Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 28.03.2024, 23:21
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Июль » 30 » В нашем кооперативе с правлением всегда согласны.
23:38
В нашем кооперативе с правлением всегда согласны.


Специально, для вас, нахлебников, сегодня жесткие факты и голая правда в чистом виде.
Итак, сегодня мы поговорим о том, что за это время взволновало меня, а значит совершенно естественно и вас. Отложите свои плюшки с бубликами и вникните в суть темы.
1. Для начала хотелось бы заметить, что у нас появился новый модер, то бишь Великий Спайк, который для вас теперь по закоулкам собирает обрывки истории и скрепляет их воедино для составления учебника по Истории для наших детей о создании переводических коллективов. А так же по совместительству помогает с обзором новых еженедельных переводов. Похлопаем и дадим конфетку, заработал!
2. Далее, сверните все свои сбр файлы и перейдите сюда: "Чердачок работников сайтов ==> Оформление Звуков", и отдайте по крайнем мере свой голос, если прокомментируете свою позицию, вообще мана небесная. В любом случае насущный вопрос обретет наконец визуальный вид.
3. Кроме того, сверните все свои КоДы и КСы и внемлите, как вы уже поняли, идея с собиранием всех исторических фактов в одну базу пошла очень на ура, поэтому, если вы жили во времена поклонения денди, жвачек с фишками по рублю, жетонов на метро и "вынеси попить", то и наверняка помните хоть что-то из создания переводических сайтов аль о становлении каких-либо личностей. В общем, если знаете историю создания своего аль соседнего сайта, интересные факты аль известные холивары, добро пожаловать в тему, где вы для потомков все это можете задокументировать.
4. В добавок, перестаньте материть жару и запоминайте, кроме исторических архивов, мы ищем все когда-либо существующие подкасты с переводических сайтов. На данный момент у нас нет ни одного с Рускома, кроме Московского 3-о, так что если у вас завалялось в уголке, поделитесь им с общественность и вас будут сравнивать с великими. Сюда же, хочу сказать, что промелькнула дельная мысля, чтобы создать для этого сайта свои собственные аудио-новости. В этом есть смысл, так как сайт общий, то и значит обзор будет по всем сайтам, всем событиям, то бишь ничего не останется незамеченным. Разумеется на это вредное дело нужны ведущие, постоянные аль чередующиеся, это все можно обсудить. Ну и разумеется гости, гостей будем заманивать пряниками, а потом приковывать к батарее и заставлять говорить в микрофон до посинения.
5. Помимо этого, как я уже сказал, Великий Спайк щас помогает с обзорами новых переводов, поэтому уже скоро будут замучены первые голосования за лучший ком недели, потом и месяца, а потом и полугодия, что у нас осталось. Так же, если кому-то что-то надо, нахально просто-напростки просим нужный ком, который уже нигде не достать и я его добавляю в Раритеты в Каталоге Файлов(а так же самый добрый человек по почте отправляет мне свой скан и я сканю всю свою немереную коллекцию комов и все захлебнутся слюнями от счастья)).
6. В заключении, вновь, как и многие, призываю вас оторвать свою попочку от диванчика и притащить ее завтра в 12:00 на станцию Семеновская. Там вас побьют, разденут, отнимут деньги и на эти деньги пойдут гулять в СПБ. А дабы этот инцидент вас не сильно расстроил, фоты того, как нам завтра будет хорошо, будут выложены завтра же)

Ну вот вроде и всееоо, переводите интересные комы всем на потеху, сами не забывайте читать толковые переводы своих товарищей по цеху, и тащите наконец свою жопу в Москву.
Это была не совсем реалистичная и не строго обязательная к прочтению новость по мотивам моих мыслей, права вообще не защищены, при использовании копирайт ставить не обязательно, нас все в лицо и так знают.
Просмотров: 1171 | Добавил: TheLightMan | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 3
1 Спайк  
Новость дельная, Лайт) Спасибо за звание Великого, хех))
По поводу аудио: я мог бы вести. Голос у меня вроде ок, ты слушал. Объясните только как проворачивать гостевые выпуски, и будут вам новости)

2 TheLightMan  
Ну вот завтра и обсудим)

3 SoNofSparDa  
идея не плохая, но я думаю, стоит работать нескольким людям. хотя бы двум, можно даже дуэтом.
мне кажется Кант бы неплохо справился, такие вещи как раз строятся на контрастах))) да и трепать языком для канта - милое дело) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz