Сообщество Переводчиков Комиксов
Четверг, 28.03.2024, 16:01
Меню сайта

Форма входа


В Контакте

Поиск

Наш опрос
Комиксы для...
Всего ответов: 181

Мини-чат

Друзья Сайта
Deadpool Never Die
RP-universe - комиксы для тебя.
Комиксы на русском!!!
Rus-BD: Сообщество любителей европейской графической прозы.
Переулок Спауна - российский фан-сайт о Спауне.
Комиксы на русском!!!
Информационный ресурс по Черепашкам-Ниндзя. Комиксы на русском.

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Храм Ненависти
Храм Ненависти
justtitaДата: Суббота, 03.07.2010, 01:41 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Больной параноик назвал всех читателей М-С мудаки.
Quote
Говно есть говно, которое любят лишь мудаки. А есть творог, который лично я не люблю, однако людям это нравится и это прекрасно. Так вот, то, что у вас на сайте - говно, которое нравися только мудакам,

Я все понимаю у него конфликты с 2 - 3 людьми, но это уже конфликт галактического масштаба.
Так как никто не смог сделать тему я решил сделать её сам (мне за себя стало обидно, как никак меня мудаком назвали, как и многих из вас).
Так что все обсуждения и разборки с ТХНО сюда, он может радоваться, его именем целая тема увековечена.



дикий и пафосный да, да...
 
TheLightManДата: Суббота, 03.07.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Самое смешное, что набирается все больше и больше людей, которых заебал Тхно. А он, видно, никак не може сделать выводы. Собственно, реально, продолжаем здеся. Спиди у нас увековечен как король промта, Ноубоди же увековечен как король заеба, поздравляем.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
justtitaДата: Суббота, 03.07.2010, 01:52 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Я с ним разбираться не буду, потому что смотря на то как вы разбираетесь, все выглядит следующим образом:
ты ему о слонах, он тебе о жирафах, так он еще потом невинных зверюшек прихватил. Человек полностью держится за общественные моральные нормы (вспомните его шок от канала НТВ). Я таких людей не перевариваю, потому что я люблю все необычное, а он все обычное, на этом у нас с ним будем конфликт, не разрешимый, и что бы не трепать себе нервы я с ним разбираться не буду, и говорю иди на хуй, больной параноик.



дикий и пафосный да, да...
 
kant_not_deadДата: Суббота, 03.07.2010, 01:53 | Сообщение # 4
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Слишком много внимания одному человеку... ну да ладно. Тхно просто очередной подросток переживающий спермотоксикозный промежуток юношеского максимализма и разумеется считающий свое мнение единственно правильным. Свои вкусы и увлечения он тоже считает исключительно центровыми, и дисскусий на этот счет не приемлет. Спорить с ним и доказывать что-то абсолютно бесполезно (максимализм). Примеров подобного поведения я насмотрелся, споры тут бесполезны. На сим закрываю тред и удаляюсь.

Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
TheLightManДата: Суббота, 03.07.2010, 01:56 | Сообщение # 5
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Thno, ну знаешь, с твоим примером, с творогом и говном. Знаешь есть сыр и есть сыр с плесенью. Сама по себе, слово, плесень, гадость паразит, бяка. Вроде сыр с плесенью что-то отличное от всего, странное, вроде и непонятное, как так. А считается диликатесом. И не все могут уловить его вкус. Вот как я могу тебе ответить. А то, что твое ИМХО, что лично тебе М-С не нравится, с этим можешь спокойно сидеть и не вылазить на своем сайте, который ты мудро создал.

У вас спина белая, кнопка на стул, у тебя шнурок развязался - стандарты приколов, которые предвещают неудобство разыгрываемому, и смех зачинателям. То, что народ потратил три лишние минуты и скачал ожидаемый ком, а там такая хрень(учитывая то, что вечером он был заменен на нормальный), полный облом, и что, нам смешно, как и должно быть. Кстати, как ни странно, опять-таки ты со своим нытьем оказываешь в меньшинстве, смеялись не только мы, но и многие пользватели, и в комментах и так.

Хихи, да, мы там сидим и вожделенно жаждем посещаемости РК и РП и бьемся головами лишь бы заиметь ее, и изворачиваемся своими нестандартами озо всех сил, лишь бы так стало. Это наш сайт, мы делаем там что хотим, как хотим и для чего хотим, а то, что еще и бесплатно на радость выкладываем переводы - что тут сказать, радуйтесь. Несколько утрировано, но это так.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ThnoДата: Суббота, 03.07.2010, 02:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Самое смешное, что набирается все больше и больше людей, которых заебал Тхно.

3-4 человека "хи-хи да ха-ха", что по интернет-меркам не тянет даже на четверть человека? Да, великая армия cool

 
TheLightManДата: Суббота, 03.07.2010, 02:33 | Сообщение # 7
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
Thno, а при чем тут армия, если допустим не было еще ни одного "я согласен с Ноубоди".
Вобщем все сводится к тому, что именно тебе не нравится М-С, и как бы это ни звучало, засунь это себе в жопу. Можно подумать мы тебя мучаем и заставляем туда заходить. Все, кто к тебе заходит мудланы, и сам ты придурок. Видишь, я тоже могу так сказать, и критериев, почему я могу так сказать ничуть не меньше, чем на М-С.
Так что можешь чуть-чуть подрасти(кстати, это вполне нормально, только не надо весь этот бред выставлять всем на показ, вызывает он только ржаку иди лучше в контру поиграй) и начинай уже нормально бла-блакать.
А намешаешь вновь словестных выкидышей, будешь сортиры мыть.


Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
SoNofSparDaДата: Суббота, 03.07.2010, 02:33 | Сообщение # 8
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (kant_not_dead)
Слишком много внимания одному человеку...

TheLightMan, justtita, "не кормите тролля" (с)

да срать на него и его мнение, ей богу. зачем его в чем-то переубеждать?


 
TheLightManДата: Суббота, 03.07.2010, 02:34 | Сообщение # 9
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, да разумеется срать, но не удалять же в самом деле его сообщения. Хочется хоть какого-то компромиса)

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
ThnoДата: Суббота, 03.07.2010, 02:45 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отдыхает
Quote (TheLightMan)
Thno, а при чем тут армия, если допустим не было еще ни одного "я согласен с Ноубоди"

Бля, а это ведь так важно, да? Я и забыл cool

Quote (TheLightMan)
начинай уже нормально бла-блакать.

Как ты? Боже упаси cool

Quote (TheLightMan/kant_not_dead)
Так что можешь чуть-чуть подрасти

И это все говорят люди не то, что просто читающие "детские боевички бах-бах"(с), но и переводяще-оформляющие их. И это вы себя, батенька, взрослым кличете? Не стыдно? cool

Ps: и 17-летка мне о взрослости говорит. Да уж... cool

Сообщение отредактировал Thno - Суббота, 03.07.2010, 03:25
 
J3RICHOДата: Суббота, 03.07.2010, 05:03 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (justtita)
Больной параноик назвал всех читателей М-С мудаки.

Я вот, в мягкой форме, но примерно так же выражаюсь про зрителей и читателей "Сумерек".
Quote (justtita)
Человек полностью держится за общественные моральные нормы (вспомните его шок от канала НТВ). Я таких людей не перевариваю, потому что я люблю все необычное

Интриги, скандалы, расследования и прочее дерьмо - необычное? Сам не перевариваю НТВ. Чернуха для гопарей и "элитарных говнарей" (прошу прощения за "элитарных").

Думаю, если вы так уж хотите с кем-то повздорить, то переименуйте тему. ТХНО не единственный, и он не вечен. Но будут и другие, право слово.


Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
kant_not_deadДата: Суббота, 03.07.2010, 06:11 | Сообщение # 12
Капитан Комьюнити
Группа: Надзиратели
Сообщений: 6605
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Отдыхает
Право слово, предлагаю эту тему переименовать и изливать тут вообще всю накопившуюся злость. Вот, например, накопилось за день, пришел домой да настрочил пост... типа "ненавижу гребаных креационистов. убить готов... еще бы порешил всех гребаных студенческих активистов, которые вместо учебы играют в ебаный КВН... ненависть!"...
Ну так вот излив эмоции в тему, человеку стопудово должно полегчать... Вот, например сегодня объектом массового презрения является тхно, его все дико ненавидят в этой теме, полвают говнесами и вообще... а в соседних спокойно с ним общаются, типа раз уж пришел... почему бы и нет. Вот, тогда это была бы вполне конструктивная тема.
Quote (SoNofSparDa)
да срать на него и его мнение, ей богу. зачем его в чем-то переубеждать?

Ну, это как спорт. Понятное дело, дураку не докажешь, что он дурак... да и уж, честь по чести, попытки это доказать - редкостная дурь. Но с другой стороны - процесс просто затягивает, ежели охота убить время.
Quote (Thno)
Бля, а это ведь так важно, да?

Ну, тут логика простая. Когда все смотрят на человека, как знамо на кого, и мнения его не поддерживают, то вестимо, ему ничего не останеться, как заявлять, "что мнение остальных его не парит", хотя ежели бы кто-нибудь его поддержал визгу бы было... нутыпонел...
Quote (Thno)
И это все говорят люди не то, что просто читающие "детские боевички бах-бах"(с), но и переводяще-оформляющие их. И это вы себя, батенька, взрослым кличете? Не стыдно?

Никто не заявляет, что тут сидят шибко взрослые люди, но серьезно, если тебе не один я, а и другие люди говорят, что ты тут изливаешь пупертатное говно, которое несколько утомляет, это повод подумать, а не говорят ли эти люди правду.
Quote (Thno)
Ps: и 17-летка мне о взрослости говорит. Да уж...

Когда речь идет не о биологическом возрасте, цеплятся за него в споре - редкостное уебанство. Я гарантирую это.


Читать комиксы и не любить супергероику - удел либо ньюфагов, либо говноедов.
 
beatrazorДата: Суббота, 03.07.2010, 10:05 | Сообщение # 13
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Отдыхает
Quote (J3RICHO)

Я вот, в мягкой форме, но примерно так же выражаюсь про зрителей и читателей "Сумерек".

Ах как же я вас понимаю. smile Но, скажу по секрету, у меня есть парочка хороших знакомых - умных, взрослых женщин, которые считают этот фильм вершиной книго- и киноиндустрии. Пришлось смириться (хотя бы внешне).

Добавлено (03.07.2010, 10:05)
---------------------------------------------
А еще хочу добавить, что радость от появления единого форума, отсутствия срача на нем, взаимное уважение поначалу, быстро сошла на нет, когда все покатилось в глубокую, извините, жопу разборок, оскорблений и т.д. Видать, не в состоянии некоторые товарищи прожить недельку без словесных экскрементов. Печально это. А появление темы со словом "мудаки" в описании - это уже край.

Сообщение отредактировал beatrazor - Суббота, 03.07.2010, 10:08
 
TheLightManДата: Суббота, 03.07.2010, 11:46 | Сообщение # 14
Ленивая Жопа
Группа: Администраторы
Сообщений: 3981
Награды: 2
Репутация: 21
Статус: Отдыхает
beatrazor, ну в принципе ты прав, две преступные группировки развели за последнее время срач на весь форум, туда сюда, туда сюда. Димочка с Немезом открыли две новые темы, и там почему-то все это сконцентрировалось. В общем весь срач на форуме я подчищу, а теперьча вот есть эта тема, где можно орать и ругаться на всех и вся, как и сказал Кант, что хоть у вас дома кран течет, пожалуйста.

Засранец с Мarvel-comics.moy.su
Это к админу. Бегает тут такой с красным ником и прямо генерирует идеи. ©Beavart
 
Dark-maNДата: Суббота, 03.07.2010, 12:58 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
Quote (J3RICHO)
Я вот, в мягкой форме, но примерно так же выражаюсь про зрителей и читателей "Сумерек".

Надо наоборот, в более извращённой форме...
P.S. Я себя пидаром три недели называл после того, как посмотрел трейлер "Затмения"... бррр...
И раз уж можно свои "негодуэ" высказывать, то меня смутил выбор на роль Паука... Гарфилд этот...


P E R E V O D C H I K NO MORE
 
SoNofSparDaДата: Суббота, 03.07.2010, 13:01 | Сообщение # 16
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
dark-man, а что, Крис Эванс на роль Кэпа лучше что ли?))

 
Dark-maNДата: Суббота, 03.07.2010, 13:08 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 2710
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Отдыхает
SoNofSparDa, ну не знаю, наверное лучше) Всё-таки, есть у него и серьёзные роли, в которых проявляются его лучшие качества... как-то так)

P E R E V O D C H I K NO MORE
 
J3RICHOДата: Суббота, 03.07.2010, 13:51 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (SoNofSparDa)
а что, Крис Эванс на роль Кэпа лучше что ли?))

Просто идеальный. Похож внешне, физически крепок и молод.


Это Супермен!
Это Russian Project Universe


Сообщение отредактировал J3RICHO - Суббота, 03.07.2010, 15:31
 
SoNofSparDaДата: Суббота, 03.07.2010, 19:39 | Сообщение # 19
Переводчик
Группа: Сайты-Переводчики
Сообщений: 1187
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
J3RICHO, да брось! Эванс может и крепок, но Роджерс рядом с ним просто кабан, к тому же выше. он блондин. и лицо у него широкое, когда у Эванса - вытянутое



Сообщение отредактировал SoNofSparDa - Суббота, 03.07.2010, 19:39
 
J3RICHOДата: Суббота, 03.07.2010, 20:01 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Отдыхает
Quote (SoNofSparDa)
Эванс может и крепок, но Роджерс рядом с ним просто кабан

С какой стати в фильме-то Кэп кабаном должен быть? Прошли времена Дольфа сотоварищи. Лично мне было бы интересно смотреть, на крепкого и ловкого парня, чем на тупую образину.
Quote (SoNofSparDa)
и лицо у него широкое, когда у Эванса - вытянутое

Это кино, поймите. Там свои правила. Порой везет, что хоть цвет волос актера с прототипом совпадает. Хью Джекман тоже и близко на Росомаху не похож, и тем не менее...


Это Супермен!
Это Russian Project Universe
 
Форум » Флуд и прочие ценности » Флудляндия 1.0 » Храм Ненависти
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz