Сообщество Переводчиков Комиксов
Среда, 24.04.2024, 20:19
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TenTonBrick  
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Комиксо-флуд v2
ХХХДата: Вторник, 25.10.2016, 20:38 | Сообщение # 7341
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Несколько дней назад начиркал краткий обзор Мухи - https://likes.ru/ufa/reviews/88-pod-krylom-muhi
ЦА в комиксах не бум-бум, по сути, если это не торговцы тузами в лосинах, посему постарался попроще.
От себя чисто - нормальные, на самом деле, журналы, есть годнота, Сулейманов - хороший художник.
Как мне потом сказал Федотов (один из ориджинэйторс Мухи) - больше журнала не будет. Как я понял, все держалось на Мухаметзянове (вечная память), ну и терки между тьмой авторов сказались. Сказал, что если Муха как комикс и будет, то это будет уже не то.
 
MarvelshДата: Пятница, 25.11.2016, 04:01 | Сообщение # 7342
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Вобщем, навернул я последний выпуск смерти икс, могу сказать, что охуенно они все провернули. Че кто там писал? Соул и лемиром? Для этих двоих вообще неожиданно хорошо. Жду всяких продолжений, эскалаций конфликта и прочего.
А циклопа жалко. Аж дважды за выпуск.


пустился во все тяжкие
 
omegaДата: Пятница, 25.11.2016, 16:18 | Сообщение # 7343
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
Соул и лемиром? Для этих двоих вообще неожиданно хорошо.
не, ну ты че? лемир не так уж и плох. соул со своими нелюдьми конечно никуда не годен, но лемира почитывать можно.

вообще иногда хочется с кем нибудь обсудить свежепрочитанное, а сообщество все поразбежалось. а больше мне комиксы то пообсуждать и не с кем.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.

Сообщение отредактировал omega - Пятница, 25.11.2016, 16:33
 
kant_not_deadДата: Пятница, 25.11.2016, 23:05 | Сообщение # 7344
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Цитата omega ()
а больше мне комиксы то пообсуждать и не с кем.

неужели ты не состоишь в моднейших гик-пабликах? там жизнь бурлит, а может и нет (я не знаю). я только на паблик базы подписан.
а ещё на московскую версию магазина 28, но я хуй знает зачем ибо Вовушка там вроде как больше не работает. но это не факт


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
omegaДата: Суббота, 26.11.2016, 11:17 | Сообщение # 7345
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата kant_not_dead ()
неужели ты не состоишь в моднейших гик-пабликах?
неа. вконтакте вроде на базу подписался, но я в этот вконтакт редкий ходок поэтому видимо не в курсе что все туда перебежали.
а так тока гиксити почитываю иногда. но там в основном свежие новости обсуждают, а не свежие переводы


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
KeorSДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:37 | Сообщение # 7346
Рядовой
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Ну раз пошла такая пьянка, то эта лимитка ужасна.)
4 выпуска слишком дохрена, сделали бы по традиции GIANT-SIZE Death of X, но это так, глупая придирка.
Если смотреть на неё отстранёно, то она средняя. Главный твист интересен, хоть и прослеживается сразу. Нет, я до такого не додумался, но знаю людей которые сразу до этого дошли.
Но мы то ждали эту лимитку из-за "срыва покрова". Всем были интересно, как Циклоп помер, почему все, без исключения все, его хуесосят в актуальных сериях, называя его "Гитлером".
И в самой лимитке он нихуя плохого не сделал. Он никого не убил. Он лишь уничтожил один грёбаный туман (он, в смысле "Циклоп", который не Циклоп).
Какая большая несостыковочка, не находите? Куда смотрели редакторы? Да хрен с этими редакторами, куда смотрел Лемир, который пишет Экстраординари Иксов? 
И вот после такой какахи, после анонсов кучи серий Иксов и Инхьюманов, ИвХ обесценил себя ещё не начавшись. 
p.s. Вот вам подборочка оскорблений Циклопа http://imgur.com/a/pzAbl


универсал с Supercomics
 
omegaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:43 | Сообщение # 7347
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Цитата KeorS ()
Вот вам подборочка оскорблений Циклопа http://imgur.com/a/pzAbl
мда. я концовки не видел этой ещё, но такое впечатление, что концовку с лемиром не согласовали поскольку она не стыкуется с его иксами.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
MarvelshДата: Суббота, 14.01.2017, 06:21 | Сообщение # 7348
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
я тут время от времени почитываю всякого говна, решил нагнать Алл-Нью Алл-Диффирент, так сказать, надо же бугурт кудато выливать. А куда кроме как сюда?
Начнем с Тора(2014) которого я читал(и даже оформил). И я считаю, что он гораздо лучше что Бога Грома, что Могучего Тора, о котором речь будет дальше. В Боге Грома была шикарная первая арка, просто божественная, а потом такая себе арка про Малекита и еще более такая себе арка про Роксон. То есть может они были и хороши, но читал я давно и они не очень запали в душу. Хотелось что-то в духе первого арка, а получили пародию на хоббита и чтото про корпорации. 
Тор же был короткий, с интригой, которая держала все восемь выпусков, юмором, и всем прочим дерьмом, которое все так любят, одной крепкой аркой с двумя харизматичными главными героями. Проблем как у предыдущего тома у него нет, История с Малекитом И Аггером смотрится органично, а рисунок Даттермана, помимо того что он прекрасен, вплетается туда идеально.
Могучий Тор на первых порах кажется таким же поразительным как предыдущий том, но он быстро скатывается после первого арка. Сурьезно, там дальше филлеры, потом такая себе арка, из которой становится понятно, что джейн не способна в одиночку тянуть серию, не хватает там одинсона. И да, блядский молот, я так надеялся на то, что это локи, но там какаято хуйня, которая ведет к очередному филлеру и дерьмовой концовке, в которой умудрились просрать даже даттермана. Может из арки с Шиар выйдет чего годного, но мне так не кажется, судя по первому выпуску.
Есть еще Недостойный Тор, но про него рано чего говорить, первые выпуски крутые. Вооот


пустился во все тяжкие
 
MarvelshДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:50 | Сообщение # 7349
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Еще в ожидании IvX начал читать Uncanny Inhumans. И все не могу сделать выбор в какому выводу приходить, либо соул полностью некомпетентен как писатель, либо ТГК действительно угнетает когнитивные способности. В чем суть год назад, скорее меньше, я зачитал всего Inhumana, который как бы предыдущий том этой фигни. И читая Анкани, я нихуя не могу вспомнить,наверное кроме внешности некоторых персонажей, там есть куча сносок, да именно так я и понимал, что персонаж придуман не в этом выпуске, есть упоминания и всякая  такая дичь. Кто такой Капо? Что такое Еннилюкс? Почему Ридер на них работал? А соул и не старается освежить нам память по человечески. или прописывать персонажей больше чем парень из камня, парень огонь, баба воздух, которая отчегото клишированный гений.
Ну ладно амебные новички, но есть же королевская семья, которые тоже амебы. Да и дауны все поголовно. более менее история есть у горгона, но его в этом комиксе кроме как статиста не используют, помимо двух страниц ±. И все что я запомнил, это как работают способности ридера. спасибо, что в каждом выпуске напоминаете нам.
и только лишь ахура неплох. наверное. его там тоже мало. кстати, а когда его вылечили от его шизы? он же поехавшим был.
не суть, там или иначе первая арка читается. она средняя. потом парашка про клуб. потом еще большая парашка про джонни и мудузу, потом еще большая параша в качестве тайина в гв. и дальше я не смог. слишком больно.
хуй там. вот такой.
All-New зашли куда лучше. Может потому что писал не соул. В любом случае все три арка крепкий середнячок. жалко что оборвали на пустом месте кучу сюжетных линий. и да, рисунок каселли делает комикс. и горгон. и скотч.


пустился во все тяжкие

Сообщение отредактировал Marvelsh - Воскресенье, 15.01.2017, 15:20
 
vbnmДата: Вторник, 17.01.2017, 14:05 | Сообщение # 7350
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Цитата Marvelsh ()
Начнем с Тора(2014) которого я читал(и даже оформил)
и держал в загашниках несколько лет, чтобы его сделали мы, воковцы


Web-of-Comics
Переводчик
 
omegaДата: Суббота, 28.01.2017, 17:00 | Сообщение # 7351
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Почитал 1й номер людей икс против нелюдей и по мне ниче так. по крайней мере противостояние не так надумано как в мстителях против людей икс. учитывая какое говно на нелюдях выдает соул - заслуга того, что комикс вообще читабелен принадлежит лемейру. будет неплохое завершение для его онгоинга про людей икс.

Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
MarvelshДата: Суббота, 11.02.2017, 09:22 | Сообщение # 7352
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает



пустился во все тяжкие
 
ХХХДата: Пятница, 24.02.2017, 00:57 | Сообщение # 7353
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Есть ли жизнь после Нью Икс-Менов Моррисона? Я их дочитал.
 
kant_not_deadДата: Пятница, 24.02.2017, 01:47 | Сообщение # 7354
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
ХХХ, я давеча зачем-то решил прочесть всех иксов Олл-Нью эпохи до тайных войн. Короче, Бендиса и сопутствующий стаф. Ну, я понимаю, чего у всех бомбит ("ко-ко-ко, испортил наших иксов лысый сукин сын"), но по сути хитрый жид провернул тот же трюк как с Мстителями - сделал легко и быстро читаемый супергеройский ситком с плеядой годных художников на подхвате. Т.е. вероятно икс-задротам это всё в мороз дико, но мне как человеку вошедшему в мир Марвел из-за графомании Бендиса, зашло нормально. Сейчас вот (прям отвлёкся на интернеты ненадолго) поглощаю космические приключения молодого Циклопа от Ракки (удивительно, что тот пишет не про сильных женщин, а про взаимодействие отца и сына. я аж охуел от такого поворота) - тоже довольно фановое чтиво.

Ну, и вообще там после Нью-Иксов Моррисона дохуя контента. Астонишинги, Фактор, Рося и Иксы, как минимум.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
ХХХДата: Пятница, 24.02.2017, 14:15 | Сообщение # 7355
Абсолютнейший НЕ ТОРТ
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 6737
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Отдыхает
Ньюшек я наконец капитально сел и прочитал. Они мне понравились достаточно свежим и напористым повествованием - Ксавьер тоже не без засранства, Кид Омега, уродливые мутанты и прочая тень. Это тоже имеет вес. Когда герои в том числе и мудаки, это важно.
Вот как раз Астонов и Фактор хотел.
Ксорн - хорошая мотивация продолжить основной онгоинг.
Последний раз мне так Икс-Комикс нравился, когда я читал Район Икс - где Бишоп и его друг-коп разбираются с городским пиздосом, а потом это ловко увязывается с Домом М. Сириузли, отличный комикс, а небезызвестный 198 фактически его окончание.
 
omegaДата: Вторник, 28.02.2017, 21:12 | Сообщение # 7356
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
епта, ктото все таки заглядывает сюда изредка. я думал. что один такой остался уже.
Цитата kant_not_dead ()
я понимаю, чего у всех бомбит ("ко-ко-ко, испортил наших иксов лысый сукин сын"), но по сути хитрый жид провернул тот же трюк как с Мстителями - сделал легко и быстро читаемый супергеройский ситком
они читабедьны примерно до путешествия в алтимейт. а потом там дико тупой кроссовер-глобалка про космос в хоплесом на пару. я дважды пытался прочитать и оба раза бросил. невыносимое гуано.


Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
MarvelshДата: Четверг, 18.05.2017, 15:49 | Сообщение # 7357
Оформитель
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 978
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
secret empire это история, о том как слить самую ожидаемую и вселяющую надежду глобалку за два выпуска.

пустился во все тяжкие
 
omegaДата: Пятница, 19.05.2017, 10:15 | Сообщение # 7358
Генерал-полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 859
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Отдыхает
Marvelsh, а что там такого во втором выпуске произошло?

Переведите кто-нибудь, пожалуйста: IRON MAN v3 #49,#83, HULK v3 #50-54.
 
vbnmДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:01 | Сообщение # 7359
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
omega, другой стив роджерс

Web-of-Comics
Переводчик
 
vbnmДата: Понедельник, 22.05.2017, 10:02 | Сообщение # 7360
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
самые пиздатые комиксы сейчас - иксы голд и блю

Web-of-Comics
Переводчик
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Комиксо-трёп » Комиксо-флуд v2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz