как сделать последний выстрел. Ну вы знаете.
Но в противовес этому можно похвалить Энниса, что всех расстреливают кого надо и не надо без промедления и с удовольствием.
А так все круто. Погони, перестрелки, мозгикишки. Все как надо.
Ах да, и гамбургер разорвиебало тоже присутствует, что не могло остаться незамеченным.



Восьмой номер был одиночным и относился к периоду Последней Ночи. И какой же он охрененный. В то время как снаружи бушует очередная глобалка, все носятся и сходят с ума, в заколоченном баре сидят мужики и трут за жизнь. Атмосфера выпуска неописуема.



А дальше у нас идет арк, в котором мы знакомимся с Шестью Банками, мать вашу!
А еще там есть Зеленый Фонарь, шуры-муры с бабой, дед-нацист, вновь охота крепкая, максимально брутальный бармен, и вновь Зеленый Фонарь (Кайл Рейнер, который мне нравится больше всего еще со времен Лиги от Ровесника).



И завершаем все это двумя номерами о зомби-аквариуме. Не, ну а чего тут, зомби рыбы, касатки, тюлени, осьминоги... Истинно отдохнуть номера.

Вооот. Ламповость 90-х, а именно той Лиги и того ДС, которые я когда-то покупал, присутствует на всю катушку. И это здорово.



Кстати, а вот это кто? Я его недавно видел где-то у ДСшников, но не припомню где...


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
kant_not_deadДата: Вторник, 03.09.2013, 01:27 | Сообщение # 4
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата (TheLightMan)
Кстати, а вот это кто? Я его недавно видел где-то у ДСшников, но не припомню где...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E8%EA%F2%EE%F0_%C7%F1%E0%F1%E7
довольно известный бэт злодей. кстате на этом скриншоте с зсасзом моя традиционная опечатка с переносами слов, когда я случайно удаляю первую букву в строке и не замечаю.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
Форум » Все про Комиксы » Обсуждение Комиксов » Hitman (DC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz