Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 23:18
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Yume no Yuri (Сайт-переводчик комиксов на лесбийскую тему)
Yume no Yuri
Sylar666Дата: Понедельник, 16.02.2015, 15:40 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Цитата -v- ()
Причём тут твой поток мыслей к моему процитированному сообщению? Где вообще связь и каким образом соотносится дань уважения кому-то с еженедельным вписыванием случайных приглянувшихся названий из заранее предоставленного списка на одном отдельно взятом интернет-ресурсе?

Сежик ответственен за создание "правильного комикса, где персонажи нужного пола в нужное время и в нужном месте одевают латексные костюмы" и которого "пропускают!" Но раз уж его стрипы Санстоун, которые видимо переводятся/перевели где-то в сети, в голосование не разу не попадали, то ведь всегда можно одарить голосами другие комиксы, к которым он руку приложил, иногда мелькающие в голосованиях, типа Клинка Ведьм, Артефактов или Афродиты IX.
Зрозумів?
 
FlaimZДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:23 | Сообщение # 22
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Yonakano ()
Полностью согласна с тем, что БАБАМ - действительно нужен член))))Варить борщи и менять памперсы. Господь на то и создал Еву, обделив её мозгами. Чтобы молчала и плодилась. Мы - женщины, чьи волосы как шёлк, чей веер пахнет пагубно и тонко)))
Кесарю - кесарево.)))

Попахивает феминизмом


 
-v-Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:41 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Как можно нацитировать столько, и при этом умудриться так и не увидеть смысл сообщения? Так проще будет?
Цитата
кто этот марвел вообще читает? за него в этих ваших голосованиях даже голосуют не глядя, а правильные комиксы, где персонажи нужного пола в нужное время и в нужном месте одевают латексные костюмы, пропускают!


Ты вот реально как какая-то дворняга, прибившаяся к первому попавшемуся двору, откуда не прогнали пинком под зад, бегающая гавкающая на проезжающие по дороге грузовики и упивающаяся своей мнимой важностью. Есть хоть одна тема, где бы ты как дебил не влез посреди разговора со своим невероятно ценным мнением, потом бы не обвешался со всех сторон профиля огрызками тех разговоров и бегал по новым темам абы заметили?


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
ХХХДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:44 | Сообщение # 24
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
А сборник Сежика, кстати, не так уж и обалденен, мне он показался коротким. Да и все эти "склеиватели ног"... Блин, ну на хер, в своих фантазиях я предпочитаю более классические и традиционные вещи. Разве что, чуть больше грубости, но без "подручных" средств.
Я ж говорю, Small favors или комиксы небезызвестной Ребекки - вот оно. Там, конечно, сюжета ноль, но
Цитата Yonakano ()
Полностью согласна с тем, что БАБАМ - действительно нужен член))))Варить борщи и менять памперсы. Господь на то и создал Еву, обделив её мозгами. Чтобы молчала и плодилась.
Мы - женщины, чьи волосы как шёлк, чей веер пахнет пагубно и тонко)))
Кесарю - кесарево.)))

Эх. Просто эх.
Я думал, что нам досталась нормальная приличная лесбиянка, которая будет описывать свои сексуальные подвиги и вместе с нами обсуждать степень вдувабельности Скарлетт Йохансон, смотреть футбол и гонять в хакс, а тут... Смайлики, романтика, нулевой уровень программирования, никакой сарказмоустойчивости, фанфики...
Судя по всему, лесби-логика хлеще женской. Извращенность восприятия бытия возрастает пропорционально частоте столкновения клиторов.
ВНИМАНИЕ, БЛЯТЬ, ЭТО ШУТКА-ПРИБАУТКА! ЭТО ИНТЕРНЕТ, ТУТ ЕБУТ В РОТ ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ!
Однажды ты скажешь мне спасибо за предыдущий абзац, но ты уйдешь так и не поняв, что.
 
ХХХДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:47 | Сообщение # 25
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Sylar666, срочно отвечай, пока Ви на взводе, он сейчас такой хуйни наворотит! Первый канал, Донбасс, переход ЗВ к Марвелу, попытка успокоить, упоминание неполноценности и неправильной сортировки коллекции, что угодно!
 
-v-Дата: Понедельник, 16.02.2015, 16:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Для дополнительной хуйни вроде как тебя выписали на форум, посмотри вон сообщением выше этого, где в теме про переводы лесби-комиксов у кого-то бомбит домбас.

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
AnticvariatДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:54 | Сообщение # 27
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 731
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата FlaimZ ()
Попахивает феминизмом
Разве О_о?


 
kant_not_deadДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:13 | Сообщение # 28
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата FlaimZ ()
Попахивает феминизмом

Попахивает ванилью и духовно богатыми девами.
Цитата -v- ()
Ты вот реально как какая-то дворняга, прибившаяся к первому попавшемуся двору, откуда не прогнали пинком под зад, бегающая гавкающая на проезжающие по дороге грузовики и упивающаяся своей мнимой важностью. Есть хоть одна тема, где бы ты как дебил не влез посреди разговора со своим невероятно ценным мнением, потом бы не обвешался со всех сторон профиля огрызками тех разговоров и бегал по новым темам абы заметили?

С чего вдруг такой жесткий бомбеж от Сулара и переход на личности? Может я чего и не понял, но он вроде ничего криминального не говорил.
Не говоря уже о том, что можно было мне ответить про то, что отрвыок был из лесбо-стрипов Sunstone.
Цитата ХХХ ()
Блин, ну на хер, в своих фантазиях я предпочитаю более классические и традиционные вещи. Разве что, чуть больше грубости, но без "подручных" средств.

Всем здесь, конечно, это крайне интересно.
Цитата ХХХ ()
Я думал, что нам досталась нормальная приличная лесбиянка, которая будет описывать свои сексуальные подвиги и вместе с нами обсуждать степень вдувабельности Скарлетт Йохансон, смотреть футбол и гонять в хакс

Где твой тонированный таз с заниженной подвеской, желтые макасины и шапка FBI? Я то думал, нам нормальный даг достался, с боротой и жи есть, а он уже который год все сопли мажет да Хлорку смотрит. ПОЗОР, ЕБА!


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
-v-Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:31 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Цитата
Не говоря уже о том, что можно было мне ответить про то, что отрвыок был из лесбо-стрипов Sunstone.

Вот честно, я даже написал пост со ссылкой на девиант, так как иксик которому мало по ходу видел только печатный вариант первого тома, а не существующие четыре в стрипах, а потом у него начался бомбящий домбас и я в итоге отправил другой пост.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
Sylar666Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:34 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
-v-

Если кто-то здесь и не видит в упор/игнорирует, что пытается сообщить собеседник, так это ты.

И я ведь ещё и специально не трогал ту часть твоего поста, что содержала стандартную желчь в адрес Марвел, чтобы тебя не провоцировать. Но нет же, все равно твой фитиль каким-то образом умудрился зажечься.
 
ХХХДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:37 | Сообщение # 31
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Где твой тонированный таз с заниженной подвеской, желтые макасины и шапка FBI? Я то думал, нам нормальный даг достался, с боротой и жи есть, а он уже который год все сопли мажет да Хлорку смотрит. ПОЗОР, ЕБА!

Я-то думал, нам нормальный русский достался, с лаптями и жигулями, а он тут все бурятские мультики смотрит, да... Блять, какие вы скучные, про вас даже жиды стереотипы не придумывают.
Цитата -v- ()
Вот честно, я даже написал пост со ссылкой на девиант, так как иксик которому мало по ходу видел только печатный вариант первого тома, а не существующие четыре в стрипах, а потом у него начался бомбящий домбас и я в итоге отправил другой пост.

Он даже стер сообщение, ничего себе.
Девиант, кстати, я видел. Стрипы тоже. Больше книги понравились.
 
kant_not_deadДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:48 | Сообщение # 32
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата ХХХ ()
Блять, какие вы скучные, про вас даже жиды стереотипы не придумывают.

да не гони ты. я люблю водку и не люблю работать. generic русское быдло.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
-v-Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:51 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
Цитата Sylar666 ()
И я ведь ещё и специально не трогал ту часть твоего поста, что содержала стандартную желчь в адрес Марвел, чтобы тебя не провоцировать

Прекрати, это было в ответе на пост человеку, у кого по подписи я априори говноед, уж я-то наверняка знал что писал! Кто-кто, а ты точно прочёл причину.

Цитата ХХХ ()
А сборник Сежика, кстати, не так уж и обалденен, мне он показался коротким.

Цитата ХХХ ()
Девиант, кстати, я видел. Стрипы тоже. Больше книги понравились.


Запутался в одной книге? И таки да, если форум не умеет предупреждать сам, то иногда обновляют страницу перед тем как что-то постить.


Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
FlaimZДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:12 | Сообщение # 34
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
Цитата FlaimZ ()Попахивает феминизмом

Попахивает ванилью и духовно богатыми девами.

Этим тоже


 
kant_not_deadДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:19 | Сообщение # 35
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Кажется я докопался до сути проблемы. У Ви бомбануло из-за того, что какой-то из оформленных им комиксов не стал лауреатом еженедельной премии комуните, а теперь он проецирует свой КОМИКС МЕСЯЦА на несчастного Сулара, который в общем-то ответил по делу.
ЕБАТЬ Я ШЕРЛОК!


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
-v-Дата: Понедельник, 16.02.2015, 18:24 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Надзиратели
Сообщений: 1268
Награды: 14
Репутация: 56
Статус: Отдыхает
О как.

Elvis has left the building.
Призываюсь письмами в ЛС, если вдруг что.
 
YonakanoДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:25 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Непоседливый зверёк

Название:Еlectric boogaloo
Автор:VanHeist
Рейтинг:PG-13
Жанр:повседневность, юмор
Перевод:Кори Коудоку
Редакция сканов:Менди, Yonakano

Иногда домашние любимцы доставляют немало хлопот!

Скачать комикс

Прикрепления: 1807087.jpg (12.8 Kb)


Сообщение отредактировал Yonakano - Понедельник, 16.02.2015, 18:26
 
TimirlanДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:45 | Сообщение # 38
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Девчатки, какова вероятность того, что вы, на самом деле, привлекательные московские бисексуалки, ищущие себе кавказского мужчину для потрахушек на три и больше человек? Я открыт для предложений.

Аллах простит, а я не прощаю.

Сообщение отредактировал Timirlan - Понедельник, 16.02.2015, 22:45
 
СтимфалидДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:14 | Сообщение # 39
Универсал
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1732
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Timirlan, Блять иди нахуй, ты ебаный рукажоп, и пиздишь на эту тему, иди трахай свою дерьмо. Кавказкиймужчина2 нахуй. Нашлись профи. Напиши на листочке все что тебе не нравится и сожри блять, фу нахуй
 
PafasanДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:19 | Сообщение # 40
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Timirlan, лучше не вставай у меня на пути, братан.
 
Форум » Раздел Общения » Обсуждение Сайтов » Yume no Yuri (Сайт-переводчик комиксов на лесбийскую тему)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz