Сообщество Переводчиков Комиксов
Пятница, 19.04.2024, 18:59
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: kant_not_dead  
Форум » Все про Комиксы » Вопрос-Ответ » Сериалы "Баффи" и "Ангел". Описание, обсуждение. (Тем, кто хочет почитать комиксы, но не хочет смотреть сериал)
Сериалы "Баффи" и "Ангел". Описание, обсуждение.
Sylar666Дата: Среда, 16.02.2011, 18:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Таки досмотрел сегодня Ангела и в связи с этим у меня возник вопрос:Уэдон когда-нибудь рассказывал о том, что было в изначальной версии сценария последней серии? Ведь насколько я знаю, её пришлось переписывать из-за известий об отмене сериала.
 
СпайкДата: Среда, 16.02.2011, 18:56 | Сообщение # 42
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Sylar666, хороооший вопрос. Но думаю подсказать что-либо смогут только Кариго или Юджин...
Каковы вообще впечатления? Собираешься ли читать комиксы?)


Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
Sylar666Дата: Среда, 16.02.2011, 19:58 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Quote (Спайк)
Sylar666, хороооший вопрос. Но думаю подсказать что-либо смогут только Кариго или Юджин... Каковы вообще впечатления? Собираешься ли читать комиксы?)

На самом то деле комиксы уже читаю. Причём заметно, что читаю я не с восторгом. Всё таки в глубине души я понимаю, что это уже не то. И если Баффи в целом годнота, то вот об Ангеле такого сказать не могу. Франко Урру рисует каких-то чурбанов, отдалённо похожих на героев сериалов. Плюс в тоску вгоняет зачастую коричневая стилистика комикса(Ад, ведь всё-таки) Да и сюжет немного сумбурен. После очень классного пятого сезона всё это ну вообще не смотрится.
 
СпайкДата: Среда, 16.02.2011, 20:12 | Сообщение # 44
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Sylar666, фью... Ты, наверное, просто не прочувствовал Линча. Там ТАКИЕ-ТО клиффхангеры и сюжетные повороты... И что характерно, первые 17 (ну и 23) это 100% канон, а дальше под большим вопросом. Урру слегка неприятен и непривычен (в плане сходства с актёрами Дженти уделывает его одной левой), но зато покраска-то какая.
Вообще странно, что тебе больше по душе именно Баффи. Вся наша команда в общем-то плюётся от Восьмого сезона, а от Ангела наоборот тащиться (причем больше по рану Линча, нежели Армстронг, Уиллингхема или Тишмана) Непривычно читать обратное)


Лидер www.spaikcomics.moy.su


Сообщение отредактировал Спайк - Среда, 16.02.2011, 20:13
 
Sylar666Дата: Среда, 16.02.2011, 20:44 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1776
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Отдыхает
Quote (Спайк)
Sylar666, фью... Ты, наверное, просто не прочувствовал Линча. Там ТАКИЕ-ТО клиффхангеры и сюжетные повороты...

Возможно мое отношение к серии можно обьяснить плоховатым переводом первых выпусков. Плюс летающая рыба-телепат.
 
СпайкДата: Среда, 16.02.2011, 20:47 | Сообщение # 46
Спайки-вайки
Группа: Надзиратели
Сообщений: 4062
Награды: 5
Репутация: 18
Статус: Отдыхает
Sylar666, переводы летом мы будем переделывать, ибо во многом это действительно ужасно. Ну а летающая рыба... Классический персонаж Линча, ещё с "Психушки". Я как-то спокойно к нему отношусь, но многим он и правда не нравится.

Лидер www.spaikcomics.moy.su
 
Форум » Все про Комиксы » Вопрос-Ответ » Сериалы "Баффи" и "Ангел". Описание, обсуждение. (Тем, кто хочет почитать комиксы, но не хочет смотреть сериал)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz